Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Рядом с еврейской школой на юге Франции убили трех человек
AZTEK1001Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Рядом с еврейской школой на юге Франции убили трех человек


Неизвестный преступник открыл огонь рядом с еврейской школой на юго-западе Франции. По словам очевидцев, были убиты три человека. Об этом сообщают Le Parisien и Agence France-Presse. Полиция пока подтвердила смерть одного человека, а также сообщила о пяти раненых, в том числе среди детей. По некоторым данным, ранение получила дочь директора школы.
Инцидент произошел утром в понедельник, 19 марта, рядом с коллежем (средним учебным заведением) Ozar Hatorah в Тулузе. Отец одного из учеников школы рассказал, что мужчина открыл огонь по группе людей, стоявших во дворе школы, откуда родители обычно забирают детей после занятий. Стрелявший скрылся с места происшествия на скутере черного цвета.

Министре внутренних дел Франции Клод Геан (Claude Gueant ) приказал усилить меры безопасности в школе и ее окрестностях. Сам Геан вскоре прибудет в Тулузу.

На прошлой неделе в этом же регионе Франции были убиты три солдата воздушно-десантных войск (один был застрелен в Тулузе, еще два в Монтобане) и еще двое были ранены. По некоторым данным, стрелявший также передвигался на скутере. Полиция начала поиск преступника.

По данным радиостанции Europe 1, стрелявший во дворе еврейской школы использовал два вида оружия: автоматическое оружие калибра 11,43 и оружие калибра 9 миллиметров. Первый вид оружия также использовался при убийстве солдат в Тулузе и Монтобане на прошлой неделе.

По данным Agence France-Presse, во Франции проживает до 700 тысяч евреев, и, таким образом, французская еврейская община является одной из крупнейших в Европе.




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
Nick3210Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Категорически осуждаю! Эти еврейские школьники никаким боком не относятся к правящим элитам. Лучше б боролся с афрофранзуцами, которые ппц какие борзые.

"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан
 
WarexpertДата: Вторник, 20.03.2012, 18:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
тоесть если бы он убил негров ты был бы щаслив?
 
Nick3210Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
я бы хотя бы понял мотивы.
А то все привыкли что тока арабы и негры белых взрывают и терроризируют. А так пусть знают что белым такое положение дел в конце концов может надоесть и они ответят тем же. Может в другой раз подумают прежде чем что то взрывать в европе.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Вторник, 20.03.2012, 18:48
 
DobrovoletsДата: Вторник, 20.03.2012, 18:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 682
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Кстати в отличие от России там на Западе многие евреи свободно ходят в ермолках, разных там кипарисах и трясут пейсами. Сам видел. Может и нам напялить что-нибудь типа треухи. Но нам вроде еще Петр 1 запретил.



Никогда не доказывай командиру, что земля круглая,
Заставит ровнять!
 
GreenhornДата: Вторник, 20.03.2012, 19:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Dobrovolets, у нас тоже ходят. Обычно это ортодоксы.
 
Nick3210Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Ну у нас конечно так не "ходят". В ермолках у нас ездят на машинах и носят их на работе в офисах. Но шоб в ермолке, да по улицам спальных районов или в общественном транспорте - такого у нас нет.

"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Вторник, 20.03.2012, 19:24
 
ReMДата: Среда, 21.03.2012, 00:12 | Сообщение # 8
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
У меня есть такая. tr7 Это автоматически делает меня мишенью? tr92

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
teoДата: Среда, 21.03.2012, 00:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (ReM)
У меня есть такая. Это автоматически делает меня мишенью?


Дай поносить...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Nick3210Дата: Среда, 21.03.2012, 11:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
"Подозреваемый в нападении на еврейский колледж в Тулузе заявил, что мстил за детей Палестины, когда совершал свое преступление, сообщает РИА Новости."

Да уж, это не Брейвик. Не думаю что дети палестины нуждаются в подобном отмщении т.к. за них периодически "мстят" сами палестинцы непосредственно в самом Израиле. Французские евреи мож и поддерживают израиль, но все же в израильской армии не служат.

Вызывает непонятки - прочитал несколько новостей о поимке террориста и ни в одной новости не указана его национальность. Что за заговор?? Обычно национальность террористов сразу сообщают.
Что то мутное тут и шокирующее наверное раз молчат. Может он и не белый? Я чет поначалу подумал что белый. Но был бы белый - толерасты с евреями небось сразу бы завопили, а, фашыст. А тут молчат... Подозрительно это все.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Среда, 21.03.2012, 11:57
 
ZloiHeadДата: Среда, 21.03.2012, 12:49 | Сообщение # 11
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
В ходе штурма дома, в котором укрывались подозреваемые в нападении на колледж в Тулузе, ранения получили трое сотрудников спецподразделения французской полиции. По данным полиции, они получили легкие ранения, так один пострадавший получил ранение в колено, передает «Интерфакс». Взгляд.ру 11:53

Французская полиция пытается захватить подозреваемых в убийстве военнослужащих и детей из еврейской школы. Силами спецаназа блокирован квартал в Тулузе, в котором, по данным правоохранительных органов, скрывается один из участников преступной группы - 24-летний выходец из Алжира. РИА Новости 11:42

Подозреваемый в обстреле еврейской школы в Тулузе связан с Аль-Каидой, заявил министр внутренних дел Франции Клод Геан. Находясь на месте проведения операции по захвату подозреваемого, министр также сообщил, что брат подозреваемого уже арестован. BBCRussian.com 09:42


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
МаринескоДата: Среда, 21.03.2012, 16:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Nick3210)
Подозреваемый в нападении на еврейский колледж в Тулузе заявил, что мстил за детей Палестины, когда совершал свое преступление, сообщает РИА Новости.


Да уж... Ещё одна обезьяна исламнутая.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили