Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » голосование по правкам В31
голосование по правкам В31
Изменения мода
FAMДата: Суббота, 23.03.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Голосуют за правки только игроки записанные и участвующие в игре В31 с отметкой о голосовании для проверки подлинности,
голосование идет до 21:30 25.03.2013г

Добавлено (23.03.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Снизить авиаатк л.авианосцам до 20, увеличить защиты кавалерии до 20
(лавики очень сильны, кавалерия ввобще не игровая по сравнению с др юнитами (8ПП тоже можно тк все предыдущие кавы стоят 8 пп а эта 9)


Сообщение отредактировал FAM - Суббота, 23.03.2013, 21:50
 
WarexpertДата: Суббота, 23.03.2013, 21:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Ничего не менять, после игры все изменения
 
Nick3210Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Предлагаю авиаатаку - 20-25-30. (30 у ЛА 41-го года) И сделать им скорость 26-28-30.
Каву или что либо еще не трогать.

Л. авики это просто форсмажор и мой ляп, который сильно убивает игру, поэтому надо поправить.

А кава - не к спеху. Она как всегда была невыгодной, так пусть пока такой и остается, пока кто то вдруг не предложит какой то играбельной концепции для кавы. Но не в этой игре уже это все обсуждать.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 23.03.2013, 22:04
 
gde07Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
а может спросим судью?

не знаю что он ответит, но я вот считаю, поправьте лавики и все, остальное после игры.
 
Abundazieri2011Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 08:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Снизить в 2 раза пво ла. Т.е 36 года до 20, 39 года до 30.

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
nikwarДата: Четверг, 28.03.2013, 08:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Если задуматься о дальнейших правках православного мода, то вот, что я думаю:
1. Когда Германия создает 100+ танков большенство решило, что это перебор делающий игру однообразной. Лион для решение данной проблемы поднял стоимость танков в своем моде.
Я Нику3210 предлагал или сделать два теха на прибавку хард атаке пехоте. Техи за место в секретных технологиях ракетных истребителей, сейчас они дают ускорение постройки ракетных полигонов и само сабой их никто не учит. Назвать техи - Ручные противотанковые гранатометы. Либо у ПТО перенести 2 софт атаки на хард, что усложнит жизнь чисто танковой Германии.
Ник же в моде просто на халяву дал пехоте прирост к хард атаки, тоже вариант, хотя я думаю менее интересный.
2. У ЛТ поменять местами статы хард и софт атаки. Сейчас это дублер меха с пока непроверенной степенью читерности, толи чит, толи полная лажа.
Если же появится противотанковый танк, то СССР задумается нужны ли ему мехи и будет строить как и в истории танки. Да и остальные страны возьмут на вооружении ЛТ и при этом не забудут про СТ, ибо предложенные ЛТ очень слабы против пехоты они нужны против противника у кого много СТ.
3. Горнякам вернуть старые статы, но поднять бонусы за местность.
4. Каве дать бонусы за местность в лесах, холмах, джунглях (велосипедные части японцев), зимой.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
gde07Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (nikwar)
Я Нику3210 предлагал или сделать два теха на прибавку хард атаке пехоте.


Это ничего не решит.

Цитата (nikwar)
Ник же в моде просто на халяву дал пехоте прирост к хард атаки, тоже вариант,

ОБщественность заставила его снизить этот прирост до +1

Цитата (nikwar)
У ЛТ поменять местами статы хард и софт атаки.


Глупость.

Цитата (nikwar)
Сейчас это дублер меха с пока непроверенной степенью читерности, толи чит, толи полная лажа.


Вот в этой игре и проверим, кстати.

Цитата (nikwar)
Если же появится противотанковый танк, то СССР задумается нужны ли ему мехи и будет строить как и в истории танки. Да и остальные страны возьмут на вооружении ЛТ и при этом не забудут про СТ, ибо предложенные ЛТ очень слабы против пехоты они нужны против противника у кого много СТ.


Вы только, что прослушали краткий ААР по игре В-31. Никвар а ты откуда знаешь, что в игре происходит? При этом самое прикольное, что ты даже сам не понял, что про игру В -31 только что рассказал...
 
Nick3210Дата: Четверг, 28.03.2013, 12:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата (nikwar)
2. У ЛТ поменять местами статы хард и софт атаки. Сейчас это дублер меха с пока непроверенной степенью читерности, толи чит, толи полная лажа.

Легкие противопехотные танки - да были. Легкие "противотанковые" танки - нет, не было.

Да, ЛТ сейчас по хард/софт атаке - дублер меха, только в полтора (!) раза более дорогой, потому что имеет несколько лучший МП и софтнес.
Никвар, если сразу не понятно что это - чит или полная лажа, то это как раз и означает что это ни то ни другое tr1
ЛТ это и не чит и не лажа, это такой же адекватный юнит как и другие. Против пехи и мехов - силен, против СТ - слаб. Вообщем - полностью соответствует своей стоимости.

Цитата (nikwar)
4. Каве дать бонусы за местность в лесах, холмах, джунглях (велосипедные части японцев), зимой.

В качестве абстракции звучит разумно. Но с точки зрения реальности - абсурд. Какие еще бонусы коням/велосипедам в джунглях, лесах и горах? tr5 Там только антибонусы! Там только горняки с морпехами могут иметь бонусы, ну и пеха в лесу. Кони только на равнинах могут нормально бегать.

Добавлено (28.03.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Цитата (nikwar)
3. Горнякам вернуть старые статы, но поднять бонусы за местность.

Горняки щас чутка усилены и стали хоть немного адекватными своей высокой цене. Хотя все равно дороговаты и простая пеха все равно выгоднее. Снижать горняков назад точно не надо - они были совершенно не рентабельными. А щас горняки хоть стали похожи на элитный спецназ.
По крайней мере может хотя бы совок наконец перестанет их распускать. Вообще это как раз показатель - если совок распускает своих горняков значит они совсем гавно. Щас кстати совок их не распустил. Что собсно и требовалось достичь tr1


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 28.03.2013, 13:17
 
gde07Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Nick3210)
Щас кстати совок их не распустил. Что собсно и требовалось достичь


Я просто никогда не распускаю горняков. Не надо за меня додумывать почему я это делаю или не делаю. Это никак не связано с какими-то там правками, и уж тем более не может считатьтя доказателством правильности чьи-то там идей.
 
nikwarДата: Четверг, 28.03.2013, 14:14 | Сообщение # 10
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (gde07)
Вы только, что прослушали краткий ААР по игре В-31. Никвар а ты откуда знаешь, что в игре происходит? При этом самое прикольное, что ты даже сам не понял, что про игру В -31 только что рассказал...

В В31 никаких еще реальных битв ЛТ быть не могло так, что предложение выдвинуто еще до анализа опыта применения. Просто я уверен, что после применения все заявят, что это чит или полная лажа.
Цитата (Nick3210)
Легкие противопехотные танки - да были. Легкие "противотанковые" танки - нет, не было.

Так то это так, но сейчас это дублирование функций, а так выйдет совершенно новый тип юнита со своей спецификой применения.
Цитата (Nick3210)
В качестве абстракции звучит разумно. Но с точки зрения реальности - абсурд.

Кавалерия неплохо себя показывала зимой в СССР, ее любили партизаны в лесах, в пустынях верблюд мог дать фору техники, в джунглях англичане успешно применяли слонов. Гужевой транспорт во всю применялся в горах и любой другой сложной местности, где сложно было применить технику. Надо понимать, что во ВМВ кавалерия это прежде всего пехота с гужевым транспортом, а не классическая конница.
Цитата (Nick3210)
Горняки щас чутка усилены и стали хоть немного адекватными своей высокой цене.

Ладно, вскрытие покажет, но еще до анализа опыта их применения считаю, что они больно крутые.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
gde07Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (nikwar)
ее любили партизаны в лесах

партизанская дивизия
Цитата
Гужевой транспорт во всю применялся в горах и любой другой сложной местности

горная дивизия

Цитата
в ВМВ кавалерия это прежде всего пехота с гужевым транспортом


Обманщик. В ВМВ Кавалерия это кавалерия. А пехота с гужевым транспортом, это пехота с гужевым транспортом. Давай счас будем придумывать дивизии автоматчиков, под предлогом, что "в ВМВ штурмовые дивизии это прежде всего пехота с автоматами", или еще какие-нибудь дивизии. Так и кони в составе горной дивизии эдельвейс, это просто средство доставки груза, заменяющее механизацию. И это просто всего лишь горняки. И наличие в них коней моделируется бонусом за передвижение и оборону в сложной местности. Так что не надо выдумывать тут коней у которых в лесах высокая атака/оборона...прикрываясь наличием в пехотах ВМВ коней.. (абсурдная логика).

У тебя короче понятийный аппарат хромает. Ты пытаешься классифицировать по субъективному признаку. А Парадоксы классифицировали как ни странно по функциям. Не знали, что никвар придет со своей рекламой коней. Слава богу ты не просишь им сделать меньше потребления супплая, ну а что - они ведь не стреляют, они с шашками и кони траву едят, а если голод, то солдаты сожрут коней. Ну вот такая логика где-то.

Короче, в лесу атака кавдивизии не должна быть выше отого что они на конях ездят. Это бред.


Сообщение отредактировал gde07 - Четверг, 28.03.2013, 15:11
 
nikwarДата: Четверг, 28.03.2013, 15:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (gde07)
лава богу ты не просишь им сделать меньше потребления супплая

tr5
Давным давно уже это им сделал. Сейчас у них потребление 0,8 суплая.

Коли есть желания разнообразить эффективных юнитов, то данное предложение ближе к логике, чем различные другие предлагаемые навороты.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
gde07Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:46 | Сообщение # 13
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (nikwar)
Давным давно уже это им сделал. Сейчас у них потребление 0,8 суплая.


Это печально, потому что супплая они потреблять должы боьше чем Мех и обычная пехота. Т.к. мех не надо заправлять если он не ездит, пехотинец ваще не жрет овес, а коня надо всегда кормить, тем более если холодно или дождь. А если он жрет траву, без нормального сапплая, то будет медленне ехать, у него должна снижаться скорость и увеличиваться коэффициент падежа на вражеской территории... tr5
 
nikwarДата: Пятница, 29.03.2013, 13:40 | Сообщение # 14
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (gde07)
Это печально, потому что супплая они потреблять должы боьше чем Мех и обычная пехота. Т.к. мех не надо заправлять если он не ездит, пехотинец ваще не жрет овес, а коня надо всегда кормить, тем более если холодно или дождь. А если он жрет траву, без нормального сапплая, то будет медленне ехать, у него должна снижаться скорость и увеличиваться коэффициент падежа на вражеской территории...

Ясень пень, что в реали кав дивы жрут больше, чем обычная пехота за небольшим исключением. Кони могут есть траву, а люди могут сожрать лошадей, да и есть холодное оружие если нет патронов.
Но дело не в этом, нужно было найти область для их применения, когда сократили потребления суплая с ванильного 1,5 на 0,8 планировали, что это их сделает выгодным для охраны берегов. Всю игру стоят и потребляют меньше суплая, чем обычная пехота, если пробили брешь, то как гарнизоны не пропадают да и бегает кава на место прорыва быстрее пехоты, однако это их так и не сделало каву применяемой.
Делать ее сильнее, как разновидность мотопехоты бессмыслено. Нужно просто придумать нишу где ее будет смысл использовать.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
gde07Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:57 | Сообщение # 15
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (nikwar)
Кони могут есть траву


Ты не разбираешься в конях ваще. Тоже самое что сказать, что ты тоже можешь есть траву. Ты же можешь. Лошадь, которой надо маршем прибыть на следующие сутки за 120 км, а потом вступить в бой - сдохнет если будет есть траву. Лошади нужен нормальный калорийный корм, если она "работает". Это отлично понимали доктринеры того времени. Так что экономия супплая в модах, это такой нелогичный шаг, который кстати ни к чему так и не привел. Никто строить ее не стал.

А по игре кавалерия для охраны берегов это бред (что игра и доказала), конница должна быть аналогом ВДВ, но только по земле. Ей нужна Имбовая скорость - кавка залетает и красит прову. При этом понизить ей еще сильнее по сравнению с пехотой статы. Она красит прову, сразу же выбивается оттуда, и враг закрывает прорыв. Это дает временное окружение. ВСе как в действительности. Я гарантирую вам прорывы от Курска до Берлина, с их ликвидацией.


Сообщение отредактировал gde07 - Пятница, 29.03.2013, 14:05
 
nikwarДата: Пятница, 29.03.2013, 14:04 | Сообщение # 16
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
С имбовой скоростью она получит шанс обгонять отступающие части противника и красить прову куда отступает враг так, что тут надо без фанатизма.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 29.03.2013, 14:05
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Архив » голосование по правкам В31
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили