Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Интервью с teo (часть первая). (В рамках проекта "Интервью с пользователями HoI2.ru".)
Интервью с teo (часть первая).
ДарутанДата: Четверг, 20.02.2014, 00:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Сегодня я имею честь представить форумному сообществу интервью с администратором HoI2games.ru камрадом teo. Интервью получилось рабочим, о личной жизни мы из него чего-то нового не узнаем, но это лишь повод для второй части беседы на будущее. Так как я не особо включён в форумную жизнь интервью получилось несколько обобщённое, отстранённое и суховатое, ну, что поделать. Разговор пойдёт о проверенных временем вещах - переезде, клике, перспективах развития сайта и тяжести админского креста.

Дар:
Здравствуй, Тео, большое тебе спасибо, что согласился принять участие в интервьюировании. Честно признаться, раньше выбрать кандидатуру для интервью было легче. Диаглеби, Мастер-сплинтер, Кинг, МадДог - сами пользователи выдвигали претендентов. Сегодня же наблюдается пониженная активность, чёткой позиции кого опрашивать у форумного сообщества не выявилось, с чем это связано?


teo:
Привет. Не стоит меня благодарить, только как некий пируэт вежливости, потому что, на мой взгляд, меня долго упрашивать не пришлось. Скорее даже наоборот, пришлось подождать интервьюера, т.е. тебя. Это и ответ на твой вопрос про активность и четкую позицию насчет интервью, ты и сам писал, что нет больше у тебя интересных кандидатур для интервью, хотя лично я считаю, что интервью есть у кого взять и кроме меня. Поэтому я считаю, что если ты Ларри Кинг, то сейчас ты у меня спрашиваешь почему у тебя пустая студия? Честно не знаю, тем более что на активность на форуме в общем последнее время грех жаловаться.

Дар:
Как познакомился с проектом, вышел на него? Ведь не секрет, что ты не из первой волны старожилов.


teo:
Да, довольно интересная история получилась у меня с хои2. Познакомился я с проектом в 2010 году, когда после длительного перерыва заинсталил себе ХОИ2 чтобы вспомнить детство, поиграл и решил найти что-нибудь в инете на эту тему, какое-то сообщество. Ввел в поисковой строке hoi2 форум, и наткнулся на хойку. В том числе я тогда нашел и всем известный сайт, но он меня оттолкнул дизайном, а вот хойка была в этом плане симпатична.
Долгое время я читал форум, где то с полгода, и ничего не писал ни в одной теме, помню тогда играл Никвар и Костя на ВБ и ФРа. А первая моя МП игра, с которой я и стал активничать на форуме была на удивление вовсе не игра в ХОИ-2, а в Викторию 1 - Европейская Гегемония. ;)

Дар:
А с чего началось твоё знакомство с играми от парадокс?


teo:
Ох, это было так давно что я даже не помню что это была за игра. Память играет злую шутку. Помню только что там были золотые щитки стран. Так что скорее всего это была какая-то Европа. Если предположить что это были школьные годы - до 2000ого, то получается что может быть даже Европа 2. О, а может быть даже и первая Европа, сейчас посмотрел у нее выход как раз в 2000ом году был.

Дар:
Вот это да!
Возвращаясь к теме знакомства с HoI2.ru. Активность на форуме началась не с Лиги Виктории, ты принимал участие в самых разных дискуссиях, делал переводы дневников по DH, организовывал форумную игру, словом, был заметной персоной того периода. Диаглеби не предлагал тебе занять должность модератора какого-нибудь раздела?


teo:
Нет, никогда такого не поступало предложения.

Дар:
Однако медалями он тебя в тот период наградил.
Какая из глобальных стратегических игр парадокс полюбилась тебе больше всего и чем? Возможно, есть и другие жанры в игровой индустрии, что тебе интересны? Во что ещё играл и что запомнилось?


teo:
Да медальками он меня награждал, и именно те признания моих заслуг перед сайтом я ценил, да и сейчас ценю особенно. Насчет любимой игры парадокс, я не могу сказать определенно. В серии Хои мне нравится история второй мировой - любимая тема. В Виктории нравится детальная экономика, которой нет в Хои. Ну и Европа с Крестоносцами тоже ничего игры, хотя какую-то особенную влюбленность они у меня не вызвали в отличае от первых двух. Насчет других жанров, сейчас у меня не так много времени, чтобы во что-то играть. Когда-то давно активно и неплохо играл в первый старкрафт и был, да и остаюсь, фанатом серии Fallout...

Дар:
Переходя от компьютерных игр к играм IRL хотелось бы узнать больше о твоём увлечении страйкболом. Ходят слухи, что действо происходит в Беларуси каждые новогодние праздники, но этим информация исчерпывается.


teo:
Беларусь тут не причем, в страйкбол в холодное время года вообще считай не играют, это межсезонье так называемое. На новый год я туда езжу, потому что длинные праздники. А в страйкбол играю сейчас редко, раз или два в год, на большие двухдневные игры, где надо ночью стоять на посту на продуваемом ветрами холме в +5С, или спать под кустом. Мне нравится. Но остутствие времени тоже диктует свой ритм этому увлечению.

Дар:
Были ли травмы, какой предпочитаешь стиль игры, вооружение?


teo:
Это не такая уж травмоопасная игра, насчет стиля игры вообще не совсем понятно, по задачам - надо атакуешь, а надо сидишь 4 часа на одном месте. Вооружение у меня самое стандартное, короче ничего особо примечательного, ни ПНВ, ни снайперки, ни пулемета у меня нет. Моделируемое подразделение - горноегерский полк современного бундесвера, но в горы в составе команды лазили только пару раз, пока не сильно получается связать одно с другим )


Дар:
Вот так же незаметно и скромно зимой 2012-2013 ты стал администратором сайта. Перефразируя известного камрада Оружейника, подарившего нам бессмертную цитату, "У меня амбиций нет, а в борьбе за власть я белый и пушистый". Как это было на самом деле?


teo:
Ну начнем с того, что однажды кто-то добавил меня в спецконфу так называемого партактива форума. Точно помню что ник этого кто-то начинался на Да-, а заканчивался на -рутан. Ну вот. А потом был такой сложный у форума период какие-то оппозиции, какие-то воззвания к Дигу с просьбами о возвращении. И вот вопрос поставили в группе ребром, кому быть админом форума. Если бы никто не вызвался, то Маддог скорее всего вернул бы админку Дигу. Но никто вообще не хотел становиться админом, все морозились, и тогда я сказал " А давайте я попробую". Ну вот как то так.

Дар:
С тех пор прошло чуть больше года. Как оцениваешь результаты своей деятельности. Что получилось, а что планировалось, но не удалось реализовать?


teo:
Ну начать с того, что я не ставил перед собой каких-то амбициозных задач, не провозглашал курса на догнать и перегнать Америку, и прочее. Не люблю на самом деле несбыточных надежд, а предпочитаю делать дело. Но первоначально была цель на рост качественной посещаемости, а вот после известного кризиса со сменой домена, осталась одна цель - спасти то что есть, и восстановиться до прежних показателей. Не сделано очень много на сегодня, главное это актуальные сборки всех игр. Но на все просто не хватает рук и времени, команда маловата, но тем кто помогает мне сегодня большое спасибо.
Из плюсов считаю, что мы смогли удержать роль портала по МП играм парадокс, и за последнее время даже существенно укрепили свои позиции в этом направлении. Ну а вообще какая может быть цель, кроме как предоставить для юзеров площадку для обмена мнениями по любимым играм? Моя задача сделать так, чтобы сайт и форум привлекал пользователей, а сделать это можно только с помощью самих пользователей, вот такой как бы замкнутый круговорот.

Дар:
По-твоему, форум вышел на докризисный уровень? Бытует мнение, что после смены домена проект так и не восстановил аудиторию, а продолжает существовать лишь за счёт старого задела по Лигам, как площадка для междусобойчика. На известном рейтинге Mail.ru информация о сайте под паролем, режим закручивает гайки, мы превращаемся в КНДР?


teo:
По количеству новых сообщений форум вышел на докризисный уровень и даже благодаря последним стараниям Растомена преодолел его. Вспомним некоторые провалы в 2011 году, когда было по 1-2 сообщения новых в течении дня или двух. По рейтингу посещаемости того же мейл.ру могу открыто доложить (никакого КНДР). Форум НЕ вышел на докризисный уровень и вот здесь как раз и кроется главная загадка. А ответ на нее в общем-то напрашивается сам собой. Если новых сообщений много, а количество посещений меньше, то вывод не надо быть Шерлоком простой - посещения Дига были мусорными. Т.е. левыми переходами, набитыми путем купли ссылок или чего-то там еще.

Дар:
То есть с твоей точки зрения форум преодолел последствия "переезда" и набирает обороты? Что понимается под предоставлением площадки и привлечению пользователей? Какие конкретные шаги сделаны и планируются для достижения этих задач? Есть ли у руководства сайта более осязаемый план и цели кроме абстрактных формулировок.


teo:
Да, последнее время благодаря приходу новых людей в команду, мы активизировались. Проводится активная интервенция в группы ВК, настолько активная, что большой сайт уже позакрывал от нас свои группы, и принимает ответные действия. Проводятся рассылки, может быть и ты получал свое письмо на почту, для того чтобы вернуть старых пользователей, и пробудить у них может быть временно затухший интерес к играм парадокс. Следующие шаги, это активизация ютуб аккаунта, который пока затих. Опять же сборки игр. Вообще в деле продвижения сайта вопрос стоит в плоскости постоянной активности в интернете. К сожалению сложно обеспечивать постоянную движуху с небольшой командой, поэтому если ты ставишь вопрос об осязаемом плане, то первый самый конкретный шаг - нарастить актив, команду, людей которые будут атаковать.

Дар:
И раз уж было затронуто магическое слово переезд, то не могу удержаться. Все поднятые тобой задачи нависли над форумом давно, Диаглеби в своё время сетовал на то же самое - отсутствие команды, людей, на которых можно положиться, которые будут продвигать свои разделы. Он пришёл к выводу, что радикально изменить ситуацию возможно только переездом на другой хостинг. С этим словом, чтонельзяназывать, связаны ожидания и надежды последних лет, неудача в его реализации явилась одной из причин ухода Диаглеби, он же стал вторым лозунгом "Античерносписочной революции" после главного требования - прекращения забанов, приведшей к уходу МадДога. Как обстоит с этим дело сейчас, возможно стоит запретить употреблять "его", как в своё время сделал Диг для слова тролль? Будет переезд или нет, и почему?


teo:
Да будет. Более того сайт уже есть. Хотя само по себе это не решит поднятых тобой и самим суровым временем вопросов. Я не витаю в облаках и как реалист убежден в этой своей мысли.

Дар:
Вот это поворот! Думаю, всем не терпится узнать, когда ожидать презентации нового сайта? Будет ли сохранена и перенесена база данных, на каком движке он работает?


teo:
Сайт работает на вордпресс, форум к нему должен быть на IPB, мы решили делать все топовое и наиболее симпатичное, о сроках ничего говорить не буду. Перенос базы данных планируется. Но все эти вопросы необходимо обсудить с общественностью. Может кто-то не захочет переезжать, я не против развивать два проекта одновременно. Есть пока еще не до конца оформившаяся концепция, по которой это все может работать как два независимых проекта. Хотя не вижу особого в этом смысла.


Дар:
Кто ещё кроме тебя входит в команду разработчиков?


teo:
Кроме меня пока что только moodyfallen.

Дар:
Будем надеяться, что это открытие не приведёт форум к очередному "кризису власти" и какому-нибудь Евромайдану.
В начале беседы ты упомянул, что в далёком 2010 году визуальное оформление HoI2.ru тебе приглянулось больше, чем дизайн другого проекта. Что это был за проект? И каково твоё восприятие внешнего облика форума на данный момент, соответствует ли он времени?


teo:
Это был всем известный проект, который известен всем. Сайт сегодня смотрится очень даже не плохо, но немного несовременно. Новый вариант явно посовременнее даже на начальной стадии. Движок форума вообще древний, по сравнению с доступными вариантами.

Дар:
Твоё упорство в плане не озвучивания "всем_известного_проекта" наводит на мысль, что имеется конфликтная ситуация, чем она выражается кроме борьбы за социальные сети? Какие видишь преимущества и недостатки HoI2games.ru по сравнению с другими площадками рунета со схожей стратегической тематикой?


teo:
Неозвучиваемый проект ушел очень далеко вперед, поэтому конкурировать это не много не то слово. Не знаю как там дела обстоят на снежках, но нам нужно будет выезжать именно за счет МП игр, на этом скорее всего и будет строиться дальнейшая стратегия развития проекта. Ну и плюс насчет олимпийской темы, соревноваться на его лыжне с заведомо сильным соперником бессмысленно, лучше снять лыжи, сесть на снегоход и объехать через лес. Сам не понял если честно к чему я это....

Дар:
Остаётся верить, что метафора со снегоходом через год-два будет располагаться в цитатнике обновлённого сайта на первом месте и символизировать собой достигнутые вершины, казавшиеся непокоримыми.
Какие недостатки видятся в плане функционала форума? Не секрет, что лично моя позиция связана с глубокой убеждённостью в отсутствие смысла вкладывать свои силы в форум, который разительно отстал по предоставляемым возможностям от аналогов, сколь дорог бы он ни был сердцу. По твоему мнению выйдет ли после переезда сайт на новый технологический и технический уровень?


teo:
Современные возможности как сайтовых движков, так и форумных уже сами по себе способствуют новому подходу к работе с информацией, так что в любом случае, ответ да.

Дар:
После "Великой санации" осени 2012 года все разделы кроме Лиги Европы заметно упали по количеству сообщений, особенно ярко это видно по "Главному", было забанено или ушло в знак протеста множество форумитов. Как ты относишься к тем событиям, удалось ли инициативной группе под скайповским названием "Илита ХоИ2ру", сменившегося теперь на клику, добиться поставленных целей: повысить качество контента, провести ребрендинг форума, освежить атмосферу, направить дискуссии в более связанное с проектом русло, пресечь деградацию и скатывание сайта в откровенный треш. Какие есть негативные последствия той "спецоперации"?


teo:
Я не принимал никакого участия в санации, т.к. не был ни модератором, ни хотя бы координатором. И к своему стыду, я даже путаюсь в активных участниках "черного протеста", не знаю разницы между Равеном и Фритцем. Касательно группы "илиты" могу сказать, что сразу же когда был решен вопрос о моем назначении, на меня посыпался шквал запросов о снятии людей с постов. Т.е Ким, Киборг, я не помню кто еще, поблагодарили меня и попросили принять отставку. Вот в таком положении я оказался в первую же неделю. Это было несколько обескураживающе должен я сказать. Поэтому не думаю, что илита перед собой ставит и добивается каких то целей. На сегодня "илита" или "клика" это более размытое и бесформенное понятие, чем кому-то хотелось бы думать. Т.е. сейчас поясню, вот есть никвар, который сильно помогает ведет разделы, но не входит в конфу. А есть Киборг который по-прежнему в конфе, но отписывается раз в квартал на форуме.

Дар:
Тео, вопрос был не про то, что Киборг в скайп-группе есть, но неактивен, а Никвара нет. Тогда тоже никакой элиты или клики не было, был общий настрой, идеология, объединившая часть форумитов против флудеров и трешбилдеров, но не какая-то структурная организация. Собственно, каковы последствия и твоя оценка тому событию?


teo:
Последствия простые - минус к количеству открывания сайта в браузерах за день одним пользователем, т.е. количества просмотров. Люди сидели и постоянно обновляли сайт нажимая Ф5, чтобы посмотреть какую еще несусветную хунту сморозит Швейцарец. Я не могу сказать что это было хорошо, если ты вытягиваешь из меня оценку моральной стороны вопроса.

Дар:
Ни для кого не секрет, что количество тем в главном разделе сильно сошло на нет. Ты взялся самостоятельно героически генерировать контент в непрофильных для игрового форума разделах. Обычно на схожих площадках история и политика наводнены мнениями, идеями, жаркими обсуждениями. В чём феномен ХоИ2.ру, с её ориентацией на Лиги, нужна ли диверсификация наполнения сайта?


teo:
По-моему всегда так было, не припомню особо активных дискуссий в былые времена, может если только когда то совсем давно. Насчет того, что я сам активно генерирую туда контент, это получается само по себе. Я размещаю темы которые меня интересуют, и не смотрю в какой они попадают раздел, т.е. активный он или нет. Ну, т.е. нет у меня задачи напихать тем именно в неактивный раздел. И честно говоря, данный феномен мне не понятен. Видимо он из-за взрослости участников скорее всего. Диверсификация конечно же нужна, но плюс хойки это и её одновременно проклятье, никто похоже не воспринимает сайт кроме как портал для МП игр. )))

Дар:
По общему мнению, активно высказывавшемуся в теме по интервью, форумиты удивлены твоими неоднозначными, а зачастую провокационными вбросами, как это воспринимать, попытка встряхнуть аудиторию и вызвать полемику? По-твоему есть смысл поднимать больше новостных тем как было раньше (пример с нынешней темой олимпиады в Сочи) или обсуждать философские проблемы мироздания, которые кроме как у автора зачастую не находят отклика?


teo:
Темы нужны конечно же всякие, с философскими проблемами мироздания все сложнее, чем с новостями. Но даже если в теме никто не отписался, это не значит, что ее никто не прочитал - даже на примере очень интересной темы на форуме, которую ведет Никвар про всякие вундервафли, ответов там нет, но зато я там такого насмотрелся, что сразу же захожу, как только какое-то обновление. А насчет того что я вбросы делаю, то мне вообще печально по человечески, что я вот понимаешь не могу какую-то идею радикальную отстоять, как только я что-то такое задвигаю, даже если это искренне у меня фром май харт - все сразу "а ну это Тео троллит, чтобы полемику разжечь"... ну-ну...

Дар:
У Диаглеби была достаточно конкретная концепция либерального форума с нелиберальным администратором, только не очень понятно было, как это сочетается. По опыту общения можно сделать вывод, что тебя тяготит формальная атмосфера, слишком узкие рамки и каноны. Ты разбаниваешь меня, но банишь Кима, в порыве навешиваешь людям предупреждения, а порой закрываешь глаза на нецензурную лексику. Какой он, твой стиль управления форумом?


teo:
Хмм.. ну со стороны виднее, наверное, мне очень сложно сказать каков он мой стиль, потому что все что я скажу, будет не то какой я есть, а то каким мне хочется казаться. Вот вы мне и скажите, какой у меня стиль руководства форумом? На диктатора я не тяну, либералом вроде тоже не являюсь?

Дар:
Расхлябанный и безыдейный, отсутствие серьёзности, некая шутливость.


teo:
Спасибо ( Ты умеешь подбодрить.

Дар:
Каковы твои жизненные принципы и установки как человека?


teo:
Возможно я не умею махать кумачовыми тряпками, кричать лозунги и рассказывать что победа коммунизма не за горами, но это не значит, что я не понимаю куда надо двигаться и не значит, что я делаю свою работу некачественно.

Дар:
Камрад Ким неоднократно предлагал создать тему с некой подотчётностью, повесткой развития или хотя бы рекламой об успехах, проделанной работе, нововведениях, пусть ни к чему не обязывающей исполнителей, но хотя бы освещающей проводимые на форуме организационные и технические изменения - "информационное агентство ХоИ2.ру уполномочено сообщить...", как ты на это смотришь?


teo:
Я уже где-то на форуме писал развернуто свой взгляд на этот вопрос. Став администратором, стало очень легко понять, что же так сильно злило Дига, почему он психовал и так бурно реагировал на критику. Очень легко требовать подотчета, как будто админ это наемный работник который кладет у вас дома кафель в туалете. Т.е. вопрос в том, какой настрой будет в этой теме, будет ли это реклама об успехах, как ты говоришь, или же там будет сидеть совет директоров с вопросами, почему Админ не уложился в сроки и не сделал до сих пор посещаемость сайта до уровня 1 000 человек, или где актуальные сборки всех игр - пёс...

Дар:
После всех пертурбаций последних лет в постоянно активном состоянии остались лишь Лиги ЕУ и ДП, и то, День Победы-2 реанимируется с трудом. Какие видишь перспективы в будущем Лиг?


teo:
Хои 3 всегда в стандартном играбельном состоянии. Насчет вики2 и крестов, здесь да довольно сложный вопрос, но опять же я не могу заниматься сразу всем, еще и проводить игры. Мы делали несколько попыток, ставили туда товарищей ответственных, но они почему то думают, что надо просто запилить тему и люди набегут сами. А когда такого не случается, они говорят - ну а что вы хотели, я сделал все что мог, и не виноват что некому играть, снимите меня с раздела, ну и уходят разобиженные. При этом в сети есть сообщества игроков, которые играют в тех же крестов, но просто например нет у них традиции писать ААРы. Поэтому только индивидуальная работа по направлению неохваченных направлений, вплоть до ходим в стим и за ручку водим. В ЕУ4 привели, теперь надо и другие объять игры.

Дар:
Возможно ли сейчас такая же ситуация, что имела место быть в 2012 году с камрадами Маринеско и Отшельником. Напомню, их политические взгляды вошли в конфликт с мнением модераторов в лице комиссара Киборга и герцога Рукора. Двойные стандарты, злоупотребления полномочиями, затыкания рта несогласным остались в прошлом?


teo:
Честно говоря, при мне количество затыканий рта равно как и забанов вообще стремится к нулю, мне сложно вспомнить какую-то конфликтную ситуацию, кроме той внутрипартийной разборки с кимом, в которую я не вкладывал какого-то особенного смысла. На мой взгляд сейчас на форуме сложилась неконфликтная атмосфера. Двойные стандарты еще имеют место быть, это я должен признать. И не могу сказать, что это хорошо.
Еще новичков встречают не слишком приветливо, как будто хотят что-то доказать, типа какой-то свой виртуальный авторитет что ли? Это на мой взгляд довольно серьезная проблема в условия дефицита притока пользователей.

Дар:
Тема не нова, Диаглеби об этом тоже говорил. И надо сказать, того же, к примеру, Исаая, пинающего Стратега Вову, не карают (аллюзию на фото Мурзера в "костюме" султана не все поймут). А констатировать факты, но ничего не делать конкретно, достаточно удобная позиция.
Долгое время основной костяк сайта формировали игроки из Лиги ДП2, кто или что сейчас является локомотивом форума?


teo:
Лига ДП немного поутихла - это правда, и мне даже трудно определить ключевую лигу. Сейчас попросту эта роль вакантна. Ключевым персонажем я бы назвал на сегодня Растомена, который мог бы сойти за локомотив сайта, а касательно лиг - сайт наполнятется благодаря всем лигам в равной степени на сегодняшний день. Хотя пожалуй есть некоторое преимущество у лиги Европы, особенно если совместить игры на 3ей и 4ой новой части.

Дар:
Коронный вопрос, на который пока давали один и тот же ответ. С кем-нибудь из форумитов встречался в реальной жизни?


teo:
Нет, может ты будешь первым, мимо Волгограда когда по работе поеду...

Дар:
Подводя итог беседе, не хочешь обратиться к пользователям сайта?


teo:
Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Модераторы, координаторы и простые пользователи!

К вам обращаюсь я, друзья мои!

В эту непростое для нашего родного форума время, все мы должны задаться вопросом, что каждый из нас может сделать для того, чтобы правое дело победило. Под знаменем нашей хойки мы вступили на сложный и долгий путь. Сегодня мы находимся в самом начале, но даже сейчас видим какое мощное противодействие оказывается нашим законным интересам, нашему естественному праву – быть самым лучшим форумом из всех существующих.

Что требуется для того, чтобы ликвидировать опасность, нависшую над нашей хойкой, и какие меры нужно принять для того, чтобы разгромить врага?

Прежде всего необходимо, чтобы наши пользователи, поняли всю глубину опасности, которая угрожает нашему сайту, и отрешились от благодушия, от беспечности, от настроений мирного строительства, вполне понятных в довоенное время, но пагубных в настоящее время, когда война коренным образом изменила положение. Враг жесток и неумолим. Дело идет, таким образом, о жизни и смерти нашего сайта, о том — быть ему свободными или впасть в порабощение. Нужно, чтобы наши пользователи поняли это и перестали быть беззаботными, чтобы они мобилизовали себя и перестроили всю свою работу на новый, военный лад, не знающий пощады врагу.

Необходимо далее, чтобы в наших рядах не было места нытикам и трусам, паникерам и дезертирам, чтобы наши люди не знали страха в борьбе и самоотверженно трудились на благо сайта и форума. Великий Диг, создавший наш форум, говорил, что основным качеством наших пользователей должны быть храбрость, отвага, незнание страха в борьбе, готовность биться вместе с модераторами против врагов нашего форума.
Мы должны немедленно перестроить всю нашу работу на военный лад, все подчинив интересам фронта и задачам организации разгрома врага.

Мы должны организовать всестороннюю помощь координаторам, обеспечить усиленное пополнение их рядов, обеспечить их снабжение всем необходимым, организовать быстрое продвижение тем и разделов, широкую помощь лигам.

Мы должны укрепить тыл, подчинив интересам этого дела всю свою работу, обеспечить усиленную работу всех разделов, производить больше сообщений, новостей, организовать еще больше лиг, наладить привлечение новичков.

Мы должны организовать беспощадную борьбу со всякими дезорганизаторами форума, дезертирами, паникерами, распространителями слухов, уничтожать шпионов, диверсантов, вражеских парашютистов, оказывая во всем этом быстрое содействие нашим истребительным батальонам. Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов. Нужно учитывать все это и не поддаваться на провокации. Нужно немедленно предавать суду Военного Трибунала всех тех, кто своим паникерством и трусостью мешает делу обороны, невзирая на лица.

Товарищи! Наши силы неисчислимы.

Все наши силы — на поддержку нашей героической хойки, нашего славного сайта! Все силы народа — на разгром врага! Вперед, за нашу победу!

Дар:
Здорово.
Теперь персональные вопросы от пользователей. Только АлМуд оставил комментарий, на вопрос Рукора и Кима о "вбросах" ты уже ответил.


АлМуд - На сколько король зависит от свиты?

teo:
Есть немного, они же меня поставили на эту должность, поэтому прходится оглядываться постоянно. Нависают тенью понимаешь...

АлМуд - Через какую постель можно попасть в высшие круги сайта?

teo:
Ну ты же уже в кругах ваще то. Если не заметил постели, то и не было её.

АлМуд - Как долго ты планируешь и придумываешь вброс?

teo:
Опять вы про вброс, ничо я не планирую. Зис из фром май харт. У меня все кипит, и пальцы сам набирают гневный пост про, то что если бы Домрачеву переманили в Российскую сборную, то она бы напилась водки или дала взятку, и ничего бы не выиграла.

АлМуд - Нет, ну серьёзно, через какую? Или может откатом?

teo:
Нет ну серьезно, что подразумеваешь под высшими кругами? Насколько ты высоко определятся тем, сколько ты делаешь на сайте по сравнению с остальными. Если сильно стараться, то можно случайно даже Админом стать, отвечаю )

АлМуд - Как жена(если она есть) реагирует на то, что ты играешь в видеоигры и кривляешься в костюме Сталина перед камерой?

teo:
Блин жена как раз камеру в руках держала )) А в видеоигры я уже с прошлого лета наверное не играю, если не раньше.

АлМуд - Завтра в России закончилась нефть, кризис в стране, фирма, где ты работаешь/управляешь разорилась. Что будешь делать?

teo:
Пойду руками что-нить делать, мебель например. У меня дед хорошим столяром был.

АлМуд - Что для тебя сайт сейчас? Напряга, гордость или удовольствие?

teo:
Сайт для меня сейчас хобби, как зимняя рыбалка. Порой трудное, иногда ехать далеко и не хочется, но всегда весело и с друзьями ).

Дарутан:
Остаётся в очередной раз сказать Тео спасибо за беседу, и пожелать успешной реализации форумных проектов, приятно было пообщаться.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Четверг, 20.02.2014, 00:16
 
rucoreДата: Четверг, 20.02.2014, 17:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
почему часть первая ?

требую продолжения банкета

Цитата
Возможно ли сейчас такая же ситуация, что имела место быть в 2012 году с камрадами Маринеско и Отшельником. Напомню, их политические взгляды вошли в конфликт с мнением модераторов в лице комиссара Киборга и герцога Рукора. Двойные стандарты, злоупотребления полномочиями, затыкания рта несогласным остались в прошлом?
что это за наглая ложь ?
 
GardenДата: Четверг, 20.02.2014, 17:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Беларусь
Дата регистрации: 30.11.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Хорошие вопросы и интересные ответы, раскрывающие поднаготную нашей администрации.

rukor требую продолжения банкета

Похоже у нас следующий интервьюер нашелся.


Сообщение отредактировал Garden - Четверг, 20.02.2014, 23:08
 
MichaelДата: Четверг, 20.02.2014, 18:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Интересное вью tr96
Много нового узнал tr2


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
EvgonДата: Четверг, 20.02.2014, 20:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Статус: Offline
Награды: 1
Вопрос про Эпиналь очевиден, жду его во второй части! tr1

Свободу Анджеле Девис!
 
KimДата: Четверг, 20.02.2014, 22:19 | Сообщение # 6
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Дарутан ()
Блин жена как раз камеру в руках держала

«И первый вопрос задаёт нубяра тео из Краснодара...»

И-и-и-и... слово «Ким» опередило по частоте использования слово «тео»!


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ДарутанДата: Пятница, 21.02.2014, 08:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата rucore ()
почему часть первая ?

Не сложно догадаться.
Цитата rucore ()
требую продолжения банкета

Но вторая будет когда нам хотя бы тестовую версию форума нового предоставят или после переезда, нет, нельзя так говорить, слишком смешно звучит это слово на этом форуме.
Цитата rucore ()
что это за наглая ложь ?

Вброс и провокация, расскажи свою версию как это было.
Цитата Evgon ()
Вопрос про Эпиналь очевиден, жду его во второй части!

Точно!


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
CommanderДата: Пятница, 21.02.2014, 09:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 1692
Дата регистрации: 05.08.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Цитата
или после переезда

Цитата
после переезда

Цитата
переезда


tr92

Цитата
слишком смешно звучит это слово на этом форуме


Да уж. tr5
 
teoДата: Пятница, 21.02.2014, 10:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
смейтесь-смейтесь, пока что это не надо мной смех, а над теми кто до меня был.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Пятница, 21.02.2014, 12:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Дарутан ()
Вброс и провокация, расскажи свою версию как это было.

что значит версию ? рты никому не затыкали, отшельника банил диг , и политические взгляды небыли поводом для бана никогда, небыло никаких злоупотреблений полномочиями, и двойных стандартов тоже - просто есть проверенные люди.

это то - как было , а не версия.
 
БанкирДата: Воскресенье, 13.12.2020, 07:07 | Сообщение # 11
Сообщений: 150
Дата регистрации: 11.02.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Ждем продолжения банкета tr1
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » Интервью с teo (часть первая). (В рамках проекта "Интервью с пользователями HoI2.ru".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили