Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Art1985  
митинги русских националистов
МаринескоДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:50 | Сообщение # 121
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Art1985)
Маринеско, к сожалению выбирать религию не получится. Православие уже стало духовной основой России. И если вам близка и русская архитектура и культура.. то значит христианство так же необходимо защищать.

Православие сейчас стало модой на кресты, не более. Семьдесят лет его дезинтегрировали, а значит, есть шанс начать всё заново. А русская архитектура и культура - достояние истории, которую должен знать национально мыслящий человек...

Quote (Art1985)
А государство должно научится влиять на церковь и контролировать ее используя для воспитания нравственности в народе (в религиозной верующий части)

Государство будет использовать её для укрепления своей власти и воспитания нации рабов, благо христианство просто к этому приспособить.


 
ljekioДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:51 | Сообщение # 122
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Deagleby, а откуда списочек, можно поинтересоваться?
Просто нашел там пару вполне нормальных общественно-культурных организаций, которые сотрудничали с нами. Интересно, кому было выгодно их засунуть в "Деструктивные религиозные организации и некоторые религиозные группы матрицы".
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:05 | Сообщение # 123
Дата регистрации:





http://www.scorcher.ru/collection/list_sects.php

http://polbu.ru/silantev_godsubmit/ch09_i.html

http://www.sektainfo.ru/skolko%20all.htm

Я брал информацию, отсюда
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=17261ed001c5a66a

Прикрепления: 5208895.jpg (27.2 Kb)
 
ljekioДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:34 | Сообщение # 124
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Принято единогласно участниками конференции,

гражданами России, Казахстана и Украины,

представителями 22 епархий Русской Православной Церкви и Украинской Православной Церкви,

11 ноября 2004 г


Вобщем, понятно откуда ноги растут у этой шляпы.

В другой статье -

Quote
Принято 11 ноября 2004 г., единогласно 612 участниками Конференции, гражданами России, Австрии, Болгарии, Германии, Казахстана, Канады, Украины и Франции

Потрясающее единодушие. ))
 
PanzerДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:35 | Сообщение # 125
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Lixolese)
"митинги русских националистов" По моему вы ушли от темы...

Вот-вот. А если серьёзно?!?
Вернулся с соревнований, включил телевизор и что . . .?
Какие кадры я вижу по телевизору и в инете:
-школота и в том числе старше?класницы бухают ягуляр, отсасывая с сигареты, а потом выкрикивают лозунги смысл которых им вовсе не понятен;
-кадры(с мобильного) где сволочи набросились на прохожего и какая-то девочка лет 14-ти пинает его сапогом(да она с одной оплевухи выстелится), в толпе все герои;
-блоги где высказываются люди зачастую не имеющие ни какого понятия о национальном единстве, они не за кого-то, они против всех;
-президент, который своим высказыванием "их не воспитывать - их сажать надо"(это про школьников!!) упал в моих глазах под плинтус подвала. Этим он говорит, мл "ребята, я не контролирую ситуацию, раз 70% покаления потеряно, давайте утопим и остальных".
Я в который раз заявляю, что не доволен российскими законами. им нет 18, они не могут быть привлечены к уголовной ответственности, та поймайте пару активистов, спустите им штаны прилюдно(в том числе и с баб) и дайте им по жопе 10 розг. Уверяю, хрен кто из них выйдет на дело ещё хоть раз.
Всё это меня очень сильно возмутило, но более всего возмутила тупость этого пьяного стада. Почему-то они не собрались на митинг у здания суда, где судили убийцу того спартача, почему-то они требуют чего-то, но скрывают свои лица. Ведь ими просто манипулируют, эдакая игра: назови мента мусором(из толпы можно), отпинай прохожево(всех не заберут), убей узбека(и пох, что они ни когда не покушались на русских в отличие от чурок и вообще сидят ниже травы, тише воды). И это быдло, разогнав сомнения алкоголем идёт на улицу.
В мою бытность школьником были различные "движения" и попробуй кого задень . . . но ни когда не шли и не выцепляли тупо всех прохожих со "вражьего" района. Месть всегда была жестокой, но прицельной.
Фух, пока набирал всё это вроде успокоился. И в эпиграф допишу: следите в первую очередь за всоими детьми, но поглядывайте и на их круг общения в целом! Лишь в семейном воспитании мы сможем исправить это положение "потерянного поколения".
 
МаринескоДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:22 | Сообщение # 126
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Лично мне всё это напомнило ситуацию восьмилетней давности на той же Манежной площади. Тогда Единая Россия воспользовалась ситуацией для уничтожения остатков политических свобод, продавив беспрецедентный закон "об экстремистской деятельности". Вот я и опасаюсь, не появится ли чего похлеще после этих событий. Гнев толпы мне понятен, убили товарища фанатов, а мусарьё как обычно попыталось отпустить чурку и замять дело. Продержи они его в КПЗ подольше, а прокуратура сразу бы завела дело, то и выступления были бы куда менее агрессивными и малочисленнее. Но власти, возможно, нужен был именно погром...

 
Карл_ДеницДата: Вторник, 21.12.2010, 19:25 | Сообщение # 127
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (Маринеско)
а мусарьё как обычно попыталось отпустить чурку и замять дело.

Ну и сленг Антарктический... ev21




Сообщение отредактировал Карл_Дениц - Вторник, 21.12.2010, 19:25
 
МаринескоДата: Вторник, 21.12.2010, 21:10 | Сообщение # 128
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Карл_Дениц)
Ну и сленг Антарктический... ev21

Увы, но милиционеры у нас вымерли ещё в 80-х, а азербайджанцы живут в Баку. А здесь лишь мусарьё и чурки... :-(


 
Карл_ДеницДата: Вторник, 21.12.2010, 21:49 | Сообщение # 129
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Quote (Маринеско)
А здесь лишь мусарьё и чурки...

Никогда не думал, что и те и другие не с Марса прилетают, просто общество такое стало с 80-х годов, а? ;)


 
DeaglebyДата: Четверг, 23.12.2010, 00:43 | Сообщение # 130
Дата регистрации:





А вообще ребята не могу понять, чем чурка отличается от русского быдла? или здесь идет сравнение наш или чужой? (чёрный или белый), (обрезанный или не обрезанный)?

Я согласен Карл_Дениц, типа до развала советского союза не было меньшинств..глупость конечно...меньшинства всегда были, раньше они ни кому не мишали. А щас российский народ решил найти внешнего врага и виновника своих неблагополучий. Я честно к этому отношусь очень негативно, хотя бы потому что Русский народ, он единый народ. Я встречал много азеров которые никогда не нарушали законов РФ, а как раз наоборот всегда и во всем проявляли патриотизм, даже гимн знают, хоть среди чистокровных россиян есть люди которого его и не знают...

Так что ребят, не нужно смотреть на национальность, а на самого человека..... ведь если один убил человека, это далеко не значит что все остальные такие. Почему мы должны на свои грабли наступать? если многие государства этот этап уже давно прошли. Посмотрите на Европу или в США, там таких проблем что у нас уже давно нету.
Во франции 500 000 Армян, но там ведь не угнетают их, а как раз наоборот это полноправный гражданин страны.

Прикрепления: 8749739.jpg (80.3 Kb)
 
Art1985Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:49 | Сообщение # 131
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, по поводу картинки... свой народ необходимо воспитывать, а не просто гонять мигрантов. А мигрантов необходимо принуждать к культуре страны куда они приехали.
Но пока у власти либерасты... воспитание сложно.. так как они все время вопят о свободе личности и выбора.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ApELsinДата: Четверг, 23.12.2010, 14:01 | Сообщение # 132
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Deagleby)
Посмотрите на Европу или в США, там таких проблем что у нас уже давно нету.

Во Франции на выборах 3 место занимает националистическая партия.

Quote (Deagleby)
чистокровных россиян

Это что за национальность?

Quote (Deagleby)
Во франции 500 000 Армян

С армянам исторически сложилось лучше, как с грузинами и осетинами.
 
DeaglebyДата: Четверг, 23.12.2010, 22:16 | Сообщение # 133
Дата регистрации:





Quote (ApELsin)
Во Франции на выборах 3 место занимает националистическая партия.
зато есть французский легион :D с их многонациональным меньшинствами и огромной пенсией после пятнадцати лет службы...
Quote (ApELsin)
Это что за национальность?

а бог его знает, это выражение в последнее время постоянно на слуху...
Quote (ApELsin)
С армянам исторически сложилось лучше, как с грузинами и осетинами.

Ну на армян в свое время Турки устраивали геноцид. И по этому Европе их не мало, особенно во франции, но ведь они же не выгоняют их, считают как за своих..
 
МаринескоДата: Пятница, 24.12.2010, 00:08 | Сообщение # 134
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ApELsin)
Во Франции на выборах 3 место занимает националистическая партия.

Между прочим, ещё недавно эта партия подвергалась травле в СМИ. Много же времени понадобилось Европе, чтобы понять, что толерастия приводит к тому, что коренные этносы становятся меньшинством, а приезжие с ростом численности начинают устраивать погромы и жить по своим варварским законам шариата.

Quote (Deagleby)
А вообще ребята не могу понять, чем чурка отличается от русского быдла? или здесь идет сравнение наш или чужой? (чёрный или белый), (обрезанный или не обрезанный)?

Именно свой-чужой. Земля принадлежит коренным народам, которые проживают на её территории, а они уже имеют полное право решать кого пускать к себе, а кого гнать поганой метлой.




Сообщение отредактировал Маринеско - Пятница, 24.12.2010, 00:08
 
rainyr12Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:06 | Сообщение # 135
Сообщений: 287
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.01.2011
Статус: Offline
Награды: 0
shok shok shok shok shok shok

Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями.© Патриарх Сербский Павел
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сегодня нас посетили