Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: King, Abundazieri2011  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » Скажи Нет 170ти танкам за Герму!
Скажи Нет 170ти танкам за Герму!
teoДата: Среда, 29.10.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11


Я лоббирую ограничение по максимальному количеству юнитов одного типа.

Меня задрали эти 170 танков и 146 мехов. Давайте как-то ограничим. Хочу разнообразия строительных программ, и чтобы новичкам тоже было интересно играть, типа строить танки на венгрии - если кому непонятно что я имею ввиду.

Обсуждаем.
Прикрепления: 1996122.jpg (51.3 Kb) · 4024594.png (5.4 Kb) · 0174796.png (84.3 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
rucoreДата: Среда, 29.10.2014, 22:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
технически как ты это хочешь реализовать-то ?
 
teoДата: Среда, 29.10.2014, 22:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата rucore ()
технически как ты это хочешь реализовать-то ?


Да боже мой, ограничение в правилах, не более 50ти лт, 30ти Ст на одну игровую страну. В игре механизм просмотра текущего количества есть.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Nick3210Дата: Среда, 29.10.2014, 22:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата teo ()
не более 50ти лт, 30ти Ст на одну игровую страну.

ну и в чем смысл играть за ось если гера может строить только 50 лт и 30 СТ ? tr7

Можно и не начинать даже, заведомый слив..

Игроки должны сам решать что строить, скажи НЕТ Центроплану! :)

Я кстати в прошлой игре построил и СТ и ЛТ за Геру, и без всяких искуственных лимитов сверху.

Лимит на самом деле есть и он очень конкретный - нефть.
Чем больше танков ось построит тем меньше у нее времени есть для того что бы победить.
Даже если скупать всю нефть какая доступна в мире, то если в 42-ом не выиграть то к 43-му нефть кончится и все, кирдык танковой гере.

Но ведь не вопрос - есть желание, садись сам на геру и играй без 170 танков, хозяин - барин, строй что хочешь хоть мехи хоть пеху.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Среда, 29.10.2014, 22:25
 
teoДата: Среда, 29.10.2014, 22:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Nick3210 ()
Игроки должны сам решать что строить, скажи НЕТ Центроплану! :)


вот именно, пусть венгр сам решает что строить, а не сопли в герму которая танковый завод. вот это центроплан как раз.

если я сяду на геру как ты говоришь, то не хочу увидеть 160 мехов против себя. армии короче должны быть разнообразными.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Nick3210Дата: Среда, 29.10.2014, 22:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата teo ()
если я сяду на геру как ты говоришь, то не хочу увидеть 160 мехов против себя. армии короче должны быть разнообразными.


это ваще не интересно если для всех стран будут прописаны пропорции юнитов. Блин, мне в ХОИ нравится творчество, когда ты сам (если ты Папка альянса) решаешь чего и сколько строить. А не жесткие пропорции. Если жесткие пропорции того что ты обязан строить и что строить нельзя то нет и сымсла игратьс 36 года!
Тогда можно запускать сразу кампанию 1 сентября 39-го! Там уже все за тебя построено.

Цитата
армии короче должны быть разнообразными.


Я то как раз вдохнул разнообразие в ХОИ.
ЛТ ! Горняки! Кони! Эти три типа юнитов раньше были абсолютно мертвыми! А щас они вполне играбельны/рентабельны.

Можно эксперементировать! Но только без вот этих жестких планок. 30 СТ, 50 ЛТ, 50 коней, 30 мото и т.п.

И совок я сделал разнообразным - дал министра на пехотную скидку. Теперь пехотный совок вполне играбелен с таким министром! Тем более что единичку хардатаки пехе дали. Теперь 170 мехов это не единственный возможный путь развития!
Пеха с СТ или ЛТ тоже играбельно. Я тестил, прогонял пеху и с ЛТ и с СТ, к 41-му такой совок выглядит вполне достойно.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Среда, 29.10.2014, 22:49
 
teoДата: Среда, 29.10.2014, 23:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Nick3210 ()
Блин, мне в ХОИ нравится творчество, когда ты сам (если ты Папка альянса) решаешь чего и сколько строить.


не спорю, но последнее время творчество за немца, как впрочем и за совок - это выжимание лишнего танка. Ну не лишнего конечно же, но чтобы так "обана вообще уже 180 чтобы было". Ну блин вот именно это и обрыдло. Который раз уже, а? Что-то хочется каких-то по радикальнее изменений, чтобы бац и новая игра почти.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Nick3210Дата: Четверг, 30.10.2014, 10:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата
Что-то хочется каких-то по радикальнее изменений, чтобы бац и новая игра почти.

Ну во первых мод становится все историчнее и историчнее, в каждой версии что то новое появляется. Сейчас например - новые муссолини с черчиллем и вообще гораздо более историчные генералы и министры чем в ваниле.

Ну а во вторых мне тут недавно пришла в голову мысль, что мы вообще впринципе неправильно делаем что играем с 36-го года.
Ну то есть все 40 игр - и все неправильно играли! tr5

Я понял что лучше играть с 38-го года!
Ведь по сути в 36-ом и 37-ом мы только тем и занимаемся что заводы строим. И никакого творчества, ничего интересного не происходит, кто не строит тотальные заводы - тот нуб.

Если в первых ранних играх это еще можно было обьяснить тем что мол война в испании эфиопии и китае, то с тех пор как войны против ИИ удалили, можно смело удалять из игры 36 и 37-ой годы, ибо в них более нет ничего интересного, один сплошной заводинг.

Кстати не только заводинг, есть еще один момент - тотальная скупка немцем нефти по всему миру ;)

Если же сделать иру с 38-го года, то ПП в мире будет меньше, нефти немец скупит меньше, а МП у немца полагаю будет не настолько меньше чем ПП и нефти.

Вот тебе и вариант как сделать что то новое. Начиная с 38-го будет два варианта либо 1 заводинг либо сразу армию строить уже. Изза отстствия 2-х заводингов будет меньше юнитов в игре, что более соответствует историческим реалиям. И возможно без этих заводингов уже станет проблематично слить весь МП в СТ и станет выгодным строить что то еще кроме СТ. Тем более что где 150 тыщ нефти немец за эти два года потеряет. Да и совок уже точно не станет распускать свою стартовую армию, а она у него вполне разнообразная.

Вообщем, планирую навести историчность в армиях в сценарии 38-го года и в следующий раз попробовать сыграть этот сценарий.
Одной самой скучной сессией станет меньше! :)

И вообще получится практически бац и новая игра, ведь надо будет заново придумывать стратегии строительства юнитов, учитывая гораздо меньший ПП всех стран и менбшее количество нефти в мире.

Но вначале конечено нужно навести историчность, я парадоксам ни на грош не верю, в сценарии 38-го года наверняка такая же лажа с историчностью армий и флотов как была и в сценарии 36-го. Как раз к следующей игре я смогу эту историчность навести.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 30.10.2014, 10:31
 
teoДата: Четверг, 30.10.2014, 11:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Nick3210 ()

Ну а во вторых мне тут недавно пришла в голову мысль, что мы вообще впринципе неправильно делаем что играем с 36-го года.
Ну то есть все 40 игр - и все неправильно играли!

Я понял что лучше играть с 38-го года!
Ведь по сути в 36-ом и 37-ом мы только тем и занимаемся что заводы строим. И никакого творчества, ничего интересного не происходит, кто не строит тотальные заводы - тот нуб.

Если в первых ранних играх это еще можно было обьяснить тем что мол война в испании эфиопии и китае, то с тех пор как войны против ИИ удалили, можно смело удалять из игры 36 и 37-ой годы, ибо в них более нет ничего интересного, один сплошной заводинг.

Кстати не только заводинг, есть еще один момент - тотальная скупка немцем нефти по всему миру ;)

Если же сделать иру с 38-го года, то ПП в мире будет меньше, нефти немец скупит меньше, а МП у немца полагаю будет не настолько меньше чем ПП и нефти.

Вот тебе и вариант как сделать что то новое. Начиная с 38-го будет два варианта либо 1 заводинг либо сразу армию строить уже. Изза отстствия 2-х заводингов будет меньше юнитов в игре, что более соответствует историческим реалиям. И возможно без этих заводингов уже станет проблематично слить весь МП в СТ и станет выгодным строить что то еще кроме СТ. Тем более что где 150 тыщ нефти немец за эти два года потеряет. Да и совок уже точно не станет распускать свою стартовую армию, а она у него вполне разнообразная.

Вообщем, планирую навести историчность в армиях в сценарии 38-го года и в следующий раз попробовать сыграть этот сценарий.
Одной самой скучной сессией станет меньше! :)

И вообще получится практически бац и новая игра, ведь надо будет заново придумывать стратегии строительства юнитов, учитывая гораздо меньший ПП всех стран и менбшее количество нефти в мире.

Но вначале конечено нужно навести историчность, я парадоксам ни на грош не верю, в сценарии 38-го года наверняка такая же лажа с историчностью армий и флотов как была и в сценарии 36-го. Как раз к следующей игре я смогу эту историчность навести.


В принципе идея интересная. Только вот тогда будет навалом нефти и навалом самого ценного ресурса - МП.

Хотя я как-то думал насчет того чтобы сделать стартовый сейв с уже заложенными заводами, например для Совка. Но так то эта идея получше - играть сразу с 1938го года.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Четверг, 30.10.2014, 11:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
С другой стороны, мне кажется, что никто тогда не будет строить заводы вообще.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Nick3210Дата: Четверг, 30.10.2014, 15:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата teo ()
Только вот тогда будет навалом нефти и навалом самого ценного ресурса - МП.


Эээээ... почему ты так считаешь?
2 года нефть не производилась нигде в мире. Ни в США ни в Совке ни в венесуэле. Очевидно что нефти станет меньше. И более того - немец сможет купить меньше нефти. За два года это где то 150 тысяч нескупленной нефти немец потеряет. Т.е. начнет 38-й год не со 150 тыщ нефти а с 0 нефти. А с учетом ограбления Голландиии и Саудов то и все 200 - 250 тысяч нефти немец потеряет если начать играть с 38-го года.
Зато МП, да, МП будет тоже меньше но не настолько меньше насколько меньше ПП и нефти.
А отсюда следует что появится шанс у других юнитов кроме танков. Т.к. основная стратегическая задача - слить МП к войне не остается как и раньше.

Цитата teo ()
С другой стороны, мне кажется, что никто тогда не будет строить заводы вообще.

Ну вот это и будет интересно подумать, покалькулировать что и сколько строить в сценарии 38-го года.

Насчет МП есть вариант просто тупо оставить его как он есть в сценарии 38-го года. Либо сравнить с теми результатами которые достигаются при игре с 36-го года (хз, вдруг есть различие, хотя по логике его не должно быть, но хз от парадоксов всего можно ждать, надо будет сравнить)

Кстати, у совка еще больше коней будет в сценарии 38 )) 38 год, я помню это был самый пик по количеству кавы у совка, и в этом же году ее распустили большую часть.

По флоту Гера и Итоа должны в 38-ом вроде быть лучше чем в 36-ом. У них уже достроятся всякие линки которые в 36-ом строились, а ВБ только начнет их строить. И это хорошо для игры.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 30.10.2014, 15:13
 
nikwarДата: Четверг, 30.10.2014, 16:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Еще как вариант сделать лимит запасов нефти, как хотели парадоксы. Правда тогда нужно всем юнитам уменьшить потребления нефти и изменить количество добычи по регионам. К примеру США добывала больше всех, но и больше всех потребляла у нее гражданская сфера так, что в целом США приходилось еще и докупать нефть.


Что это даст геймплею.
А то, что ты можешь воевать по сути тем количеством техники на которую способна в день произвести страна нефти.
Скажем на Румынской нефти больше 30 танков содержать сложно.
Захватил БВ там еще нефти на 50 танков.

Сразу роль стратегических бомбардировщиков возрастет.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
teoДата: Четверг, 30.10.2014, 17:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Идея с игрой с 1938го года хороша. особенно для МП. Ускорит игры на 1-2 сессии.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Nick3210Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата nikwar ()
Еще как вариант сделать лимит запасов нефти, как хотели парадоксы. Правда тогда нужно всем юнитам уменьшить потребления нефти и изменить количество добычи по регионам.


Никвар, ну что ж ты постоянно со своим этим предложением вернуть даркестхауровские лимиты на ресы. Ну это же очевидно что это убьет ось. Постому что ось может играть только на запасах нефти закупленных в мирное время. На текущей добыче США + СССР заведомо обгоняют Румынию + 50% Венесуэлы. В несколько раз обгоняют!!! Почти на порядок обгоняют!

Цитата
Надо будет найти какие страны и сколько экспортировали нефти в 1936 году.


А это не важно. Это игрок решает - экспортировать ему ресы или не экспортировать. Когда речь идет о военных нуждах то даже США может послать гражданских нахуй и сделать нефть стратегическим ресурсом и пустить ее на оборонку и на экспорт союзникам.

Важно что добыча нефти по странам реализована парадоксами очень корректно, я проверял, все точно по статистике, пропорции четко такие же как в реальной истории.
Даже удивительно, но парадоксы с нефтедобычей не зафейлили, редкий случай когда за ними ничего исправлять не пришлось.

Но впрочем если покажешь историчные данные по экспорту нефти в этом периоде то будет интересно посмотреть и сравнить с нефтедобычей.

Цитата
в целом США приходилось еще и докупать нефть.


Да ну, а я слышал что ПХ случился как раз изза нефтяного эмбарго ;)


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 30.10.2014, 19:14
 
teoДата: Четверг, 30.10.2014, 20:57 | Сообщение # 15
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Nick3210 ()
Ну это же очевидно что это убьет ось.


В реале вроде было все по другому... tr94


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
mihail92Дата: Пятница, 31.10.2014, 20:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Nick3210 ()
ну и в чем смысл играть за ось если гера может строить только 50 лт и 30 СТ ?
Можно и не начинать даже, заведомый слив..

Впервые слышу, что бы Ось в хойке проигрывала...


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
nikwarДата: Пятница, 31.10.2014, 21:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата mihail92 ()
Впервые слышу, что бы Ось в хойке проигрывала...

Статистика побед за блоки


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
nikwarДата: Среда, 25.02.2015, 13:12 | Сообщение # 18
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата teo ()
Меня задрали эти 170 танков и 146 мехов. Давайте как-то ограничим. Хочу разнообразия строительных программ, и чтобы новичкам тоже было интересно играть, типа строить танки на венгрии - если кому непонятно что я имею ввиду. Обсуждаем.

Цитата teo ()
дея с игрой с 1938го года хороша. особенно для МП.

Как показывает практика танков и в особенности мехов выходит все равно слишком много.

Я думаю все же в режиме дуэли надо протестировать игру с ограничением лимита нефти.
Скажем на глазок 60 000 мажорам (Англия, США, СССР, Япония, Германия) и по 20 минорам.
И конечно потребуется увеличить приблизительно в три раза добычу нефти в Баку, Румынии, Ираке, Иране, Индонезии.
В США добычу нефти не поднимать так, как она сама была импортером нефти. Своей добычи ей не хватало.

Что это даст.
1. Армии станут более сбалансированными к историческим реалиям.
2. Нет орд мехов и танков когда их по сотни дивизий.
3. Появится стремления к захвату нефтяных регионов.
4. Станет выгодным воздушные налеты на нефтяные промыслы.
5. Появится опять смысл строить бригады которые не потребляют нефти. Их сейчас никто не строит.
6. Наступления будут иметь зависимость от количества накопленной нефти, как было по истории. Напомню танк пока стоит тратит 1,5 нефти в день, а когда едет 6 единиц нефти.
Так, что при увеличении добычи нефти в Румынии осисты смогут спокойно иметь танков 50.
7. Резко увеличатся вложения пп во флот, что обострит противоборство на море.
8. В игре появится, что то новое. При этом это пытались ввести создатели игры.

Но есть конечно и минусы.
1. Изменится баланс, придется пересматривать устоявшие стратегии развития.
2. Есть риск, что уменьшение количество танков в игре очень сильно ударит по Оси.

Так, что считаю нужно просто протестировать в режиме дуэли.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 25.02.2015, 13:21
 
teoДата: Среда, 25.02.2015, 15:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Танки утопнут в тоннах пехот, тогда надо поднимать танкам статы. А это уже вообще может баланс поломать.

И кстати можно просто отодвинуть тех танков на полггода. ТОгда чисто по времени не успеешь построить 8*11 танков, а только 5*11 допустим. Вот и будет тебе 60 танков вместо 90.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
nikwarДата: Среда, 25.02.2015, 17:41 | Сообщение # 20
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата teo ()
Танки утопнут в тоннах пехот, тогда надо поднимать танкам статы. А это уже вообще может баланс поломать.

Зачем поднимать танкам статы тогда уж пехоте опустить до ванильных, сейчас ведь пехоте подняли статы. При этом немецким танкам теперь не надо будет пробиваться в 1941 году через 200 мехов РККА.

В случае ограничения нефти Германии придется строить меньше танков, но больше флота.
И у СССР количество выбора стратегий явно увеличится.
Цитата
И кстати можно просто отодвинуть тех танков на полггода. ТОгда чисто по времени не успеешь построить 8*11 танков, а только 5*11 допустим. Вот и будет тебе 60 танков вместо 90.

Отодвинуть тех танков и мехов на год (на пол года не представляю как) можно, что сократит малость количество танков. Вот только ограничения запасов нефти дает еще много чего интересного по мимо сокращения на полях сражений танков и мехов, что сильно разнообразит игру.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » Скажи Нет 170ти танкам за Герму!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили