Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Бюджетного кризиса в США удалось избежать
DeaglebyДата: Суббота, 09.04.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Представителям Республиканской партии в нижней палате Конгресса США и администрации президента Барака Обамы удалось достичь соглашения о сокращении расходов бюджета на период до завершения 2011-го фискального года, сообщает Agence France-Presse.

Если бы сторонам не удалось договориться о параметрах бюджета до наступления 9 апреля (по местному времени), то с началом рабочей недели в бессрочный отпуск были бы вынуждены отправиться около 800 тысяч госслужащих. С подобным бюджетным кризисом США уже пришлось столкнуться в 1995 году.

Республиканцы, занимающие большинство мест в нижней палате, настаивали на более значительном сокращении расходов федерального бюджета, чем предлагала администрация президента. На такой шаг, по мнению республиканцев, необходимо пойти для сокращения дефицита бюджета, который, по прогнозам, составит в 2011 году рекордные для США 1,6 триллиона долларов.

По состоянию на момент написания заметки, спикер Палаты представителей Конгресса США республиканец Джон Бейнер и президент Барак Обама лишь объявили, что им удалось согласовать сокращение расходов, не став уточнять, о какой сумме идет речь. Обама, сообщая о достижении договоренности, заявил лишь, что "некоторые сокращения были весьма болезненны... и при более благоприятных обстоятельствах я бы на такое не пошел".

В свою очередь два конгрессмена от Демократической партии, близкие к переговорам, сообщили, что сторонам удалось договориться о сокращении госрасходов до конца фискального года на общую сумму в 38,5 миллиарда долларов. Напомним, что текущий фискальный год завершится 1 октября 2011 года.

Параметры бюджета до конца 2011 фискального года еще предстоит утвердить и верхней палате законодательного органа США. Ожидается, что Сенат, где демократы занимают большинство мест, примет соответствующий документ в четверг, 14 апреля.

В Конгресс на рассмотрение направлен и проект федерального бюджета США на 2012 фискальный год (с октября 2011 по март 2012). Республиканцы также настаивают на более значительном сокращении расходов, чем предлагает администрация Обамы.

 
Art1985Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
У них весь бюджет одна большая дырка))

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ApELsinДата: Суббота, 09.04.2011, 14:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Art1985)
У них весь бюджет одна большая дырка))

Не так смешно, как осознание последствий если всё рухнет.
 
Art1985Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (ApELsin)
Не так смешно, как осознание последствий если всё рухнет.

Рухнет это в любом случае. только чем дольше оттягивается этот момент тем больнее вдарит) По сути экономики в США уже нету совсем... они печатают бумажки и единственное почему их принимают за деньги в мире лишь потому что у них есть самая большая дубина (армия, разведка, 5ые колонные в других государствах в виде неолитических правозащитных организаций которые так же получают гранты от США).


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили