Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Глюки в сетевых играх
Глюки в сетевых играх
DeaglebyДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:47 | Сообщение # 21
Дата регистрации:





Quote (Abundazieri2011)
мп срезается под 0.

итальянцам, испанцам можно и вовсе не играть, ибо для них потребуется целая вечность что бы укомплектовать хотя бы хорошую оборонительную армию...

Я не понимаю решений, когда всем странам без исключений навязывают одинаковые правила...

По моим прогнозам ось проигрывает в первую очередь, далее СССР, а союзники как и были шлангам так ими и остались :) ибо если суммировать их общий потенциал МП, оно двое больше чем у СССР

 
SenseyДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:11 | Сообщение # 22
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Abundazieri2011)

Если что это было сказано во время игры, читай историю сообщений.

вы там много чего пишите обычно как начинаеться обсуждение весь экран в сообщениях и при моём не самом быстром инете приходят пачками и вникать нет смысла.
Где официальное заявление судьи на форуме? Почему сразу не срезали во время рехоста? (он сразу по выделении был) У нас вечно так, что сначала обсуждается что то решается, потом снова перед самой игрой какие то новые изменения или отмена прежних решений.
Мастер и Кинг, сделайте уже тему "решения судьи" и пишите только сами там без права там отписывать остальным и то что решили пишите туда, а то не понять чё вы там решаете. Перечитывать чаты и истории сообщений это не вариант, и вообще уже примите на себя ответственность решать хотя бы к Воскресенью всё и не менять своего решения на ближайшие 2 игры, чтобы не было вопросов. Запишите правила по Китаю (2 строчки не сложно) и снимите все вопросы на будущее.
 
DeaglebyДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:24 | Сообщение # 23
Дата регистрации:





Я вообще лично считаю абсурдом менять правила в середине игры.
По моему следовало перед началом новой партии обговорить pk

А вообще стоит создать кодекс игрока Лиги hoi2.ru, где будет черно на белом написаны, все аспекты сетевой игры, те-же правки правил. Или не согласия с ними и.т.п. что бы больше не было споров :)

Кинг и мастер-сплинтер ваше слово fr

 
SenseyДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:44 | Сообщение # 24
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Тут вопрос не в переделке правил, а в дырах в них. Просто был прецендент в в14 и там не было санкций к Китаю хотя там было нарушение - игрок сел на Китай раньше его запила и ивент сработал по другомуи Китай был таким же как в текущей игре с тем же огромным мп. К новой игре в правилах по Китаю официально ничего нового не записали.
По саттелитству Китая оказывается можно не соблюдать и снять с Китая саттелита чтобы не было бага с ресами.
У меня просто претензия к тому что ничего не пишеться официально не в правилах не в отдельной теме решений. В чатах огромное кол-во сообщений споров и трёпов, но на решения вечно ссылки туда.
Не ужели трудно прописать пару строчек в правила? Не ужеди трудно писать свои решения по спорным вопросам в отдельную тему заранее чтобы все видели. Как новые игроки придя на игру будут знать о "настоящих правилах" когда они не записаны.
В прошлой игре из-за судейской мягкости мы по сути потеряли игрока. Артура (3дМульти) сняли с США просто по тому что некоторым показалось что он не так играл. Я уже не говорю об игноре некоторых игроков, например Сас - как бы он там плохо не играл или авантюрен. Есть возможность проявить себя человеку посадить например на Нац Китай с 36-го на Испанию 2-ух игрокв можно на гражданскую войну. Но всё направленно на то чтобы быстрей доиграть до ВМВ.
Я понимаю, что хочется нормально повоевать в ВМВ, но надо и другим давать играть. Просто если вы видите (это к судьям), что Фра взять не могут делайте на игру не игровую Фра и пишите это в теме о новой игре сразу. Если вы делаете не игровой Китай и в правилах такого нет -пишите в теме о игре. Считаете что Китай должен быть выделен только по ивенту и так как в ивенте который Кинг написал - пишите в правилах.

Напомню и ещё о том как организовывалась текущая игра. Что это за разделения стран в среду вечером в чате без предупреждения на форуме? Кто успел расхватали страны, кого не было тех не спросили. Если вы так хотите срочно сыграть игру, организуйте малую игру, продолжите сэйв старый и повоюйте. Например в прошлой игре был сэйв за несколько дней до начала войны в 41г. попробуйте поменять страны сыграть по другому, там было уйма альтернативных вариантов.

Сообщение отредактировал Sensey - Понедельник, 22.11.2010, 23:56
 
master-splinterДата: Вторник, 23.11.2010, 00:21 | Сообщение # 25
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Sensey)
В прошлой игре из-за судейской мягкости мы по сути потеряли игрока. Артура (3дМульти) сняли с США просто по тому что некоторым показалось что он не так играл.

какая мягкость, если Костя (по его словам с согласия всех членов альянса) его тупо послал? перед этим я сказал что игрока можно снимать только за неприходы. Что я должен был делать? Объясни.

Quote (Sensey)
Я уже не говорю об игноре некоторых игроков, например Сас

Причем как он тут играет. Тут взростили с нуля немало игроков. Просто Сас приходит раз через два. Вот и все. Ниразу не видел чтобы он 3 игры сподряд приходил. Вот и отношение.

Quote (Sensey)
делайте на игру не игровую Фра и пишите это в теме о новой игре сразу. Если вы делаете не игровой Китай и в правилах такого нет

Code
П. V – Игровые страны:   
1. Игровые без ограничений: США, Канада, Великобритания, Австралия, ЮАР, Новая Зеландия, Португалия, Германия, Италия, Нац. Испания, Венгрия, Румыния, Болгария, Финляндия, Скандинавия, Япония, Маньчжурия, Нац. Китай (в союзе с Японией), СССР, Монголия.   
2. Условно игровые (для их выбора необходимо согласие всех участников игры): [b]Франция,[/b] Респ. Испания, Бельгия, Нидерланды, Польша, [b]Нац. Китай [/b](как противник Японии), все страны Южной Америки.

Quote (Sensey)
К новой игре в правилах по Китаю официально ничего нового не записали.

Quote (Sensey)
Считаете что Китай должен быть выделен только по ивенту и так как в ивенте который Кинг написал - пишите в правилах.

Официально заявляю, что Я, Кинг, Костя - это точно проглядели это и не знали что такой баг имеет место быть. Не удивлюсь, если еще найдутся такие игроки. Я тогда сидел на СССР и СМЫСЛ МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ПРОПУСКАТЬ МИМО ГЛАЗ ЭТО НАРУШЕНИЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВОЕВАТЬ С КИТАЙСКИМИ ОРДАМИ ПО ХАЛКИН-ГОЛУ.

Quote (Sensey)
По саттелитству Китая оказывается можно не соблюдать и снять с Китая саттелита чтобы не было бага с ресами. У меня просто пр

В каком месте написано, что нельзя снимать сателитство?

Quote (Sensey)
Что это за разделения стран в среду вечером в чате без предупреждения на форуме?

Code
Разбираем страны, пишем по 3 штуки
Дата: [b]Среда, 10.11.2010, 18:48[/b]

Это записано в 1 посте темы о наборе на В16

Quote (Sensey)
Например в прошлой игре был сэйв за несколько дней до начала войны в 41г. попробуйте поменять страны сыграть по другому, там было уйма альтернативных вариантов.

Зачем? Альтернативных вариантов уйма, начиная с самопальных сценариев и заканчивая Абисом. То что мы начали NVD - это и есть поменять страны и сыграть по другому. Просто с чего это я 5 лет развивал страну, тратил нервы и время чтобы потом кто-нибудь сел туда. а я на незнакомую страну? Есть проигравшие, есть победители, причем за прош игру было выявлено аж 2 раза, ЧТО еще надо?

По делу есть еще что-нибудь?


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Вторник, 23.11.2010, 00:30 | Сообщение # 26
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Sensey)
Почему сразу не срезали во время рехоста?

потому что важно время. итак до часу ночи сидели и играли галопом чтоб успеть до плана. от того будет ли мп 2000 или 100 суть во время игры не меняется.
Quote (Sensey)
Мастер и Кинг, сделайте уже тему "решения судьи" и пишите только сами там без права там отписывать остальным

все решения судей вписываются в этом чате. аргументация, возражения, доводы и прочий флуд обсуждается в чате игры чтобы не засорять тему на форуме, но окончательные решения, изменения в сейве вписываются (по крайней мере должны) в теме с игрой.

на повестке дня:
1. наказание за продажу сша эсминцев Бразилии
2. Покупка БВ авика у Франции (нарушения нет)
3. Срезка Мп китаю.

Результат правки сейва будет опубликован во вторник, тк решения еще не принято и сейв не правлен.

Quote (Deagleby)
Я вообще лично считаю абсурдом менять правила в середине игры. По моему следовало перед началом новой партии обговорить

все так считают. поэтому во время игры правила НИКТО не меняет, без согласия всех участников игры


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
DeaglebyДата: Вторник, 23.11.2010, 00:33 | Сообщение # 27
Дата регистрации:





Quote (master-splinter)
все так считают. поэтому во время игры правила НИКТО не меняет, без согласия всех участников игры

тогда вопросов с моей стороны нету :)
-------
Я кстати че-то не до понял со срезкой МП, видимо речь шла только о Китае, я беру свои слова обратно jc
 
SenseyДата: Вторник, 23.11.2010, 01:10 | Сообщение # 28
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (master-splinter)
какая мягкость, если Костя (по его словам с согласия всех членов альянса) его тупо послал? перед этим я сказал что игрока можно снимать только за неприходы. Что я должен был делать? Объясни.

вы тупо молчали, надо было сказать что пусть играет и кикать тех кто не согласен и противодействует решению. Не зачем садить игрока и позволять его потом снимать.
Отношение думаю не спроста, в прошлой игре его тупо игнорили, сидя на Испании ему не давали фронта, требовали строить от него что-то. Вообщем делали из него тупо бота который или делает по указке или вообще не играет. Думаешь человек будет играть в таких условиях если у него нет шанса нормально играть и не предвидится в будущем.
Quote (master-splinter)
Условно игровые (для их выбора необходимо согласие всех участников игры): Франция, Респ. Испания, Бельгия, Нидерланды, Польша, Нац. Китай (как противник Японии), все страны Южной Америки.

т.е. 1 против и его нет, принимайте решение сами, такая демократия не нужна.
Quote (master-splinter)
Официально заявляю, что Я, Кинг, Костя - это точно проглядели это и не знали что такой баг имеет место быть. Не удивлюсь, если еще найдутся такие игроки. Я тогда сидел на СССР и СМЫСЛ МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ПРОПУСКАТЬ МИМО ГЛАЗ ЭТО НАРУШЕНИЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВОЕВАТЬ С КИТАЙСКИМИ ОРДАМИ ПО ХАЛКИН-ГОЛУ.

речь не о том, ну пропустил и пропустил, но потом сделали специально правку ивента, дык впиши в правила что только так и никак иначе.
Япония (и ее сателлиты\союзники) может войти в ось после начала войны с союзниками. При этом при начале войны Германия — СССР, Япония обязана заключить мир с СССР, Монголией и Тувой.
Ага, только вот механика не позволяет без сателитства войти в Ось Китаю, а про Китай опять ничего не сказано, технически без проблем разорвали союз и вошли, но потом опять же могли быть претензии со стороны Союзников типа в правилах Китай не прописан и т.п. И еси вы знали про баг - это доп. стимул прописать это в правилах. Я например не знал про баг и уже во время игры заметил и то не сразу т.к. частенько приходилось быть в табе.

Quote (master-splinter)
Разбираем страны, пишем по 3 штуки
Дата: Среда, 10.11.2010, 18:48
Это записано в 1 посте темы о наборе на В16

Т.е. это нормально написать и тут же в чате скайпа разобрать? не все так часто заходят на форум и в чат. Многие приходят перед игрой и тут на тебе узнают что оказывается уже новая игра и страны по делены.
Quote (master-splinter)
Зачем? Альтернативных вариантов уйма, начиная с самопальных сценариев и заканчивая Абисом. То что мы начали NVD - это и есть поменять страны и сыграть по другому. Просто с чего это я 5 лет развивал страну, тратил нервы и время чтобы потом кто-нибудь сел туда. а я на незнакомую страну? Есть проигравшие, есть победители, причем за прош игру было выявлено аж 2 раза, ЧТО еще надо?

Я про то что не надо собирать игры за вечер среды, не давая половине игрокв даже страну попросить для приличия, куда вы так спешите?
Quote (master-splinter)
потому что важно время. итак до часу ночи сидели и играли галопом чтоб успеть до плана. от того будет ли мп 2000 или 100 суть во время игры не меняется.

всмысле не меняецо? Я тактику строил под этот мп, начал строить ополченцев, не качал с\х. Раньше резали во время рехоста, ну чё теперь что галопом? Ты бы мне написал в скайпе хотя бы, а то Никвар может не прочёл в чате игры в этой каше и я не в курсе сижу в Табе и включаю тока техи ставить.
 
master-splinterДата: Вторник, 23.11.2010, 01:46 | Сообщение # 29
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Sensey)
Т.е. это нормально написать и тут же в чате скайпа разобрать? не все так часто заходят на форум и в чат. Многие приходят перед игрой и тут на тебе узнают что оказывается уже новая игра и страны по делены.

Я тоже не сижу в скайпе у меня на работе его нет, нет и аськи. Ингода удется зайти на сайт, почитать новости. Так что я в их числе. Союзники посмотрели на ситуацию после вторника и в среду сдались. началась запись на сл игру. В среду записалось достаточное кол-во народу, поэтому начали играть в четверг. Все просто как арбуз.

Quote (Sensey)
Раньше резали во время рехоста, ну чё теперь что галопом? Ты бы мне написал в скайпе хотя бы, а то Никвар может не прочёл в чате игры в этой каше и я не в курсе сижу в Табе и включаю тока техи ставить.

как неразобрались если сральник был минут на 15?

Quote (Sensey)
вы тупо молчали, надо было сказать что пусть играет и кикать тех кто не согласен и противодействует решению. Не зачем садить игрока и позволять его потом снимать. Отношение думаю не спроста, в прошлой игре его тупо игнорили, сидя на Испании ему не давали фронта, требовали строить от него что-то. Вообщем делали из него тупо бота который или делает по указке или вообще не играет. Думаешь человек будет играть в таких условиях если у него нет шанса нормально играть и не предвидится в будущем.

Я вам че отец родной. написал в теме что снимать нельзя. Потом узнаю что игрока послали. Он естественно обиделся и ушел. Спрашиваю у кости почему, он просит глянуть сейв. Я глянул. Вопрос отпал сам собой. Во время игры ему пытались объяснить, что в 36-37 годах (да и в любых других) стоить стратеги бессмысленно, что игра командная и надо работать во благо команды. На что был дан ответ типа у меня принципы и я сам знаю что делать. Потом правда игрок признается что просто напросто переиграл в аод. как говорится без комментариев. костя еще во время игры жаловался, на что я ему ответил пытайтесь убедить, уговаривать, аргументировать, но если как горох об стену...

Quote (Sensey)
Отношение думаю не спроста, в прошлой игре его тупо игнорили, сидя на Испании ему не давали фронта, требовали строить от него что-то. Вообщем делали из него тупо бота который или делает по указке или вообще не играет. Думаешь человек будет играть в таких условиях если у него нет шанса нормально играть и не предвидится в будущем.

1. не путай причинуи следствие. Пришел игрок и начал самодеятельностью заниматься. Тут много народу. Игра проходит по неск месяцев и никто н ехочет обламывать игру непонятно из-за кого. Посидит игру, послушает старших, старшие посмотрят как человек шарит. Если шарит, то отношение меняется, причем довольон быстро.
2. Я сам в прош игре сидел ботом и что? Слушал хозяина и делал что он говорит. ЭТО КОМАНДНАЯ ИГРА. Игры (дай бог памяти)4 назад я также сидел на испании и весь супплай сливал германии. Ничего не строил, все пп тратил на супплай. Потом к 41 году построил около 30 див пехоты. 1 армия даже успела провести 2 боя на советско-германской границе и игра закончилась. Да, просрал время, но Команда победила!
3. Вот пришел Никвар, сел на Францию. Сильно посрался с Костей (костя вообще тяжелый человек :) ) из-за стратегии развития Франции, но показал в итоге что играть в принципе умеет и играет. Во 2 игре совок доверили, щас японию. Где ущемление?

Quote (Sensey)
речь не о том, ну пропустил и пропустил, но потом сделали специально правку ивента, дык впиши в правила что только так и никак иначе.

какую праку, впервые слышу shok
Quote (Sensey)
Япония (и ее сателлиты\союзники) может войти в ось после начала войны с союзниками. При этом при начале войны Германия — СССР, Япония обязана заключить мир с СССР, Монголией и Тувой. Ага, только вот механика не позволяет без сателитства войти в Ось Китаю, а про Китай опять ничего не сказано, технически без проблем разорвали союз и вошли, но потом опять же могли быть претензии со стороны Союзников типа в правилах Китай не прописан и т.п.

Япония (и ее сателлиты\союзники). Далее по тексту речь идет именно о них. Здесь правила пишут не юристы, так что извините что не добавили "далее по тексту Япония"


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
SenseyДата: Вторник, 23.11.2010, 01:52 | Сообщение # 30
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (master-splinter)

все решения судей вписываются в этом чате. аргументация, возражения, доводы и прочий флуд обсуждается в чате игры чтобы не засорять тему на форуме, но окончательные решения, изменения в сейве вписываются (по крайней мере должны) в теме с игрой.

И какое такое засорение темы? Т.е. ты считаешь свои решения мусором? И считаешь что игроки должны узнавать твои решения роясь в огромном числе сообщений чата скайпа?
Выноси свои решения раньше и пиши в скайпе лично тому на кого твоё решение влияет.
 
master-splinterДата: Вторник, 23.11.2010, 01:53 | Сообщение # 31
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Sensey)
т.е. 1 против и его нет, принимайте решение сами, такая демократия не нужна.

потому что потом пойдут вопросы типа какого хера в прошлый раз разрешили, а сейчас нет. Щас есть ответ: решением игроков. В твоем варианте решение: судья так захотел.
Вот допустим в сл игре я разрешил тебе сесть на китай а в другой другому игроку - нет. Сразу вопрос: на каком основании и какого хера?


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Вторник, 23.11.2010, 01:56 | Сообщение # 32
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Sensey)
Т.е. ты считаешь свои решения мусором? И считаешь что игроки должны узнавать твои решения роясь в огромном числе сообщений чата скайпа?

ОБСУЖДЕНИЕ В ЧАТЕ СКАЙПА, РЕШЕНИЕ В ТЕМЕ. ДО РЕШЕНИЯ НАДО РАЗГРЕБСТИ ТОННУ ДЕРЬМА. Я вроде в прош посте доходчиво написал. НЕ МОГУ Я невыслушав всех мнений принимать решение


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
SenseyДата: Вторник, 23.11.2010, 02:13 | Сообщение # 33
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (master-splinter)
Я тоже не сижу в скайпе у меня на работе его нет, нет и аськи. Ингода удется зайти на сайт, почитать новости. Так что я в их числе. Союзники посмотрели на ситуацию после вторника и в среду сдались. началась запись на сл игру. В среду записалось достаточное кол-во народу, поэтому начали играть в четверг. Все просто как арбуз.

Так и пиши прямо: "я играю для себя и мне плевать на остальных, народу хватает , моя страна меня устраивает, меня больше ничего и никто не волнует"
Quote (master-splinter)
как неразобрались если сральник был минут на 15?

а почему Никвар не в курсе был? Правильно в вашем сральнике решений твоих и не разглядишь.
И почему мне не написал, в твоих же интересах.
Quote (master-splinter)
Потом правда игрок признается что просто напросто переиграл в аод. как говорится без комментариев. костя еще во время игры жаловался, на что я ему ответил пытайтесь убедить, уговаривать, аргументировать, но если как горох об стену...

вот именно он признал, но ему не дали шанс исправить ошибки и тупо выгнали.
Quote (master-splinter)
не путай причинуи следствие. Пришел игрок и начал самодеятельностью заниматься.

Ну да просидел пару игр на Испе ему ничего не доверили не поручили, и чё ему дальше сидеть? Самодейтельность была уже когда его игру проигнорили тупо, он полез рулить везде и вся на балканах. А как он там минора строит думаю можно оставить на его усмотрения.
Quote (master-splinter)
какую праку, впервые слышу

в прошлой игре ивент на Китай по которому выделили, я такой первый раз видел.
Quote (master-splinter)
Япония (и ее сателлиты\союзники). Далее по тексту речь идет именно о них. Здесь правила пишут не юристы, так что извините что не добавили "далее по тексту Япония"

да суть в том, что опять претензии были бы, поэтому впишите и всё. в эту игру уже не исправить всё равно.
 
SenseyДата: Вторник, 23.11.2010, 02:22 | Сообщение # 34
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (master-splinter)
потому что потом пойдут вопросы типа какого хера в прошлый раз разрешили, а сейчас нет. Щас есть ответ: решением игроков. В твоем варианте решение: судья так захотел.
Вот допустим в сл игре я разрешил тебе сесть на китай а в другой другому игроку - нет. Сразу вопрос: на каком основании и какого хера?

ну понятно что если все против твоего решения то убирай, а так у нас большинство вопросов обычно имеют и за и против, в том числе и Китай, так что проще решить тебе. в чате же вечно спорят, потом решение за Мастером.
Quote (master-splinter)
ОБСУЖДЕНИЕ В ЧАТЕ СКАЙПА, РЕШЕНИЕ В ТЕМЕ. ДО РЕШЕНИЯ НАДО РАЗГРЕБСТИ ТОННУ ДЕРЬМА. Я вроде в прош посте доходчиво написал. НЕ МОГУ Я невыслушав всех мнений принимать решение

дык смотри только доводы на форуме. в чате скайпе иногда и не разберешь без пол литра, кто и кому что пишет. и вообще я про то что решения то выноси на форум. Сам же написал что в скайпе дело нудное и туда же сам пишешь.
Просто по суди сам, в игре в чате что-то обсуждаеться, мне пишут распусти дивы я распускаю. При том мне не пишут что позже спишут мп (не ты не кинг мне не писали) писал мне Костя, но он не судья и мне его слово параллельно. И как мне развиваться? учитывать мп или нет, если решение ты вынесешь к след. игре? Я и отталкиваюсь от того что сразу за рехост не срезали, значит не срежут. Это слишком важный момент чтобы откладывать правку сэйва на след. игру. То что Кингу надо чтобы игра прошла именно до августа а не до июля например для меня это совершенно не приемлимое основание. Если Кинг хочет повоевать срочно нормально, пусть пишет мне, у нас тут тест намечается на не игровую США до 40-го, это по мимо теста игрового Китая.


Сообщение отредактировал Sensey - Вторник, 23.11.2010, 02:44
 
nikwarДата: Вторник, 23.11.2010, 07:57 | Сообщение # 35
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Deagleby)
Я вообще лично считаю абсурдом менять правила в середине игры.

Quote (master-splinter)
все так считают. поэтому во время игры правила НИКТО не меняет, без согласия всех участников игры

Как минимум есть двое несогласных.

Quote (master-splinter)
Официально заявляю, что Я, Кинг, Костя - это точно проглядели это и не знали что такой баг имеет место быть. Не удивлюсь, если еще найдутся такие игроки. Я тогда сидел на СССР и СМЫСЛ МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ПРОПУСКАТЬ МИМО ГЛАЗ ЭТО НАРУШЕНИЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВОЕВАТЬ С КИТАЙСКИМИ ОРДАМИ ПО ХАЛКИН-ГОЛУ.

Об этом писал Лобарна, Костя и Я. После игры я настоятельно (дважды) рекомендовал открыть сэйв и разобраться, ничего сделано небыло.
Я четко описал тактику за Японию и мне не сказали, что это дырка в правилах и ей пользоваться не этично.
Quote (nikwar)
Кинг открой за Китай сейв g10 игры v14. Посмотри на Китайские дивы и на его МП.

Quote (nikwar)
До меня доперло. Китай стал марионеткой без события! Сейв g7 игры v14. Китай готов принять мир на любых условиях.

Quote (nikwar)
Идеальную политику за азиатов вижу такой.

Quote (nikwar)
Имея к 1938 году 3000 МП Китай к 1940 может построить див 250 + те, что остались от старого Китая итого: 300 див, а может и больше. С японскими штабами эта орда легко возьмет Индию.

http://hoi2.ru/forum/61-1985-1

Quote (master-splinter)
В каком месте написано, что нельзя снимать сателитство?

Это было в старых правилах, вопрос обсуждался и я был противником снятия. От куда я мог знать, что в игре глюк с поставками ресурсов от сателлита.
Quote (Sensey)
Например в прошлой игре был сэйв за несколько дней до начала войны в 41г. попробуйте поменять страны сыграть по другому, там было уйма альтернативных вариантов.

Так есть сэйв за 1940 год как раз до потери немцами див. В той игре поставить не игровую Францию и продолжить каждый за свою страну. А то я так и не повоевал в ВОВ.
Quote (master-splinter)
все решения судей вписываются в этом чате. аргументация, возражения, доводы и прочий флуд обсуждается в чате игры чтобы не засорять тему на форуме, но окончательные решения, изменения в сейве вписываются (по крайней мере должны) в теме с игрой.

Я узнал, что спишут мп вчера из устного разговора с Кингом совсем по другому вопросу. Не позвони я вообще бы узнал только в самой игре так как на форуме инфы нигде небыло.
Я даже в ААРе писал, что нашли компромис, распустим армию и все.
Лион уже узнал от меня.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
sergantДата: Вторник, 23.11.2010, 09:49 | Сообщение # 36
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Я вообще против демократии... кому не нравитца решения судьи можете не играть... но лично мое мнение - Китаю мп срезать, высчитав прирост за сколько там месяцев после аннексии думаю будет под 300 где то, а то и 600 с учетом его прироста, то что япы не сняли сателлиттво с китая - это их проблемы ибо игра предусматривает что сателлит огтдает все ресы хозяину... что не сторично - игра исторично-альтернативная, так то пофиг.. китай является союзником японии а значит осевик чистой воды и в ось входит вместе с япами.. То что баг с китаем пропустили в в 14, это к мастеру, я писал прямо в чате игры что китай не принял яповские технологии и не срезал себе мп, впрочем покуда япония там решилась напасть на совок то на сам результат игры эо не повлияло... и совершенно не факт что совок удержался ы если китайцы обладали доктриной японии
 
Abundazieri2011Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:51 | Сообщение # 37
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Лион, по поводу Артура. http://hoi2.ru/forum/61-2025-1 Вот здесь твое мнение на это, почитай. Ты как праститутка, меняешь мнение в зависимости от блока. О чем тогда с тобой вообще можно разговаривать??
Не надо выдумывать, сатила с китая всегда снимали, это не восприщается. Вхождение обоих в ось делается техническими методом, если это невозможно иначе.
Мп срезать решили еще по ходу игры, читайте сообщения.
Quote (nikwar)
От куда я мог знать, что в игре глюк с поставками ресурсов от сателлита.

Ты мог спросить, ты этого не сделал по ходу игры. А так это знаеют практически все игроки, у которых есть какой-то опыт в игре.

Quote (Sensey)
Если Кинг хочет повоевать срочно нормально, пусть пишет мне, у нас тут тест намечается на не игровую США до 40-го, это по мимо теста игрового Китая.

Это совсем не то. И вообще тесты тесты. Вы что кому хотите доказать?? Ты и никвар??? Если вы много чем недовольны, Вас здесь никто не держит, создавайте свой сай, свою игру, свои правила. Удачи, ребятки.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
master-splinterДата: Вторник, 23.11.2010, 10:07 | Сообщение # 38
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Sensey)
Так и пиши прямо: "я играю для себя и мне плевать на остальных, народу хватает , моя страна меня устраивает, меня больше ничего и никто не волнует"

я так и написал. попытка вымазать в дерьме не удалась.

Quote (Sensey)
а почему Никвар не в курсе был?

КАК? после неправильного выделения в чате замой игры начался 15-мин срач.
Я там участия не принимал, тк не знал в чем фишка, не знал о преценденте в в14 (и доказал что дейтвительно не знал об этом)

ЕЩЕ РАЗ ПО КИТАЮ.
Сколько раз уже можно писать одно и тоже. Скажите число, я продублирую. В случае с бобром он выделил китай по ИВЕНТУ, но из-за того что туда на рехосте посадили человека раньше, сработал баг и дивы с мп не распустились. В Вашем случае вы замарионетили не по ивенту. В первом варианте я этот момент проглядел. По сути это нарушение правил, но так как лично Я, как судья проглядел прецендент и не дал четкого ответа по данному вопросу, то диссо решено было никого не аказывать, а вернуть в вариант будто Китай замарионетили по ивенту, те дивы распусаются, мп обнуляется.

Quote (Sensey)
вот именно он признал, но ему не дали шанс исправить ошибки и тупо выгнали.

читаешь посты невнимательно. Я же внятно написал, что такое отношение СЛЕДСТВИЕ его отношения к посещению игр. СМЫСЛ В СЕРЕДИНЕ ИГРЫ ЧТО-ТО ТАМ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОН НА СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ НЕ ПРИДЕТ. Конечно щас он скажет, мол, меня загнобили. Вот пусть садится на...допустим Аргентину какую-нибудь и хоть что делает в рамках правил. Будет стабильно посещать, будет и другое отношение. Таких людей за год я повидал очень много. Все думают что пришел, поиграл в свое удовольствие, в сл раз не пришел, потом правила непрочитал, в 36 войну устроил...График жесткий и не многие могут его соблюдать, но если не можешь - не игрй, других подводить не надо.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
SenseyДата: Вторник, 23.11.2010, 10:16 | Сообщение # 39
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (Abundazieri2011)
Лион, по поводу Артура. http://hoi2.ru/forum/61-2025-1 Вот здесь твое мнение на это, почитай. Ты как праститутка, меняешь мнение в зависимости от блока. О чем тогда с тобой вообще можно разговаривать??

Я писал конкретно о том в чём был не прав по моему мнению Артур и написал, где написано что я требовал его снять? Я предложил выступил за альтернативный вариант перехода в другой Блок т.к. понимал что жизни там ему нормальной ты не дашь. мне лично глубоко плевать что ты там о мне думаешь, тебя все итак знают как недобросовестного игрока тупо гнущего ультиматумами и матом в свою сторону. На деле ты мешаешь играть другим. и вообще кто сказал что это я тебе писал?
Quote (Abundazieri2011)
Если вы много чем недовольны, Вас здесь никто не держит, создавайте свой сай, свою игру, свои правила. Удачи, ребятки.

Я буду по продолжать игру здесь по мере возможности. Будет время и сделаем свой мод, свои правила, соберем игру не волнуйся. А пока тебе придётся потерпеть нас. :D
 
master-splinterДата: Вторник, 23.11.2010, 10:33 | Сообщение # 40
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
В 13.00 по МСК сортир закрываю на профилактику. По китаю вопрос решен, по остальным вопросам решение будет по результатам правки сейва. Приду домой, свяжусь с кингом (должен был поправить сейв) и отпишусь на форуме.

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Глюки в сетевых играх
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили