Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » 1936 год нашей вчерашней игры (España toda se levantó contra el invasor)
1936 год нашей вчерашней игры
KingДата: Пятница, 01.08.2008, 13:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Присутствовали:
Германия - Deagleby
Италия - Lengry
ВБ - King

Подлые немецко-фашистские милитаристы и сошедший с ума итальянский диктатор Муссолини сразу после начала игры заключили военно-наступатьльный альянс ( smile ). Проявляя свою антидемократическую политику, они преступили к созданию новых войск. При этом они угрожали всему миру, обещая выпить весь чай в Лондоне :).

После начала испанской революции эта ось зла наплевав на все законы, объявила войну законному правительству респ. Испании, и итальянские войска высадились на юге Испании. Весь демократический мир был возмущен такими действиями и высказал ультиматум о немедленном окончании военных действий в Испании. это предложение было проигнорировано.

Естественно нельзя было допустить проигрыша демократии в Испании и тем более ее итальянской оккупации. Респ. Испания была немедленно принята в союзники, что собственно и положило начало большой войне. Английский Grand Fleet проплывая мимо берегов Италии обнаружил (в бинокли smile ), что сообственно в "сапоге" войск нет. После чего немедленно был предпринят десант, где-то в окрестностях Рима. Почти без сопротивления была освобождена вся южная Италия, кроме Сицилии. На севере наступали французские войска. Некоторое сопротивление было оказано только чуть севернее Рима, но с помощью французских войск, его тоже ликвидировали. Недоразумение под названием "итальянский флот", попыталось было снять морскую блокаду, но потерпели сокрушительное поражение, потеряв почти все тяжелые корабли. Английский флот потерял два авианосца (наверно между собой столкнулись biggrin ).

В это время Немцы атаковали Бельгию и Голландию. Захватив их они были остановлены доблестными англо-французскими войсками где-то в предместьях Парижа. На островах в самой Англии в это время готовился десант для захвата Берлина, после чего планировалось перейти в наступление по всему фронту.

В Испании националисты заключив союз с осью зла, с помощью итальянских войск, почти победили республиканцев. Но вовремя подошедшие французские части стабилизировали положение.

В декабре 36 года для сохранения миллионов жизней было заключено перемирие, по условиям которого происходил возврат к довоенным границам, а также полное разоружении Германии.

Пы.Сы. Всем спасибо за игру. cool


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
КронштейнДата: Пятница, 01.08.2008, 18:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Как я понял фрицам поддались, ибо по описываемым историческим событиям - им кердык.
 
LengryДата: Пятница, 01.08.2008, 19:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я ещё легко отделался. Правда единственно что я получил хорошего - это скилованную армию. Потерял где-то 4 дивизии пехоты. Флот не считал - я им не дорожу, но видимо придётся пересмотреть мои взгляды насчёт этого.
Il soldato italiano coraggioso contro tutto il mondo.




Сообщение отредактировал Lengry - Пятница, 01.08.2008, 19:47
 
DeaglebyДата: Пятница, 01.08.2008, 20:41 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





Quote
а островах в самой Англии в это время готовился десант для захвата Берлина,

в англии ни одной дивизий небыло, я на запас у себя в глубине держал 6 дивизий, на всякий пожарный...

Я мир заключил т.к
1) италии небыло, и я снабжал ее 150 суплайс чтоб она полностью не выдохлась, скажем на убыток себе.
2) я никогда еще не атаковал францию с 45 дивизиями до этой игре, понятно что почти шансов небыло, хотя продвинулся далеко и прорвал линию мажино.
3) Количество дивизий возле парижа и ну и вобще на территории франции, около 65 дивизий французских, 20 британских и 10 бельгийских.

Мир был не обходим, а то толку от такое бессмысленной войне ноль.

 
LengryДата: Пятница, 01.08.2008, 21:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 184
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2008
Статус: Offline
Награды: 0
К сожжалению скрины не заскринялись =( Придётся так:
А вот тут, если постаратся, можно увидеть как доблесные несщие добро войска освобждения из италии высаживаются на берег испании.

Прикрепления: 0410590.jpg (128.4 Kb)


 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » 1936 год нашей вчерашней игры (España toda se levantó contra el invasor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили