Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nikwar  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » Наградная система. ((редакция 16.02.2011))
Наградная система.
nikwarДата: Среда, 16.02.2011, 09:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Награды подразделяются на три категории. Ордена, Медали, Значки.
7 Медалей.
7 Орденов.
3 Значка.


7 Медалей. Ставятся в линию, занимают первую строчку. Если одной и той же медали несколько, то под ней ставиться цифра, сколько раз игрок получал эту медаль.
Победа в игре это всегда заслуга не одного человека, а всего альянса.
Все кто внес вклад в победу имеют право на медаль. При этом медаль получают только те кто имели успехи на фронте.


7 Орденов. Ставятся в линию, занимают вторую строчку. Если одного и того же ордена несколько, то под ним ставиться цифра, сколько раз игрок получал этот орден.
Орден выдаться за личные заслуги в не зависимости от победы альянса.


3 значка. Ставятся во вторую линию в месте с орденами на пустые слоты. Если пустых слоты заканчиваются, то значки убираются.
Значки не отображают военные умения, а больше удачу или дополнительную информацию об игроке.

Полный набор наград выглядит так (сколько он будет занимать места):

Если есть все 7 орденов, то значки снимаются.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Суббота, 19.02.2011, 07:50
 
nikwarДата: Среда, 16.02.2011, 10:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Медали.
- Ветеран былых сражений. Всем комрадам у кого были награды до этого сезона. Награда редкая так, как получить ее "новички" не могут.
- Победа за Коминтерн над Германией.
- Победа за Коминтерн над Союзниками в ТМВ.
- Победа за Ось над СССР.
- Победа за Ось над Союзниками.
- Победа за Союзников над Осью.
- Победа за Союзников над Коминтерном в ТМВ

Ордена.
- Лучшему игроку. В основном шанс получить ее должен быть у лидера победившего альянса. Награда в себя включает Мастера наступления.
- Адмирал. За выдающееся достижения на море. Нужно потопить более 60 кораблей противника при своих потерях в три раза меньше, или за потопления от 10 кораблей класса Авианосец, Линкор, Лин Кр при своих потерях в два раза меньше кораблей данного класса.
- Воздушный Асс. За выдающееся достижения в воздухе.
Должно быть три операции, при которых благодаря ВВС были достигнуты наградные победы. Вынос инфраструктуры, или удар по организации позволило совершить прорыв обороны или окружение. Под штурмовиками погибло более 20 дивизий (для получения "Воздушного Асса", только за счет штурмовиков нужно уничтожить 60 див).
Или может быть одна операция, которая повлекла к поражению противника в целом в войне. При этом успех этой последней операции должен был на прямую зависеть от победы в воздухе.
- Мастер наступления. За захват игровых стран или стратегически важный районов.
Выдавать за взятие: Суэца, Индии, Австралии, Бразилии, Японии, Германии, Венгрии, Англии, Италии, Испании, игровой Турции, освобождения Франции.
Это должен быть самый распространенный орден. Его получить есть возможность у любого мажора. Так для получения за Германию надо захватить Москву или Лондон, за Италию Суэц, Японии - Австралию, Китаю - Индию, США - Японию, Англия надо провести операцию по захвату на выбор - Италии, Испании, Франции. С учетом, что за Союзников играют игроки на Канаде и Австралии, то и на них операций хватит. За СССР взять Берлин или Будапешт, что дает тоже возможность второму игроку коминтерна получить этот орден.
При этом на орден тянут только те операции, где оборону держал не АИ, где не было договоренностей о сдаче, где противник заранее не увел войска. Противники должны быть относительно равными, или проведение операции должно осложнять необходимость проводить морской десант.
- Мастер обороны. За удачную оборону от заведомо более сильного противника.
- Оборона Франции до 22 июня 1940 года при обязательном наличии игровой Нац Испании. Орден получает командующим фронтом, Франция АИ, или нет не имеет значения.
- За СССР в обороне удержал 4 города из списка: Смоленск, Киев, Ленинград, Харьков, Москва.
- За Германию продержался более года при войне на два фронта.
- При обороне Испании, Италии, Японии, Англии, Австралии отбил две высадки с потерями в живой силе у противника, то есть полностью или частично уничтожил десант на плацдарме. Или отбил три удачных (они захватили плацдарм) высадки противника без их потерь в живой силе.
- Гений окружений. За организацию от трех котлов с общей сложностью более 40 див, или за котел в общей сложности более 100 див.
- Командо. За организацию более трех десантов приводивших к стратегическому изменению баланса сил.

Значки.
- ЯО. Тому кто смог построить и использовать ЯО.
- Мастер разведки. За выдающееся достижения в разведки. Убийство более одного важного министра. Смог накидать за короткое время 10 дисса.
- Арсенал союза. За образцовое развитие минора.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Суббота, 19.02.2011, 07:49
 
nikwarДата: Пятница, 18.02.2011, 09:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
В представленных выше условиях для получения награды, есть множество исключений, которые определяются наградным комитетом по каждому конкретному случаю.

Так например как исключением для не засчитывание котла могут считаться окружения войск вокруг столице (к примеру Варшава), уничтожения морского или воздушного десанта, гарнизона острова, уничтожения частей оказавшихся в центре вражеской территории (пример с венграми в В17) и т.д.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
PikelhaubeДата: Пятница, 18.02.2011, 17:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Всем привет! Нисколько не претендую на какое-то авторитетное мнение, ибо нелегкое дело составления наградной системы, в свое время, бросил. Но, надеюсь, что ко мне прислушаются в силу объективности суждения. Друзья, у главного ордена "Лучшему игроку" лента - гейских цветов (если присмотреться, цвета там не по радуге расположены, но впечатление создается). Может стоит поправить?

 
master-splinterДата: Пятница, 18.02.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Pikelhaube)
Нисколько не претендую на какое-то авторитетное мнение

тем не менее, оно таковым является
привет fr


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
nikwarДата: Пятница, 18.02.2011, 19:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Pikelhaube)
Друзья, у главного ордена "Лучшему игроку" лента - гейских цветов (если присмотреться, цвета там не по радуге расположены, но впечатление создается). Может стоит поправить?

Да медальку заменить не сложно.
Можно поставить такую.

Pikelhaube у меня такой вопрос, у вас раньше награды где то кроме данной теме отображались?
Скажем можно ли технически их разместить под аватарами? Точнее под "Дополнительные данные".


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
PikelhaubeДата: Пятница, 18.02.2011, 20:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
nikwar, со "скелетом" форума я никогда не работал. Не знаю, что там можно, а что нельзя.
Насчет медальки: белый и красный - это стопроцентное сочетание, удовлетворяющее хорошему вкусу. Мне казалось, что стоит заменить ленту. Сама медалька, "звезда героя" не вызывала неприятных ассоциаций. Золотая звезда - вещь респектабельная (объективно, для всего русскоязычного соообщества).

master-splinter, спасибо, я тоже люблю тебя и всю старую гвардию!




Сообщение отредактировал Pikelhaube - Пятница, 18.02.2011, 20:14
 
nikwarДата: Суббота, 19.02.2011, 07:55 | Сообщение # 8
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Я рисую просто плохо, мне проще сразу поменять картинку.

Если бы я заменил ленту, то эта лента сразу бы начала бросаться в глаза своей инародностью по отношению к другим наградам.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » Наградная система. ((редакция 16.02.2011))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
gtaletyouu,