Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Николя Саркози проиграл воображаемые выборы дочери Ле Пена
ApELsinДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Во Франции в связи с наплывом иммигрантов из Северной Африки обострились националистические настроения. Об этом свидетельствует опрос, проведённый газетой Le Parisien. Журналисты поинтересовались у французов - за кого бы они проголосовали, если бы президентские выборы состоялись сегодня. Результаты удивили всех и заставили власти насторожиться. Николя Саркози проиграл Марин Ле Пен - новому лидеру Национального фронта.

Еще даже не все французские партии определились с кандидатами в президенты пятой республики, а у Николя Саркози уже появился серьезный соперник. Точнее, соперница - дочь лидера французских ультраправых Жана-Мари Ле Пена, Марин Ле Пен победила в первом туре воображаемых выборов: ей отдали голоса участники соцопроса, заказанного газетой Le Parisien. Вопрос: "За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись сегодня?". Результат оказался настолько неожиданным, что тут же стал главной новостью на всех французских телеканалах.

Марин Ле Пен получила 23 процента виртуальных голосов, обойдя нынешнего президента Николя Саркози и главу Социалистической партии Франции Мартин Обри - у них по 21 проценту.

Таким образом, Марин может, как минимум, повторить успех отца, который в 2002 году оказался во втором туре один на один с Жаком Шираком. Для Ле Пена это была четвертая и предпоследняя попытка попасть в Елисейский Дворец. Последняя была в 2007-ом, а в январе этого года первый и бессменный лидер Национального Фронта объявил об уходе с поста, передав полномочия младшей дочери.

"Я думаю, что следующий президент Франции будет женщиной. Я думаю, это могла бы быть Марин, - говорит Жан-Мари Ле Пен, в 1972 - 2010 годах - лидер французской партии "Национальный фронт''. - Если раньше люди считали нашу программу радикальной или пессимистичной, то теперь они говорят: а Ле Пены-то правы. Национальный фронт – прав".

По тому, как Ле Пен-старший подбадривает преемницу перед интервью видно: он все еще в игре. Марин не только генетически, но и политически - дочь своего отца. "Корова не становится лошадью, пожив в конюшне" - это реплика за кадром об иммигрантах. На камеру - более сдержанно, но суть та же. "Перед лицом гигантской волны иммиграции со стороны Туниса, Египта, Ливии Евросоюз говорит: "Мы не знаем что делать, может, попробуем разобраться с теми, кто приезжает нелегально?". Нет, спасибо. ЕС нас не защищает, это колоссальная, но при этом беспомощная машина", - заявляет она.

Марин Ле Пен не стесняется открыто рассуждать о месте ислама в светском французском обществе, констатирует смерть евро и Евросоюза и прочит республике экономический коллапс, если срочно не принять меры и не защитить рынок труда от приезжих. Очередные погромы в этнических пригородах на волне протестов против реформ Саркози только укрепили позиции Ле Пенов. В партии власти даже заговорили о возможной коалиции с ультраправыми. Но Национальный фронт пленных брать не намерен.

"Победа или ничего, только так. Мы не хотим быть в одном правительстве с теми, кто проводит противоположную политику. Так мы просто укрепим власть, с которой боремся. Если народ Франции захочет оказать мне достаточно доверия - выборы 2012 года отлично для этого подойдут. Я буду ориентироваться только на волю народа, политические договоренности меня не интересуют", - заявляет Марин Ле Пен.

Последняя статистика основана на исследовании мнений примерно полутора тысяч человек, всего же французов больше шестидесяти миллионов. И на настоящие избирательные участки они придут только через год - весной 2012-го.

 
ОружейникДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Я конечно не рассист, но эти исламисты реально мягко говоря оборзели, понаприезжали и устанавливают свои порядки. Со своим уставом в чужой монастырь не лезь. Так что я полностью за Ле Пен t4

Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
UlrichtДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Quote (ApELsin)
Марин Ле Пен получила 23 процента виртуальных голосов, обойдя нынешнего президента Николя Саркози и главу Социалистической партии Франции Мартин Обри - у них по 21 проценту.

Вот это определённо радует и интересно как поведёт себя Франция с нац. фронтом во главе, надеюсь они смогут успокоить муслимское понаехало.


 
ApELsinДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Ulricht)
надеюсь они смогут успокоить муслимское понаехало.

Если у них получиться - сможет и вся Европа! А там надеемся и до нас дойдет! t4
 
SNordДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
rr
хотя в 2002 году было много шума и паники, когда ле-пен вышел во второй тур. его сравнивали с гитлером, разрисовывали ужасные последствия в случае его победы. авось одумались за последнее десятилетие.
чем дольше тянут, тем больнее будет резать эту опухоль в будущем
 
UlrichtДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Quote (ApELsin)
Если у них получиться - сможет и вся Европа!

Я вот за Британию боюсь, как бы совсем муслимы не съели.


 
ApELsinДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Ulricht)
Я вот за Британию боюсь, как бы совсем муслимы не съели.

Дэвид Кемерон сделал заявление о провале политики толерантности, я сюда статейку же выкладывал.
 
UlrichtДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Знаем, только не поздно ли уже? Хотя сдвиг, это уже хорошо, в Европе всё же есть хорошие новости.

 
ApELsinДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Ulricht)
не поздно ли уже?

Ещё бы лет 7-10 и поздно. А так и выгонять можно начать.
 
UlrichtДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:11 | Сообщение # 10
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Будем надеятся. А вот в рашке скоро поздно будет, с политикой путинизма с этими вашими "придурками и правокаторами".

 
SNordДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:12 | Сообщение # 11
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ApELsin)
Quote (Ulricht)
не поздно ли уже?

Ещё бы лет 7-10 и поздно. А так и выгонять можно начать.

пожалуй одно поколение еще есть в запасе.
но когда у этой вокнец оборзевшей массы тут будут "рулить" настроениями уже внуки, это будет конец
и вообще , толерантность - зло crazy

 
ApELsinДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:14 | Сообщение # 12
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Ещё пару манежок и они начнут действовать. Нагретое место терять не хочется.
 
SNordДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ApELsin)
Ещё пару манежок и они начнут действовать. Нагретое место терять не хочется.

мигранты тоесть?
 
ApELsinДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (SNord)
мигранты тоесть?

Нет, коренное население.
 
SNordДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:27 | Сообщение # 15
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SNord)
мигранты тоесть?

Нет, коренное население.

хорошо бы. но выступая первыми, нужно идти до конца, потому что весь мир будет против, защищая "жертв террора/погромов". а выступать в ответ (быть жертвой, которой многие посочувствуют, и будет меньше открытых врагов) не получится ибо мигранты народ хоть и наглый, но им и торопиться не нужно никуда mb

 
Art1985Дата: Понедельник, 07.03.2011, 15:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Да наслышан об этих хороших новостях и убежден что подобные настроения будут усиливаться. Мне понравилось заявления дочери Ле Пена о том что она не будет ни с кем сотрудничать из других партий. "Победа или ничего!" fr
Другое дело что эти другие силы в очередной раз могут объединится и стать большинством в итоге. Такова уж эта демократическая система.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили