Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Красная Америка
AgentSmithДата: Четверг, 12.01.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 414
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Красная Америка: молодёжь США более благосклонна к социализму, чем к капитализму

Источник перевод для mixednews – molten

5.01.2012

Согласно новому исследованию, проведенному Pew Research Center, 49 процентов молодых людей в возрасте 18-29 лет рассматривают социализм в благоприятном свете, по сравнению с 43 процентами, кто рассматривает социализм в негативном свете (8 процентов затруднились с ответом). Больше того, социализм им нравится чуть больше чем капитализм – 46 процентов молодых людей в возрасте 18-29 лет имеют позитивный взгляд на капитализм, тогда как 47 процентов – негативный. Это сильно отличается от остального населения страны: 60 процентов говорят, что имеют негативный взгляд на социализм, против 31 процента с позитивным взглядом. Молодые люди являются единственной группой, поддержка социализма которыми перевешивает поддержку капитализма.

Это говорит о том, что поддержка социализма растёт, когда всего 20 месяцев назад его поддерживало лишь 43 процента молодёжи. С тех пор началось движение «Займи Уолл-стрит», и становится всё больше 20-летних безработных.

Конечно, это не означает, что молодое поколение замышляет социалистическую революцию. Это так же может показывать, что социализм не имеет для нас побочного значения, как для людей старшего возраста. Мы первое поколение, демократии и образу жизни которого угрожает новая страшилка: терроризм. Для нашего поколения определяющим моментом было 11 сентября, а не Залив свиней (провал попытки свержения социалистического руководства Кубы; прим. mixednews). Война с террором подарила нам целый ряд новых предрассудков, но социализм не находится в их числе. Красная угроза – дело прошлого.

Самым потрясающим в этом исследовании является то, что наша нынешняя финансовая система не высечена из камня. В соответствии с нашими политиками, СМИ и нашей мировой репутацией, США или цитадель самостийного капитализма, или вышедшая в своём буйстве из-под контроля машина свободного рынка. Тем не менее, практически половина молодого поколения, по крайней мере, сдержанно, желала бы другой системы.
Источник Красная Америка


Совершив незначительный поступок помни что этот поступок может изменить мир
 
МаринескоДата: Пятница, 13.01.2012, 16:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (AgentSmith)
Красная угроза – дело прошлого.


Это они так думают. diablo

На деле, последний экономический кризис может привести к самым разным, в том числе и революционным последствиям...


 
nikwarДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Маринеско)
На деле, последний экономический кризис может привести к самым разным, в том числе и революционным последствиям...

Только называть они себя "красными" не будут. Так, что Красная угроза в прошлом.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили