Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 (HLVR) - v13 (следующая игра 31.08.10 21:00Мск)
HoI2: Dm. Arm. 1.3 (HLVR) - v13
master-splinterДата: Вторник, 15.06.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13

Игры поводятся по вторникам и четвергам с 21.00 до 24.00 по МСК


Axis выпелены

Allies

- King
- Wittek
- master-splinter

Comintern

- Lixolese, Zod
- S300 Thrawn
- S300 Amaru
ГДР - Константин

Свободные страны:

-
-
-
-
-
-
-



Правила
Судья: master-splinter :)
Скайп-чат игры


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Среда, 21.07.2010, 08:28 | Сообщение # 81
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
PS я очнь зол. мне весь вечер придется править сейв hj

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Abundazieri2011Дата: Среда, 21.07.2010, 10:15 | Сообщение # 82
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Quote (master-splinter)
Хотя сейчас Костя говорит что он не видел вопроса Кинга и был против. Это мягко говоря лукавство. тк тогда у ничегонеподозревающего Кости должны были возникнуть вопросы.

Просто оставил себе на будущее такую же возможность, поэтому и не стал придираться.
Quote (master-splinter)
За поняие "сранная война" (объявление войны турции с непонятной военной целью, но с вполне понятными последствиями) вписывается 10% дис Германии, а именно ГДР как правопреемнице Германии.

На само деле это мое право, кому и как сдать Германию, когда поражение становится очевидным. Стас я хотел бы с тобой в скайпе об этом поговорить. Странной войны нет. Просто посмотри за меня сейв, у меня не было див, которыми бы я мог оборонять восточный фронт. Стас, ты как судья, сам неправильно себя повел, дав шанс такому блуду в случае с италией. Так что будь добр, расхлебывай это дело последовательно.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
master-splinterДата: Среда, 21.07.2010, 11:08 | Сообщение # 83
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Abundazieri2011, в чем закл блуд с Италией. Кроме излишек мп и дисса вб за выделение (кот надо было списать/вписать раньше) разницы нет. Вб даже потеряло на том что у Италии было (и есть) сильное отставание по техам, а если б выделили то все было б пучком В случае с Германией совпадений вообще нет. Страна другая, кб другие, техи на уровне совка и не больше.
По поводу странной войны: у меня не было претензий к такому исходу. Такой расклад был известен давно и я не высказывал протесты, очевидно как и с твоим случаем меня все устраивало. А на деле вышло так: ты начал сливать нем земли (др объяснения нет) и чтобы все досталось совку а союзникам ничего был специально кинут вар турции. хотя шансов и войск на захват турции у германии не было и смысла не было. В результате совку дали повод быстро все захавать, пока фронт окончательно не рухнул. Да в принципе вариант с тем чтобы ты в мае кинул вар совку ничем не отличается от турецкого. но на это я закрыл глаза ибо епты баланс. немцы до 42 не продержались бы и игру можно было бы заканчивать. но как ты говоришь. я устроил блуд. я его и расхлебываю. и расхлебываю последовательно. те все наружения правил фиксируются и виновные наказываются. в чем непоследовательность. вб тоже страдает.

Quote (Abundazieri2011)
Просто посмотри за меня сейв, у меня не было див, которыми бы я мог оборонять восточный фронт.

зачем тогда начинать войну на восточном фронте?) в правилах четко написано что совок может напасть к 42. еще раз повторю. при разоворе с лисом было сказано майская агрессия совка (именно совок должен был нападать а не германия) разрешалась (не от имени судьи. а от имени альянса) за кусок германского пирога (хотя бы по ближ реке встать. хотя мы итак встали но в результате действий вити-мясника) в результате весь пирог съел лис, а мы остались с союзными трупами. в результате если сейчас оставить герм так как есть, в европе будет каток прям до гибралтара. после этого каток в индии.

ВОБЩЕМ РЕЗЮМИРУЮ. германии вообще запрещено начинать войну на вост фронте (правило странная война). совку разрешалось начать войну в мае, но с условием, что союзникам минимум разрешат установить нормальный фронт для обороны. все это только ради баланса. и все. в итоге все пошло наперекосяк. это я и пытаюсь исправить


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Abundazieri2011Дата: Среда, 21.07.2010, 12:42 | Сообщение # 84
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Я не нарушил правил вообще, я кинул вар туркам, совок мне, не один из пункта правил не нарушен. У тебя придираться не к чему, либо прописывай правли четко, хотя куда четче. Все по закону, как говориться. Другое дело что это можно по-другому интерпритировать, но это уже второе дело, ничего личного - это просто деловой подход. :)

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
master-splinterДата: Среда, 21.07.2010, 13:37 | Сообщение # 85
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Abundazieri2011, вот ты красавчег)
ты хочешь сказать что сговора не было, то что совок напал подло и неожиданно, ударил в спину когда ты этого неожидал?

ЗЫ у ГДР все равно мп будет на нуле. ты этот дисс мигом собъешь.че упираешься?)
у меня нет доступа к скайпу. вечером приду и поговорю с нужными людьми ev

Quote (Abundazieri2011)
У тебя придираться не к чему

я вообще не придираюсь. если б придирался, я б еще дис накинул за то что сдача была без захвата всех звездных провинций, то что немецкие дивизии распускались в котлах и тд и тп...


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Четверг, 22.07.2010, 10:01 | Сообщение # 86
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (master-splinter)
1. Иту срезается мп, распускается часть див и добавляется супплай (все это надо считать)
2. Сейв начинается до выделения германии, которое кстати произошло с нарушением правил (1 звезд провинция бла незахвачена))
3. Германия выделяется через аннексию, земли остаются по принципу кто сколько захавал.
4. Остальне страны у кот нет ивента о поражении также выделяются через аннексию.
5. Япа не трогаем. В принципе фишка со сменой кабинета министров должна была быть реализованной, но тк ее не было к началу игры, я считаю что менять что то сейчас не совсем правильно.
6. За выделение стран не через аннексию ВБ и СССР вписывавется дисс в размере 15%. Хотя я как судья не вижу нарушения правил в случае с Италией (надо было только сразу срезать мп) ибо тогда никто не был против. Хотя сейчас Костя говорит что он не видел вопроса Кинга и был против. Это мягко говоря лукавство. тк тогда у ничегонеподозревающего Кости должны были возникнуть вопросы. жалоб от него не поступало, соответственно его тогда все устраивало, а сейчас это всего лишь повод придраться. ну хорошо. будем умнее и в сл раз будем лично спрашивать о таких вещах. Вб вписывается дисс за выделение страны. За поняие "сранная война" (объявление войны турции с непонятной военной целью, но с вполне понятными последствиями) вписывается 10% дис Германии, а именно ГДР как правопреемнице Германии.

Вчера правил сейв до 2 ночи c2 . Пишу с работы, поэтому на память.
1. Ите срезано мп до 270 единиц (330дней х 0,7прирост + 38мп= 270). Распущены все дивы: более 30 пехот, 4 горн, штаб, вдв, 6 гарн и еще по мелочи + весь флот с авиацией. Также убрана вся очередь производства. Исходя из этого будем считать, что на весь пп в это время производился супплай: 111пп - 16 пп на нтп = 95. 95пп х
5 ед супплая х 330 денй = 156750 суп вписано. по Италии вроде все.
2,3,4,5. в силе
6. За нарушение правила об аннексии вписал по 15% диса совку и вб. Также вб вписан 0.5 диса за выделение Италии, кот должно было быть. Дисс гдр не вписан ибо такой страны еще нет.

Дополнение:
1. дисс за опоздание буду вписывать по итогам игровой недели. сперва буду постить итоги на сайте, чтобы была возможность оспорить что-то ибо я не могу все запомнить кто во сколько вошел, вышел и по каким причинам тд.
2. германия должна быть аннексирована не позже 27 мая
3. Витю расстрелять :)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
wittekДата: Четверг, 22.07.2010, 13:31 | Сообщение # 87
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
перепиши мне роттердам и все провы захваченные бельгийцами.

Derbes, ergo potes!
 
SenseyДата: Четверг, 22.07.2010, 14:34 | Сообщение # 88
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Сорри за спам но очень хочецо поиграть...времени уйма вплоть до сентября...а может и до зимней сессии))

Я бы тоже с удовольствием присоединился...полгода играл по локалке с товарищем, очень хочется сыграть с вами. Но есть маленькая проблема, у меня прокся. После 8 часов лазаний по хамачи сумел настроить до момента запуска собственно уже сценария в игре через хамачи, как соединение хамачи всё время обрывается...если кто вызоветься помоч из знающих людей буду очень признателен и как напарник по команде не заменим))) думаю не пожалеете...играю на минорах или Италии)) рехостов часто не прошу (даже если выкинуло), в скайпе не матерюсь и не ругаюсь (только по праздникам). ev

в скайпе: Lion2642, аська: 450827684

 
master-splinterДата: Четверг, 22.07.2010, 14:48 | Сообщение # 89
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Sensey, мы с тобой свяжемся седня вечером

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Четверг, 22.07.2010, 15:32 | Сообщение # 90
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
wittek, и зачем ты мне геморрой на жопу наращиваешь?

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Пятница, 23.07.2010, 01:29 | Сообщение # 91
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Увы предположительно не смогу придти в воскресенье и т.к. он не является официальным игровым днем прошу о переносе игры на вторник >< Пожалуйста ^___^


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
Zod_ggДата: Пятница, 23.07.2010, 01:56 | Сообщение # 92
Сообщений: 48
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.10.2009
Статус: Offline
Награды: 3
sm

Всем Гг
 
master-splinterДата: Пятница, 23.07.2010, 08:41 | Сообщение # 93
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Lixolese, я тоже аскорее всего не смогу, но промолчу об этом. давайте всех собак спустим на Лиса lol объявляю загон открытым, мне нужна рыжая шкурка pirate

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Abundazieri2011Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:30 | Сообщение # 94
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Предлагаю партию в воскресенье, готов в любое время, только предупредите))

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
SenseyДата: Пятница, 23.07.2010, 13:04 | Сообщение # 95
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Как так Германию довели?! Ужас...Италия и Испания полный провал...не понимаю как дали высадиться? зачем в войну тогда так рано вступали?
 
KingДата: Пятница, 30.07.2010, 18:18 | Сообщение # 96
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
ну что народ, мы в вс играем?

"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
master-splinterДата: Суббота, 31.07.2010, 14:06 | Сообщение # 97
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
В связм с тем, что этой весной какие-то упыри решили поменять часовой пояс на московский, мне стало напряжно собираться в 21 по мск (у нас было 22), поэтому если и согласен, то в 22 мск.

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
ApELsinДата: Суббота, 31.07.2010, 15:32 | Сообщение # 98
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Скорее всего не смогу, пусть тогда Кинг за Фра садиться. ;)
 
Abundazieri2011Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:44 | Сообщение # 99
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
стас, не издевайся надо мной. у меня уже будет час ночи. если играть, то не позже 21-00 мск.

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
master-splinterДата: Суббота, 31.07.2010, 17:35 | Сообщение # 100
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Abundazieri2011, во-первых, ты думаешь я это делаю тебе назло?) во-вторых, все-равно находятся упыри, которые начинают жевать мозги других людей) так что погрызите часок (а может и меньше) друг друга и веселые начнем играть

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 (HLVR) - v13 (следующая игра 31.08.10 21:00Мск)
Поиск:
Сегодня нас посетили