Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
USA vs. Russia
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 01:45 | Сообщение # 61
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
давай все 6 милиардов человек на тебя забъют и что тебе будет весело??а кого и как обсуждать это зависит от вашего воспитания,меня воспитали терпимым к всем народам и религиям,ко всем страностям других людей не таких как я,поэтому я убеждёный антинацист!!а то что они как и мы все равны и ненадо ставить себя выше других!!иисус родился на территории современого израиля и ты дальше догадаешся какой он был национальности?!о арабах не кто неслышал,римляне там были представлены только своими гарнизонами,поэтому не надо говорить о том что евреи во всём виноваты!!они своё уже получили при чём совершенно несправедливо!!у меня тоже были и греки и евреи и монголы и нечего, я живу с этим,я горжусь этим !!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:03 | Сообщение # 62
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Только не забывай, что по тойже религии, они - проклятый народ, так как распяли Христа.

 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:05 | Сообщение # 63
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
но он их простил,почему мы не можем??

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:07 | Сообщение # 64
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я незнаю, мне как-то боком, если честно. Незнаю за что я их должен прощать, они мне, вроде, ничего не делали =) Я уже говорил своё мнение о библии и религии.
А теперь переводим глаза на название темы.




Сообщение отредактировал Lengry - Воскресенье, 17.08.2008, 02:09
 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:10 | Сообщение # 65
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
мне они тоже ничего неделали!!но почему всякие националисты типа Valorska призывают думать по другому?я этого не пойму!(наверное в силу своего антиксенофобского воспитания)

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:14 | Сообщение # 66
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Незнаю, хуже они или нет, помоему это вообще не правильная систематизация. Их религия - другая. Их наполнение - другое. И оно иногда противоречит русской (православной и т.д.) точке зрения. В библии есть очень интересные моменты, потом скажу какие именно. Повторюсь - они, особенно религиозные - живут для себя (евреев, и только). Можно и терпимо относится, и умилятся ими - но жить в ущерб "не евреям" они будут всегда, так уж у них выходит.



Сообщение отредактировал Lengry - Воскресенье, 17.08.2008, 02:15
 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:15 | Сообщение # 67
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
типа про давида и голиафа?и моесея?

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:17 | Сообщение # 68
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Косяк. Ты все время пытаешься сказать что люди одинаковы и равны. Будь так мы тут с тобой не спорили. Ты приравниваешь убийцу и насильника негра к законопослушному добродушному европейцу ? Ты приравниваешь калеку к олимпийскому чемпиону ? Ты приравноваешь ученого к гастарбайтеру ? Че ты бред городишь ? Люди разные. В том числе и нации разные. Есть те кто любит и защищает свою нацию. Такие как я. А есть те кто не имеет нации, потому как он не пойми кто. Узнаешь ? Чем ты гордишься ? Тем что твои предки блядовали со всеми подряд ? Это просто показывает их степень деградации. К тому же ты пытаешся навязать такой образ мысли всем нормальным людям. Это социально опасная степень деградации.
То что ты воспитан женщиной уже о многом говорит. Это не твоя вина конечно, и я тебя здесь не виню. К тому же мне это близко и знакомо. Тебе надо избавлять от этих женских качеств: страх признать ошибку (ты не можешь согласится с тем что я прав), зависимость, самодовольство, терпилость, сострадание, подчиняемость ("меня так воспитали"). Я тебе реальность открываю какая она есть ты из-за своей недалекости пытаешься спорить. акстись.
Я не христианин. Хотя им был. Когда я лучше ознакомился с христианством оно мне опротивело. Поэтому говорить что Ииесус был евреем это минусовой бал в уважении евреям.

Да и хорош флудить не по теме. Приходится отвечать и опять все по новой.

Сообщение отредактировал Valorsk - Воскресенье, 17.08.2008, 02:28
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:22 | Сообщение # 69
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Вот интересная тема обсуждения. Можно отсюда вынести много, если есть голова на плечах.
Тут.
Дальше постарайтесь по теме...




Сообщение отредактировал Lengry - Воскресенье, 17.08.2008, 02:22
 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:38 | Сообщение # 70
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
я призываю разных людей терпеть друг друга!конечно негра насильника надо судить,но по закону!!не линчевать на улице как в америке в 50-60 годах в южных штатах!!а калеку бросить,из-за того что он не может нормально ходить??я горжусь тем что во мне культуры разных народов!!я живу в россии и имею право называть себя русским!!а деградация происходит не потому что люди с разной кожей занимаются сексом!а от того что некоторые люди не хотят воспринимать современость,а живут по принципам средневековья(в то время как раз ксенофобия разыгралась не нашутку)Узнаешь??что они пытаются изменить мир путём навязывания своей воли!!Узнаешь??а моя терпеливость и моё сострадание мне реально помогают жить!!зависимость??от кого??я уже давно серьёзные поступки совершаю сам,а мама просто кивает на это!!самодавольство??да бывает иногда по пять-десять минут у зеркала стою!!подчиняемость??я подчиняюсь только моим любимым женщинам(сестре,маме,и девушке(которая кстати из азерабайджана и мы с ней и её родствениками неплохо ладим!!!!))на мнение или указы других плевать с эвереста хотел!!я говорю о том что перед Богом все равны!!!и кто ещё недалекий??мне мои связи с неграми,таджиками,и другими тоже облегчают жизнь!!я не кричу на всю улицу - пошли вон из моей страны,а мирно с ними здоровоюсь,и мне нож в спину никто не кидает!!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов

Сообщение отредактировал Косяк - Воскресенье, 17.08.2008, 02:43
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:44 | Сообщение # 71
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Советую посмотреть и досмотреть видео. Про евреев, то есть о том о чём я говорил, с 85 минуты, или чуть раньше.
Наж никто и не бросит. Что за варварские методы. Ты только покупай у них товар. =)




Сообщение отредактировал Lengry - Воскресенье, 17.08.2008, 02:50
 
ValorskДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:50 | Сообщение # 72
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Ахуеть ! Косяк позови еще такого ! Впервые вижу наглядную деградацию по всем параметрам. Так вот вы какие !

Конечно можно с тобой серьезно поговорить. Переноси свой пост в тему "предавшие свою нацию и биологически неполноценные". пообсуждаем

Добавлено (17.08.2008, 02:50)
---------------------------------------------

Quote (Lengry)
Советую посмотреть и досмотреть видео. Про евреев, то есть о том о чём я говорил, с 85 минуты, или чуть раньше.

Просто кто-то уже все это знает wink
 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:52 | Сообщение # 73
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
чел,тебе реально с своими нацисткими мыслями на какой нибудь скинхедский сайт зайти и там поселится навсегда!тут нормальные люди которые любят любое лицо в их стране!кстати админы,вы вообще читаете что это человек пишет??

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:54 | Сообщение # 74
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Скинхэды - не нацисты. Это быдло которое служит призрачным целям, деятельность которых этим целям никак не способствует.
У кого-то извращённое понятие о нацизме, фашизме и патриотизму и геноциду. Есть у меня "знакомый", который вайт паувер и всё такое. Просто говорить с ним страшно.




Сообщение отредактировал Lengry - Воскресенье, 17.08.2008, 02:55
 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:55 | Сообщение # 75
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
но у этого парня схожий мысленый расклад видения мира!!вот ты его поддерживаешь?

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ValorskДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:57 | Сообщение # 76
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Админы не удаляйте пожалуйста посты ! Напарнику хочу показать. Я ведь даже не верил что есть такие, считал что все неадекватные вымерли в результате социального отбора. Ан нет, новые народились.
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:57 | Сообщение # 77
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Его цели - во многом. Его деятельность - нет.
Ключевая фраза - вся деятельность "нацистов" - не соответсвует их целям. Вообще никак.
"Геноцид" русских со стороны "не русских" это не сказка. Просто надо понимать что и где.


 
ValorskДата: Воскресенье, 17.08.2008, 03:05 | Сообщение # 78
Сообщений: 254
Дата регистрации: 12.08.2008
Статус: Offline
Награды: 2
Lengry я на улицах своего города вижу надписи примерно: antifa, good naitch withe prade (простите мой английский). Что переводится "спокойной ночи белое племя". Как это понимать ? "сдохните белые" ? меня антифашисткие гопники разражают еще больше. А скинхедов ведь нет ! Я ни одного не знаю ! Все запугивания "русской ксенофобией" ложь. Ксенофобия направлена как раз на русских и в общем на белых.

Сообщение отредактировал Valorsk - Воскресенье, 17.08.2008, 03:08
 
LengryДата: Воскресенье, 17.08.2008, 03:06 | Сообщение # 79
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Антифа - тоже та ещё организация.
Так толку от этих скинхедов? Это просто "шоу"...
Ни антифа, ни скинхэды - не нужны. Помоему, это просто верхушка теневых организаций. Для чего их готовят? Мне не понятно. ПОнятно только, что ни один рынок, ни один магазин из за них не закроется. Они даже в политику не лезут. Есть какието дешёвые ролики нац. партий. И ярых фашистов, и полу либеральных партий, но ни одна так и не дошла до выборов. Вывод - либо это шоу, либо настоящее правительство патокает этим "не русским". Они-же, например, в нашем районе заявили, что не одного русского не будет скоро. Все магазины принадлежат "Казбэкам"...




Сообщение отредактировал Lengry - Воскресенье, 17.08.2008, 03:11
 
КосякДата: Воскресенье, 17.08.2008, 03:10 | Сообщение # 80
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
если жить мирно,то можно с любым человеком договорится!!а не стрелять во всех не русских!!ведь не просто так они все в москву приехали и начали убивать русских!!первые гастарбайтеры вообще никого не трогали!!они знали что чужие!!это вообще неправильная миграционая политика государства!!причём страна поощряет убийство русских и нерусских!у нас многие несут ответвеность по статье хулиганство,а не разжигание межнациональной розни!поэтому обе стороны не боятся убивать друг друга,потому что отделываются не сроком,а ШТРАФОМ!в несколько тысяч рублей!!!за убийство человека!!!это тоже один из факторов!!Нет,ты серьёзно подерживаешь цели всех не русских замочить или из страны выгнать???!!!

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
Поиск:
Сегодня нас посетили