Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Президент России помиловал Наталью Захарову
ОружейникДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
В пятницу, 5 августа, Дмитрий Медведев подписал указ о помиловании актрисы Натальи Захаровой. Напомним: Наталья Захарова была приговорена во Франции к трем годам лишения свободы за поджог квартиры бывшего мужа. В конце мая Наталью доставили в Россию для отбывания наказания.

Вот уже более тринадцати лет актриса борется за восстановление своих родительский прав и за возможность воспитывать свою 16-летнюю дочь Машу.

«Удушающая любовь матери»

В 1993-м году Наталья казалась счастливой женщиной. Было чему завидовать: свадьба с французом-стоматологом Патриком Уари, рождение дочери Маши. Через четыре года пара развелась. Не сложилось. Тогда казалось, с кем не бывает. Сегодня, зная как развивалась эта история, Захарову искренне жаль.

По решению французского суда (что кажется просто кощунством) трехлетнюю дочь актрисы отдали на воспитание в приемную семью. Не сразу, конечно. Все сделали тонко. Вначале девочку отобрали на время развода родителей. Чтобы ребенок не страдал из-за семейных неурядиц. А потом, под шумок, определили в другую семью.

Аргумент суда звучал довольно странно: «Девочка передается на воспитание другим родителям из-за удушающей любви матери к своей дочери». Саму Захарову лишили родительских прав. Бывший муж, по словам актрисы, не сильно настаивал на этом. Но его адвокаты добивали Захарову с каким-то необъяснимым злорадством.

Позже Машу все же возвратили отцу Патрику. Но француз не долго играл роль примерного папаши. Иностранный отец не придумал ничего лучше, как сдать малышку в интернат закрытого типа.

Борьба за ребенка превратилась для Натальи Захаровой в настоящий кошмар. В 2006-ом году актрису заочно приговорили к трем годам лишения свободы. За то, что она, якобы, пыталась поджечь квартиру бывшего мужа. Патрик был настойчив. Он убеждал суд, что его бывшая жена угрожает его безопасности. Захарова тогда просто каким-то чудом вернулась в Россию.

Но в январе 2011-ого года была вынуждена отправится в Париж. В суде решался вопрос о восстановлении ее родительских прав. С дочкой Машей, которая из крохи успела за эти годы превратиться в очаровательную 16-летнюю девушку, актриса не виделась 13 лет. Наталья понимала, что во Франции ее ждет тюрьма.

Но, по словам актрисы, представители французского министерства юстиции уверили ее в том, что она может приехать во Францию по столь важному вопросу, не попав при этом под арест.

Вышло с точностью до наоборот: наручники на актрису надели прямо в зале суда и отправили отбывать срок в камеру-одиночку одной из самых жестких женских тюрем под названием «Флери-Мерожис». На завтрак — стакан теплой воды, на ужин — размороженные овощи из пакета.

В заключении Наталья Захарова объявляла голодовку. По словам адвоката Натальи Алексея Першина, за время пребывания в тюрьме «Флери-Мерожис» у Захаровой неоднократно случались сердечные приступы, при этом необходимого лечения она не получала. Более того, актриса подвергалась избиениям со стороны персонала тюрьмы.

Последний раз с дочкой Наталья Захарова общалась по телефону три года назад. Это было 1 августа. Маша просилась домой (к делу прилагается распечатка sms, в котрой Маша просит маму срочно забрать ее в России — это было в 2008-ом году. По словам Натальи, сегодня от дочери нет никаких вестей, отец-француз добивался от девочки, чтобы она подписала отказ от матери. Когда Маша не согласилась, в наказание ее отправили в интернат закрытого типа...

Как дальше будет развиваться эта непростая история — покажет время. Наталья Захарова настроена решительно. Все, что ей нужно — это любовь дочери. Актриса не теряет надежды, что в скором времени они с Машей окажутся рядом.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ApELsinДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
А Егора Бычкова реабилитировать нельзя было?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили