Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Бишкек
АдьютантДата: Четверг, 08.04.2010, 11:43 | Сообщение # 21
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (zaneat)
просмотрел пару видео материалов, и увидел страную вешЬ народ голодает, рабо4их мест нет, а они золотят заборы вокруг парламента или президентского здания.

lol Имидж ВСЁ! Жажда НИЧТО! Сколько себя знаю, у них все время спор между Севером и Югом. Клановая система получения наживы никогда не установят справедливую Власть!

Театральное позиционирование! Показная чистота! Убогое законотворчество! Как Россия смотрит на Украину, так наверно и Казахстан оглядывается на Киргизию!

КабалДи! Живо подал информацию! Особенно http://akmkz.clan.su/news/karaganda/1-0-1 видно как народ группируется в пикеты по 5-6 человек. А вот в отношении убитых и раненых...??? Кому верить? Тому, что сказано, о взрывах и выстрелах или показанному на видео?

Народу все равно кто будет у Власти, потому, что деньги просто перейдут из одного клана в другой копейка в копейку!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
Art1985Дата: Четверг, 08.04.2010, 12:04 | Сообщение # 22
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
zaneat, стрелки думаю (если такие были) скорее всего те кто подначивал беспорядки и это не обязательно от президента.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
АдьютантДата: Четверг, 08.04.2010, 12:10 | Сообщение # 23
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Art1985,
Quote (Art1985)
стрелки думаю (если такие были) скорее всего те кто подначивал беспорядки и это не обязательно от президента.

Я того же мнения!

Сегодня с утра только и разговоры о возможной угрозе взрыва плотины, что на территории Киргизии.
В городе, что по руслу реки уже в Казахстане народ заволновался:

08.04.2010 / 12:35
Слухи о прорыве плотины Кировского водохранилища являются необоснованными - первый замакима Жамбылской области
ЖАМБЫЛСКАЯ ОБЛАСТЬ. 8 апреля. КАЗИНФОРМ /Галина Скрипник/ - «События сегодняшней ночи, связанные с якобы имевшим место прорывом плотины Кировского водохранилища, порождены слухами и сплетнями и не имеют никакого отношения к перевороту в Кыргызстане», - заверил сегодня на пресс-конференции для СМИ первый заместитель акима Жамбылской области Карим Кокрекбаев.
Сегодня ночью, 8 апреля, в Таразе и близлежащих районах поднялась паника из-за распространившихся слухов о том, что прорвало плотину находящегося на территории Кыргызстана и в непосредственной близости от Жамбылского региона Кировского водохранилища. Неизвестные лица распространили слухи, что прорыв якобы связан с беспорядками в соседнем Кыргызстане и опасность угрожает близлежащим к плотине населенным пунктам Жалпак-тобе, Тектурмас, Сахпоселок и другим селам Жамбылского и Байзакского районов, а также городу Тараз.

За ночь в службы ЧС поступило около 2,5 тысячи звонков, в оперативную часть ДВД - около 500. Несмотря на экстренное сообщение ЧС о том, что не следует поддаваться панике, переданное по местному телеканалу около 24.00 часов, а также на обращение к населению акима области Каната Бозумбаева, разъяснявшего, что Кировское водохранилище ни в коей мере не угрожает безопасности области, часть жителей начала самостоятельно эвакуироваться за пределы региона.

По словам К.Кокрекбаева, аким области К.Бозумбаев в полночь выезжал на перевал Куюк (по шымкенской трассе) и в гористую местность Тектурмас (в Жамбылском районе) с целью уговорить людей вернуться в свои дома, не подвергать их опасности мародерства. Полицейские дорожной полиции организовали блок-посты по трассе Алматы - Шымкент для разъяснения настоящей ситуации.

«Только к пяти утра обстановка в регионе нормализовалась», - сказал К.Кокрекбаев. По данным департамента ЧС, ситуация на Кировском водохранилище контролируется на межгосударственном уровне, ежедневные данные по плотине анализируются руководством областной администрации, поддерживается постоянный контакт с кыргызстанскими коллегами.

На сегодняшний день при поступлении в водохранилище 30 кубометров воды в секунду сброс составляет 25. При проектной мощности 550 миллионов кубометров сегодня объем воды составляет 485 миллионов кубометров.

Узбекистан закрыл границу с Киргизией8 апреля 2010, 11:57

Власти Узбекистана закрыли границу с Киргизией: на киргизско-узбекском участке границы пропуск лиц и транспорта временно полностью прекращен, сообщили в пресс-службе Пограничной службы Киргизии.
На киргизско-китайской и киргизско-таджикской границе пропуск осуществляется в обычном, прежнем режиме. Обстановка на государственной границе с сопредельными странами остается спокойной, сообщает Погранслужба КР. Пограничная служба Комитета национальной безопасности Казахстана ввела с 7 апреля ограничения в пропуске через границу. Ограничения касаются граждан Киргизии, выезжающих в Казахстан, и граждан Казахстана, въезжающих в Киргизию, передает агентство АКИpress .


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Четверг, 08.04.2010, 13:36
 
zaneatДата: Четверг, 08.04.2010, 16:45 | Сообщение # 24
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
про 40 убитых сказыно было по руским телеканалам.

Quote (Art1985)
zaneat, стрелки думаю (если такие были) скорее всего те кто подначивал беспорядки и это не обязательно от президента.

никому из нас то4но не известно 4то там на самом деле проезашло, но не надо зашешать президента, всётаки армия под его контролем.
мне просто лу4ше знать какие методы изпользует милиция и специальные службы, как ни как ровно год и один день назад =) в кишиневе то4на такая ситуация проезошла, у власти были комунисты, и тоже погибли люди.

те кто у власть жиреют, используя разные методы для того 4тоб остатся на мягком кресле.

у нас шас опозиция пришла к власти, либералы, и всех ментов паганых которые пытали наших ребят, всех за яйцы взяли и сажают =)

Сообщение отредактировал zaneat - Четверг, 08.04.2010, 16:46
 
Art1985Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:53 | Сообщение # 25
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
zaneat, смысл властям стрелять в население и еще больше разжигать толпу? это все же именно интерес тех кто хочет обострения ситуации. К примеру тех же оппозиционеров, мол вы посмотрите какая плохая власть стреляет по собственному народу. И так далее и тому подобное, особенно это эффективно когда ситуация решающая все может качнутся то в одну то в другую сторону и тогда оппозиция заинтересованна в обострении.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
АдьютантДата: Четверг, 08.04.2010, 16:56 | Сообщение # 26
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Кто бы власть не захватил...без сил правопорядка ей не удержаться! По мне лишь бы на озеро Иссы-Куль можно было ездить!

Прикрепления: 0781371.jpg (4.1 Kb)


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
zaneatДата: Четверг, 08.04.2010, 20:12 | Сообщение # 27
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
например в кишиневе тоже простые люди говориле 4то менты убивали и пытали людей, но даказательств небыло правительство всё держало в тайне. позже когда опозиция пришла к власти обнаружели спрятаные видео(видеокамеры которые обы4на стоят у парламента, которые раставлены не внутри здания а с наруже). и 4то обнаружели на них? видео кадры где 4еотка видно то как менты избили до смерти одного парня, а по ихней версии он якобы упал с лестницы.

я уверн 4то и у кыргыстанского парламента есть такие камеры, и 4ерез некоторое время они всплывут(может 4ерез месяц или год, зависит от того кто будет у власти), и тогда мир узнает правду, и возникнут вопросы - кто дал дабро на приминения оружия против народа?

по вашим ответов, я могу предположить 4то вы староник нынешнего президента. он кроме того 4то применил оружие против собственого народо так он ешё скрывается на военой базе нато, о4ень храбро он поступил истеный "патриот".

 
АдьютантДата: Пятница, 09.04.2010, 06:41 | Сообщение # 28
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (zaneat)
4то вы староник нынешнего президента.

Да все врено! Там грызня идет между трёх кланов. Когда смещали первого президента, два клана объединились и смели Властвующий. Власть между собой поделили: Я Президент ты Примьер. Вроде договорились...месяц сотрудничали...потом посорились и Примьера сместили.

Теперь опять делят Власть, а народ стоя в стороне наблюдают как боевика трех кланов между собой дерутся!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Пятница, 09.04.2010, 10:06
 
kabaldiДата: Пятница, 09.04.2010, 13:31 | Сообщение # 29
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
http://akmkz.clan.su/news/pismo_iz_kyrgyzstana/2010-04-08-41

Героям слава!
 
zaneatДата: Пятница, 09.04.2010, 20:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (kabaldi)
http://akmkz.clan.su/news/pismo_iz_kyrgyzstana/2010-04-08-41

победа или смерть.
пусть знают политики 4то народ может постоять за себя.

 
АдьютантДата: Суббота, 10.04.2010, 13:42 | Сообщение # 31
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
zaneat,

Брат ты мне или не брат,
Рад ты мне или не рад.
Сядь со мной за стол, налей себе вина
И если ты мне брат, то пей со мной до дна!

О каком народе идет речь?

Quote (zaneat)
пусть знают политики 4то народ может постоять за себя.

На государственном уровне боевики решают судьбу народа, который тарится, что бы не попасть под дубинку!
Ничего народу Киргизии, как и в предыдущих двух революциях, недостанется!
Один клан заменит другой!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
zaneatДата: Суббота, 10.04.2010, 13:56 | Сообщение # 32
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
когда 17-25 летние парни стали боевиками?
лу4ше 4тоб они сидели дома голодая смотря на то как правительство золотит заборы вокруг парламента. я уверен 4то ты б зделал тоже самое, если б ты был на их мести. представь 18-25 летнего парня который знает 4то у него иза таких политиков нет никоких перспектив в жинзни.

я не потдерживаю остальные кланы которые рвутся к власти, я потдерживаю народ который хо4ет изменить економи4еское положение в стране.

если потребуется они снова выйдут на улицу "тероризиравать" только 4тоб зделать ихнию жизнь лу4ше. и не важно кто у власти, кокой клан, важно то 4то он делает для народа.

против тебя ли4но не 4его не имею. 4ё ты паришся?

Сообщение отредактировал zaneat - Суббота, 10.04.2010, 13:57
 
АдьютантДата: Суббота, 10.04.2010, 14:03 | Сообщение # 33
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (zaneat)
4ё ты паришся?

Я против любого насилия и вандализма! Много нам счастья принесла Великая Октябрьская Революция?

Столько пролито крови ради того, что бы все РАБОТАЛИ, как ИШАКИ и имели равную миску овса!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Суббота, 10.04.2010, 14:06
 
zaneatДата: Суббота, 10.04.2010, 14:04 | Сообщение # 34
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Адьютант)
Я против любого насилия и вандализма! Много нам счастья принесла Великая Октябрьская Революция?

вот по4ему я ненoвижу камуняг.

Сообщение отредактировал zaneat - Суббота, 10.04.2010, 14:05
 
АдьютантДата: Суббота, 10.04.2010, 14:08 | Сообщение # 35
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (zaneat)
вот по4ему я ненoвижу камуняг.

rr Лозунг комуняг: Всех постричь под одну гребёнку, помыть одной мочалкой и отправить на конюшни убирать и овЁс подъедать! Как пухли с голоду! ОЧУМЕТЬ!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
zaneatДата: Суббота, 10.04.2010, 14:14 | Сообщение # 36
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
а больше всего бесит то 4то после 2 мировой когда народ итак устал, они ешё по тыся4и людей убивали и отправляли на катаргу, даже из тех кто зашещал родину от фашизма.
по моему не справедливо.
 
АдьютантДата: Суббота, 10.04.2010, 14:19 | Сообщение # 37
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (zaneat)
по моему не справедливо.

РОССИЯ!

Триста лет под Татаро-Монголами!
Триста лет под династией Романовых!
И тридцать лет под диктатурой Сапожника!

Quote (zaneat)
они ешё по тыся4и людей убивали и отправляли на катаргу

Вот за счет дисциплины и террора Войну и выйграли!
А свистни сейчас ВОЙНА! Киргизы, Казахи, РУсские пойдут защищать Медведева, Назарбаева и Любого из Киргизии?

Да врот ЕГО! Ё!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Суббота, 10.04.2010, 14:19
 
zaneatДата: Суббота, 10.04.2010, 21:16 | Сообщение # 38
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Адьютант)
Вот за счет дисциплины и террора Войну и выйграли!
А свистни сейчас ВОЙНА! Киргизы, Казахи, РУсские пойдут защищать Медведева, Назарбаева и Любого из Киргизии?

не думаю 4то будуйший глобальный конфликт так сильно будет нуждатся в много милионой армии, тем более с российскими запасами ядерного оружия
=(

 
kabaldiДата: Суббота, 10.04.2010, 21:32 | Сообщение # 39
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Адьютант)
Всех постричь под одну гребёнку, помыть одной мочалкой и отправить на конюшни убирать и овЁс подъедать! Как пухли с голоду! ОЧУМЕТЬ

всё лучше чем плодить дибилов при помощи СМИ
Quote (zaneat)
вот по4ему я ненoвижу камуняг.

Прям как новодворская
Quote (Адьютант)
Много нам счастья принесла Великая Октябрьская Революция?

Да. Или ты можеш это оспорить?
Если да то факты в студию
Quote (Адьютант)
Столько пролито крови ради того, что бы все РАБОТАЛИ, как ИШАКИ и имели равную миску овса!

Ненадо здесь слюней и слёз.
лучше иметь равные возможности или как ты выразился "миску" чем дохнуть с голоду.
Если бы народ был сыт и доволён то он бы не поднялся на революцию.
Но ты(как и все) я вижу как всегда вместо каких либо вменяемых аргументов начинаеш разглагольстовать. А если быть точнее п*здеть.
Меньше бреда про миски и сравнивания народа со скотом(что уже говорит о твоём высокомерие) Больше фактов и аргументов.


Героям слава!
 
kabaldiДата: Суббота, 10.04.2010, 21:39 | Сообщение # 40
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote
Лозунг комуняг: Всех постричь под одну гребёнку,

сразу видна Большая тяга к выделению из толпы - т.е. выпендрится.В чём хорошего собственно и нету ничего

Quote
помыть одной мочалкой

А тебе нужна особая мочалка со стразиками?
Мочалка она и в африке мочалка. все прелести и красоты капитализма являются лиш наружной ,бессмысленной красотой.

Quote
Как пухли с голоду! ОЧУМЕТЬ!

В России 1990 года по статистики ели мяса в 2 раза больше чем в России нынешней.


Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Суббота, 10.04.2010, 21:40
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили