Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Коменты к игре HoI2: Dm. Arm. 1.3 (KMKS) - v15
Коменты к игре HoI2: Dm. Arm. 1.3 (KMKS) - v15
nikwarДата: Среда, 20.10.2010, 08:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Я понимаю еще сложно взять прокачанную на американском суплаи Францию, но польшу развитую АИ не взять! Там даже укрепов нет. Две недели максимум на нее. Когда Кинг в V14 за первый штурм не взял, он сказал мне, что это чисто случайность, рандом.
Все давно проверено и просчитано, шансов у поляков пережить первый штурм нет.

Его войска обломались при первом штурме так, как у него был дикий штраф за ФЭС (чегото в резерве много было) и дисс (порядка 20). Так он быстро подтянул авиацию и до зимы уже успел напасть на Бельгию, вот только там его и застала зима, а потом война на два фронта и капитуляция.

Битва за Польшу.
Поляки в отличие от англичан признали план и согласились на его выполнение. Они еще хорошо помнили кто их спас от полчищ Тухачевского.
К началу войны в Восточной Пруссии оказалось всего три немецких дивизии, по планам предполагалось взять в котел дивизий 20. Ну что ж и это хлеб, за первые дни войны Восточная Пруссия пала. Был разграблен склад военных припасов в Эльбинге, а в Кенинсберге и Мемели в общей сложности парализовано 9 заводов.
Отступив в Варшаву, поляки поняли, что французам линию Зикфрида не прорвать и что надо самим снимать формируемое кольцо вокруг Варшавского укреп района. Удар под Торунью вышиб венгров обратно в Германию, но начинающееся успехи закончились поражением под Люблином. Теперь кольцо было не избежать и все же в таких условия немцы проморгали кавалерийский экскадрон из четырех дивизий генерала Роммеля (замети поляк) которые возвращались с неудачного повторного рейда по Восточной Пруссии. Именно их приход утвердил веру в победу.
Первый штурм Варшавы. С четырех направлений по окруженной Варшаве ударили немецко-венгерские орды, порядка 100 дивизий, их встретили 75 польских. Такой кровавой битвы история еще не знала, под Верденом в ПМВ количество дивизий и то было меньше. Самоуверенные немцы потерпели страшное поражение. Гитлер был в бешенстве, тут же последовал его приказ стереть авиацией город Варшаву, бить не по войскам, а именно по самому городу, по гражданскому населению для того, что бы подорвать мораль и тыловую базу войск.
В битве за небо Варшавы прославился Равликовский и его два авиакрыла, именно они смогли отбить удары немецкой и венгерской бомбовой авиации. Превосходство немцев было 6 к 1, но поляки выиграли и эту битву. В то время как шла битва за Польшу, польские же бомбардировщики разбивали в клочья итальянские силы в Африке.
Не долго поляки наслаждались победой. Прилетели немецкие истребители, и под их прикрытием город Варшава был разрушен. Стоял конец октября, спасительная зима уже была близко, буквально в 100 километрах, в Бельцах уже стояли морозы, но немцы успели. Второй штурм превратился в побоище, 29 октября 1939 г. все было уже кончено.
Сразу за ним последовало варварский расстрел польских офицеров в лесу под Кельце. Затем последовала АБ-акция Ханса Франка. Так Гитлер мстил полякам за их упорство. Всего за войну погиб каждый шестой поляк. Польское правительство погибло вместе со своим народом. Сейчас известно, что они планировали уйти в Румынию, а затем создать свободное правительство в Англии, но румыны перешли на сторону Германии и полякам пришлось его формировать в Гродно, где и ждать своей участи.

П.С. Хочу ВОВ! и дальше буду советовать немцам.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 20.10.2010, 08:55
 
LixoleseДата: Среда, 20.10.2010, 10:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (nikwar)
С четырех направлений по окруженной Варшаве ударили немецко-венгерские орды, порядка 100 дивизий, их встретили 75 польских.

Ха у нас Ницу пытались брать 100 дивизий против 30, два раза)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
nikwarДата: Среда, 20.10.2010, 10:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
На варшаву 4 направления, а это значит можно без штрафа послать 96 дивизий, а на Ницу только 24 дивизии.

Костя ведь не зря в Нице только на половину укрепы построил))))


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 20.10.2010, 10:58
 
sergantДата: Среда, 20.10.2010, 10:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Варшава вообще берется с Люблина, а остальные провы осталяются по 9 или 6 див просто как блокировка...
Я например так сделал когда брал...
 
nikwarДата: Среда, 20.10.2010, 10:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Вот только, когда наступаешь 96 дивами, Польша сентябрь не переживает.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
sergantДата: Среда, 20.10.2010, 11:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
там не было 96ти в начале... там было 70
 
sergantДата: Среда, 20.10.2010, 11:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
42 моих и 30 венгров, остальные потом подошли:)))
 
LobarnaДата: Среда, 20.10.2010, 14:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
там было 65 а не 70

vivere militare est
 
SenseyДата: Среда, 20.10.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
я вообще не доволен тем, что всю зиму я просил помочь ВВС и по управлять ей кого нибудь но никто не вызвалсо. я честно не знаю кто там чем занят был. Но мне рук не хватало. Таскать пачки, ставить и повышать там генералов. бендить на кнопки, потом после каждого вылета, у меня слетала игра и бендить приходилось по новой. Последний штурм Ниццы был провален из-за этого. Танки забенденные на кнопку из-за рехоста слетели и пришлось атаковать кучей и в первые 24 попал только 1 танк и 2 мото.
 
nikwarДата: Среда, 20.10.2010, 18:38 | Сообщение # 10
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Будем надеяться, что Ось все же сможет скоординировать свои действия и вынести Францию. У Вас все же четыре человека, глаз на все должно хватать.

Как мне рассказал Епископ у Союзников аналогичная ситуация, бардак нет единой стратегии. Кто за какой фронт отвечает не у кого нет представления.
Лис свяжись с Епископом, создайте единую стратегию.

Самый простой способ вынести Францию это выбомбить инфраструктуру под укреплениями. Это штраф защитникам и главное у них не будет восстанавливаться орга после ваших штурмов. Пару атак и дело в шляпе. Бить бомберами по самой орге это в пустую ломать самолеты.

Кинг прав, оказывается сами укрепления бомбить нельзя. (((


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Пятница, 22.10.2010, 08:31 | Сообщение # 11
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Народ, а более раняя запись осталась? В этой почти пол года за большинство играл АИ. Может собраться еще раз, взять запись еще до выделения Скандинавии, быстро распустить войска Германии, что бы СССР ее анексил без кровавой бойни, у меня народа полегло очень даже прилично.

Вообще я не понимаю зачем Италии и Венгрии распускать войска. Игроки старались развивали, а теперь на тебе. Италия сильнее Венгрии, но тем интереснее будет игра за СССР. ev У меня летом 1941 года будет одной только пехоты 500 див, а всего где то 560 + фины + румыны + болгары и еще, если и венгры, то баланс будет.

Для интереса считаю, что немцы перед анексией могли бы свой флот подарить СССР. К Союзникам уйдет итальянский флот. В этом случае игра станет значительней интереснее.

Венгры должны отдать Краков, без него Польша не образовывается.

СССРу надо сделать национальными провинциями зап. Украину, зап. Белоруссию и Калининград.

Атамные КБ я ААРами прокачаю так, что их мне не поднимать.

Возможно стоит сразу поднять ГДЕ до 0,8.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 22.10.2010, 08:35
 
LobarnaДата: Пятница, 22.10.2010, 10:11 | Сообщение # 12
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
shok даже краков забирают. совсем мою венгрию в гроб согнать решили..... там так то тех качается а без кракова нет кб четвертова

vivere militare est
 
nikwarДата: Пятница, 22.10.2010, 10:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
А ты ААР по быстрому накатай вот тебе и КБ

Смотри как бы Словакию чехам обратно не вернули))))


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 22.10.2010, 10:21
 
LobarnaДата: Пятница, 22.10.2010, 10:36 | Сообщение # 14
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
ну если еще и словакию отберут то это ваще абзац. дело в том что я КБ то востановлю а вот тех исчезнет

vivere militare est
 
uncle_bensДата: Пятница, 22.10.2010, 15:07 | Сообщение # 15
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
ААР товарищи!!!!! ev25 Что у Вас там!!!!! ev21
 
SenseyДата: Пятница, 22.10.2010, 15:42 | Сообщение # 16
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
увсо закончилось, в первые пару недель войны в Бельгии, всю ударную группу танков и мотов германии окружили и игра по сути кончилась. ждём ТМВ и новую c1
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Коменты к игре HoI2: Dm. Arm. 1.3 (KMKS) - v15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили