Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 (HLVR) - Игра по сети (v9.) (Игра по вторникам и четвергам в 21 мск)
HoI2: Dm. Arm. 1.3 (HLVR) - Игра по сети (v9.)
master-splinterДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13

Игры поводяться по вторникам и четвергам в 21:00 по Москве



Германия - Lixolese

Италия - Pikelhaube

Япония - master-splinter

СССР - Abundazieri

ВБ - IIIypa

Франция - Алексей007/Joker/Boba Feet это все одно лицо :)

США - King

Канада -

Аргентина - Shukuchi

Бразилия - проигрыш

Нац. Испания - BotaniQ

Респ. Испания - проигрыш

Нац. Китай - kabaldi


Прикрепления: 2274357.jpg (61.2 Kb)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Алексей007Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:13 | Сообщение # 61
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
master-splinter, ось выпилина нах

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
IIIypaДата: Суббота, 19.09.2009, 18:34 | Сообщение # 62
Сообщений: 173
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (master-splinter)
IIIypa, вопрос тебе с подковыркой: как ты считаешь, февральские события это продолжение ВМВ или начало ТВМ и по каким признакам определил7

3я мировая это а по поводу китая и японии скажу токо 1но когда мы начали прошлую сесию я спросил как вы поделили мир вы мне сказали что китай в нато через 6мес после запила немцев а яп и итал в коминтерн


Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
 
master-splinterДата: Суббота, 19.09.2009, 18:57 | Сообщение # 63
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
в таком случае
Quote (IIIypa)
мне сказали что китай в нато через 6мес после запила немцев

"16:00 3 Августа, 1941 : Государство Советский Союз аннексировало государство Германия."
"0:00 1 Февраля, 1942 : Государство Великобритания вступило в войну на стороне государств: Нац. Китай, Северозап. земли Ма и Юньнань против государств: Япония и Маньчжоу-Го."

ну и что на это ответишь7 только не надо мне говорить о том что 3 дня ниче не решают.
опять нарушение. причем сиам по сравнению с этим простое недоразумение.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Суббота, 19.09.2009, 19:06 | Сообщение # 64
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Алексей007, ты так уверен ;) поди загрузи сейв на досуге.
Quote (IIIypa)
3я мировая это
как 3 мировая, если вторая еще не закончилась7 а если вторая все еще идет, то опять же нестыковка с несчастным сиамом. как ни крути...


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
kabaldiДата: Суббота, 19.09.2009, 19:17 | Сообщение # 65
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (master-splinter)
ну и что на это ответишь7 только не надо мне говорить о том что 3 дня ниче не решают.

:D :D :D
Мастер!!! 3 дня и 16 часов!!!)


Героям слава!
 
master-splinterДата: Суббота, 19.09.2009, 19:38 | Сообщение # 66
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
kabaldi, смейтесь, смейтесь, я буду обращаться в гаагский трибунал help

также есть нарушение, а именно "странная война" с португалией. те союзники полгода незаконно снижали себе НТП и прочее.

Короче, встряли вы по самое небалуйся...
P.S. если еще будете отпираться я могу покопать еще поглубже ;)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
kabaldiДата: Суббота, 19.09.2009, 20:49 | Сообщение # 67
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (master-splinter)
kabaldi, смейтесь, смейтесь, я буду обращаться в гаагский трибунал также есть нарушение, а именно "странная война" с португалией. те союзники полгода незаконно снижали себе НТП и прочее. Короче, встряли вы по самое небалуйся... P.S. если еще будете отпираться я могу покопать еще поглубже

давайте по старинке обвиним во всём евреев happy )
Даже несмотря на то что последний из них на форуме был забанен пару месяцев назад)


Героям слава!
 
master-splinterДата: Суббота, 19.09.2009, 20:55 | Сообщение # 68
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (kabaldi)
давайте по старинке обвиним во всём евреев

почему же...можно в качестве разнообразия обвинить какого-нибудь украинца :D


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Суббота, 19.09.2009, 23:07 | Сообщение # 69
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (kabaldi)
Даже несмотря на то что последний из них на форуме был забанен пару месяцев назад)

Не надо евреи существую везде и всюду всех не выведешь)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
KingДата: Суббота, 19.09.2009, 23:37 | Сообщение # 70
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Так... денек не появлялся и уже первый старпом начинает поднимать бунт на корабле :) .
не люблю оправдыватся, но из-за уважения к Стасу все же отвечу на претензии:

Quote (master-splinter)
King, у меня к тебе огромные претензии как к судье и небольшие как к человеку. начнем по порядку. давай-ка посчитай сколько по твоей милости мы не вписали дисса Союзникам7 на вскидку могу припомнить кидание дисса минорам несколькими странами Союзников, расформировывание 60 !!! дивизий из котла, и дважды приглашение сиама в союзники...это только вб тянет на минимум 30 диса. минимум... про китай вообще молчу. такая глупая отмазка, мол, эффекта этого никакого не дало. и вообще правила видимо никто не читает. с сиамом это вообще нонсенс. 1 раз благодушный кинг, который влепил 30 дисса АИ бразилии, простил шуру за сиам, также были прощены по мелочевки страны союзников и шура видимо решил что можно беспредельничать, тк наказания нет. решил и сделал. опять взял в союзники сиам. далее, когда я просил ненападать на японию до мая-июня 42 года, чтобы проверить кто выиграет спор о том смогу ли я укатать китай за год я думал на меня не будут нападать до указанного срока...хрен. весь флот союзников у берегов японии. спасибо что нарушил договор. у меня щас просто руки опускаются...так и хочется все нахер бросить и уйти к с-300 например. хорошо что я вспыльчив и эмоционален, но быстро отходчив. посмотрим что будет завтра. надеюсь отойдет...

Начнем с того, что правила созданы не для того что бы мешать людям играть, а для нормального баланса. И не всегда нарушение правил = вписыванию диса (пока :) ). Если можно исправить ситуацию иначе, то мы (я?) так и делаем.

Теперь по пунктам:

1.Вначале было нарушение по поводу влияния разведкой на миноров (у меня и Шуры и СССР). Так же что-то там нарушила аргентина. По скольку действия разведкой не удались, то для экономии времени решили никому не вписывать дис (это даже было не мое предложение. я хотел вписать).
2.По поповоду 60 китайских див. мп у китая все-равно безлимитный. То бишь на баланс это никак не повлияло. Поэтому я и решил на это не тратить время (замечу, что ты тоже не возражал).
3.Сиам в союзниках. Тут я полностью поддерживаю. Это серьездное нароушение и надо писать дис ВБ.
Тут, кста, есть интерестный момент: по скольку вариант с судьей, который не участвует в игре, а только смотрит за нарушениями, в нашем случае не возможен (никому не интересно тратить стоко времени чисто на судейство), получается некоторая предвзятость. Поэтому я смотрю за нарушениями моих противноков, а ты Стас, как администратор сетевой игры :), соответсвенно за моим альянсом.

Теперь по поводу личного:
Когда мы с тобой говорили насчет Китая, если ты помнишь, ось еще была жива и мне, по большому счету было все-равно когда вступать в войну.
После заката оси, в общем чате было обсуждение, как делим мир и когда начинается ТМВ. Без какких-либо возражений, пришли к тому, что сша и китай идет в союзники, а япония и италия в коминтерн. А также к тому, что войну можно объявлять с 1 февраля. Собственно так все и сделали. Если у тебя были к этому какие-то возражения, почему ты не высказал их раньше?


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
master-splinterДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:00 | Сообщение # 71
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
King, по первому пункту была еще Испания, но я там не в курсе что и как
до слов "Теперь по поводу личного:" согласен, а далее просто нет слов.
Quote (King)
Когда мы с тобой говорили насчет Китая, если ты помнишь, ось еще была жива и мне, по большому счету было все-равно когда вступать в войну.

разговор был в апреле 41, а в мае лис потерял в окружении 80 див. те прошло меньше месяца.
ты мне ничего не говорил, что наш договор анулируется. напротив, потом будет несколько эпизодов, где я говорил что походе ты проиграл. ты опять же меня не поправил. далее перед самой войной когда я спросил тебя похоже на меня намечается атака, ты в ответ послал милый смайл. когда до меня дошло, было уже поздно. далее. причем тут япония с китаем. вступил бы в союзники и воевал в европе спокойно. флот же там не нужен. короче некрасиво все это.
Quote (King)
А также к тому, что войну можно объявлять с 1 февраля.

не 1 февраля а через 6 мес, если не так, тыкни носом где. я так и не нашел. везде пишется 6 мес.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
sergantДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:15 | Сообщение # 72
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
разговора вашего не слышал и не присутствовал, но судя по состоянию японии та была свято уверена что до конца китая будет жить спокойно
 
Алексей007Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:59 | Сообщение # 73
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
master-splinter,
по дисам Кинг все правильно сказал,
ВМВ кончилась вместе с подением Германии и Италии

по дате начала ТМВ: все считали, что немец умер в сер июля и для того чтоб незаморачиваться решили определится с датой ее установили на 1е февраля (дата с наступлением которой можно было начинать ТМВ),
далее про ваши терки с Кингом был невкурсе, ну да пох... Но мне оч интересно кто разложил сраны по блокам, почему Италия ушла в коминтерн?! Хотя у союзников были все шансы ее укатать... А китай который определили в союзники должен был еще с тобой воевать?!

А если уж как ты мастер говоришь, что шла ВМВ в 42г, то вар мы те кинули оч по правилам...

П.с. предлогаю доиграть эту партию и начать юбилейную в10 где я бы хотел поиграть за ось (герм-ита или минорчик типа венгрофф) или куда родина пошлет :D
или доиграть в4 гыгыгыгыгыгы


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
master-splinterДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:48 | Сообщение # 74
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Алексей007)
Но мне оч интересно кто разложил сраны по блокам

:D это всем интересно. спрашивал у шуры и кинга, они сказали, что не они. не ты и не я. остается ссср, если не он то во всем виноват кабалди)


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
LixoleseДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:47 | Сообщение # 75
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (master-splinter)
это всем интересно. спрашивал у шуры и кинга, они сказали, что не они. не ты и не я. остается ссср, если не он то во всем виноват кабалди)

нэ нэ нэ как это не ты и не кинг? Тогда еще Шура протисовал но из-за логике и для распределения мощи болков с твоего молчаливого согласия и криков СССРа Кинг разделил как и предлогал Костя...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
Алексей007Дата: Понедельник, 21.09.2009, 11:24 | Сообщение # 76
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Вот-вот и я о том же

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
master-splinterДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:37 | Сообщение # 77
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Lixolese)
с твоего молчаливого согласия

дело в том, что я до 1 февраля был ваще не в курсе геополитической обстановки в мире. в процессе обсуждения я был занят войной в китае и тогда меня мало волновало к кому припишут италию. исходя из разговора с кингом, я опять же наивно полагал, что япония с китаем стоят особняком и нам дадут спокойно повоевать 1 на 1.


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Алексей007Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:37 | Сообщение # 78
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
master-splinter, честно непонял, к чему эт ты... каким особняком!? Почему Кинг это решает?! На фороме договор написан и подтвержден!?

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
master-splinterДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:00 | Сообщение # 79
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Алексей007,
Quote (Алексей007)
Почему Кинг это решает?!

он уже взрослый мальчик :)
Quote (Алексей007)
каким особняком!?

Quote (Алексей007)
На фороме договор написан и подтвержден!?

это не договор, а спор. спорили о том, смогу ли я укатать китай за 1 год, те до мая 42. за это время америка (в идеале союзники) не должна была на меня нападать. но 1 февраля япония была атакована, на что кинг мне ответил, мол, ситуация в мире изменилась (ось запилена раньше чем он думал, шура попросил его помочь китайцам, чтобы я не смог добраться до индии). но меня то об этом не предупредили, а как я понял делить мир стали осенью 41, тогда когда я уже застрял в глубине китая с неипатсо перегруженной ТС. поэтому я, даже если знал что на меня вероломно нападут, чисто физически не мог прикрыть острова. по самому вопросу: нет, не подтвержден. а зачем7


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Алексей007Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:11 | Сообщение # 80
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
master-splinter, а какое отношение ваши личны споры имеют отношение к общему игровому процессу?!

Quote (master-splinter)
он уже взрослый мальчик

неканает

теперь по вопросу собственно: мир поделили перед сессией ;)
италию замарионетели, вместе с войсками.
совок заанексил немца

договоры споры и прочее должны публиковатся на форуме иначе их соблюдение необязательно

по теме вцелом:
-дисов недавать,
-санкцый неприменять,
-продолжить игру до победного конца


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » HoI2: Dm. Arm. 1.3 (HLVR) - Игра по сети (v9.) (Игра по вторникам и четвергам в 21 мск)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили