Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
ОМОН спас педофила
ОружейникДата: Суббота, 23.07.2011, 04:25 | Сообщение # 21
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Тут я полностью на стороне ОМОНа. Карать должен тот у кого есть на это право. Иначе страна окунётся в хаос анархии.

Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
ZloiHeadДата: Суббота, 23.07.2011, 12:29 | Сообщение # 22
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
А все таки суд Линча рулит. t4

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
rucoreДата: Суббота, 23.07.2011, 12:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Otshelnik)
Вопрос-провокация. Ответ на который сам по себе очевиден и не представляет познавательного интереса. Его цель - вывести на дальнейшую дискуссию, а не получить прямой ответ.

это как раз полная противоположенность вопросу-провокации - это совершенно конкретный вопрос на которые ответом может быть согласие , либо , если духу не хватает - то будешь вертеться как уж на сковороде так и не дав никакого ответ. Ну или если я не прав в подозрениях - то тебе бы не составило труда объяснить почему. Пока что ты вертишься.
 
OtshelnikДата: Суббота, 23.07.2011, 13:46 | Сообщение # 24
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
rucore, хорошо. Сформулируй вопрос еще раз, только без претензии и неприкрытого презрения.

Смерть фашистской России!
 
rucoreДата: Суббота, 23.07.2011, 13:58 | Сообщение # 25
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
пост номер 17 в этой теме.
 
UlrichtДата: Суббота, 23.07.2011, 14:01 | Сообщение # 26
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Quote (Миротворец)
А все таки суд Линча рулит.

Когда государство становится не в состоянии исполнять свои обязанности, то народу правомерно самому исполнять их, в данном случае суд.
Quote (Оружейник)
Тут я полностью на стороне ОМОНа. Карать должен тот у кого есть на это право. Иначе страна окунётся в хаос анархии.

Не совсем, право на действие определяется не формальностью, а правомерностью, в данном случае, как я писал выше, суд дозволителен со стороны народа.


 
OtshelnikДата: Суббота, 23.07.2011, 14:02 | Сообщение # 27
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (rucore)
то есть то что человек одобряет законность и неодобряет беззаконие - тебя не устраивает , ты твердо уверен что он те врет , и посему будешь настойчиво со всех сторон на эту тему к нему подкатывать , пока не сумеешь истолковать слова как-либо иначе ? выглядит именно так.

Да, ****, я нацист. Я охренительно ненавижу всех людей. И мечтаю истребить. Ты меня раскусил. О горе мне, горе!

Эмоции эмоциями, но будем оставаться в рамках культуры.(модератор)


Смерть фашистской России!
 
rucoreДата: Суббота, 23.07.2011, 15:23 | Сообщение # 28
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Otshelnik)
Да, ****, я нацист. Я охренительно ненавижу всех людей. И мечтаю истребить. Ты меня раскусил. О горе мне, горе!

и опять передергивания и клоунада. при чем тут нацист вообще ? не негра же омон спасал ...
 
KimДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:05 | Сообщение # 29
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Otshelnik, а мне ответишь или ты уже окончательно провалился в яму, которую рыл другим?

И так, спрашиваю: „На основании чего ты заявляешь, что на тот момент я в этой теме не высказал то, что думаю на самом деле?”


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
OtshelnikДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:36 | Сообщение # 30
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Kim)
И так, спрашиваю: „На основании чего ты заявляешь, что на тот момент я в этой теме не высказал то, что думаю на самом деле?”

У меня было плохое настроение, а рукор довел его до точки кипения. Я не знаю, что ты думаешь на самом деле, но моя безобидная провокация врядли стоит того, чтоб начать ковыряться в моей душе.


Смерть фашистской России!
 
KimДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:43 | Сообщение # 31
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Otshelnik)
Я не знаю, что ты думаешь на самом деле, но моя безобидная провокация врядли стоит того, чтоб начать ковыряться в моей душе.

О, нет, ещё как стоит, особенно учитывая, что рукор указал на твой большой промах, которых ты раньше избегал, общаясь на другие темы с Арт1985. Возможно, именно это тебя и разозлило? Тебе указали на пятно на твоей репутации либерала и демократа, и ты решил сыграть роль плохого авторитарного парня до конца? Раз уж начал, доводи дело до конца.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:47 | Сообщение # 32
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Kim, да ладно тебе так докапываться до человека) Мне кажется тут проблема в самой теме дискуссии и ее эмоциональным восприятием. Эмоции просто так не бывают...

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Kim)
О, нет, ещё как стоит, особенно учитывая, что рукор указал на твой большой промах, которых ты раньше избегал, общаясь на другие темы с Арт1985. Возможно, именно это тебя и разозлило? Тебе указали на пятно на твоей репутации либерала и демократа, и ты решил сыграть роль плохого авторитарного парня до конца? Раз уж начал, доводи дело до конца.

Что ж обсуждать друг друга это так по-женски. Да, милочка? Вот что, дорогая, я таки да либерал, но это не значит, что у меня не возникает желание удавить некоторых отморозков на месте без суда и следствия. Таких, как этот педофил, или тот выродок из Норвегии, который детей расстреливал.
З.Ы. У тебя зеленый лак для ногтей найдется?


Смерть фашистской России!
 
rucoreДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:50 | Сообщение # 34
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Art1985)
Kim, да ладно тебе так докапываться до человека) Мне кажется тут проблема в самой теме дискуссии и ее эмоциональным восприятием. Эмоции просто так не бывают...

а мне лично очень интересно чем все кончится , потому как мне уже надоело что отшельник тут дураков разводит на то что бы они дураками себя выставляет и считает дураками всех подряд.
 
OtshelnikДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:51 | Сообщение # 35
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (rucore)
а мне лично очень интересно чем все кончится , потому как мне уже надоело что отшельник тут дураков разводит на то что бы они дураками себя выставляет и считает дураками всех подряд.

Какая тонкая психология. Если не согласен, значит считает всех дураками


Смерть фашистской России!
 
rucoreДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:53 | Сообщение # 36
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Otshelnik)
Какая тонкая психология. Если не согласен, значит считает всех дураками

да нет , это о том , что ты зарвался уже со своими провокациями , и , надо признать , довольно приятно смотреть как ты попал в собственный силок и теперь брызжишь слюной , как все те малолетние пацаны , которых ты тут троллил в политике.
 
KimДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:55 | Сообщение # 37
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Art1985, ты-то просто рад, что увидел в казалось бы идеологическом оппоненте близкую душу. :) Правда, ты ему этот случай потом вспомнишь? ;)

Otshelnik, ох, как обжигают ошибки, да? Аж до плевков в мой адрес? По-женски, как ты выражаешься, — это обсуждать за спиной, а в лицо друг другу — это весьма по-пацански.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
OtshelnikДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:56 | Сообщение # 38
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Kim)
Otshelnik, ох, как обжигают ошибки, да?

Так в чем ошибка-то?


Смерть фашистской России!
 
KimДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:15 | Сообщение # 39
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Otshelnik)
Так в чем ошибка-то?

В том, что ты пытался подловить меня в логическую ловушку, которая не удалась; после этого ударился в игру в непонятки в рукором, которая кончилась, видимо, ругательствами; а напоследок начал плеваться и в меня. А ещё свидетелем всего этого стал АртТ1985. Но хуже всего то, что на моей памяти это у тебя впервые, что добавляет боли ожогам.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
Art1985Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:16 | Сообщение # 40
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kim)
Art1985, ты-то просто рад, что увидел в казалось бы идеологическом оппоненте близкую душу. Правда, ты ему этот случай потом вспомнишь?

Хочу заметить что в данном вопросе у меня с ним опять же расхождения. Я против того что б толпа занималась линчеванием если законная власть уже работает. Другой вопрос я за то что б со стороны законной власти были более жесткие действия. :)
И нет.. не думаю что об этом даже вспомню просто. Слишком плохая память для этого :D


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили