Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Чавес: США неуважительно относятся к нашему большому другу
DeaglebyДата: Пятница, 03.12.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Чавес: США неуважительно относятся к нашему большому другу Владимиру Путину
("El Universal", Мексика)

Глава Венесуэлы заявил, что «янки обеспокоены союзом Кубы и Венесуэлы и хотели бы разрушить его, но им это никогда не удастся». «Из американских посольств, расположенных по всему миру, идут грязные депеши, ведется грязная война. Посмотрите, как они обращаются даже с сильными странами, с главами сильных стран», добавил президент.

Каракас.- Президент Венесуэлы Уго Чавес в четверг прокомментировал опубликованную на сайте WikiLeaks докладную записку посольства США в Венесуэле, в которой говорится о том, что в Венесуэле якобы находятся агенты кубинских спецслужб: «Из американских посольств, расположенных по всему миру, идут грязные депеши, ведется грязная война».

«Ты посмотри-ка, янки испугались того, что здесь находятся кубинцы. Ты видел, что выложил WikiLeaks? На их сайты выложены все грязные депеши, которые направляют американские посольства, расположенные по всему миру. Ведется грязная война. Вы только посмотрите, как они обращаются даже с сильными странами, с главами сильных стран», заявил глава государства.

«Как плохо они отзываются о нашем большом друге Владимире Путине, как неуважительно относятся к российскому президенту Дмитрию Медведеву, к китайцам, да вообще ко всем. А нас так они вообще оскорбили жутко», добавил Чавес.

«Итак они говорят, что их беспокоит присутствие кубинцев в Венесуэле. И чего же эти мерзавцы хотят? Чтобы кубинцы уехали», подчеркнул Чавес.

«Кубинцы приехали сюда, потому что это их родина, а Куба является также нашей родиной», заявил Чавес, добавив, что «кубинцы готовы идти хоть на край света, чтобы помочь обездоленным, несмотря на империалистическую блокаду».

В четверг вечером Чавес посетил жилищный микрорайон Ciudad Caribia, строительство которого ведется в штате Варгас (Vargas). Там будут построены около 1 600 квартир для пострадавших от недавних ливней.

«Это делается для вас …. Я не хочу, чтобы вы возвращались в прибрежную зону», заявил Чавес в прямом эфире государственной Венесуэльской телекомпании (Venezolana de Televisión).

 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 03.12.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Да-да, Боливия из-за этого высадит полу-миллионный десант на восточном побережья. и потребует официального извинения США перед Россией. Из страны выходит прекрасный актер, но не игрок на политическом поле

I love... Big Brother.
 
Карл_ДеницДата: Суббота, 04.12.2010, 10:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Que viva, команданте Ча! t4



Сообщение отредактировал Карл_Дениц - Суббота, 04.12.2010, 10:07
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили