Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » игра серии s1
игра серии s1
Ice_ikДата: Вторник, 03.05.2011, 18:17 | Сообщение # 21
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
в н 7 было и похуже , но все играли,так что жаль,что рехи отобрали твоё драгоценное время :D
а по поводу вылетов: а ничего что вылетал в основном ты всегда?? lol
 
RavenДата: Вторник, 03.05.2011, 18:30 | Сообщение # 22
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
ну вот сначала устройте нормальную игру с нормальным хостом и уж тогда можете наезжать на то что кто то вылетает.а поселе ты же умный человек и сам понимаешь что если 12 с айпи и 2 с хамой то лететь будут все и всегда. ;)



Сообщение отредактировал Fritz - Вторник, 03.05.2011, 19:01
 
operatorДата: Среда, 04.05.2011, 15:43 | Сообщение # 23
Сообщений: 422
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ice_ik)
союз Совка и Германии в 39

Германия не обязана нападать на СССР, но СССР обязан начать войну с Германией не ранее 1 09 41 но не позже 1 01 44!
Quote (Lixolese)
разрешены любые союзы

США и СССР) Мир молись)))


война между союзниками и коминтерном начнется не ранее 1 01 45 но не позже трех месяцев поражения Оси( войну объявляет та сторона у которой суммарно больше ПП)(В случае победы Германии войны может и не быть)

Quote (nikwar)
Хотя не, мне еще не нравится, что пока два игрока будут воевать в Азии, все остальные будут ждать на медленной скорости.
Если игровой Китай, то войну надо переносить на 1939 год

Quote (nikwar)
все в 1936 году объявят войны попуасам ради ТНП и остальной хренью страдать станут.

хммм вполне интересно но СССР и Союзники с папуасам начать войну не смогут по правилам а ....мммм германию и италов, да нужно ограничить ну и ктиай видать либо заставить их воевать на норм скорости либо замирить до 39...
с 1 01 41 союзники могут объявить войну любому (не ранее)
СССР может вести войны с(Персия, Афганистан,Литва,Латвия,Эстония,Финляндия)(в любое время) другие войны он может обявлять с 1 01 44(кроме п7) ... ну странная война или отказ от аннексии при завершении боевых действий думаю нужно запретить




Сообщение отредактировал operator - Среда, 04.05.2011, 15:49
 
operatorДата: Среда, 04.05.2011, 15:57 | Сообщение # 24
Сообщений: 422
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (nikwar)
И почему не устраивают эти правила?

устраивают... но они слишком историчные... мне хочется...ммм большей непредсказуемости может и в ущерб баланса...


 
operatorДата: Среда, 04.05.2011, 15:59 | Сообщение # 25
Сообщений: 422
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (nikwar)
В субботу можно ведь и пораньше. Если б начинали в 18:00 по мск я б присоединился.

думаю исправим если большинство согласится.

итак у нас только США кто еще хочет принять участие?

и дальше прошу по делу либо критика правил с своими предложениями либо запись на игру)




Сообщение отредактировал operator - Среда, 04.05.2011, 16:07
 
LixoleseДата: Среда, 04.05.2011, 16:17 | Сообщение # 26
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (operator)
война между союзниками и коминтерном начнется не ранее 1 01 45 но не позже трех месяцев поражения Оси( войну объявляет та сторона у которой суммарно больше ПП)(В случае победы Германии войны может и не быть)

Я не про это у тебя не указано что исторические союзы обязательны и поэтому США может спокойно вступить в Комминтерн)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
operatorДата: Среда, 04.05.2011, 16:32 | Сообщение # 27
Сообщений: 422
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Lixolese)
Я не про это у тебя не указано что исторические союзы обязательны и поэтому США может спокойно вступить в Комминтерн)))

ну может и не очень заметно но все таки указанно)
игровые странны
1)ось
Германия
Италия
Япония
2)союзники
США с 1 01 42
Франция
Британия
3)коминтерн
СССР
можно и Нац Китай туда же вписать(на обсуждение)


 
nikwarДата: Суббота, 07.05.2011, 15:18 | Сообщение # 28
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (operator)
устраивают... но они слишком историчные... мне хочется...ммм большей непредсказуемости может и в ущерб баланса...

Основные правила появились не сразу, а на опыте множество игр и они учитывают множество разных читов и неадекватных поступков, которые портят игру всем.

Так, что если не все нравится, то проше дописывать исключения под игру, которую планируешь провести, чем городить огород заново собирая по пути все грабли.
К примеру когда я проводил V17, то просто предупредил об изменениях в правилах для данной игры по отношению к основным правилам.

Если дело только в излишней историчности, то написанные тобой правила по этим пунктам не сильно отличаются от основных.

Quote (operator)
1)большая война в Европе начинается не раньше 1 09 39 (ивент дацинг или война-необязателен)

Не понимаю зачем это нужно, но допустим дополнение №1.
Quote (operator)
2)с 1 01 41 союзники могут объявить войну любому

В основных правилах они это могут сделать еще раньше с 01.09.39, предварительно накидав агрессивности.
Quote (operator)
3)нац Китай входит в коминтерн не ранее(1 01 44)

До 1944 года практически не доиграть особенно, если добавить больше непредсказуемости.
Quote (operator)
4)Япония может объявить войну любому с 1 01 38 (кроме союзников(в том числе и США)(война с союзниками не ранее 1 01 41), если Япония не объявила войну с коминтерном с 1 01 38 до 1 01 40 то война между ними начнется не ранее 1 01 44)

В основных правилах все почти тоже самое, разница в месяцах.
СССРу войну Япония при игровом Китае может обьявить в 39-м, а США и Англии 1.05.41
Quote (operator)
5)вход Японии в ось не ранее(1 01 44)

Зачем ослаблять Ось непонятно, но хорошо дополнение №2.
Quote (operator)
6)Китай может вести войны с любым из соседей с начала игры

Нападать на Англию, Японию и СССР за Китай я думаю никто не будет, а с остальными можно воевать и в соответствии с основными правилами.
Quote (operator)
7)Германия не обязана нападать на СССР(хотя и может не ранее 1 09 39), но СССР обязан начать войну с Германией не ранее 1 09 41 но не позже 1 01 44!

В основных правилах Германия тоже может выбирать когда нападать на СССР. И хоть с 01.09.39.
Quote (operator)
8)В случае объявлении Японией войны против Китая(США поставляет Китаю 10 соплей)

Quote (operator)
9)В случае объявлении Германии войны СССР(США поставляют СССР 25 соплей)

Не понимаю зачем нужно обязывать игроков, захотят сами дадут. С нехваткой непредсказуемости это никак не связано.
Quote (operator)
10)СССР может вести войны с(Персия, Афганистан,Литва,Латвия,Эстония,Финляндия)(в любое время) другие войны он может обявлять с 1 01 44(кроме п7)

Нападать на прибалтику до пакта не выгодно, а после пакта можно и в основных правилах. При этом в основных правилах кому угодно СССР может объявлять войну с 01.06.41.
Quote (operator)
особенности!: разрешены любые союзы, полная свобода для шпионажа(по игре, сэйвы палить нельзя),полная свобода по ивентам.

Как сказано выше разрешены все же не любые союзы. ;)
И при основных правилах Англия может взять в союз Аргентину, а Германия Югославию.
Интересно и много ивентов запрещенные основными правилами? Ну допустим Германия сможет не начать войну 1 сентября 1939 года это что добавит столько непредсказуемости, что сделает игру на много интереснее?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Суббота, 07.05.2011, 15:21
 
operatorДата: Суббота, 07.05.2011, 15:38 | Сообщение # 29
Сообщений: 422
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (nikwar)
Ну допустим Германия сможет не начать войну 1 сентября 1939 года это что добавит столько непредсказуемости, что сделает игру на много интереснее?

Ну Германия может больше уделить заводингу... в целом да правла не сильно отличаются от основных, но все же выйграил фаши в испаннии франции хана немцы с ним договорятся, выйграли републиканцы... ну немцам тяжко будет во Франции... и т.д. ладно в целом никто не отписался... значит правила никому не нравятся... но правила н8 тоже как то многим непонравились как начали в них углубляться


 
nikwarДата: Суббота, 07.05.2011, 15:42 | Сообщение # 30
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (operator)
но все же выйграил фаши в испаннии франции хана немцы с ним договорятся, выйграли републиканцы... ну немцам тяжко будет во Франции... и т.д.

Про мод было не слово, а сейчас играем на Кинговском где республиканской Испании и в помине нет.
Quote (operator)
но правила н8 тоже как то многим непонравились как начали в них углубляться

По моему Епископ допустил туже ошибку, что и ты. Начал писать правила с чистого листа, за место того, что бы дополнить/изменить уже готовые.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
operatorДата: Суббота, 07.05.2011, 22:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 422
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Тут правила никого не обязывают, кроме США поставлять сопли, и ряд стран в обязательном объявлении войны... в целом свобода... и ммм игра на МЕХЕ как в н8



Сообщение отредактировал operator - Суббота, 07.05.2011, 22:07
 
SNordДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:25 | Сообщение # 32
Сообщений: 444
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2010
Статус: Offline
Награды: 0
судя по правилам, игроку за нац китай ничто не мешает вступить в союз с японией
и тогда да здравствует нац китай с 200 пп в 39-40 году и сотни дивизий в 41м году ;)
можно еще напридумывать так чтобы игра была испорчена, не нарушая данных правил


Сообщение отредактировал SNord - Воскресенье, 08.05.2011, 02:26
 
operatorДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 422
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (SNord)
судя по правилам, игроку за нац китай ничто не мешает вступить в союз с японией
и тогда да здравствует нац китай с 200 пп в 39-40 году и сотни дивизий в 41м году

3)коминтерн
СССР
можно и Нац Китай туда же вписать(на обсуждение)

либо китай игровой и не входит в союз с япапми(т.к. приписан к коминтерну)либо он не игровой и делайте с ним что хотите


 
СержантДата: Пятница, 27.05.2011, 13:48 | Сообщение # 34
Сообщений: 480
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Меня куда-нить запишите.



За ВДВ!
Я очень добрый и тихий мальчик,
а ещё люблю скидывать атомные бомбы и захватывать мир.
 
nikwarДата: Суббота, 28.05.2011, 17:30 | Сообщение # 35
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Kolbasnik98)
Меня куда-нить запишите.

s1 так и не стартанула, N8 развалилась (разбежались игроки).
Лето на дворе, игроки стали не регулярно посещать игры.
Сейчас идет только V19, хотя тоже две сессии пришлось переносить из-за не явки игроков.

В V19 у нас начала 1943 года, Германия уже капитулировала и сейчас мир правят под ТМВ. Если для тебя важно просто посмотреть как идет мп игра, скорость игры, организация процесса, то можешь присоединится.
Станы так или иначе развиты так, что сможешь проявить себя только как полководец, самому под себя развить страну уже не выйдет, времени не хватит.

V19 проходит по вторникам и четвергам в 21:00 по Москве.
Если есть желания поиграть в ТМВ найди меня в скайпе nikser12345
Стран на выбор довольно много, а если кто нибудь опять не прийдет так скорее всего могут дать и одну из основных стран.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » игра серии s1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили