Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Каддафи обвинил НАТО в убийствах
DeaglebyДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Каддафи обвинил НАТО в убийствах и пригрозил взяться за "дома и детей" на Западе

Ливийский лидер Муаммар Каддафи обвинил авиацию НАТО в убийстве членов семьи своего помощника во время бомбежки населенного пункта Сурман, расположенного к западу от столицы Триполи. Он назвал пилотов преступниками и варварами и пригрозил нанести ответные удары по городам США, Европы и Азии.

"Вы сказали, что точно поразили цели. Вы убийцы! Однажды мы ответим вам таким же образом, а ваши дома и дети могут стать нашими легитимными целями", - заявил Каддафи в аудиообращении к НАТО, распространенном государственным телевидением Ливии.

"После того, как вы убили наших детей и внуков, между нами больше нет никаких соглашений. Мы прижаты к стенке. Вы можете дать задний ход. Вам есть куда отступать", - добавил он. "Мы не боимся. Мы не стремимся во что бы то ни стало выжить или спастись", - приводит слова Каддафи ИТАР-ТАСС.

Лидер Джамахирии также призвал Совет Безопасности ООН расследовать обстоятельства гибели мирных жителей в результате авиаударов. По его словам, этим вопросом не должны заниматься три "преступных государства" - США, Великобритания и Франция.

Как сообщалось, 20 июня во время бомбовых ударов натовских самолетов на жилой квартал Сурман было сброшено восемь бомб. В результате были убиты не менее 19 человек, включая восьмерых детей. В результате авианалета были убиты трое внуков и жена сына соратника Каддафи - Хилди Хемиди, передает BBC.

Командование НАТО подтвердило факт нанесения бомбовых ударов по Сурману. Натовские военачальники заявили о том, что целью операции ВВС был командный пункт Каддафи.

Несколько дней назад НАТО впервые официально признало гибель мирных жителей в результате бомбардировки Триполи. В Альянсе заявили, что "глубоко сожалеют" о гибели невинных гражданских лиц. Тем не менее в среду генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что целью бомбардировок была защита гражданского населения Ливии и пообещал, что несмотря на гибель мирных граждан и критику НАТО, Альянс продолжит воздушные атаки.

О готовности продолжать авиаудары в Ливии заявили также Великобритания и Франция. Между тем Италия выступила против. Министр иностранных дел Италии Франко Фраттини заявил о необходимости немедленного прекращения огня с целью обеспечения доставки в регион гуманитарной помощи.

Напомним, беспорядки в Ливии начались в середине февраля текущего года. Массовые антиправительственные демонстрации переросли в вооруженное противостояние между правительственными силами и противниками Каддафи. 17 марта Совбез ООН ввел над Ливией бесполетную зону. Для обеспечения решения Совбеза, а также эмбарго на поставку оружия и защиты гражданского населения коалиция западных стран 19 марта начала в Ливии военную операцию, руководство которой через несколько дней полностью перешло к НАТО.
 
Art1985Дата: Вторник, 28.06.2011, 02:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Я вот иногда думаю не приписывают ли ему СМИ частенько того чего он никогда не говорил. Как говорится.. а кто проверит когда все информационное пространство контролируется?
Да и по сути правду говорит.. НАТО давно уже преступной организацией стало.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
AZTEK1001Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Я думаю ситуация будет как в Югославии



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
ApELsinДата: Четверг, 30.06.2011, 22:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (AZTEK1001)
Я думаю ситуация будет как в Югославии

А чего там ей быть? Одни арабы в Ливии, да мелкие племена.
 
uncle_bensДата: Пятница, 01.07.2011, 11:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
да ситуация такая, что Каддафи совершив несколько террористичских актов будет выглядеть, как народный мститель. И думаю если эти взрывы произойдут в европе, то европейские державы взорвутся от митингов, демонстрации и актов не повиновения. Франция напичкана арабами плюс не очень давние беспорядки возведут вероятность этих событий в разы. Так что Французам очень быстро нужно решать ливийский вопрос. Не зря они уже начали сбрасывать восставшим легкие вооружения. Тем более Кадафи потерял надежду на сохранения своего статуса. Вообще зря начали эту заварушку, ведь малым странам с диктатурой станет понятно, что единственный способ войны с супердержавами это терракты. Думаю у Ирана уже есть план по противодействию вторжению Во всяком случае я бы поступил так, покупать зенитные комплексы, танки, самолеты бессмыслено. А вот купить с десяток шахидов за эти деньги принесут значительны потери наступающим.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили