Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Голосовалка в-26 (новые правки и правила)
Голосовалка в-26
Abundazieri2011Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:47 | Сообщение # 21
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Мне честно говоря все-равно будут измение или нет. но! Чего добились мы своими правками?
Во-первых напрочь убили интерес оси к ресам ( если не строить мегазаводинги), хотя это одна из основ игры, заибись что ли? С потолка выдернули ресы у сша добавили их хуй пойми куда, цп +25 процев, причем цп осевой.
Во-вторых сделали совок самой слабой силой в игре, до 43 года ни о какой атаке и речи быть не може ибо в составе каличи с где 0,7 это тоже нормально? Раз усилили ось непомерно дайте совку где, дайте совку ресы, давайте вообще всем безлимит на ресы дадим, оси дали у союзников и так хватает, только совок профицитный.
В=третьих, я, конечно, понимаю всю любовь кинга к флоту и морскую авиацию итак уже опустили ниже ванильного плинтуса, но причем здесь допустим я? Я люблю строить навалы, но извините када они никуда долететь не могут нахрена я их буду строить? И ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ХОТЯТ НАВАЛЫ С НОРМАЛЬНЫХ РАДИУСОМ, ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ. Пусть кинг или кто еще создаст отдельный мод где и на суше будет воевать флот.
В-четвертых, так же просматривается очевидная симпатия к герме со стороны кинга и уже такие плюхи ей дали, куда же еще то? Блядь раньше за ось было победить определенной честью, а что ща? через игру, а то и каждую ось побеждает и без разницы кто там фейлит, сам факт.

Короче не хотите ничего этого, занимайтесь организацией сами, я просто спокойно сяду на совок (там навалы все-равно не нужны) с тем, что будет.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
WarexpertДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:51 | Сообщение # 22
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
вот Кинг то коварен оказывается, всю игру под себя подстроил еще и нас заставил играть, ну нигадяй

Сообщение отредактировал Warexpert - Понедельник, 09.04.2012, 17:52
 
LixoleseДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:54 | Сообщение # 23
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
"вот Кинг то коварен оказывается, всю игру под себя подстроил еще и нас заставил играть, ну нигадяй"
Я бы сказал хулюган! Он таки еще и за правки не голосует!!!)



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
teoДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:18 | Сообщение # 24
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Lixolese)
Я бы сказал хулюган! Он таки еще и за правки не голосует!!!)


Собственно в начале написано что голосует, кто играет. Он не играет в в26.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
LixoleseДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (teo)
Собственно в начале написано что голосует, кто играет. Он не играет в в26.

Оу не усмортел мои публичные извинения)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
Nick3210Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:58 | Сообщение # 26
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
В отличие от предыдущей голосовалки (в которой наголосовали всякой бредовой фигни), в этой налицо произошедшее повышение сознательности и адекватности участников tr1
Результатами почти удовлетворен, баланса теперь станет больше.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.04.2012, 19:00
 
Ice_ikДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:04 | Сообщение # 27
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (Abundazieri2011)
Мне честно говоря все-равно будут измение или нет. но! Чего добились мы своими правками?
Во-первых напрочь убили интерес оси к ресам ( если не строить мегазаводинги), хотя это одна из основ игры, заибись что ли? С потолка выдернули ресы у сша добавили их хуй пойми куда, цп +25 процев, причем цп осевой.
Во-вторых сделали совок самой слабой силой в игре, до 43 года ни о какой атаке и речи быть не може ибо в составе каличи с где 0,7 это тоже нормально? Раз усилили ось непомерно дайте совку где, дайте совку ресы, давайте вообще всем безлимит на ресы дадим, оси дали у союзников и так хватает, только совок профицитный.
В=третьих, я, конечно, понимаю всю любовь кинга к флоту и морскую авиацию итак уже опустили ниже ванильного плинтуса, но причем здесь допустим я? Я люблю строить навалы, но извините када они никуда долететь не могут нахрена я их буду строить? И ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ХОТЯТ НАВАЛЫ С НОРМАЛЬНЫХ РАДИУСОМ, ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ. Пусть кинг или кто еще создаст отдельный мод где и на суше будет воевать флот.
В-четвертых, так же просматривается очевидная симпатия к герме со стороны кинга и уже такие плюхи ей дали, куда же еще то? Блядь раньше за ось было победить определенной честью, а что ща? через игру, а то и каждую ось побеждает и без разницы кто там фейлит, сам факт.

Короче не хотите ничего этого, занимайтесь организацией сами, я просто спокойно сяду на совок (там навалы все-равно не нужны) с тем, что будет.

а по мне так это бред,когда союзники надеюстя на выйгрыш, молясь на то, чт
о у оси кончаться ресы...это бред чистой воды, а по поводу этой партии....ось здесь ничего не сделал..вообще ничего, тупо игра на фейлах союзников и коми....... то что совок ещё не в Берлине - это фейл совка и только его,а вот про фейлы союзников я промолчу, тут итак всем всё ясно.......так что все слова про силу оси - это нытьё после сливов и ничего больше
 
sergantДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:37 | Сообщение # 28
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
насчет фейла совка согласен - он мог спокойно зимой выпнуть с севера всю скандинавию, а с направления риги немца до вислы
 
nikwarДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:37 | Сообщение # 29
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Я с Костей согласен, что за Ось пусть немного, но победить должно быть сложнее, зато победа почетнее. Так покрайней мере было до этого.

Последние игры Оси много халявы дали по сравнению с прошлыми играми. Баланса по блокам больше стало, но не факт, что от этого стало интереснее. Оси теперь на пятки не давит время.

Пик формы Оси В24. К В25 ее немного ослабили, к В26 по голосовалки планируем Ось не ослаблять, но усилить немного США и в особенности СССР. Я подозреваю, что это не придел и Ось и дальше прийдется ослаблять.

Оси сейчас хватает пп на сильный флот, сухопутку и авиацию, а раньше она еле концы с концами сводила, жертвуя двумя из трех. Время теперь возможно работает уже на неё.
А Союзники же после первого фэйла полудохлые. За Индию уже какую игру бороться даже толком не пытаются, при том, что и на второй фронт сил нет.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Понедельник, 09.04.2012, 20:40
 
rucoreДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:45 | Сообщение # 30
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (nikwar)
Оси сейчас хватает пп на сильный флот, сухопутку и авиацию, а раньше она еле концы с концами сводила, жертвуя двумя из трех. Время теперь возможно работает уже на неё.
А Союзники же после первого фэйла полудохлые. За Индию уже какую игру бороться даже толком не пытаются, при том, что и на второй фронт сил нет.

ну шо за бред - если союзники всегда чудят танки вместо того что бы хоть как то минимально озаботиться флотом - то это проблемы как бы не оси вовсе. назвать флот оси сильным - это вообще я не знаю....

так же на земле немчура вообще балансирует кое-как , при том , что самое главное , даже в этой степени "пертости" которые вы тут оси пририсовываете - к войне с совком "в форме" так что бы его укатать - подойти вообще крайне тяжкая задача , союзникам всего то нужно подождать пока в 41ом начнутся бои и жахнуть - на что у них есть все возможности.
 
nikwarДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:52 | Сообщение # 31
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (rucore)
ну шо за бред

Я высказал свои мысли по поводу баланса.
К В25 Ось малость ослабили. К В26 Оси станет еще чуть сложнее в первую очередь из-за усиления СССР. Надеюсь к В27 Ось и дальше потеряет позиции.



Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Nick3210Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:20 | Сообщение # 32
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (nikwar)
За Индию уже какую игру бороться даже толком не пытаются,

Почему же, как раз в этой игре союзники зачем то попытались ввязаться в заведомо проигрышную борьбу за индию и сингапур - сразу же минус 800 (!) конвоев.
И удивляться не приходится, пока не будет наложен запрет на имбовую бомбардировку конвоев из Испании - игра будет унылой, т.к. исключается вообще всякая возможность попыток удержания заморских владений ВБ.

Любопытно, когда же наконец народ очнется и запретит эту имбу, которая обедняет стратегическое разнообразие игры.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.04.2012, 22:26
 
master-splinterДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:21 | Сообщение # 33
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Nick3210)
Почему же, как раз в этой игре союзники зачем то попытались ввязаться в заведомо проигрышную борьбу за индию и сингапур - сразу же минус 800 (!) конвоев. И удивляться не приходится, пока не будет наложен запрет на имбовую бомбардировку конвоев из Испании - игра будет унылой, т.к. исключается вообще всякая возможность попыток удержания заморских владений ВБ.

может порезать атаку конвоев у бомбардировщиков?


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
sergantДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:28 | Сообщение # 34
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
ну бомбардировка конвоев с испы бесперспективна так как в провы конвойные долетают истребы ВБ, это проверено, а вот бомбардировка с островов зеленого мыса - эт нормально, если вб их не терять то и конвоев буит меньше топиться
 
Nick3210Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:31 | Сообщение # 35
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (master-splinter)
может порезать атаку конвоев у бомбардировщиков?

Это если только в ноль tr5
Проблема то не в уровне атаки, а именно в полной безнаказанности. В остальных местах можно как то пытаться контрить бомбардировки конвоев - отбивая аэродромы или посылая свои истребы.
Но вот неуязвимое (хрен чо туда долетает, Сержант, ты гонишь) атлантическое побережье испании, куда тупой ИИ упрямо полсылает конвои - это не игра, а цирк полный.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 09.04.2012, 22:35
 
rucoreДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:45 | Сообщение # 36
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Nick3210)
И удивляться не приходится, пока не будет наложен запрет на имбовую бомбардировку конвоев из Испании - игра будет унылой

харе ныть , авиация конвоев 20 убила , основные потопления были напроив сахары и гибры флотами, потомуша союзнеги профкали море.


Сообщение отредактировал rucore - Понедельник, 09.04.2012, 22:46
 
nikwarДата: Вторник, 10.04.2012, 07:39 | Сообщение # 37
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Nick3210)
Почему же, как раз в этой игре союзники зачем то попытались ввязаться в заведомо проигрышную борьбу за индию и сингапур - сразу же минус 800 (!) конвоев.

24 игры и хер знает сколько у снежков это было не помеха для удержании Индии.
Вообще разучились вести битву за Атлантику!

Когда в В22 за место Рауля сел на ВБ от конвоев меньше половины оставалось, но через месяц гибель конвоев полностью остановилась. Все трешевые эсминцы и л.кр перевел в корабли эскорта. Ручками отменил большенство путей, а на Индию поставил 100 эскортов, хрен кто потом выйдет на такой конвой. Ну и флот принялся гонятся за супостатами, море скоро отчистили.

Битва за Атлантику это часть игры, на нее долгое время забивали, и я даже несколько раз предлагал поднять в два раза цену конвоем, чтоб желание охотится поднять.

У Союзников есть уязвимые места, но заместо развитие стратегии победы за Ось пошли путем её усиления в моде правками, что не сказалось на поиске игровых способов победы.(


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Nick3210Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:02 | Сообщение # 38
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (nikwar)
Вообще разучились вести битву за Атлантику!

Ты написал много слов как воевать на море. Круто. Но причем тут море то?
Насчет того как контрить испанские налеты (минус 5-8 конвоев за налет) ты что то ни слова не сказал ;)
Ось может вообще кораблями ничего не топить - а только бомбить с испы, этого будет достаточно.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Вторник, 10.04.2012, 13:04
 
rucoreДата: Вторник, 10.04.2012, 13:05 | Сообщение # 39
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Nick3210)
Насчет того как контрить испанские налеты (минус 5-8 конвоев за налет) ты что то ни слова не сказал ;)

да не убивают они 5-6 за налет. они там 10-15 в месяц делают разве что. если там не 5 пачек.


Сообщение отредактировал rucore - Вторник, 10.04.2012, 13:05
 
nikwarДата: Вторник, 10.04.2012, 16:03 | Сообщение # 40
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Nick3210)
Ты написал много слов как воевать на море. Круто. Но причем тут море то?

Повторяю, если не дошло с первого раза. Распределение конвоев перевести в ручной режим. Отменить все лишние конвои. К конвою в Индию прикрепить не менее 100 кораблей сопровождения и авиация вреда причинять тогда не будет. Раньше с этой напастью покрайней мере так и справлялись. При большом количестве кораблей сопровождения даже подлодки вреда причинить немогут.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Голосовалка в-26 (новые правки и правила)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили