Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Глюки версии 1,02.
Глюки версии 1,02.
nikwarДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Все больше склоняюсь к версии, что зря перешли на версию 1,02. Уж больно глючная она.

Очень сложен процесс прохождения первого месяца. В Н10 его чуть ли не два часа проходили.
Начали глючить ивенты. Прибалтика, Румыния, у меня в дуэли против Айса Мемель не отошел Германии, при том, что ивент то был.
У других в дуэлях Англия не объявляла войну Германии, а Италия сама в 1940 объявляла войну СССР.
Появились жалобы на пропажу дивизий и ресурсов при передачи.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Abundazieri2011Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (nikwar)
Появились жалобы на пропажу дивизий и ресурсов при передачи.

по поводу ресов это не глюк, это 100 процентов. То что вероятность сделки 90 процентов это еще не все решает, астралия находится в осаде, это и является причиной.
Quote (nikwar)
У других в дуэлях Англия не объявляла войну Германии, а Италия сама в 1940 объявляла войну СССР

вероятность этого всегда есть, вар на совке мне кинули, т.к. из-за прибалтов агрессивность у меня стала 54, и тут есть объяснение.
Quote (nikwar)
У других в дуэлях Англия не объявляла войну Германии

вероятность этого всегда есть, и это было и на ПС, не думаю что в ивенте на придоставление гарантий польше кинг поставил 100 процентов.
Quote (nikwar)
Появились жалобы на пропажу дивизий

аналогично, глюки присутствовали и раньше такие.
Quote (nikwar)
Прибалтика

это просто ивент корявый сделали
Quote (nikwar)
Очень сложен процесс прохождения первого месяца.

да, тут согласен, это единственная проблема


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
KingДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
единственный глюк который добавился это не возможность иногда сохранится при слете хоста.
ивенты на китай и прибалтику и раньше в мп не работали. с остальными проблем вроде нет.

поведение аи стран в дуэлях это тем более не глюк. я не проставлял там везде шанс 100% для выбора аи.

дивизии пропадали и раньше. пропажу ресов я пока склонен считать не глюком


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
nikwarДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Ну а то, что Мемель не перешел. Айс подтвердит, есть у нас с ним в дуэле подобный глюк.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Abundazieri2011Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (nikwar)
Ну а то, что Мемель не перешел. Айс подтвердит, есть у нас с ним в дуэле подобный глюк.

это единичный случай, в мп все норм, да и вдуэлях играли все отходит.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
alstalinДата: Суббота, 18.02.2012, 08:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Украина
Дата регистрации: 11.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
у меня игра зависает когда Германия захватывает Данию. Помогите...!
 
nikwarДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (nikwar)
Решил посмотреть результаты СССР Сержанта. На сентябрь 1942 года рары кончились в Англии, а в СССР всего остаток 2700 стали и 23000 раров. По сути Союзники проигрывают из-за окончание ресурсов еще в 1942 году, даже если их не бить на поле боя. Мало того, СССР Сержанта да и Англия Ника имели относительно мало заводов.
И что меня еще удивило, его совок жрал на 100 метала и 50 раров в день меньше, чем должен был. Разница со мной только в министрах у него Тимошенко, за место Сталина (-15% к потреблению припасов), меняю на Сталина резкий скачек роста ресурсов, теперь стали нужно на 100 в день больше. Думал дело в Сталине меняю Тимошенко назад, ресурсов и дальше уходит много. Наверное глюк и если бы не он, то ресы у совка закончились еще в 1941 году.



Даже если бы Ник адекватно прикрыл Англию, то в 1942 году у СССР бы закончился метал. С причиной этого разобрались.
Меня больше удивил другой глюк. Обратите внимания на то количество сколько экономики СССР надо метала и раров.

А потом я поменял Тимошенко на Сталина.


Кстати при смене министров обратно, глюк с уменьшением потребления ресов не возвращается.
Я предполагаю, что не будь этого глюка, то в В24 ресы у СССР могли закончится уже в 1941 году.
Прикрепления: 5363646.jpg (333.3 Kb) · 2766894.jpg (335.9 Kb) · 7893687.jpg (333.9 Kb) · 8218534.jpg (334.3 Kb)


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Nick3210Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:55 | Сообщение # 8
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
На прогоне заметил странную вещь с автораспределением после начала войны герм-ссср.
После начала войны, когда немец отжирает совецкие заводы, по ползункам у СССР все нормально, производство получает все пп которое нужно (отнятые заводы уменьшают ПП выделяемое на апгред), но последние в списке дивизии при этом начинают получать меньше ПП (хотя по ползункам оно выделено полностью)!
Чем больше отнимается совецких заводов, тем больше падает не только пп на апгрейд (как должно быть), но и ПП на строительство див (но при этом по ползункам оно полное!).

Если же отключить галки, то все норм, значения ПП не меняются и дивы производятся на полную катушку. Если снова включить галки - значения остаются теми же, но производство див снова падает!

Что за херня такая..

И еще есть стойкое ощущение что временами происходят затыки на ремонт и апгрейд. Один раз ваще жеско было - с началом войны, 3 месяца выделял 30 ПП на ремонт и ни на единицу не починился даже, ни одна дива не чинилась!
Есть подозрение, что может это тоже связано с тем что немец заводы отхапал. По ползункам на ремонт выделяется 30 ПП, а реально возможно оно тоже ни хера не выделяется, как и в случаем с производством див.. Только дивы я вижу что они почему то не строятся, а насчет ремонта или апгрейда остается только гадать - идут они или нет.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 20.02.2012, 15:00
 
sergantДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Руками ползуны ставь и все тебе буит холосо
 
Nick3210Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Quote (sergant)
Руками ползуны ставь и все тебе буит холосо

Дык, вменяемое автораспределение ПП это для меня единственное и самое главное преимущество ДН перед ПС. Без автопп можно и на ПС играть.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 20.02.2012, 20:42
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Глюки версии 1,02.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили