Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Darkest Hour - v25 (Юбилейная игра)
HoI2: Darkest Hour - v25
master-splinterДата: Пятница, 06.04.2012, 10:10 | Сообщение # 201
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Abundazieri2011)
у и отдельно скажу что РАФ показал себя во всей красе.

это дает о себе знать первосортные американские бургеры и кока-кола из натуральных ингредиентов, на которых вскормлены британские летчики, а также чистейший американский бензин, а не мазутная жижа, заправляемая в баки люфтваффе


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
WarexpertДата: Вторник, 10.04.2012, 17:20 | Сообщение # 202
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
850 cлов, -8.5 диса
 
stimДата: Вторник, 10.04.2012, 18:02 | Сообщение # 203
Сообщений: 332
Чешская Республика
Дата регистрации: 19.10.2011
Статус: Offline
Награды: 17
470слов*0.3, вписать 9 авиабаз в провинцию 1701 и 1 авиабазу в прову 1706
 
KingДата: Вторник, 10.04.2012, 18:11 | Сообщение # 204
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
оставалось 785 слов.
было взято 2 министра и -4.88 диса

итого 97.
сейчас 589. в сумме 686.

45 мп и 11 слов в запасе.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
ZiggiДата: Пятница, 13.04.2012, 00:20 | Сообщение # 205
Сообщений: 41
Украина
Дата регистрации: 09.12.2008
Статус: Offline
Награды: 1
da
 
Abundazieri2011Дата: Пятница, 13.04.2012, 07:16 | Сообщение # 206
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Партия закончилась победой Оси. Поздравляю соперников с победой. tr95

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
SaFДата: Пятница, 13.04.2012, 07:50 | Сообщение # 207
Сообщений: 1532
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Abundazieri2011)
Партия закончилась победой Оси. Поздравляю соперников с победой

Красотища, скрины какие-нибудь будут?



Ну я считаю что волк с яйцами следствие развала СССР. - gde07
North remembers
 
LixoleseДата: Пятница, 13.04.2012, 08:39 | Сообщение # 208
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Abundazieri2011)
Партия закончилась победой Оси. Поздравляю соперников с победой.

Что британию сдали?



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
teoДата: Пятница, 13.04.2012, 08:45 | Сообщение # 209
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Нет, Британию не сдали, все как я понимаю решилось в Австралии, там было пролюблено все что было у союзников, в основном потому, что союзники уже играли по схеме - "А хрен бы с ним, не выйдет ну и ладно". Но через месяц появилсь бы ФАУ немецкие, и отправили бы Британию в каменный век по ПП.

На восточном фронте всю игру было без перемен - 1914 год, миллионы людей полегли отбивая и захватывая раз за разом одни и те же провы (приграничные провы СССР - по линии Кенинсберг-Сувалки-Болота- и всякие там украинские Прилуки, вышгороды, Балты). К моменту капитуляции, дивы совка как и дивы Гермы было нечем пополнять - воевали уже побитыми дивами друг против друга. За всю игру немец только пару раз подошел к Днепру и то не надолго, был сразу бит и снова бодались на границе.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Пятница, 13.04.2012, 08:48
 
LixoleseДата: Пятница, 13.04.2012, 09:55 | Сообщение # 210
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (teo)
Но через месяц появилсь бы ФАУ немецкие, и отправили бы Британию в каменный век по ПП.

Короче союзников взяли на понт)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
LixoleseДата: Пятница, 13.04.2012, 10:18 | Сообщение # 211
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Хоть бы один ААР о концовке отписали ради чистого искусства)))


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
master-splinterДата: Пятница, 13.04.2012, 10:35 | Сообщение # 212
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Самая отвратительная капитуляция на моей памяти. Вот был бы лис, он бы все сделал с присущей только ему легкостью руки фокусника и обаянием лохотронщика.

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Пятница, 13.04.2012, 10:37 | Сообщение # 213
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
Хоть бы один ААР о концовке отписали ради чистого искусства)))

теперь у нас "чистое искусство" идет в зачет к следующей игре


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
WarexpertДата: Пятница, 13.04.2012, 10:47 | Сообщение # 214
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
ну вообще да всё решилось на ТО. Утонули порядка 20+ авиков юсы, убиты остатки авиков Австрала. Мясо флотом в конце было ужасное...

так как я рулил на суше то скрин только 1н tr2
Впринципе после захвата воздуха всё стало более менее ясно(выбомбили пп, угрожали бомбардировкой моря в резульате чего оголили прикрытия берегов)

по поводу стека пенальти, математика показывает что выгодней всего бится тремя пачками, но на послёдних скринах чётко видно как за 3 часа боя 72 самолёта перемалывают 36
Последним знаком была высадка в канбере, и её развитие вплоть до окружения и уничтожения 60 дивизий


P.S. мб кто то подскажет обменик картинок толковый чтоб поддерживал формат скринов, а то пока залил на радикал то дважды скачал секретные карты, нашел царские корни, скачал дешифратор смс сообщений и т.д.
 
LixoleseДата: Пятница, 13.04.2012, 10:50 | Сообщение # 215
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
"Самая отвратительная капитуляция на моей памяти. Вот был бы лис, он бы все сделал с присущей только ему легкостью руки фокусника и обаянием лохотронщика." (с) master-splinter
^___^ Ну что ты меня смущаешь)
Нет я бы мужественно сражался за ВБ даже под не прекращающимися бомбордировками нацыской Германии до последней капли моего ПП и МП, и даже если бы и они кончились мои бойцы и промышлинность держалась бы только на вери в США и СССР!!!)

"теперь у нас "чистое искусство" идет в зачет к следующей игре" (с) master-splinter
Все продаеться и покупаеться (((



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
teoДата: Пятница, 13.04.2012, 11:12 | Сообщение # 216
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
ЛИс скажи ты не умеешь нажимать кнопку цитирования под сообщением?

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
master-splinterДата: Пятница, 13.04.2012, 11:31 | Сообщение # 217
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (teo)
Нет, Британию не сдали, все как я понимаю решилось в Австралии, там было пролюблено все что было у союзников, в основном потому, что союзники уже играли по схеме - "А хрен бы с ним, не выйдет ну и ладно". Но через месяц появилсь бы ФАУ немецкие, и отправили бы Британию в каменный век по ПП.

Все как обычно решалось в Европе. Костя готов был сдаться еще в начале 41, устроив массовую сдачу в плен британских танкистов в оккупированной Франции. Однако, поразмыслив, решили не обламывать кайф Совку и дать ему возможность проявить себя в летней кампании.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Пятница, 13.04.2012, 11:34 | Сообщение # 218
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
"ЛИс скажи ты не умеешь нажимать кнопку цитирования под сообщением?" (с) teo
Умею ^___^ Но я на работе в экономном режиме через оперу сижу и иконки с отображением цытирования не отображаются)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
SenseyДата: Пятница, 13.04.2012, 12:46 | Сообщение # 219
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
По поводу истребов: математика не врет. Просто использовали истребы разных стран, их штрафы не складываются
 
rucoreДата: Пятница, 13.04.2012, 13:20 | Сообщение # 220
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Короч ....
прошедшая игра показала - шо правки все полная туфта , ибо я не вижу ни одной предпосылки к ним.

причины поражения алиасов в чем ?
попытка защищать все сразу в азии - там просто подарок японцу. от меня совершенно сокрыты мотивы и что вообще предполагалось таким образом добится. помому игроки союхников отвечавшие за ТО совершенно потеряли связь с реальностю относительно того что из себя представляет азиат.
вторым пунктом у нас идет - качество войск - США могли дать куда более качественную наземную составляющую - но не дали , потому что построили 100500 флотов , которые они не смогли применить , то есть вообще то было абсолютно без разницы 2 или 3 флота авиков плавают в ТО - яп всегда имеет шанс навалять , а если не имеет - то может обойти по кромке ... в общем количество кораблей амера кто на возможности япа влияет минимально из за низких качеств кораблей под ПХ и при наличных доктринах.
к совку притензий нету - кроме того что они тупо фапали на количество мехов вместо того что бы как-то пытаться их там применять ... в общем понятно что это ВБ должна помогать совку , но это так , дефолт , у нас ж не станок с ЧПУ рисующий загодя введеную картинку , у нас понимашь соревнование - и в этом плане мало иметь кучу мехов , нада маневр и давление осуществлять - а его небыло вообще , до такой степени что в суэц мы перебросили скока было нужно мехов и грохнули всю шайку которая там сидела. Кстати то что над суэцем сгущаются тучи - это помому тоже не должно было стать откровением при сколь-нибудь внимательном взгляде на карту - однако-же стало.
То есть корчое к поражению алиасов дорожка была выложена довольно грубыми косяками самих алиасов , а не , скажем радиусов морбомберов (которых у них , кстаи , небыло) или , скажем инфрой монгола или недостатками доктрины фра.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Darkest Hour - v25 (Юбилейная игра)
Поиск:
Сегодня нас посетили