Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 (KMKS) - v16
HoI2: Dm. Arm. 1.3 (KMKS) - v16
Abundazieri2011Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:59 | Сообщение # 81
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (nikwar)
Стас мне говорил про 1 мая.

ну или 1 мая.
нет, по правилу вторжения в регион индии. Они знали об, но зачем то пошли. Теперь получится, что сша в ступит в вар на полгода раньше япа. Причем никаких просьб о совместном в ступлении. Они знали на что шли.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
nikwarДата: Пятница, 26.11.2010, 18:00 | Сообщение # 82
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (sergant)
Да по поводу авадоктрин - фигня полная, июо совок может быстрее учить авиадоктрины и имеющимися кб... особливо если он юзал разведку с падения фря на ливии и сирии, и на вишистской фря... если свиснул авиадоктрины то ставишь на изучение кб со скиллом 8 и оно учит все равно быстрее чем со скиллом 4

Я посмотрел, нет у них никаких доктрин))))


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Пятница, 26.11.2010, 18:01 | Сообщение # 83
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Abundazieri2011)
Причем никаких просьб о совместном в ступлении.

А это под вопросом, я правилами не ограничен, только договоренностью.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Abundazieri2011Дата: Пятница, 26.11.2010, 18:07 | Сообщение # 84
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (nikwar)
А это под вопросом, я правилами не ограничен, только договоренностью.

Это было неписанное правило на эту игру. О ней знаю судьи - Стас и Кинг. С обоими уже разговаривал. Так что увы...


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
LobarnaДата: Пятница, 26.11.2010, 19:19 | Сообщение # 85
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Вот вам саим то интересно вообще так играть? Ось изночально слабее даже сдесь. не ну Костя то понятно ему и германией против Польши интересно. это же надо потом поорать какой он крутой и всех победил. Правила правилами. но главное интерес игры который пропадет сразу как только США варкинут так как у США появится мега ПП и нам придется пол арии держать против второго фронта а это неизбежное поражение оси. и в чем смысл? ТМВ? не очень то прикольно.

vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Пятница, 26.11.2010, 19:20
 
KingДата: Пятница, 26.11.2010, 19:28 | Сообщение # 86
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
ну лично мне интереснее против сильной оси играть. но тут проблема в том, что сша вступает в войну, не потому что союзники нашли какую то дырку в правилах, а ось сама сознательно на это пошла.
мы могли бы предположить, что они просто...ээ.. "забыли" про следствие высадки в индии, но прямо в игре Зод предлагал им самим убраться от туда и тогда играли дальше как будто этого не было. его предложение было проигнорировано

по поводу аннексии кб, то конечно выключим. я вообще не знаю зачем Зод его включил (когда я хостил - было выключено)


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
Abundazieri2011Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:01 | Сообщение # 87
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (Lobarna)
Вот вам саим то интересно вообще так играть? Ось изночально слабее даже сдесь. не ну Костя то понятно ему и германией против Польши интересно. это же надо потом поорать какой он крутой и всех победил. Правила правилами. но главное интерес игры который пропадет сразу как только США варкинут так как у США появится мега ПП и нам придется пол арии держать против второго фронта а это неизбежное поражение оси. и в чем смысл? ТМВ? не очень то прикольно.

Не надо сейчас плакать. Никвар в конце 1936 года еще сказал, что все ясно и ось победила, ну вот и посмотрим.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
LobarnaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:56 | Сообщение # 88
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Зод попросил убраться и Итальянцы в одном месте были убиты а во втором ушли. разве его просьба тем самым не выполнена? а плачеш вечно Костя только ты. я же стараюсь не победить любыми способами а сделать игру интересней. мне вот не очень интересно когда ось превратится о осажденный лагерь обязанный напасть на СССР. который дойдет до Мадрида и его нечем будет остановить а если остановим то Амеры высадятся на западе уже в 41. да и ТМВ будет бессмысленной так как США вступившие в войну на 9 месяцев раньше это сила.

vivere militare est
 
Abundazieri2011Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:19 | Сообщение # 89
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (Lobarna)
Зод попросил убраться и Итальянцы в одном месте были убиты а во втором ушли. разве его просьба тем самым не выполнена? а плачеш вечно Костя только ты. я же стараюсь не победить любыми способами а сделать игру интересней. мне вот не очень интересно когда ось превратится о осажденный лагерь обязанный напасть на СССР. который дойдет до Мадрида и его нечем будет остановить а если остановим то Амеры высадятся на западе уже в 41. да и ТМВ будет бессмысленной так как США вступившие в войну на 9 месяцев раньше это сила.

имейте теперь то, на что наиграли.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
KingДата: Пятница, 26.11.2010, 21:38 | Сообщение # 90
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Lobarna)
Зод попросил убраться и Итальянцы в одном месте были убиты а во втором ушли. разве его просьба тем самым не выполнена?

выполнена, но без участия игроков оси.
ни Стас (как лидер альянса), ни Лис (как непосредственный исполнитель), ни тогда в игре, ни сейчас на форуме ничего по этому поводу не написали. так что собственно сам предмет дискуссии лишен основания.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
EpiskopДата: Пятница, 26.11.2010, 21:59 | Сообщение # 91
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Ребят, может мне, как австралийцу, и выгодна ситуация с преждевременным вступлением США в войну, но я склоняюсь к тому, что это убъёт интерес. Предлагаю:
а. Разрешить Японии вступить в войну, если США решит воспользоваться своим правом.
б. Просто закрыть глаза на эти злодеяния Оси (можно например ите за это дисс вписать и списат всю армию Иты в Омане. Думаю этого будет достаточно :)

Ну честно, млин, ради чего ты делали тогда неигровые Францию и нац. Китай?


... каждый шаг имеет последствия...

Сообщение отредактировал Episkop - Пятница, 26.11.2010, 22:01
 
LobarnaДата: Пятница, 26.11.2010, 22:06 | Сообщение # 92
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
полностью согласен с епископом. Главное это интерес. при этом считаю что втсупить в войну США может это его право. но это угробит игру. ита и так наказана потерями на БВ.

vivere militare est
 
Abundazieri2011Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:22 | Сообщение # 93
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (Episkop)
ебят, может мне, как австралийцу, и выгодна ситуация с преждевременным вступлением США в войну, но я склоняюсь к тому, что это убъёт интерес. Предлагаю: а. Разрешить Японии вступить в войну, если США решит воспользоваться своим правом. б. Просто закрыть глаза на эти злодеяния Оси (можно например ите за это дисс вписать и списат всю армию Иты в Омане. Думаю этого будет достаточно Ну честно, млин, ради чего ты делали тогда неигровые Францию и нац. Китай?

Успокойся. Играем как есть. Они знали на что шли.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
KingДата: Пятница, 26.11.2010, 22:40 | Сообщение # 94
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Episkop)

а. Разрешить Японии вступить в войну, если США решит воспользоваться своим правом.
б. Просто закрыть глаза на эти злодеяния Оси (можно например ите за это дисс вписать и списат всю армию Иты в Омане. Думаю этого будет достаточно :)

если такое предложение будет от Стаса, то можем его рассмотреть. я впринципе поддерживаю.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
EpiskopДата: Пятница, 26.11.2010, 22:40 | Сообщение # 95
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Abundazieri2011)
Они знали на что шли.

Хотелось бы услышать объяснений со стороны Мастера и Лиса.
Зачем им понадобилась эта авантюра и вступление США раньше времени?
И тогда почему, они сделали Фра неигровой? (там хоть повоевать можно было нормально).
Ребят, может будем уважать друг-друга и ценить время, а не бить себя кулаком в грудь с криками: "смотрите, я самый хитрый, умный и, вообще, я всех лучше". Мы тут играем или кому-то что-то доказываем?


... каждый шаг имеет последствия...

Сообщение отредактировал Episkop - Суббота, 27.11.2010, 00:02
 
EpiskopДата: Пятница, 26.11.2010, 22:45 | Сообщение # 96
Сообщений: 548
Российская Федерация
Дата регистрации: 08.10.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Можно, даже взамен дисса, просто разрешить союзникам дать проход войск США.

... каждый шаг имеет последствия...
 
Abundazieri2011Дата: Суббота, 27.11.2010, 10:19 | Сообщение # 97
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (Episkop)
Можно, даже взамен дисса, просто разрешить союзникам дать проход войск США.

Проход и так есть. Все союзники против, кроме Епископа разумеется. У нас назревает вопрос за кого он играет??


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
nikwarДата: Суббота, 27.11.2010, 11:37 | Сообщение # 98
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Abundazieri2011)
Проход и так есть. Все союзники против, кроме Епископа разумеется. У нас назревает вопрос за кого он играет??

У нас вопрос за кого играет Лис. :D


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
master-splinterДата: Суббота, 27.11.2010, 13:17 | Сообщение # 99
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Episkop)
Зачем им понадобилась эта авантюра и вступление США раньше времени?

Quote (King)
мы могли бы предположить, что они просто...ээ.. "забыли" про следствие высадки в индии, но прямо в игре Зод предлагал им самим убраться от туда и тогда играли дальше как будто этого не было. его предложение было проигнорировано

когда "вспомнили", тогда убрались. вообще лично я почему-то думал, что высадка в индии, британии и прочее считается только тогда, когда она успешная) те та рейдерская вылазка высадкой в моем понимании не является. по поводу вступления сша, то по правилам она может вступить. тут уж ничего не поделаешь. сами виноваты чем думали....
по поводу этично или нет такое вступление сша в войну....я бы на месте сша не вступил, как не напал на совок в 39, хотя там дырище в правилах была поболее этой. но это право зода и кости, так что пусть сами решают


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LobarnaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:51 | Сообщение # 100
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
это все так. только сразу как США кинет вар. игру можно будет останавливать ибо её смысл пропадает. Всё предрешено. США сильнее. а значит и в ТМВ совок обречен

vivere militare est
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 (KMKS) - v16
Поиск:
Сегодня нас посетили