Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Reincarnation
Reincarnation
KingДата: Суббота, 24.07.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
вообщем, предлагаю возродить нашу наградную систему. имхо, в том виде в котором это реализовано ща (картинки под подписью), она выглядит совершенно ужасно. на данный момент нужно это убрать, и смотреть все награды просто в соответсвующем разделе.
также надо заново написать, и соответсвенно найти картинки, на сами медальки http://hoi2.ru/forum/66-1016-1
например медаль за окружение 150 див, имхо, не правильно. в первую очередь надо смотреть не на кол-во див, а результат, к которому привело данное окружение. также необходимо ввести медали за взятие ключевых пров, удачные высадки, и т д

на днях я постараюсь написать свою версию наградной системы. если есть какие то предложения - пишите сдесь.

пс. если у кого то есть желание самому заниматся наградами, то я с удовольствием передам эту почетную обязаность))


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
DeaglebyДата: Суббота, 24.07.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Дата регистрации:





Предлагаю упростить награды до минимума. Картинки сделать более универсальными. Чтоб подходили и День победы 2, и День Победы 3, а также Виктория.
 
KingДата: Суббота, 24.07.2010, 20:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Deagleby)
День победы 2, и День Победы 3, а также Виктория.

не... тут однозначно нет. давать то их надо за совершенно разные действия в разных играх.
ну и перед тем, как вводить нарадную систему в дп3 и виктории, все же не плохо было бы начать регулярно проводить игры по ним)


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
MadDogДата: Суббота, 24.07.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
если уж вводить нормальные награды, то пусть они достаются с трудом. А то куда не плюнь - у каждого по 3-5 плюшек в подписи.

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
KingДата: Суббота, 24.07.2010, 21:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
а ет не ко мне. изначально были только награды за сетевую игру. все остальные картинки добавлены потом, и, имхо, нах не нужны. поэтому я и предлагаю награты за сет игру не смешивать с остальным (а лучше вообще убрать все эти картинки).

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
DeaglebyДата: Суббота, 24.07.2010, 21:40 | Сообщение # 6
Дата регистрации:





Quote
а ет не ко мне. изначально были только награды за сетевую игру. все остальные картинки добавлены потом, и, имхо, нах не нужны. поэтому я и предлагаю награты за сет игру не смешивать с остальным (а лучше вообще убрать все эти картинки).

Вы так легко решаете судьбы простых пользователей, аж смешно...

Если вам они не нравятся, с чего взяли что остальным они тоже. Если у наград такой ажиотаж, то грех его прерывать. Я не хочу чтоб из сайта делали подобие готического уныния для старперов. Тем более это серьезный сдвиг назад...
=======================================================
Это первое, второе система сетевых наград изначально была серьезно не доработана. Слишком много их было. По создавали а потом забили год, следущий. Я не думаю, что щас что-то измениться если их просто не упростить до минимума. Награда за победу, лучший игрок, лучший такитик.

 
KingДата: Суббота, 24.07.2010, 21:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Deagleby, ок, просто убери сетевые награды из отображения под подписью.

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
DeaglebyДата: Суббота, 24.07.2010, 21:55 | Сообщение # 8
Дата регистрации:





Quote (King)
Deagleby, ок, просто убери сетевые награды из отображения под подписью.

Я рассмотрю конечно твое предложение, но на мой взгляд надо сперва спросить у людей.
 
MadDogДата: Суббота, 24.07.2010, 22:01 | Сообщение # 9
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Deagleby)
Награда за победу, лучший игрок, лучший такитик.

И четкие условия вручения наград.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
Abundazieri2011Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Полность согласен с кингом))) как это не странно. Медали нужно давать не за 150 див, а смотреть по ситуации. Иногда котел и в 30 див может привести к краху, прорыв фронта, полное бегство соперника и так далее. Так же думаю надо давать награды за выполнение как то крыпных стратегических целей. Типа захвата ключевых провинци, которые дуют возможность контролировать ситуцаию на море. Например в средиземно - одновремнное занятие сицилии и мальты и т.д. Естественно награды за победу в игре, и нагрда типа MVP))) комраду, котрый сделал наибольший вклад в победу блока. Кинг, очень бы хотел занять наградами, и могу в ближайшее время предложить свое вариант, если ты коечно мне это поручишь. Мне это кажется интересным. fr

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Reincarnation
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили