Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker

Просмотров: 710 | Комментариев: 1 | Добавил: MadDog | Рейтинг: 5.0/1

Дипломатия

По мере того, ка работа над Divine Wind приближается к завершению, нам приходится всё усерднее трудиться над шлифовкой и балансировкой игры. На этой неделе мы устроили офисную мультиплеерную кампанию, чтобы серьезно протестировать игру. Мы сразу же обнаружили множество мелких багов, устранением которых тут же и занялись. 

Чем интересна мультиплеерная игра, так это дополнительными дипломатическими возможностями доступными людям, на которые не способен АИ. Это подводит нас к предмету сегодняшнего дневника: дополнительным опциям дипломатии, которые мы добавили для взаимодействия игрока с АИ.

Во-первых, по многочисленным просьбам мы добавили кнопку призыва союзников. Больше нет необходимости всякий раз тащить за собой союзников в войну, в которой им нечего делать. Вместо этого вы можете приберечь их для гораздо более важных конфликтов. Союзники призываются автоматически, если вы - обороняющаяся сторона, и вы получите возможность призвать союзников через специальную кнопку, если вы агрессор. Кроме того, есть возможность выбрать, кто именно должен поддержать вас в войне. Также вы сможете призвать в ряды своих союзников новые страны для участия в уже ведущейся войне, но для этого вы должны быть лидером военного альянса.

Уход из СРИ больше не является серией провинциальных решений. Теперь вы просто говорите об этом императору в лицо. Все ваши нещитовые провинции на территории СРИ переходят императору или освобождаются в качестве вассалов, но зато вы полностью избавляетесь от императорского попечительства.

Последнее, что мы добавили в дипломатии, это возможность присоединять страны, с которыми заключена личная уния. Эта функция, как и присоединение вассала, требует хороших отношений, но вместо 10 вам нужно 50 лет действующей унии. Как и аннексируемый вассал, младший партнер вправе отказаться от мудрого предложения присоединиться к вашей державе.

Что ж, пожалуй, эти изменения не позволят довести игру с АИ до уровня хорошей мультиплеерной партии, предварённой посиделками в баре. Тем не менее, они углубляют, на мой взгляд, одну из лучших дипломатических систем, которые вы можете найти в стратегических играх, и дают игроку больше стратегической свободы выбора.

В завершение, вот скриншот из мультиплеерной игры. Следует ли мне призвать на помощь Каллокен, и согласится ли она поддержать меня в войне? Оставляю вас в раздумьях, ибо и сам пока не знаю ответов на эти вопросы.

Крис Кинг,
дизайнер игры


Обсудить на форуме

Всего комментариев: 1
0   Спам
1 Маринеско   (12.11.2010 17:22) [Материал]
жду не дождусь, когда это чудо выйдет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]