Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Нужно вносить правки
Нужно вносить правки
Алексей007Дата: Суббота, 12.09.2009, 14:52 | Сообщение # 21
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
нетроньте КБ !))

а вот Италии с 01.09.39 будет достаточно более чем, но Швейцария должна быть нейтральна...


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
master-splinterДата: Суббота, 12.09.2009, 15:06 | Сообщение # 22
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Алексей007)
Швейцария должна быть нейтральна...

никому она ничего не должна) если б надо было, в реале немцы бы через альпы перешли, но у них был вариант попроще через бельгию. тут же эффект неожиданности полностью пропадает. сила немцев в блицкриге полностью пропадает, начинаются позиционные бои, где немцы тратят кучу мп. а дальше совок и сша рядом, тк на японию спок можно забить.
надо растягивать линию фронта, чтоб не было по 50 див у союзников в каждой прорве


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Алексей007Дата: Суббота, 12.09.2009, 15:37 | Сообщение # 23
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (master-splinter)
никому она ничего не должна) если б надо было, в реале немцы бы через альпы перешли, но у них был вариант попроще через бельгию. тут же эффект неожиданности полностью пропадает. сила немцев в блицкриге полностью пропадает, начинаются позиционные бои, где немцы тратят кучу мп. а дальше совок и сша рядом, тк на японию спок можно забить. надо растягивать линию фронта, чтоб не было по 50 див у союзников в каждой прорве

В реале немцы не тупоголовые скатины, швейцарская промышленость и так работала на вермахт, а в ее банкох лежало немало лавэ... так что если в игре это реализуется, то пусть будет ивент о вступлении в войну СШП и других и имя им легион! ;)


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.


Сообщение отредактировал Алексей007 - Суббота, 12.09.2009, 15:37
 
KingДата: Суббота, 12.09.2009, 15:39 | Сообщение # 24
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Abundazieri2011)
Мастер свозить войска на прокормку и так запресчено разве нет?

конечно нет. мы об этом еще в "в4" договорились. Почему Стас этого не помнит - я не знаю.

Quote (master-splinter)
И вообще, седня чет меня поперло критиковать кинга) При написании правил главной целью было написание простых, понятных правил с максимально свободным выбором и альтернативными вариантами с одновременным сохранением играбельности сценария и баланса. Что же мы видим сейчас7 Правила настолько распухли и стали путанными, что даже создатель их не помнит Появились всякие ограничения типа историчной Зимней войны, которые на баланс абсолютно не влияют. Вот... прямо

ноги в руки и вперед делать лучше.

------------------
по нынешней редакции правил швейцарию можно спокойно пилить. другое дело, что это имеет смысл токо если франция достроила мажино.

по поводу токо 1 человека на испании - х**я.

по поводу своза войск. по закону сохранения материи, если что-то где-то появляется, то где-то оно исчезает. в нашем случае австралия и нз полностью беззащитны перед японией. и вся ю-в азия становится японской за месяц. т.ч. пусть себе свозят при желании


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
IIIypaДата: Суббота, 12.09.2009, 15:49 | Сообщение # 25
Сообщений: 173
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
не если немец хочет пусть воюет со швейцарией я в этом ничего плохого не вижу только вот там горы и по 5укрепов а хоть и маленькая но давольно качественая армия швецарии может задержать немцев до пожхода французких войск что может выйти немцу боком обрекая его войска на сражениях в укреплённых горах

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
 
master-splinterДата: Суббота, 12.09.2009, 17:10 | Сообщение # 26
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (King)
конечно нет. мы об этом еще в "в4" договорились. Почему Стас этого не помнит - я не знаю

я под столом :D
во-первых, че за устные договоренности, почему в правилах не указано, во-вторых, хмм...действительно, почему это я не помню.... может потому что меня не было тогда7 ;)
Quote (King)
по поводу своза войск. по закону сохранения материи, если что-то где-то появляется, то где-то оно исчезает. в нашем случае австралия и нз полностью беззащитны перед японией. и вся ю-в азия становится японской за месяц. т.ч. пусть себе свозят при желании

чет по-моему союзников нихера не волнует безопасность австралии) тут на кону франция и австралия. кхмм... даже не знаю что выбрать)
Quote (King)
ноги в руки и вперед делать лучше.

те ты даешь мне абсолютную власть над разделом7 теперь я не никчемная марионетка в твоих руках, занимающаяся подчищением флуда и перемещением тем а архив7)))


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Суббота, 12.09.2009, 17:18 | Сообщение # 27
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (IIIypa)
не если немец хочет пусть воюет со швейцарией я в этом ничего плохого не вижу только вот там горы и по 5укрепов а хоть и маленькая но давольно качественая армия швецарии может задержать немцев до пожхода французких войск что может выйти немцу боком обрекая его войска на сражениях в укреплённых горах

исходя из моего небольшого опыта можно сказать что италия своими силами чет плоховато прорывает фр границу. если будет акцентированный прорыв немцев через альпы, то до подхода фр войск можно будет минимум успеть аннексить швейцарию, а в идеале выйти на оперативный простор и окружить группировку на фр-ит границе и совместно с макаронниками вдарить до парижа
Quote (Алексей007)
В реале немцы не тупоголовые скатины, швейцарская промышленость и так работала на вермахт, а в ее банкох лежало немало лавэ... так что если в игре это реализуется, то пусть будет ивент о вступлении в войну СШП и других и имя им легион!

я понимаю, что не все так просто, но если б прижало, я думаю фюрер не стал бы долго колебаться


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Алексей007Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:41 | Сообщение # 28
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (master-splinter)
я понимаю, что не все так просто, но если б прижало, я думаю фюрер не стал бы долго колебаться

Если бы фюрера прижало... в ход пошло бы РККА, а если бы немцы зашли бы в страну Ш то пришли бы интернациональные силы со всего мира и раздали бы им... деньги правят миром...

италов с 1 09 39г и так плюс здоровый немцам, хотя макс это вступление Италии в ось в марте (одновременно с вступлением поляков в союзники)

страна Ш нейтральна или Бенилюкс на выбор немца


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
master-splinterДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:17 | Сообщение # 29
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Алексей007)
в ход пошло бы РККА

какая РККА в 39...куда7 финов то мясом кое-как уделали. вот США вполне могли бы объявить, но щас о другом... План аншлюса Швейцарии, неск вариантов плана Танненбаум, а также осведомленность швейцарских военных о планах Гитлера и разработки в свою очередь плана обороны на случай вторжения, в котором предусматривался уход в горы и ведениии партизанской войны...(посчитайте сколько раз встречается слово "план" в предложении))))
Кто-то может сказать что, мол, значит были причины не нападать, раз не напали. Были...Атака через бенелюкс намного проще (у нас не так), в швейцарии жило много немцев, а это важно для нац идеологии, трансп узлы с италией, страна-посредник для покупки/продажи ресурсов, оружия и тд и многое-многое другое.
Также были и планы о нападении на Швецию, но опять же по некот причинам не напали.
У нас почему-то можно нападать. Давайте запретим. Если захотеть, то можно и причину найти, н-р в СССР поставлялись нужные подшипники :)
P.S. «Дальнейшее существование такого государства, как Швейцария,— говорил Гитлер — представляющего всего лишь гнойный прыщ на лице Европы, просто недопустимо»


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
V1kingosДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:12 | Сообщение # 30
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
имхо италии с оси с 36 года вполне достаточно(более того это делает францию фактически не игровой страной) + нападение совка на германию не ранше 42


Kharkiv, UA
 
Алексей007Дата: Понедельник, 14.09.2009, 01:56 | Сообщение # 31
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
и тогда пздц ВБ в тесении 39г-41г...

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
V1kingosДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:33 | Сообщение # 32
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Алексей007)
и тогда пздц ВБ в тесении 39г-41г...

если не нуб на стране то морской лев ооочень нелегко провести


Kharkiv, UA
 
IIIypaДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:36 | Сообщение # 33
Сообщений: 173
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (V1kingos)
если не нуб на стране то морской лев ооочень нелегко провести

Особенно если игрок на вб забёт на францию и начнёт варить остров это уже не говоря о флоте)


Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
 
Алексей007Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:21 | Сообщение # 34
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
V1kingos, IIIypa, немец имея в запасе 2 года если кончит фр в 39-нач 40г, и имея превосходство ПП может ушатать давольно легко... тем более с италией 36г...

но впринцыпе готов посмотреть на все это, а можед даже и поучавствовать...


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
master-splinterДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:37 | Сообщение # 35
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (V1kingos)
имхо италии с оси с 36 года вполне достаточно(более того это делает францию фактически не игровой страной) + нападение совка на германию не ранше 42

конечно иты в оси с 36 хорошо, но имхо это уже перекос. да и франция должна быть играбельна в любом случае.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
KingДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:25 | Сообщение # 36
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
ну с перекосом в сторону союзников, мы уже сколько играли и ничего. т.ч. давайте next партию по пробуем с италией 36.
Quote (master-splinter)

во-первых, че за устные договоренности, почему в правилах не указано, во-вторых,

ну, честно сказать, я был уверен, что это есть в правилах. исправил недоработку и добавил. (вот конечно типичная проблема сильно разросшихся правил)
Quote (master-splinter)

те ты даешь мне абсолютную власть над разделом7 теперь я не никчемная марионетка в твоих руках, занимающаяся подчищением флуда и перемещением тем а архив7)))

не знаю что ты вкладываешь в грозное понятие "власть над разделом", но я думаю, что за разработку новых (улучшенных) правил, тебе все будут сильно благодарны. дерзай.
только просьба для этого создать отдельную тему.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
sergantДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:40 | Сообщение # 37
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
италию в 39м катают вб и фря... если она с 36 года в оси...
 
Abundazieri2011Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:53 | Сообщение # 38
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Я про то же и говорил, что пока немец будет занят польшей союзники закатают итов, италию в 39 не готова к войне.

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
V1kingosДата: Вторник, 15.09.2009, 00:22 | Сообщение # 39
Сообщений: 451
Украина
Дата регистрации: 02.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (sergant)
италию в 39м катают вб и фря.

Quote (Abundazieri2011)
закатают италию в 39

ухаха успехов...я реально в v7 в сентябре 39 сидел со 100 дивами напротив абсолютно пустой ниццы и мечтал о том что б мне объявили войну...но нет и пришлось пилить югов.
кста джокер, пикель и аары той партии (http://hoi2.ru/forum/61-873-4) могут рассказать как быстро был прорван средиземноморский фронт во франции, а римские солдаты вошли в багдад и дели)))
и если б не "чудеса" с виши партия могла бы завершиться первой в истории нашего форума победой ОСИ cool


Kharkiv, UA
 
sergantДата: Вторник, 15.09.2009, 00:55 | Сообщение # 40
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
ладно могет дадуть фря на игру, фря выставит 300 див посмотрим тогда на 100 див италии...
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Нужно вносить правки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили