Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Акт обскурантизма
LobarnaДата: Вторник, 01.05.2012, 19:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
30 марта. В этот день должно было быть 3 пары ОБЖ (странно учить подобный предмет на четвёртом курсе, но это другая тема). Первая пара. На ней преподаватель читал нам про социальные угрозы и подобное (многими вещами которые она (преподаватель) высказывала я возмущался например, когда она начала говорить про гендерный закон. будто бы он принимается в думе, я спросил кто вынес его на рассмотрение и каков номер, она сразу же замялась или то что она заявила древние египтяне знали как получать дезоморфин). Так прошла первая пара. Прежде чем нас отпустить она предупредила о том, что на двух последующих парах будет лекция некоего г-на Шестакова Константина Александровича, кандидат социологических наук. И, правда, через некоторое время в дверях появился мужчина, который нёс с собой ноутбук, проектор и прочее. Перед началом лекции он предупредил нас, что вопросы во время лекции задавать нельзя, только после неё (это меня насторожило, поскольку наши преподаватели обычно так не делали, все вопросы по ходу, что если что не понятно сразу объяснить). Началась лекция рассказом о растлении нравов и повреждении морали у великого русского народа, что бедной России матушке мешают стать великой сверхдержавой проклятые супостаты. Так было и век назад и сейчас. Век назад по заказу иностранных агентов на деньги злых иностранных разведок были затеяны революции 1905-1907, февраля и октября 1917. Ленин, дескать получал миллионы марок за службу немцам. Так и сейчас Навальный да Удальцов, на деньги Моссада (видимо намёк на евреев), ФБР и Госдепа США пытаются организовать нечто подобное.

Далее началась сама лекция под названием «молчаливая революция». Коротко поясню: тёмные заграничные силы хотят уничтожить русский народ путём пропаганды контрацепции, абортов и гомосексуализма. На этом перфомансе показывались невнятное видео с англоязычным саундом (сразу напомнило мне подобный материал у сектантов иеговистов и адвентистов. А может он это и был?). До моих барабанных перепонок доносилось рассказы достойные сценариев фильмов ужаса: матери которые топят младенцев в эмалированных вёдрах, про высасывание костного мозга из эмбрионов. Но мой мозг так и не мог понять, разве контрацепция не призвана уменьшать количество этих самых абортов? Но к височным долям приходили сигналы нейронов с информацией о том что бог создал человека и сказал, плодитесь и размножайтесь, но не получайте от этого удовольствия. Мимоходом г-ин Шестаков расправился с Геккелем и другими эволюционистами, оказывается, они занимались безбожным подлогом – они увидели что у эмбрионов человека на 3 неделе есть жаберные мешки. Но это конечно не православно, по версии Шестакова нет их. И то что я копал в Костёнках и Борщево. Эти неандертальцы и мамонты, это тоже подлог. Мол, человек от обезьян не происходил.

Вторая пара закончила, перемена. На ней я подошел к г-ну Шестакову и завязался следующий диалог:

Я- Вы великорусский православный националист?

Он – Юноша, вы себя по хамски ведёте, вас что не воспитывали?

Я – Меня слишком хорошо воспитывали, что бы обращаться к таким как вы, я не имею к вам никакого уважения, поскольку ваша черносотенная риторика меня сильно раздражает, ещё раз: как вы относитесь к национализму?

Он- Я не националист.

Я – Вы поминали Александра третьего, вы знаете, что автор лозунга «Россия для русских»?
Он – Да, знаю, но вы же учили логику, так же не сказано слово «только», а значит Россия не только для русских.

Я – но всё же так или иначе вы за этот лозунг?

Он – Да.

Я – Следующий вопрос: вы говорил про высокую духовность русских до революции. А Зеленин Дмитрий Константинович – один из самых известных русских этнографов писал про ритуальную дефлорацию невесты (если она была девственницей) на русских свадьбах. Как это соотноситься?

Он: Зеленин русофоб, он писал антинаучную чушь, что бы опорочить русский народ.

Я – Понятно, следующий вопрос: вот вы поминали про «русский крест» но ведь есть мнение, что это всё естественно, что такая убыль населения, во всех развитых странах так. Например так считает, Сергей Захаров, известный социолог.

Он – Это псевдонаука, все выводы Захарова ложны, его много раз критиковали и не оставили и камня на камне от его «теорий».

Тем временем перемена закончилась, я закончил опрос (Шестаков мне вручил DVD диск с лекциями каких то попов глаголющих о чистоте души и примате духовного над телесным) , и увидел, что только 6 студентов осталось слушать вторую часть лекции, остальные ушли по домам, подальше от этого мракобесия. Я тоже засобирался. Кто то заметил что нас мало, г-ин Шестаков ответил «они умственно не доросли до этого, они слишком малы», уже выходя я ухмыльнулся и сказал, «наоборот, они очень сознательные люди» и ушел, хлопнув дверью.

P.S. Придя домой, я погуглил, оказалась что его жена С.Ю. Шестакова была судима за 282 ст. разжигание межрелигиозной и межнациональной розни. Так же сам К.А. Шестаков глава ячейки в Тюмени, националистической организации «Народный собор», что одного из его сотоварищей подозревают в экстремистской деятельности, у него при обыске была изъята соответствующая литература.


vivere militare est
 
LightДата: Вторник, 01.05.2012, 20:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Интересно

 
TMoREkONДата: Вторник, 01.05.2012, 20:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 2398
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
У меня такие-же с физруком отношения,он даже был не способен со мной диалог провести и 2 ставил tr5


Мораль - это важничанье человека перед природой. /Ф. Ницше/
Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы
его скрыть. /Ф. Ларошфуко/
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
 
KillenДата: Вторник, 01.05.2012, 20:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 1088
Ливийская Арабская республика Джамахирия
Дата регистрации: 27.09.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Твёрдая Рука
Прочитал только часть от начал, сам диалог и конец. Я так понял у вас преподают националисты?
 
DiktatorДата: Вторник, 01.05.2012, 20:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Killen, это был приглашенный чел. Интересно, как он туда попал.



За светлое будущее, товарищи!
 
LobarnaДата: Вторник, 01.05.2012, 20:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Killen, не, у нас преподает дура ОБЖ и она еще с собой привела какого то соседа по полате в дурдоме=), а так у нас все нормально

vivere militare est
 
MichaelДата: Вторник, 01.05.2012, 23:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Вся беда от крайних и радикалов. Крайности еще нигде и никогда до добра не доводили.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
МаринескоДата: Среда, 02.05.2012, 00:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Видимо, качественных путинососов не осталось и они пригнали жидославного маразматика tr92

 
ZloiHeadДата: Среда, 02.05.2012, 13:47 | Сообщение # 9
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
И?.. при всем уважении, КГ/АМ

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал ZloiHead - Среда, 02.05.2012, 13:47
 
IzaronDemonДата: Среда, 02.05.2012, 17:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 398
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Lobarna, ну теперь ты знаешь, как не стоит себя идеологически вести. Шестаков жжот, наверняка, он свиханутый. tr5
 
AZTEK1001Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Lobarna, tr5 tr5 tr5 Боюсь в тюмень ехать учиться хаха)

А так прикольно твой друг раз рулил ситуацию)
Он вообще нигилист какой то, отрицает все))
И такие вот люди дают нам образование)




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
GameiДата: Четверг, 03.05.2012, 14:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
http://sovest.dnepro.org/2011/3007.html вот ещё статья данного товарища.


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили