Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Московские власти оценили ущерб от лагеря на Чистых прудах
DeaglebyДата: Вторник, 15.05.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Дата регистрации:





Московские власти оценили экологический ущерб, который нанес оппозиционный лагерь на Чистых прудах. Ущерб, нанесенный газонам активистами, составил 1 млн руб., подсчитали в Департаменте природопользования Москвы.

В свою очередь участники "народных гуляний" на Чистых прудах пообещали засеять газон около памятника поэту Абаю Кунанбаеву и "переселиться" на асфальт. При этом координатор лагеря, оппозиционер Илья Яшин подчеркнул, что оппозиционеры почти не трогают траву, однако засеют газон, чтобы не было никаких претензий.

Ранее сообщалось, что в лагерь оппозиционеров на Чистопрудный бульвар наведались московские чиновники и ОМОН. Чиновники и омоновцы прибыли по жалобе местных жителей на активистов, которые установили на газоне полевую кухню, сообщила в своем Twitter телеведущая Ксения Собчак. По ее словам, "оккупантам" с Чистых прудов пришлось убрать с газона все вещи на скамейки. После этого ОМОН уехал.

Отметим, что лагерь оппозиции на Чистых прудах уже становился мишенью для нападок. Пару дней назад 72-летняя Нина Топорова, являющаяся членом политического совета "Единой России", заявила в эфире "Первого канала", что оппозиционеры мешают местным жителям, а также "испражняются" на Чистопрудном бульваре.

Правда, потом выяснилось, что Н. Топорова живет в нескольких станциях метро от места событий и лагерь ей точно не мешает. Активисты предложили подать на бабушку в суд за клевету.

Единороссы также заявили, что им поступают жалобы на лагерь оппозиции от местных жителей. "Жители его называют вакханалией. Они жалуются на шум, на антисанитарию. Их не устраивает, что круглосуточно у них под окнами какая-то толпа людей находится с непонятными намерениями. Есть факты пьяных выходок", - поведал журналистам депутат Мосгордумы, член "ЕР" Кирилл Щитов.
 
AlMudДата: Среда, 16.05.2012, 00:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Сейчас уже сообщают, что сумму увеличили до 20 млн. Как сказал Митволь, бастующее, наверно, растоптали 20 гектаров реликтогого леса.

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили