Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Darkest Hour - v27 (начало - 31 июля 2012)
HoI2: Darkest Hour - v27
Abundazieri2011Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:51 | Сообщение # 81
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (Alexgorik)
прийдёться найти замену судье и найти адекватов на ВБ и Австралию.

сам то в это веришь, ты уже свали как трус, либо останься и доиграй как мужчина. Тебе уже сказали что плевать на дисс, я быв тебя и так рано или поздно укатал, вопрос заключается только в колличестве твоих пауз. Но ты же вообще поступил не достойно, хотя упрекаешь людей.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
РКК@Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:07 | Сообщение # 82
Сообщений: 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Ух ты блин ни фига себе, просто Санта-Барбара какая-то...

Думается мне что любая игра, в том числе и День Победы - должна приносить только удовольствие, поэтому, если игра приносит только отмирание нервных клеток и негативные впечатления, то играть в нее не нужно, либо нужно найти других товарищей с которыми было бы приятно играть!

И как постороннему человеку советшенно не заинтересованному в данной теме позволю себе следующее: Alexgorik все правильно сделал, он не стал приносить ни себе ни другим игрокам неудовольствие в игре, а другие игроки, я уверен найдут замену или начнут новую игру или будут играть с АИшной страной! Наверно не стоит к кому-нибудь приписывать нехорошие качесва, а просто нужно забыть о всем случившимся и жить дальше. А кто выиграет в игре, Ось или Союзники - не так уж и важно, потому что наши предки уже победили фашистов, а нам остается только сказать им спасибо за это, а не устраивать троллинг по поводу виновных в проигрыше электронных армий! :)







Играю на ДХлайт или ДП2ПС
Skype: rkkaussr
Или в личку
P.S. Играю не сильно!
 
TamuДата: Среда, 05.09.2012, 03:14 | Сообщение # 83
Сообщений: 7
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Представляю себе как негодует коминтерн. Более 20 часов парни втыкали в мониторы, строили заводы и дивы, а пиу-пиу сделать не получилось -)

Из за небольшого форсмажора не смог придти на последнюю сессию, интересно что там в итоге случилось с флотом Ника.
 
Abundazieri2011Дата: Среда, 05.09.2012, 09:36 | Сообщение # 84
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Думаю, что всем ясно что поражение оси дело времени. Инициатива полностью перешла к антигитлеровской коалиции. Т.к. японец и американец , как и совок толком не поиграли предлгаю следующее. Исторический распил немца, японец и китаец в коми плюс к ним вся восточная европа итекущая граница на ближнем востоке. Совку вписываем 10 пачек истребов, калькина доктрины есть у япа, флот у япа так же присутствует. Год перемирия и начинаем тмв. Наземка у коми получится много сильнее пока что. Вообщем кто что думает, высказываем свои предложения. Если же осисты думают иначе и готовы сражаться, то мы продолжим

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
stimДата: Среда, 05.09.2012, 13:02 | Сообщение # 85
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
народу мало, надоели боты, надо закончить допил оси или допил союзников и начинать другую, тем более айс сказал что в тмв не будет играть.
 
Abundazieri2011Дата: Среда, 05.09.2012, 13:09 | Сообщение # 86
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
И ник сказал не будет, а кто изосистов захочет смотреть свой допил? Новая игра во вторник, завтра можно допилить ось, заптмываемся пока на новую, еще с рассалкой надо разабраться

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Darkest Hour - v27 (начало - 31 июля 2012)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили