Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v20
HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v20
KingДата: Суббота, 25.06.2011, 19:55 | Сообщение # 121
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
в играх серии v, только прямой ип

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
FridrihДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:30 | Сообщение # 122
Сообщений: 7
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.12.2010
Статус: Offline
Награды: 0
ничего время ещё есть ещё не всё потеряно
 
teoДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:48 | Сообщение # 123
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
В списках изменений ( в том числе и в ридми файле) нигде не указано что Совок лишен ивента на Китайскую войну.

В новом моде Ивента нет.

Совок теряте ползунки ястребов и интервенционализма.

Просьба, если посреди сессии не вариант возвращать ивент, то хотя бы при правке сейва их передвинуть. Совок и так без монголии игровой скорее всего отстанется, и по ГДЕ новые условия в сторону ослабления Совка.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
KingДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:58 | Сообщение # 124
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
teo, а как ты это проверил?

просто вот его условия:

trigger = {
random = 10
puppet = { country = MAN country = JAP }
NOT = {
war = { country = JAP country = SOV }
war = { country = GER country = SOV }
alliance = { country = JAP country = SOV }
}
}

и они выполняются не зависимо от войны с китаем


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
teoДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:10 | Сообщение # 125
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
О несрабатывающем ивенте написал в чате скайпа Сержант. Я при прогоне до этого увидел, что двигая ползунки как привык, к 41-му ястребы до конца не вкачались. Чему очень удивился.

Конкретно по сработке ивента и перемещения ползунка прогоню сегодня еще раз. Все равно собирался.

Кстати по ивенту "Горький мир" - я так понимаю, не зависит какая страна воюет с совком и это не обязательно должна быть Герм? Так? Ну так вот - Я за польшу контролю баку, москву, сталинград, ленинград, и Свердловск. Короче всё контролю. Больше месяца подержал, думал в этом причина. Горького мира нет. (((


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:23 | Сообщение # 126
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (teo)
О несрабатывающем ивенте написал в чате скайпа Сержант. Я при прогоне до этого увидел, что двигая ползунки как привык, к 41-му ястребы до конца не вкачались. Чему очень удивился.

Конкретно по сработке ивента и перемещения ползунка прогоню сегодня еще раз. Все равно собирался.

Кстати по ивенту "Горький мир" - я так понимаю, не зависит какая страна воюет с совком и это не обязательно должна быть Герм? Так? Ну так вот - Я за польшу контролю баку, москву, сталинград, ленинград, и Свердловск. Короче всё контролю. Больше месяца подержал, думал в этом причина. Горького мира нет. (((

у тя ай совка его не принял небось.
 
teoДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:32 | Сообщение # 127
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (rucore)
у тя ай совка его не принял небось.

Гы-гы... козел АИ. Ладно поедем польскими танчиками до владика.. :D


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
nikwarДата: Вторник, 28.06.2011, 13:34 | Сообщение # 128
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Срочно нужны игроки на Ось. Свободны Венгрия и Китай.

Германия - Nikwar
Италия - Warexpert
Венгрия - место свободно.
Испания - Nick3210

Япония - Rucore
Китай - место свободно.

ВБ - King
США - RAULduke
Канада - sergant
Австралия - senker-fam1

СССР - teo
Монголия - Миротворец


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
LobarnaДата: Вторник, 28.06.2011, 19:02 | Сообщение # 129
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
могу сесть на Венгров или Китай если пустите crazy но только до 3 июля.

vivere militare est
 
nikwarДата: Среда, 29.06.2011, 18:25 | Сообщение # 130
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
FAMДата: Четверг, 30.06.2011, 13:42 | Сообщение # 131
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Добрый день
Грац меня с первым постом))
с пятницы будет стационарный ИП, в связи с чем придется опять через хаму играть....оять кидать будет небось(
 
KingДата: Среда, 06.07.2011, 21:26 | Сообщение # 132
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
на правах полит информации
на всякий случай я хотел бы напомнить игрокам, что в моде, кроме всего прочего, был исправлен ивент на поражение италии. по нему италия распускает армию и вступает в союзники, а на занятых немцем территориях появлятся итальянская соц республика. в ваниле он не срабатывал при захвате союзниками любой лишней (на севере италии) провинции.

скрин, на котором я выделил области которые должны быть захвачены союзниками:



при выполнение условий он сработает в среднем через 30-60 дней (офсет 30, рендом 40)
Прикрепления: 0704351.jpg (142.7 Kb)


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
rucoreДата: Среда, 06.07.2011, 21:40 | Сообщение # 133
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
пугает , спасайте италию :D
 
WarexpertДата: Среда, 06.07.2011, 21:58 | Сообщение # 134
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
ну хорошо хоть не написали об этом после поражения shok
 
SenseyДата: Среда, 06.07.2011, 22:10 | Сообщение # 135
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (FAM)
Добрый день
Грац меня с первым постом))
с пятницы будет стационарный ИП, в связи с чем придется опять через хаму играть....оять кидать будет небось(


у тебя ава как у denya с fmfan.ru...ты ему не родственник??? :D
 
nikwarДата: Четверг, 07.07.2011, 14:34 | Сообщение # 136
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
на правах полит информации

Вовремя. Представляю какой мега срачь был, если Союзникам в позапрошлой сессии удалось бы захватить нужные провы.

По поводу передачи пров и уже второй "хуйни". Вопрос о передачи пров и в предыдущих играх поднимался, если это не вело к проблемам с аннексией, то разрешали, нарушением это не считалось. Так я и в этой игре забрал у Венгрии звездный Львов и претензий тоже небыло. По всей видимости ждет своего передела и Югославия.
С окончанием игры на 5 минут раньше это тоже не нарушение правил. Назвать это не этичным поступком можно, но не более того. Стоит в одном ряду с прослушкой Тео скайпа Оси по средством стрима Ника.
Ориентация на чистую игру как была у Оси так и остается.)))

