Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Выборы президента Беларусь 2010 (Новости)
DeaglebyДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:46 | Сообщение # 41
Дата регистрации:





Весь центр Минска заполнен военными и спецназом. Выйти на проспект Независимости невозможно. Он перекрыт шеренгами спецназовцев и грузовиками с военными. Людей вытесняют с применением силы на прилегающие к проспекту улицы. «Скорые» увозят пострадавших. Машины «скорых» останавливали сами люди, когда те проезжали мимо. Вызвать медицинскую помощь было практически невозможно из-за отсутствия связи. Журналист сайта charter97.org видела, что в машинах много людей с разбитыми до крови головами.

Прикрепления: 5003384.jpeg (34.2 Kb) · 4191769.jpeg (28.5 Kb)
 
Art1985Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:50 | Сообщение # 42
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Мне нравится.. народ сам пошел на конфликт и спровоцировал власти на применение силы, а теперь будет раздеваться шумиха по поводу "кровавого" разгона оппозиции sd

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:51 | Сообщение # 43
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Мне нравится.. народ сам пошел на конфликт и спровоцировал власти на применение силы, а теперь будет раздеваться шумиха по поводу "кровавого" разгона оппозиции sd

хватит злорадствовать, нам а не тебе с таким руководством жить
 
Art1985Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:52 | Сообщение # 44
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
MadDog, нашел на твоей ссылке...
Quote
Лукашенко, с сыном Колей, вышли из здания правительства и начинают клюшками избивать людей.

sm


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:52 | Сообщение # 45
Дата регистрации:





Art1985 мне кажется ты фэтишист, тебе нравиться когда тобой командуют.. если ты солидарен с Лукашенко и считаешь это нормальным



Прикрепления: 3485336.jpeg (43.5 Kb) · 3293759.jpeg (41.6 Kb) · 9045053.jpeg (47.6 Kb)
 
REVANДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:53 | Сообщение # 46
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Deagleby)
хватит злорадствовать, нам а не тебе с таким руководством жить

Уже не жить, Россия не признает.


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
Art1985Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:54 | Сообщение # 47
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, я не злорадствую. Просто если шли на конфликт то надо изначально понимать что милиция не пряники раздавать будет. Это все ровно что американцы вторгаясь в Ирак осуждали иракцев за то что те кроваво сопротивляются и калечат американских военнослужащих.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
REVANДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:56 | Сообщение # 48
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Art1985)
Просто если шли на конфликт то надо изначально понимать что милиция не пряники раздавать будет.

Это мирный протест, а тебя бо голове бьют.


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.


Сообщение отредактировал REVAN - Понедельник, 20.12.2010, 00:57
 
Art1985Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:58 | Сообщение # 49
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, мне первой фото нравится.. кордон явно стоит и не наступает, а человек сам подошел вероятно напал получил ответ и теперь позирует для фотокамер sd
Quote (Deagleby)
Art1985 мне кажется ты фэтишист, тебе нравиться когда тобой командуют.. если ты солидарен с Лукашенко и считаешь это нормальным

sm эмоции играют понимаю.
По твоему в какой то из стран народом не командуют и не используют народ как безропотное стадо? Верить в демократию.. вот это настоящий фетиш sd


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
LixoleseДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:58 | Сообщение # 50
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Диг я нейтрален но я отдаю должное Лукашенко как психологу он сделал то что должен был сделать и даже не подкопаешься, мол: "А я что я не чего они сами пришли санкционировали не законный митинг, начали ломать двери, ну мне пришлось успокоить..."

Как бы не прискорбно для тебя бы это звучало но данный раунд пока остается за "ним"...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
Art1985Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:01 | Сообщение # 51
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (REVAN)
Это мирный протест, а тебя бо голове бьют.

sd вот... давайте посмотрим на сообщение уважаемого Deagleby о событиях... самое первое сообщение в котором рассказ о событиях:
Quote
22.16
Народ ломает двери Дома правительства и требует впустить людей.

22.11

Андрей Санников заявил, что созданная сегодня на Октябрьской площади Правительство Национального Спасения идет на переговоры в Дом правительства. Кандидаты в президенты входят в здание правительства где намерены ожидать всех силовых министров страны. Люди подходят к дому правительства и стоят уже у самого входа.

21.53

Площадь Независимости продолжает наполнятся людьми. Люди звонят своим знакомым и говорят: «Приходите, мы побеждаем, милиции нет, Лукашенко проиграл!».

Сейчас перед главным входом в Дом правительства устанавливается аппаратура. Здесь сейчас выступят оппозиционные кандидаты в президенты. Люди скандируют - «Уходи!».

21.39

Площадь Независимости полностью заполнена людьми. По разным оценкам здесь от 30 до 40 тысяч человек. Кандидат в президенты Андрей Санников заявил, что режим Лукашенко рухнул и объявил о создании Правительство Национального спасения куда входят демократические кандидат в президенты.


Очень мирное собрание народа.. конечно rr


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:02 | Сообщение # 52
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Art1985

Если такой умный, а как по твоему свергнуть диктаторство, если все СМИ, все правительство, вся армия и милиция под его руководством?
 
DeaglebyДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:07 | Сообщение # 53
Дата регистрации:





У нас по телевизору даже по российскому каналу не вещают все что происходило сегодня на площади...прикиньте даже российские каналы переделывают...

И все сайты оппозиционеров закрыли доступ...

И что по вашему, митингующие должны мирно стоять и мерзнуть на морозе?????

 
Art1985Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:08 | Сообщение # 54
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Deagleby)
Если такой умный, а как по твоему свергнуть диктаторство, если все СМИ, все правительство, вся армия и милиция под его руководством?

Во время французской революции у Французов получилось свалить монархию и достаточно успешно.
И главное .. если уж идти на конфликт то не стоит потом плакать что дают сдачи и не бегать перед ИНОСТРАННЫМИ СМИ и кричать о кровожадности режима. Который по факту в данном случае защищается.
И я более чем уверен если б военные реально увидели желание народа и лидеров оппозиции изменить ситуацию в лучшую сторону и большая часть народа была бы на стороне революционеров... армия бы вообще не вмешалась.. так же как и милиция. Раз милиция и армия не промолчали... значит нет в народе желания к переменам. Ни одна армия никогда не станет поддерживать диктатора.. авторитарность если народ в своей массе за революцию. ИМХО.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:10 | Сообщение # 55
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Ни одна армия никогда не станет поддерживать диктатора.. авторитарность если народ в своей массе за революцию. ИМХО.

как достучаться до народу если все СМИ государственное. А весь народ работает по контракту в гос учереждениях, вдруг выйдут на улицу их уволят. Или студенты, если выйдут, их отчислят. По вашему, здесь есть возможность выйграть?

А по поводу позерства, этот этап уже прошли еще в 2006 году, щас в стране как воздух необходимы перемены

 
LixoleseДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:10 | Сообщение # 56
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Deagleby)
Если такой умный, а как по твоему свергнуть диктаторство, если все СМИ, все правительство, вся армия и милиция под его руководством?

Как я когда то писал любое правительство можно свергнуть двумя путями:
1) Изнутри - стать частью системы и постепенно изменить саму систему;
Долгий, нудный, тяжёлый... "но без труда не вытащишь и рыбку из пруда"
2) Снаружи - вооруженным путем;
Как правило более быстрый, кровавый, за оружие придется платить... "Жизнь одна и мы потратим ее чтобы дальше была новая жизнь" (с) Мао Цзедун.



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"


Сообщение отредактировал Lixolese - Понедельник, 20.12.2010, 01:12
 
REVANДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:13 | Сообщение # 57
Сообщений: 283
Беларусь
Дата регистрации: 11.11.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Deagleby)
Если такой умный, а как по твоему свергнуть диктаторство, если все СМИ, все правительство, вся армия и милиция под его руководством?

не продержиться он ... скоро у нас будет новое правительство :)


Либеральная партия Hoi2.ru
Беспорядки в Лондоне - это не провал политики мультикультурализма в ЕС. Это провал методов её достижения.
 
Art1985Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:14 | Сообщение # 58
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Deagleby)
как достучаться до народу если все СМИ государственное. А весь народ работает по контракту в гос учереждениях, вдруг выйдут на улицу их уволят. Или студенты, если выйдут, их отчислят. По вашему, здесь есть возможность выйграть?

Только вот не надо ля ля что народ не знает и не понимает что сейчас происходит на улице. А если не выходят и боятся... значит тем самым они по факту сделали свой выбор. Их все устраивает.
Или по вашему когда разваливали СССР так же не было страха что потом уволят.. и более того осудят? Вроде как режим был по сильнее Лукашенковского... Свалили и не поперхнулись.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
teoДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:15 | Сообщение # 59
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
НА первой фотке побитый мент. НАверх накинута гражданская куртка.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
DeaglebyДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:18 | Сообщение # 60
Дата регистрации:





Ты не сравнивай СССР с огромным населением, и территорию и с РБ с десятью миллионным населением. Здесь проще всем руководить...

А сми каждый божий день по 5 часов показывает эту МОРДУ - и постоянно вещает как у нас все хорошо, все лузеры, а мы живем лучше всех.

 
Поиск:
Сегодня нас посетили