Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Прохоров потратит на "Правое дело" личные 100 миллионов дол.
DeaglebyДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Бизнесмен Михаил Прохоров, 25 июня избранный председателем "Правого дела", намерен потратить на предвыборную кампанию партии 100 миллионов долларов собственных средств. Об этом вечером в воскресенье сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на журнал "The New Times", новый номер которого выходит в понедельник, 27 июня.

Неназванные источники в окружении Прохорова также рассказали журналу, что такую же сумму новый лидер "Правого дела" рассчитывает получить от коллег по бизнес-сообществу.

Среди возможных спонсоров партии источники журнала называют предпринимателя Александра Мамута и миллиардера Сулеймана Керимова. Последний, при этом, может войти в первую тройку выборного списка партии Прохорова, утверждает "The New Times".

Напомним, новым председателем "Правого дела" Прохорова избрал съезд, прошедший 25 июня 2011 года в Москве. По словам члена федерального политсовета партии Бориса Надеждина, бизнесмен стал "царем, отцом, богом и воинским начальником", после того, как "Правое дело" отказалось от института сопредседателей.

Михаил Прохоров входит в тройку богатейших бизнесменов России - его состояние журнал Forbes оценил в 18 миллиардов долларов.
 
ZloiHeadДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Пролетит, как фанера над Парижем. Хоть народ у нас быдло, но за либералов точно голосовать не будет.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
МаринескоДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Миротворец)
Пролетит, как фанера над Парижем. Хоть народ у нас быдло, но за либералов точно голосовать не будет.


Ты всерьёз полагаешь, что от голосования что-то зависит? Прохоров просто хочет пролезть к кормушке, при этом не ссорясь с властью. А значит, наметившаяся радикализация партии прекратится, а его, может быть, на какую-нибудь должность и пропихнут.


 
ApELsinДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Маринеско)
Ты всерьёз полагаешь, что от голосования что-то зависит?

Зависит. Пока будет "а что я смогу сделать один?" будет Путен и ЕдРо.
 
МаринескоДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ApELsin)
Зависит. Пока будет "а что я смогу сделать один?" будет Путен и ЕдРо.


Голосование в России = деньги на пропаганду и агитацию + административный ресурс + принудительное голосование за Путена и ЕдРо + фальсификации.


 
ApELsinДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Маринеско)
олосование в России = деньги на пропаганду и агитацию + административный ресурс + принудительное голосование за Путена и ЕдРо

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС сидение дома коммунистов, лдпровцев.
Власть не только на федеральном уровне идёт, ваш КЭП.
 
ZloiHeadДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
http://misssing-link.livejournal.com/283467.html

"Как отмечает источник, интерес Прохорова к школьникам не случаен"

Я от души поздравляю будущего бывшего олигарха Михаила Прохорова с назначением на должность главы партии "Правое дело". Заголовок вверху - не стёб, это реальная цитата из открытой прессы.

Правда, я уверен, что на это идиотское занятие Михаил Прохоров согласился исключительно под давлением шантажа и тех чемоданов компромата, которые на него скопились за прошедшие годы у всех подряд. Ибо зачем ему это иначе? Но это как раз и хорошо.

Почему Недобрый Жирафик это хорошо? Потому что:

Во-первых, компромат на Прохорова это действительно нечто. Тут не только толстячок Доменик Стросс-Кан или народный герой Израиля Мойше Кацав отдыхают - тут даже пресловутое "педофилькое лобби" скромно курит в сторонке... Тут размах, тут, собственно, однополые радости мировых масштабов... Не буду рассказывать историю о том, как самого тогда ещё не двухметрового Мишу что называется совратили почти ребенком (кому Вы это рассказывали, Михаил Дмитриевич, не забыли?), ни историю о 14-летних детяхс паспортами РФ (о чём думали сподручные Миши, оформлявшие этот тур?), бурно отыменных вполне половозрелыми товарищами в Куршевеле... - я лишь называю некоторые события, не рассказывая о них подробно. Если что - проверить несложно - французы будут даже рады... Так что "Правое дело" - в правильных руках.

Во-вторых, Прохоров "чудак" в политике. То есть навык договариваться у него развит, но в политических процессах, протяженных во времени, он ни хрена не и понимает - и при этом "папиков" в лице Чубайса и Ко особо слушать не будет. Прохоров - не дрессированный кремлевский чиновник, работющий по найму, и не подслеповатый закомплексованный Гозман. Прохоров по жизни - человек нервный, раздражительный и изломанный, но при этом самостоятельный, жесткий и довольно закрытый. Чубайс и вся остальная падла ещё поймёт, в какой степени Прохоров трудноуправляем. И это тоже благо.

В третьих, динозаврообразный еврейский миллиардер-гомофил никогда не сможет претендовать ни на какой серьёзный политический пост в стране. Не потому, что гомофил, а потому, что поздно: об этом уже все знают. Тем более, что присущие ему вкус и личное обаяние, с его ё-мобилями и биатлоном, будет очень быстро растеряно на этом политически крайне мерзком посту. Прохоров - не чекист по характеру, он хорошо может скрывать свои мысли, но не свои дела. Превратить ПрДе в клуб пед-шоп-боев от высокой жизни - это пожалуйста. Но никак не в орудие достижения власти. А политика ведь такое дело - там можно и бабки потерять... Вот Михаил Борисович Х. - стал жертвой своей эпохи (вместо вовремя свалившего Березовского) - а новая эпоха лет через пять может потребовать новых жертв...Так что живи парнишка, радуйся жизни, у тебя (пока) всё хорошо.

Скажу в заключение: мне уже приходилось как-то давненько писать о Прохорове. Почитайте - очень по-прежнему интересно! А совсем недавно писал я о партии "Правое дело". Кстати, не исключено, что последний текст как-то и повлиял на её судьбу, точнее на её выбор. Но куда там компромату на Шувалова до компромата на нашего длинношееего куршевельского биатлониста! Ой, батюшки-святы...

Кстати, заголовок вверху - действительно не стёб, а реальная цитата из СМИ: «Education Tweak сообщает: Российский миллиардер Михаил Прохоров собирается вложить рекордные $ 210 млн в модернизацию школ города Ньюарк штата Нью-Джерси. Об этом пишет журналистка газеты "The Washington Post." Прохоров готов направить до $210 млн – на ремонт и модернизацию средних школ крупнейшего города штата Нью-Джерси. Как отмечает источник, интерес Прохорова к школьникам не случаен.." Да, конечно не случаен: ведь Михаил Прохоров - человек мирового масштаба, границы РФ для его интересовявно тесны. И зачем ему нафиг ремонтировать российские школы? пусть загибаются! - ведь попочки российских школьников, в отличие от американских, можно заполучить почти бесплатно! Что и показал Куршевель, собственно. И не только он...

Сил Вам, Михаил Дмитриевич - сил и мужества на новом посту!
ПС. Загадка напоследок: если поставить Прохорова и Медведева рядом, то какое будет соотношение - 1 : 1½ или 1 : 2? И каким именно образом они дополнят друг друга?


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили