Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Darkest Hour - v28 (набор на новую игру, начало 11 сентября)
HoI2: Darkest Hour - v28
nikwarДата: Четверг, 18.10.2012, 16:19 | Сообщение # 81
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Если у большинства игроков есть желание продолжать, но Рукор уверен в своей капитуляции и 100% продолжать не будет, у Германии помимо прочего почти закончились ресурсы, что фатально. При этом Азиаты полны сил и желание продолжать, то наверное стоит перейти к подготовки ТМВ.
Война в Азии продолжается без перемен до полной капитуляции Евро Оси. Евро Ось же отдается на откуп АИ (просто я сомневаюсь, что есть игроки в Евро Оси которые хотят продолжать), Союзники и Коминтерн её оккупируют по договоренности, а затем ТМВ, когда Азиаты входят в Коминтерн.
=================================
Как вариант уговорить Кинга сесть на Германию и вписать последней ресов.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 18.10.2012, 17:13 | Сообщение # 82
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Расскажите вкратце про игру?

I love... Big Brother.
 
nikwarДата: Пятница, 19.10.2012, 08:45 | Сообщение # 83
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
С каких слов игра началась, теми и закончилась.
Второй и третий пост на первой странице этого топика показательны.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
ExtesyДата: Суббота, 20.10.2012, 15:16 | Сообщение # 84
Сообщений: 205
Украина
Дата регистрации: 11.09.2011
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (nikwar)
Если у большинства игроков есть желание продолжать, но Рукор уверен в своей капитуляции и 100% продолжать не будет, у Германии помимо прочего почти закончились ресурсы, что фатально. При этом Азиаты полны сил и желание продолжать, то наверное стоит перейти к подготовки ТМВ.
Война в Азии продолжается без перемен до полной капитуляции Евро Оси. Евро Ось же отдается на откуп АИ (просто я сомневаюсь, что есть игроки в Евро Оси которые хотят продолжать), Союзники и Коминтерн её оккупируют по договоренности, а затем ТМВ, когда Азиаты входят в Коминтерн.

запили голосование,дабы узнать кто за\против
 
nikwarДата: Суббота, 20.10.2012, 22:57 | Сообщение # 85
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Если кому интересно продолжить В28, то у меня предложение сыграть ТМВ, как минимум нужно 8 человек.
Германия признала поражение, ВМВ закончена это 100%.

Кто хочет продолжить прошу отписаться в данной теме.
------------------------------------------
Можно вообще разыграть историческую альтернативу, что было бы, если убийство Гитлера удалось и немецкие генералитет заключил союз с Англией против СССР. Исторический такой сценарий.
В этом случае Испанию, Румынию, Болгарию, Скандинавию, Грецию и возможно Италию в нейтралы (игроков на эти страны нет, я пересяду на Германию), они будут считаться не поддержавшими переворот в Германии и подписавшими мир, как с Англией, так и с Германией. Если им не дать нейтралитет, то за СССР победить будет нереально
Венгрию и Германию со всей армией вписать в Союзники и пусть при поддержки Англии и США, а главное их нефти, которая у Германии к лету 1942 года закончилась бы, попытаются остановить мехораш Совка.
Японию с Китаем это остаток Оси продолжают свою независимую войну. Только им вписать те немецкие самолеты, что находились на их фронте.

Ну и еще ряд изменений по мелочи. Франции вернуть её европейские территории, в Германии изменить политику на демократию, что б Гитлер пропал.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
ExtesyДата: Суббота, 20.10.2012, 22:59 | Сообщение # 86
Сообщений: 205
Украина
Дата регистрации: 11.09.2011
Статус: Offline
Награды: 5
за, только думаю нужно япов и совок в союз
 
DantistДата: Суббота, 20.10.2012, 23:00 | Сообщение # 87
Сообщений: 117
Украина
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 7
+1

и, быть может, отдать китаю монгола ... будет один большой минор ...


Сообщение отредактировал Dantist - Суббота, 20.10.2012, 23:01
 
stimДата: Суббота, 20.10.2012, 23:02 | Сообщение # 88
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
Как играть союзникам без лидера)
 
nikwarДата: Суббота, 20.10.2012, 23:05 | Сообщение # 89
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Extesy)
за, только думаю нужно япов и совок в союз

Это можно, но тогда не сразу.
Первая причина, нехочу что б китайцы появились в Европе.
Вторая причина, не соответствует исторической логике. Удачный переворот, как реальная альтернатива.

Добавлено (20.10.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (stim123)
Как играть союзникам без лидера)

Предложение зависит от согласия игроков. Есть желания продолжить игру после капитуляции Рукора, или нет. Если главы альянсов не захотят, то ясно что продолжения не будет.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
ExtesyДата: Суббота, 20.10.2012, 23:05 | Сообщение # 90
Сообщений: 205
Украина
Дата регистрации: 11.09.2011
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (stim123)
Как играть союзникам без лидера)

дак ты лидер)
 
stimДата: Суббота, 20.10.2012, 23:21 | Сообщение # 91
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
Эх, я намекнул что я с вами
 
nikwarДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:49 | Сообщение # 92
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Стим и Ник дал согласие, Костя и так хотел продолжать.

Легенда альтернативы.
СССР напал 1 июля 1941 года на Рейх, в мире осудили стремления Советов подмять Европу. К октябрю 1941 года уже никто не сомневается, что Рейх проиграет Советам. Немецкие генералы задумывают заговор против Гитлера, что б после его смерти заключить мир/союз с Англией против советской угрозы.
Последнии слова Гитлера в бункере 6 октября 1941 года: "Nicht schießen! Wir ergeben uns."
Переворот прошел удачно, только не удалось арестовать Геренга, Люфтваффе не признало переворот в Германии и отлаженным маршрутом перебралось в Японию.
Так же еще ряд стран пользуясь моментом вышли из войны.
Советский Союз оказался в войне против Союзников и Германии.
Япония понимая, что после переворота в Германии войну не выиграть стала искать сближения с СССР, Сталин охотно откликнулся.

Условия ТМВ.
Война продолжается без остановки.
Азиатский блок включить в состав Коминтерна.
Германию, Италию, Венгрию в состав Союзников.
Испанию, Скандинавию, Грецию, Болгарию, Румынию нейтралами. У них в сумме 200 дивизий, это столько же сколько Германия может снять с охраны берегов и отправить на Восточный фронт. Тоесть количество дивизий на Восточном фронте будет без перемен. Количество дивизий на Азиатском фронте тоже будет без изменений. Сухопутным войскам азиатов запрещается появляться на Восточном фронте.
Все 126 самолетов Германии переписать на Японию. По авиации в целом будет паритет.
Германии перевести ползунки на демократию до упора.
Восстановить Францию. Вроде по изменениям и всё.

Сбор классически во вторник.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
stimДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:25 | Сообщение # 93
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
Мне придется завтра в 6 утра вставать, чтоб это все сделать до универа. Типа вся неме
цкая армия останется? Играем с ядерками? Ван или айсик готовы сесть на канаду и пилить совок?
 
nikwarДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:02 | Сообщение # 94
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (stim123)
Мне придется завтра в 6 утра вставать, чтоб это все сделать до универа. Типа вся неме цкая армия останется? Играем с ядерками? Ван или айсик готовы сесть на канаду и пилить совок?

А после универа? Сэйв нужен к вторнику.
Вся немецкая армия останется, только я не уверен, что она выдержит натиск Совка в начале 1942 года.
Играем с ядеркой, только я сомневаюсь, что и в этот раз хоть кому то удасться её построить.
А с новыми игроками надо связаться.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
stimДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:58 | Сообщение # 95
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
давайте совку впишем 50 нефти в одну из пров на урале. Кто на ком сидит, какие страны игровые, сколько людей?)
 
nikwarДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:36 | Сообщение # 96
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (stim123)
давайте совку впишем 50 нефти в одну из пров на урале.

Зачем? Если у Коми нехватка нефти можно напасть на Румынию и по ивенту навязать ей соц строй. Япония захватила Индонезию и может нефтью поделится, можно развить техи переработки, энергии валом. Решать надо желательно всё игровыми методами.

По рассадки.
Ось: капитулировала.

Союзники:
Англия - Стим.
США - Экстази.
Канада - Иван (нужно подтверждение участия).
Австралия - Грег (нужно подтверждение участия).
Демократический Третий Рейх - Никвар.
Италия - Сержант (нужно подтверждение участия).

Коминтерн:
СССР - Ник3210.
Монголия - Хик.
Япония - Костя.
Имперский Китай - Тео (нужно подтверждение участия).

Желание присоединится есть еще у Пирата, возможно у Дантиста.
У Коми пока 4 страны но можно подумать о вписании новых.
К примеру есть лево радикальная Бразилия. Можно посадить человека на Румынию, войдет в состав Коми в удобный для себя момент. Союзники в отличии от Коми нападать по собственному желанию не могут.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Понедельник, 22.10.2012, 10:02
 
gde07Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:26 | Сообщение # 97
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Меня пока что тоже на "подтвержение участия" поставьте..
 
nikwarДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:42 | Сообщение # 98
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Дополнение к вводной.
Не смотря на фактический союз Азиатов и СССР реальный союз не получился.
Азиатские фашисты и коммунисты друг друга не переносят, но понимают, что без этого союза капиталисты их раздавят по одиночки. По этому непримиримые враги вступают в вынужденный союз. Однако командование обоих стран боится совмещать фронты. Азиаты воюют на своем фронте, а РККА на своем.

Аналогичная ситуация с новой дружбой Вермахта и Союзников. Старые обиды остались, сухопутная армия воевать в одном строю не может.

Итого:
Сухопутным войскам Азиатов запрещается появляться на Восточном фронте.
Азиаты могут высадится в Англии, Германии и Италии, но если их войска не соприкасаются с армией СССР. Что б был смысл воевать за Суэц.

Сухопутным войскам Союзников запрещается появляться на Восточном фронте.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Понедельник, 22.10.2012, 17:38
 
nikwarДата: Среда, 24.10.2012, 09:13 | Сообщение # 99
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Обзор ситуации в ТМВ V28.

Как я и обещал игра состоится, если наберется хотя бы 8 игроков, столько и набралось. Костя и в третий раз подряд всех кинул, хотя был одним из основных агитаторов за продолжение. В этот раз решили начать не дожидаясь его, а то бы ТМВ развалилось бы по той же причине, что и ВМВ, когда две сессии подряд народ ждал когдаж подойдет игрок с япа, а не дождавшись народ расходился.
На Японию уговорил сесть Лиона на час игры, на больше он не соглашался, как всегда думали, что Костя не кинул, а просто задерживается так, что часа должно хватить.
Костя так и не пришел, а Лион увлекся морскими боями и отыграл всю сессию. Отыграли практически 4 месяца, ну или 3,5.
Вообще ждать опоздавших игроков это пагубная практика.

Положения на фронтах.

На Восточном фронте зима по этому особых событий не происходило. РККА пыталась атаковать пока шла перетрубация войск бывшей Оси, но скоро это сошло на нет.
Ждем весны, после которой будет жестокое мясо. У Союзников (бывшей Оси) на ВФ к октябрю 1941 года столько же див, сколько собирает правильно развитая Ось, Тоесть игра за СССР идет против классического немца, только где 0,8, нет потерь мп и пп в оккупированных территорий и + сильная истребительная авиация.
По ресурсам я за Германию спецом не стал просить у Союзников, отел узнать на сколько же хватило бы ресурсов запасенных Рукором. На скрине остатки видны, только это с учетом, что все же я не смог устоять от поставок миноров ВБ, а это 150 нефти в день.
Иран объявил войну СССР. Помня просьбу Ника, что он не хочет воевать против Союзников, я не рекомендовал Стиму брать Персию в Союз, но когда РККА армия предприняла попытку его запилить пришлось реагировать. Теперь есть еще и Иранский фронт.

На Азиатском фронте Союзники наступают. Вообще этот фронт был насыщен сражениями как в море, на суше и воздухе. Надеюсь участники это опишут в своих ААРах, на этом фронте было жарко и очень интересно.
Идут упорные бои в Бирме на подступах к Индии, идет и наступление с севера, манчжуры аннексили Непал. Надеюсь Лион успел повоевать на фронте за который так ратует и убедился, что он будет и без игровой Индии. Опасения, что защищать Индию бесполезно, из-за невозможности защитить конвои тоже оказались беспочвенными.
Для Азиатского фронта переход с ВМВ на ТМВ не имел последствий, баланс остался прежним, но видно, что Азиаты оказались слабея, стратегия развития за Союзников оказалась более верной. Походу высказывания, что США у Экстази вышла убитая отпали сами.

После ряда морских сражений видно, что японцы остались почти без флота. Правда и у Союзников нет живых авианосцев, все в ремонте.

Будем ждать продолжения и новых участников.

Прикрепления: 4714264.jpg (322.1 Kb) · 2185127.jpg (282.7 Kb) · 1318178.jpg (225.9 Kb)


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
SenseyДата: Среда, 24.10.2012, 11:18 | Сообщение # 100
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Ну вообще я тестил флот в первую очередь. По фронту в индии тоже не заметил интересного фронта. То что там происходило было следствием теста моря. Так бы этот фронт стоял все время

Добавлено (24.10.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Никвар как всегда наделал выводов о всем на свете на пустом месте.

 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Darkest Hour - v28 (набор на новую игру, начало 11 сентября)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили