Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Демократия в России
Назовите дату смерти демократии в России, на вашь взгляд.
КосякДата: Среда, 03.12.2008, 00:44 | Сообщение # 61
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (ПРПР)
К нам приезжают мега-учёные? Прости, видно не заметил Мега-учёные наоборот от нас уезжают.

я чисто теоретически biggrin


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
ПРПРДата: Среда, 03.12.2008, 00:46 | Сообщение # 62
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Косяк)
Самоизоляция - это первый шаг на пути к уничтожению страны.вспомните Китай или Японию.

После ВМВ в экономики Японии была полная изоляция - был полностью запрещён вывоз капитала, а сейчас одна из самых лучших экономик мира.


Hemos pasado
 
wittekДата: Среда, 03.12.2008, 00:48 | Сообщение # 63
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Никто и неговозит о самоизоляции, речь идёт о частичной закрытости России от пагубных черт других религий, национальностей, культур. Никто не говорит об их отмене или запрещении, говорится лишь о том что надо выделять РУССКУЮ культуру и нацию из множества других!

Derbes, ergo potes!
 
ПРПРДата: Среда, 03.12.2008, 00:49 | Сообщение # 64
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (wittek)
Никто и неговозит о самоизоляции, речь идёт о частичной закрытости России от пагубных черт других религий, национальностей, культур. Никто не говорит об их отмене или запрещении, говорится лишь о том что надо выделять РУССКУЮ культуру и нацию из множества других!

+100


Hemos pasado
 
wittekДата: Среда, 03.12.2008, 00:50 | Сообщение # 65
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ПРПР)
+100

В смысле?


Derbes, ergo potes!
 
ПРПРДата: Среда, 03.12.2008, 00:52 | Сообщение # 66
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (wittek)
В смысле?

В смысле правильно говоришь.


Hemos pasado

Сообщение отредактировал ПРПР - Среда, 03.12.2008, 00:52
 
PikelhaubeДата: Среда, 03.12.2008, 09:57 | Сообщение # 67
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Косяк)
Quote (qnПРПР/qn)uzqя бы был дерьмократом. /uzq/uzquote ну ты есть он - власть дерьма,любая авторитарная власть

Одним кликом левой кнопки мыши Косяк отправил в разряд "дерьма" большинство выдающихся исторических деятелей...


 
HopHopДата: Среда, 03.12.2008, 10:34 | Сообщение # 68
Сообщений: 199
Казахстан
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Демократия-Форевер

И спать хочется, и Родину жалко...
 
ToFiKДата: Среда, 03.12.2008, 11:00 | Сообщение # 69
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (ПРПР)
Нужно, чтобы "гостей" нанимало государство и потом "сдавало в аренду" предпринимателям. "Гости" должны заключать договор на РАБСКИХ условиях. За преступления против русских - расстрел. Жить - отдельно под присмотром солдат. При отправке на одно место работы много "гостей" - с воинской командой. Это решит часть миграционных проблем.

какой ты однако решительный! готов убивать налево и направо. на похоронах был? хочешь, чтобы кто то также стоял у гроба?
Мой план увеличения доли русского населения.
во превых - граница на замке. если граница будет непересекаема, то не будет проблем с незаконной миграцией и наркотрафик уменьшится.
во вторых. легальных мигрантов при любом правонарушении будет ждать высылка на родину и лишение права ещё когда нибуть приехать в Россию на заработки. что там с ним будет - это его проблемы. но там заработки и условия труда гораздо хуже.
в третьих, нелегальные мигранты отрабатывают в труд лагерях годик и отправляются на родину. если захотят ещё раз посетить нашу страну - пусть офорляют всё, как положено.
при этом гос-во устанавливает квоты на прибытие "гостей", и через некоторое время в стране остаются только честные "гости". право приехать в Россию надо будет ещё заслужить.
гости с кавказа. надо создать условия, чтобы Кавказ был развитым регионом, чтобы там была возможность заработать честным путём. и нельзя развивать один Кавказ! надо осваивать все регионы, налаживать сельское хозяйство и малый бизнес. заваливать оборонку заказами, и т.д. а расстрелами можно добиться лишь ухудшения генофонда нации, не более


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
DefkloДата: Среда, 03.12.2008, 11:03 | Сообщение # 70
Сообщений: 429
Дата регистрации: 29.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (ПРПР)
Нужно, чтобы "гостей" нанимало государство и потом "сдавало в аренду" предпринимателям. "Гости" должны заключать договор на РАБСКИХ условиях. За преступления против русских - расстрел. Жить - отдельно под присмотром солдат. При отправке на одно место работы много "гостей" - с воинской командой. Это решит часть миграционных проблем.

Да здравствует рабство, ты это хотел сказать?


All you base are belong to us
 
wittekДата: Среда, 03.12.2008, 11:08 | Сообщение # 71
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
ToFiK,
Твой вариант приемлем лишь для тех государств где доля титульной нации не менее 95%, вариант ПРПР, приблизит долю Русских к этой отметке, а далее можноделать как ты говорил.
Я ещё за введение в стране квот на рождаемость для не славян!


Derbes, ergo potes!
 
wittekДата: Среда, 03.12.2008, 11:13 | Сообщение # 72
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Defklo)
Да здравствует рабство, ты это хотел сказать?

Если им не нравится, то пусть валят, а в России они должны помнить что они лишь гости!


Derbes, ergo potes!
 
ToFiKДата: Среда, 03.12.2008, 11:29 | Сообщение # 73
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (wittek)
Я ещё за введение в стране квот на рождаемость для не славян!

назови 10 людей, которые принесли России пользу
Quote (wittek)
вариант ПРПР, приблизит долю Русских к этой отметке,

и приблизит территорию России к территории какой нибуть Руси московской biggrin


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
Алексей007Дата: Среда, 03.12.2008, 11:35 | Сообщение # 74
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
помойму СД в диссреспекте Путину и Медведеву,и Дядя Женя в финали 8-го официального баттла - ВСЕ сказали и я их полностью поддерживаю...

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
PikelhaubeДата: Среда, 03.12.2008, 11:40 | Сообщение # 75
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ToFiK)
расстрелами можно добиться лишь ухудшения генофонда нации, не более

Это смотря кого расстреливать - можно добиться и улучшения biggrin


 
ПРПРДата: Среда, 03.12.2008, 13:29 | Сообщение # 76
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ToFiK)
а расстрелами можно добиться лишь ухудшения генофонда нации, не более

Ухудшения генофонда нации "гостей", а не русских.
Quote (Defklo)

Да здравствует рабство, ты это хотел сказать?

Рабство "гостей". Так когда государство "сдаёт в аренду" "гостей" предпринимателям оно сможет решить проблему безработицы у русских (безработные русские регенерируются у государства, и оно в первую очередь отправляет на свободные вакансии их, а не гостей.
Вообще нужно больше выделять денег на техи, которые позволят делать машинам простую работу (которую сейчас делают "гости"). А до их изучения нужно повышать престиж работы тех же строителей.
Quote (ToFiK)
и приблизит территорию России к территории какой нибуть Руси московской

Русские создали эту империю. "Гости" нам не помогали. А украинцев и белорусов, вернувшихся в лоно славянской матери, я не считаю "гостями". Да и народы Сибири с большой части татар - не "гости". Против "гостей" мы только воевали, так что удержим империю без них.


Hemos pasado
 
ToFiKДата: Среда, 03.12.2008, 13:58 | Сообщение # 77
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (ПРПР)
Русские создали эту империю. "Гости" нам не помогали. А украинцев и белорусов, вернувшихся в лоно славянской матери, я не считаю "гостями". Да и народы Сибири с большой части татар - не "гости". Против "гостей" мы только воевали, так что удержим империю без них.

Ага, тогда давайте все конкретно выскажемся - кто есть "гости" и кто есть "хозяева".
Quote (ToFiK)
и приблизит территорию России к территории какой нибуть Руси московской

эта фраза была сказана в ответ на предложение расстреливать всех, кто не словянин, а также вводить квоты на рождение несловян


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
ПРПРДата: Среда, 03.12.2008, 14:16 | Сообщение # 78
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ToFiK)
Ага, тогда давайте все конкретно выскажемся - кто есть "гости" и кто есть "хозяева".

"Гости" - кавказцы и народы, у которых есть свои страны (евреи, китайцы и т.п.), хозяева - русские (не по крови,а по духу).
Quote (ToFiK)
эта фраза была сказана в ответ на предложение расстреливать всех

Этого никто не предлагал, я предложил сильно ужесточить законы и ограничить общение мигрантов с коренным населением. Честному мигранту эти законы не страшны.


Hemos pasado
 
КосякДата: Среда, 03.12.2008, 14:26 | Сообщение # 79
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
Quote (ПРПР)
"Гости" нам не помогали

Видно Пётр Первый за границей учился у кореных славян и привозил сюда их большими партиями. smile
Quote (ПРПР)
"Гости" - кавказцы

да,интересно,как это может быть что в родной стране многих кавказцев (Я про Россию,конкретно про российский кавказ) они вдруг стали чужими??


РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов

Сообщение отредактировал Косяк - Среда, 03.12.2008, 14:26
 
ПРПРДата: Среда, 03.12.2008, 14:32 | Сообщение # 80
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Косяк)
Видно Пётр Первый за границей учился у кореных славян и привозил сюда их большими партиями.

я считаю, что сам привоз большого количества немцев был ошибкой, сами преобразования были нужны. Надо было просто активнее и более качественно отправлять русских за границу для учёбы.
Quote (Косяк)
да,интересно,как это может быть что в родной стране многих кавказцев (Я про Россию,конкретно про российский кавказ) они вдруг стали чужими??

Они не считают Россию родной страной. Для них их Дагестан, Ингушетия, Осетия - родные страны. Конечно, есть исключения, но тот кто РЕАЛЬНО становится русским по духу получает такие же права,как русские. По моему личному опыту только 10% кавказцев могут стать русскими по духу.


Hemos pasado

Сообщение отредактировал ПРПР - Среда, 03.12.2008, 14:32
 
Поиск:
Сегодня нас посетили