Еще есть предложение. У Коминтерна не хватает человека в то время как у Оси, по всей видимости из-за ошибки при распределении, на одного больше, пересаживать игроков во время игры уже нельзя так, что я предлагаю на Финляндию посадить 1Star0Vation8 (он все равно согласен играть только за эту страну) и вписать ее в Коминтерн.

И если никто не против Тулон от Италии передать Германии. Создать нацистскую Францию немогу чисто из-за недоразумения.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KingДата: Четверг, 07.07.2011, 15:06 | Сообщение # 137
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (nikwar)
Так я и в этой игре забрал у Венгрии звездный Львов и претензий тоже небыло. По всей видимости ждет своего передела и Югославия.


не забывай, что правило звучит так:
Quote (King)
7. Запрещено дарить стране звездную провинцию, которая не граничит с текущей территорией страны.


Quote (nikwar)
С окончанием игры на 5 минут раньше это тоже не нарушение правил. Назвать это не этичным поступком можно, но не более того. Стоит в одном ряду с прослушкой Тео скайпа Оси по средством стрима Ника.


если рассуждать чисто формально, то это чистое нарушение. четко указано что игра идет как минимум 21-24мск. с этической точки срезения гораздо хуже что ось вообще забила даже объяснить свой поступок. тупо все из скайпа сразу съебались.

Quote (nikwar)
Стоит в одном ряду с прослушкой Тео скайпа Оси по средством стрима Ника.

???
союзники если что, не смотрят

Quote (nikwar)
Еще есть предложение. У Коминтерна не хватает человека в то время как у Оси, по всей видимости из-за ошибки при распределении, на одного больше, пересаживать игроков во время игры уже нельзя так, что я предлагаю на Финляндию посадить 1Star0Vation8 (он все равно согласен играть только за эту страну) и вписать ее в Коминтерн.


у меня есть некоторые сомнения в адекватности человека, который хочет играть толдько за финляндию и ни за что другое.
в коминтерне от нее толку не будет, потому что ось спокойно зааннексит ее высадкой.

Quote (nikwar)
И если никто не против Тулон от Италии передать Германии. Создать нацистскую Францию немогу чисто из-за недоразумения.

это называется не "недоразумение", а "провтык". и игровыми методами вы его не передадите. соответственно я могу согласится на его передачу только в обмен на какую либо уступку со стороны оси. например отказ нападать на турцию до мая 41))


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
rucoreДата: Четверг, 07.07.2011, 15:11 | Сообщение # 138
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (King)
у меня есть некоторые сомнения в адекватности человека, который хочет играть толдько за финляндию и ни за что другое.
в коминтерне от нее толку не будет, потому что ось спокойно зааннексит ее высадкой.

у меня тоже есть сомнения в адекватности человека , безотносительно финляндии.

Quote (King)
это называется не "недоразумение", а "провтык". и игровыми методами вы его не передадите. соответственно я могу согласится на его передачу только в обмен на какую либо уступку со стороны оси. например отказ нападать на турцию до мая 41))

это не провтык , это архаизм платформы , потому как вот например в АОД модно по правому клику такие провы передавать кому хочешь - и это тру. и требовать за архаизм уступок , это намного менее этично чем сваливать за 5 минут до официального конца. можно конечно , но кому от этого лучше-то.
 
nikwarДата: Четверг, 07.07.2011, 17:23 | Сообщение # 139
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (King)
не забывай, что правило звучит так:

Да я помню были споры по поводу буквы и духа правил. И в подобной же ситуации это не признавали нарушением так, как не противоречит тому ради чего вводили это правило.
При этом в игре попросили соблюсти дословно правило, что и было сделано.
Quote (King)
если рассуждать чисто формально, то это чистое нарушение. четко указано что игра идет как минимум 21-24мск. с этической точки срезения гораздо хуже что ось вообще забила даже объяснить свой поступок. тупо все из скайпа сразу съебались.

Я ночью всегда сразу выхожу из скайпа. Ситуация я думаю всем сейчас уже понятна. Фронты все раздал так, что подобного больше быть не должно.
Quote (King)
у меня есть некоторые сомнения в адекватности человека, который хочет играть толдько за финляндию и ни за что другое. в коминтерне от нее толку не будет, потому что ось спокойно зааннексит ее высадкой.

У самой Финляндии 30 див так, что высадкой ее не просто зааннексить. А адекватность нового игрока можно проверить только в деле. В любом случае должен решать Тео, нужна ему еще одна пара рук или нет.
Quote (King)
это называется не "недоразумение", а "провтык". и игровыми методами вы его не передадите. соответственно я могу согласится на его передачу только в обмен на какую либо уступку со стороны оси. например отказ нападать на турцию до мая 41))

Я сам за правило о запрете нападать на Турцию до 1 мая 41 года.
Как показывает статистика Ось побеждает только в тех играх, где был захвачен Суэц. А захват его через Турцию самый простой и не историчный способ.
Но с учетом, что в данной игре уже поздно разворачивать наступление из Ливии, то переносить нападение на Турцию это сразу обрекать Ось на поражение.

П.С. В моде предусмотрено наступление из Ливии. Флот в Суэцком канале не может сбить наступление так, что конечно интереснее было бы наступать именно по Африке.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Четверг, 07.07.2011, 17:26
 
ХичкокДата: Среда, 13.07.2011, 00:21 | Сообщение # 140
Сообщений: 2
Беларусь
Дата регистрации: 12.07.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Уважаемые , кто побеждает то хоть ? crazy
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 - v20
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили