Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Житель Артема хочет доказать в суде, что его пытали полицейс
ОружейникДата: Среда, 09.11.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
В ночь с 31 октября на 1 ноября Андрей возвращался от своей девушки к матери домой. Возле квартиры его остановили четыре человека, показали удостоверения сотрудников полиции и сказали проехать с ними. В отделении изумленный Андрей узнал, что он «организатор банды малолетних угонщиков авто».

- Полицейские привели ко мне парня лет 17, и тот сказал, что я его и его друзей подговаривал воровать машины. А я этого пацана в первый раз в жизни видел, – горячится Язинский. – Меня заставляли во всем признаться. Я отказывался. Тогда меня стали избивать, надевали на голову целлофановый пакет и не давали дышать. А еще противогаз надевали и в отверстие для воздуха пускали табачный дым, били током!

Андрея выпустили только через сутки, причем так ни разу и не покормив. При этом предупредили, чтобы он никуда не исчезал, потому что через несколько дней его снова вызовут на беседу.

- Дома мне стало плохо – кружилась голова, тошнило, болел бок. Вызвали скорую, и меня увезли в больницу, - рассказывает Андрей.

Врачи, кроме гематом на теле и ссадин на лице, обнаружили сотрясение мозга, а еще у парня была отбита почка.

Кстати, в местном отделении полиции не собираются отрицать, что били Язинского.

Сотрудники полиции задержали двух молодых людей с поличным при краже автомобиля. Они сообщили о других членах группировки, в том числе под подозрение попал и Язинский. Во время отработки информации решили его проверить. В подъезде он сразу же достал травматический пистолет и оказал сопротивление оперативникам. К нему применили приемы самбо. Все в рамках закона. В полиции задержанного опрашивали, но пыток не было, – уверяет Алексей Шульженко, начальник полиции Артема. - При задержании он оказал сопротивление, а также угрожал сотрудникам полиции пистолетом. Поэтому пришлось применить силу, все в рамках закона, - добавляют правоохранители.

Более того, полицейские сами отвозили Язинского в суд, чтобы там ему выписали штраф на 500 рублей за оказание сопротивления. Кстати, на пистолет – травматический – у Язинского разрешение есть.

Родные и знакомые Андрея не верят, что он способен пойти на преступление.

- Андрей - очень домашний, спокойный человек. Если уходит из дому, то только на работу и обратно, он водитель в магазине. Да я ни разу и не слышала, чтобы он с кем-то обсуждал какие-то непонятные мне вещи, - рассказала Екатерина, девушка Андрея.

Язинский уже нанял адвоката и написал заявление в прокуратуру, где жалуется на произвол полицейских.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
teoДата: Среда, 09.11.2011, 13:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Оружейник)
Андрей - очень домашний, спокойный человек.


Все мамы так говорят. Даже эта вот как ее. Мама того типа который болельщика убил из-за которого еще манежка была. Она тоже говорила - он такой тихий и хороший мальчик.

Но что менты издеваются над задержанными это факт. Недавно по телеку показывали, как камера в Рашке в одном участке засняла типА. Он пришел пожаловаться, что его избили - заяву подать. Так менты его прямо в коридоре под камерой начали бить, ногами, руками. Потом в наручники заковали его самого. Прикол, пришел мужик заяву подать на хулиганов. На ютубе есть это видео.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Среда, 09.11.2011, 13:31
 
vehaДата: Среда, 09.11.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (teo)
Все мамы так говорят. Даже эта вот как ее. Мама того типа который болельщика убил из-за которого еще манежка была. Она тоже говорила - он такой тихий и хороший мальчик.

А где ты видел, что бы мама не защищала своё чадо? У нас в 95-мо крендель расстрелял заставу, дак его мамаша прилетела: да вы что? Такого быть не может, да мой сынуля мухи не обидит. А когда ей показали 11 трупов, дык она начала кричать, что это мы её сынульку довели до такого состояния.


удача любит отважных
 
МаринескоДата: Среда, 09.11.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Лучше сесть на 20 лет,
Но остаться гордым.
Полицая молотком огреть
И спалить кислотой его морду.

P.S. - это не призыв, это творчество...


 
teoДата: Среда, 09.11.2011, 15:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (veha)
дык она начала кричать, что это мы её сынульку довели до такого состояния.


ну ды и правда довели


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
АдьютантДата: Среда, 09.11.2011, 18:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
За клевету чтоли ему впаять? Сцуко получил? Мало? На еще получи. С травматом за просто так ходит? Очевидно любит бездомных собак глушить! на еще и это прицепом Получи! От девушки возращался? А нука её на экспертизу...О! Мля да тут изнасилование!!! На еще получи.

Очень мягко и деликатно с ним работники полиции обошлись.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
IzaronДата: Среда, 09.11.2011, 21:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Не сознается? Значит, вор-таки, мля, получи! Как бэ машины угоняет? О, мля, да это он в прошлом году своровал сотню машин! Ах, еще и вякал что-то? На тебе чек на 500 рубликов, радуйся, что не на 500 тысяч!

Вот жеж твари...


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
АдьютантДата: Среда, 09.11.2011, 21:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Они не твари. Они такие же люди как и мы, но только имеют дело с уголовным миром где прогнуть можно только силой. А он лох что кинулся с муляжом на неизвестных. Те - ЭйМамбо! МабоИталия! Сыграли на его ребрах. Нормально так сыграли.

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
МаринескоДата: Четверг, 10.11.2011, 02:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Представители уголовного мира - святые по сравнению с такими вот тварями. Мусора поганые. Полицаи. Гестаповцы. Честно говоря, иногда приходится подавлять порыв двинуть в морду проходящему мимо человеку в форме. А байки про их нормальность травить не надо - в странах, где за подобное обращение с гражданами сотрудников сажают реально и на большие сроки, борьба с преступностью идёт гораздо эффективнее. Цивилизованными методами.



Сообщение отредактировал Маринеско - Четверг, 10.11.2011, 02:28
 
teoДата: Четверг, 10.11.2011, 18:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Маринеско)
Честно говоря, иногда приходится подавлять порыв двинуть в морду проходящему мимо человеку в форме.


Во еще один Рэмбо. Какой ты брутальный Маринеско. Жду когда ты все таки наберешься храбрости двинуть и нам тут написать про то что двинул, а не про то что приходится подавлять порыв.

Тонкая ты все таки натура, блин - порывы всякие, метания души, прямо Раскольников.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
МаринескоДата: Четверг, 10.11.2011, 18:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (teo)
Жду когда ты все таки наберешься храбрости двинуть и нам тут написать про то что двинул, а не про то что приходится подавлять порыв.


Да просто двинуть проходящему мимо левому менту - это глупость, а не храбрость, он-то может и адекватным быть. Я к тому, что один вид полицейской формы в России вызывает у граждан неприязнь. И виновата в этом система, построенная на беспределе.




Сообщение отредактировал Маринеско - Пятница, 11.11.2011, 00:17
 
KimДата: Четверг, 10.11.2011, 18:33 | Сообщение # 12
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Раз уж мы ментов обсуждаем, то вот свежее видео:



Особый блеск:

* Я тебе сейчас в ж..пу засуну фотоаппарат твой!
* Если б я был по гражданке, и ты вот так бы ехал, я бы вышел и еб..ник тебе разбил бы вдребезги, понял?

и закрытое шапкой лицо смельчака.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили