Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
«Мы видели, какие есть варианты, выбрали наилучший»
DeaglebyДата: Пятница, 19.11.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





«Мы видели, какие есть варианты, выбрали наилучший»
("TVN24", Польша)

Господин министр, оппозиция говорит, что правительство ведет себя, по словам Ярослава Качиньского, как «запуганная собачонка», доверяя расследование смоленской катастрофы России. А Россия не является демократическим государством.

Ярослав Качиньский заявил, цитирую: «Это иностранное государство, которое не является союзником и продолжает восприниматься как одна из угроз, которое на своей территории не соблюдает никаких цивилизованных норм, которое готово убивать, в том числе массово, собственных граждан».

РАДОСЛАВ СИКОРСКИЙ, Министр иностранных дел Польши: Ну, премьер-министр Туск уже говорил, что он может быть и собачонкой, ведь его уже называли реинкарнацией индуистского бога. Я же был русским агентом, кое-кем другим. К таким словам из уст бывшего премьера мы уже привыкли.

Такие слова – это по поводу чего: «собачонки» или России?

РАДОСЛАВ СИКОРСКИЙ: Да вообще. Мне кажется, Россия преодолевает проблемы с развитием демократии, верховенством закона. Но уже то, что российское правительство взяло за основу в расследовании причин смоленской катастрофы Чикагскую конвенцию, было верным решением. Мы видели, какие есть варианты, выбрали наилучший.

Благодаря этому, сегодня наши лучшие эксперты работают с подготовленным российским докладом, и мы можем внести в него свои замечания, чтобы в итоге доклад отражал позицию Польши и, если необходимо, международных экспертов, с которыми мы можем консультироваться. В рамках никакого другого механизма это было бы невозможно. Это верное решение.

РАДОСЛАВ СИКОРСКИЙ: Насколько мне известно, во многих мероприятиях (о деталях, пожалуйста, спрашивайте, тех, кто этим занимается) принимали участие польские специалисты. Более того, для подстраховки польская прокуратура ведет свое расследование.

Но вам хорошо известно, что у этого следствия нет «черных ящиков», нет оригиналов записей. У нас есть только ксерокопии.

РАДОСЛАВ СИКОРСКИЙ: Те, кто говорят, что расследование, основанное на Чикагской конвенции, должно было проводиться Польшей, должны задуматься. Если бы расследование было в Польше, то по каждому юридическому вопросу мы должны были бы специально обращаться к России.

Но нам и так приходится специально обращаться. Мы не получили того, что принадлежит нам: оригиналов записей и «черных ящиков».

РАДОСЛАВ СИКОРСКИЙ: Госпожа ведущая, мне прекрасно известно, что оригиналы записей, как и остов самолета, как и «черные ящики», будут нам переданы после завершения всей процедуры.

Но возвращаясь к…

РАДОСЛАВ СИКОРСКИЙ: Мы придерживаемся фактов. А ведь общественное мнение по этому вопросу вводят в заблуждение. По закону, россияне не должны были передавать нам копии записей с «черных ящиков» до окончания следствия. Но все равно сделали это. Они не обо всем рассказывают, что делают. Медлили с консервацией остова самолета, но, в конце концов, выполнили нашу просьбу. Есть вопросы, по которым они идут нам навстречу.

В чем идут нам навстречу?

РАДОСЛАВ СИКОРСКИЙ: Я уже сказал. Хотя бы передача копий записей «черных ящиков». Так что теперь польский институт в Кракове может попытаться расшифровать дополнительные фразы или слова.

Снова возвращаясь к словам Ярослава Качиньского об «убийстве собственных граждан». Он имел в виду, Вы можете с этим не согласиться, Чечню и Беслан.

РАДОСЛАВ СИКОРСКИЙ: Мы знаем, что там происходят ужасные вещи, но я не склонен всякий раз комментировать слова Ярослава Качиньского.

 
LiterrugДата: Пятница, 19.11.2010, 17:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 57
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.08.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Как всегда Польша нас не любит мы с ними никогда не сможем ужиться, проверено историей :)

Всегда готов пообсуждать любые темы
 
Art1985Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Literrug, ну а вы предполагаете что Россия любила бы Польшу если б Польско-Литовскому государству удалось распилить Россию? И после этого Россия долго бы находилась в составе Польши и только недавно наконец обрела бы сравнительную независимость?
Так что по сути я понять Польшу в этом смысле могу... им обидно что они в свое время слили... :)


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Пятница, 19.11.2010, 17:59 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





Я в свое время живший в Польше могу сказать, что эта нация очень гордая и не любит проигрывать ни в чем:) А мы в свое время над ними отыгрались по полной)))

Думаете, он только нас не Любят, они еще и Чехов недолюбливают и Немцев=)

 
LiterrugДата: Пятница, 19.11.2010, 18:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 57
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.08.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Нам бы с ними надо пожоще быть, а то они так совсем обнаглеют. :)

Всегда готов пообсуждать любые темы
 
KiborgДата: Пятница, 19.11.2010, 18:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Literrug)
Нам бы с ними надо пожоще быть, а то они так совсем обнаглеют. :)

Да! Давайте им отправим по почте пару чемоданчиков с сильными аргументами!.. :D


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.


Сообщение отредактировал Kiborg - Пятница, 19.11.2010, 20:15
 
Карл_ДеницДата: Пятница, 19.11.2010, 19:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Один гад-Качинский погиб, жалко, что второго на Земле оставил, пока! en



Сообщение отредактировал Карл_Дениц - Пятница, 19.11.2010, 19:44
 
ljekioДата: Пятница, 19.11.2010, 20:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 1006
Антигуа и Барбуда
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Так что по сути я понять Польшу в этом смысле могу... им обидно что они в свое время слили...

То что сделала РИ с Польшей в свое время - трудно было бы забыть даже самому негордому и доброму поляку.
Хотя сколько я с поляками пересекался - это были отличные люди, наверное мне так везло.
 
Art1985Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (ljekio)
То что сделала РИ с Польшей в свое время - трудно было бы забыть даже самому негордому и доброму поляку.
Хотя сколько я с поляками пересекался - это были отличные люди, наверное мне так везло.

Думаю у них нет как таковой ненависти к русским... есть ненависть и нежелание именно к государству России.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ApELsinДата: Пятница, 19.11.2010, 20:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Поляки нормальные люди. Во мне и польской крови немного есть. Лучше всем славянам жить в мире и не ссорится, под действием Запада.

Сообщение отредактировал ApELsin - Пятница, 19.11.2010, 20:44
 
LiterrugДата: Пятница, 19.11.2010, 21:14 | Сообщение # 11
Сообщений: 57
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.08.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Сейчас Польша уже так оторвалась от нас в сторону Запада и славянами их называть язык не поворачивается (хотя хочется)

Всегда готов пообсуждать любые темы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили