Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
В Тунисе исламисты жгут бордели
GameiДата: Вторник, 01.03.2011, 20:06 | Сообщение # 21
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Оставте бардели! Там такие арабки, закачаешься!


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
ZloiHeadДата: Вторник, 01.03.2011, 20:34 | Сообщение # 22
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Там такие арабки, закачаешься!
хорошо, что хоть не страшные усатые чеченки. Вах, вах. lol


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
Dark_JediДата: Среда, 02.03.2011, 01:14 | Сообщение # 23
Дата регистрации:





Quote (Миротворец)
хорошо, что хоть не страшные усатые чеченки. Вах, вах. lol

вот пример чеченки

где усы увидел?. твоя недалекость просто поражает, откуда такие как ты берутся?? ты считаешь себя лучше всех, да кто ты такой что бы судить какая культура лучше:? понимаешь ты своей недальновидности позоришь Россию как культурную и образованную нацию.

PS: Я кстати заметил, что это не первое твое такое сообщение на форуме, а в правилах форума четко написано какое наказание следует шовинистам и разжигателям. Я прошу модераторов принять меры.

Сообщение отредактировал Jedi - Среда, 02.03.2011, 01:16
 
Art1985Дата: Среда, 02.03.2011, 01:46 | Сообщение # 24
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Jedi, позвольте узнать если б его шутка была бы из ряда "хорошо, что хоть не страшные усатые россиянки. Вах, вах.", то я так понимаю подобное вам бы показалось совершенно нормальным?

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Dark_JediДата: Среда, 02.03.2011, 01:49 | Сообщение # 25
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
то я так понимаю подобное вам бы показалось совершенно нормальным?

нет конечно, а кто так выражался, я пока что таких комментариев не видел:? а вы видели??
 
Art1985Дата: Среда, 02.03.2011, 01:58 | Сообщение # 26
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Jedi, просто чаще слышны возмущения "толерантных" личностей именно когда люди представители титульной нации как то не слишком взвешенно высказываются, а когда то же самое делают мигранты иноземцы то чаще всего начинаются разговоры что и тут снова виноваты именно люди титульной нации которые видите ли не помогают мигрантам интегрироваться в общество. То есть выходит что присутствуют двойные стандарты, мигрантам можно, а то же самое действие представителей титульной нации рассматриваются как проявление "фашизма".

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Dark_JediДата: Среда, 02.03.2011, 02:03 | Сообщение # 27
Дата регистрации:





Есть же закон РФ, конституция и прочая хрень и все перед законом одинаковы, какое есть дело какой ты национальности?

Если иммигранты себя не адекватно ведут, надо ужесточить меру наказания, но я не думаю что все русские ангелы, ведь и имигранты себя ведут на много гуманней чем те же русские. Ты мне еще скажешь что среди россиян нет, вором, насильников, наркоманов, педофилов и прочей нечести. А молодежь самая, самая лучшая, сколько детей в раннем возрасте занимается сексом, употребляет всякую куйню, не учиться, не занимается спортом, а сколько брошено в детских приютах???

А россия как титульная нация должна показывать пример, если этого нету, то остального никогда ей не добиться

Сообщение отредактировал Jedi - Среда, 02.03.2011, 02:07
 
Art1985Дата: Среда, 02.03.2011, 02:22 | Сообщение # 28
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Jedi, можно долго и много говорить что все мы одной крови и все люди одинаковы. Хорошие красивые слова... и с ними даже согласен. Это так. НО нельзя забывать о том что есть разделение культурное и нельзя вот так вот на это закрывать глаза, разная культура разные традиции менталитет и обычая и это всегда будет оказывать влияние негативное. Всегда будет недопонимание.
А раз мигранты едут в страну другую то именно они должны отказываться от распространения своей культуры. Мигранты не должны селится компактно и образовывать диаспоры которые начинают создавать культурную, языковую самостоятельность. И именно тут начинается основное столкновение!
Quote (Jedi)
Ты мне еще скажешь что среди россиян нет, вором, насильников, наркоманов, педофилов и прочей нечести. А молодежь самая, самая лучшая, сколько детей в раннем возрасте занимается сексом, употребляет всякую куйню, не учиться, не занимается спортом, а сколько брошено в детских приютах???

У меня вопрос почему вы решили что все националисты считают что если надо как то вводить контроль и большие требования к мигрантам.. то значит среди своих все идеально? Да в титульных нациях по всему миру своих проблем тоже навалом и их необходимо решать. Но зачем при этом еще открывать границы и впускать еще и массу представителей других культур не принуждая их именно ассимилироваться в первую очередь культурно?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Dark_JediДата: Среда, 02.03.2011, 02:39 | Сообщение # 29
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
А раз мигранты едут в страну другую то именно они должны отказываться от распространения своей культуры. Мигранты не должны селится компактно и образовывать диаспоры которые начинают создавать культурную, языковую самостоятельность. И именно тут начинается основное столкновение!

Вот подумайте сами, вот вы едите в какую нибудь зарубежную страну, вы что в первую очередь делаете? учите конечно язык и культуру. Понятие ассимилироваться это из выдержки средневековья. Ведь любой человек понимает что без культуры и языка он никогда хлеба своего не получит!

А что в России, сколько в России гастарбайтеров, сколько работ которые иммигранты делают за бесценок. Пойми, если в России начнутся считаться как с культурной страной, все остальное сразу пойдут сливаться с обществом котором они живут.

Quote
то значит среди своих все идеально? Да в титульных нациях по всему миру своих проблем тоже навалом и их необходимо решать. Но зачем при этом еще открывать границы и впускать еще и массу представителей других культур не принуждая их именно ассимилироваться в первую очередь культурно?

Потому что они ищют в первую очередь недостатки приезжих, а о своих замолкают. Я еще раз говорю, если разобраться в первую очередь в себе, то остальные подтянуться нам. Вы уже упомянули германию. Посмотрите как там люди живут, любой приезжий мечтает называться себя немцем, гордиться будет своей новой родиной. А в России такого нет.
 
Art1985Дата: Среда, 02.03.2011, 03:08 | Сообщение # 30
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Jedi)
Вот подумайте сами, вот вы едите в какую нибудь зарубежную страну, вы что в первую очередь делаете? учите конечно язык и культуру. Понятие ассимилироваться это из выдержки средневековья. Ведь любой человек понимает что без культуры и языка он никогда хлеба своего не получит!

Вы как то идеально воспринимаете мигрантов. Вероятно вы никогда не слышали о том как во Франции живут мигранты которые живут целыми районами в городах и при этом французского совершенно не знают и более того даже не собираются учить французский. А все почему?...
Ответ прост.. диаспоры.. компактное проживание... Все они живут компактно и в их местах проживания уже есть свои магазины и рабочие места и полная культурная и языковая самодостаточность которая сама собой уже никогда не решится. Нет никакой мотивации к этому из за либерального подхода к мигрантам.
В данное время подобную ситуацию в западных странах возможно решить лишь методами принуждения и выдворения тех кто не согласен.
В Латвии ситуация с русскоязычными точно такая же, по сути есть государственный язык, но русскоязычных настолько много что они спокойно могут жить без какой либо необходимости знания государственного языка. И более того хотят что б в стране был второй государственный язык русский и что б гражданство давали тем кто не знает гос языка. Если эти требования выполнить то по сути это все ровно что окончательно подписать смертный приговор латвийской культуре и языку, так как тогда уже совершенно не будет мотивации учить государственный язык. Сейчас хоть при общении с государственными органами и для получения возможности голосовать нужно знание гос языка.

Уверены ли вы что хотите что б в России дошло до такого же?

Quote (Jedi)
А что в России, сколько в России гастарбайтеров, сколько работ которые иммигранты делают за бесценок. Пойми, если в России начнутся считаться как с культурной страной, все остальное сразу пойдут сливаться с обществом котором они живут.

Пример ситуации во Франции я уже привел.... и никакого особого желания как то сливаться с обществом в среди мигрантов нету. Или вы скажете что и Франция страна недостаточно культурная?
Не будьте наивны.. мигранты воспринимают любые уступки для себя как проявление слабости и не более того. Пообщайтесь в среде тех кто жил в другой западной стране, все разговоры чаще всего о том как те использовали "халяву" и обходные возможности что б пожить за счет принявшей их страны и усмешки о том что можно жить и без знания языка той страны куда они ездили.
Quote (Jedi)
Потому что они ищют в первую очередь недостатки приезжих, а о своих замолкают. Я еще раз говорю, если разобраться в первую очередь в себе, то остальные подтянуться нам. Вы уже упомянули германию. Посмотрите как там люди живут, любой приезжий мечтает называться себя немцем, гордиться будет своей новой родиной. А в России такого нет.

lol выше я уже Францию описал. В германии те же проблемы. Такие же районы с мигрантами и недавно даже была дискуссия в Германии о том что в немцы живущие в этих районах подвергаются дискриминации. Начиная уже со школы когда немец идя в школу в подобном районе вынужден подстраиваться именно под мигрантов. Или то как дети мигрантов над школьниками немцами в этих районах издеваются.

И снова вопрос.. хотите ли вы подобного в России?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ZloiHeadДата: Среда, 02.03.2011, 15:18 | Сообщение # 31
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Jedi, ты откуда такой взялся? Толегантный наш. lol

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили