Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: King  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Текущие игры » V-38 HOI2 Darkest Hour (Игра по сценарию-1938)
V-38 HOI2 Darkest Hour
Nick3210Дата: Пятница, 19.02.2016, 13:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Начинаем новую игру.

Рассадка:

Германия - Алекс Горик
Италия - Витек
Испания - Тонио
Румыния - Олег

СССР - Ник
ВБ - Тео
Канада - Рукор
Австралия - Хик

Места есть, все желающие присоединяйтесь!

Мод версии 1.17 для DH 1.03:
https://yadi.sk/d/7yAJGVwTpMjMF


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 17.03.2016, 19:57
 
Nick3210Дата: Суббота, 20.02.2016, 02:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
На малую игру действует Правило:
Запрещается любая бомбежка наземных японских дивизий.

Ну и само собой - запрещено контролить США и Японию.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан
 
Nick3210Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Стартанули.
Игры проходят стандартно - ВТ и ЧТ, 21.30.
Все желающие играть - присоединяйтесь, места всегда есть.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Пятница, 26.02.2016, 14:28
 
Nick3210Дата: Пятница, 04.03.2016, 13:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Дополнение к Правилам:

Для Сценария-38, изменяется стоимость ААРов:

40 слов = 1000 суплая
200 слов = 1 завод


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан
 
teoДата: Четверг, 17.03.2016, 17:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11

Короче всем прием - Великобритания на связи.

Вообще никто не пишет ААРов по игре, хотя по прошлой игре я тоже ААРов не писал. Тогда я был на миноре и мне было пофиг, а сейчас я на Вб и у меня 2% дисса вот уже третью сессию, поэтому мне не пофиг и надо списать дисс хотя бы.

Итак, самое главное что я хочу сказать. На эту игру на Герму посадили Алекса Горика это из почившей в бозе ЛИги Снежков или как их еще на английский манер Сноуболл, но вобще это не Сноуболл в СЛОУболл. И ладно бы еще у нас сначала был сервер Ник3210 (тоже кстати известный слоу - его старое мало кому известное погоняло Никки Пауз). Так вот мало того, что сначала он был серваком и было еще более как бы норм. Так со второй сессии Горик придумал байку, что он отстает от сервера и стал хостить сам.

Всё.!

Игра стала.

Игра превратилась в одну сплошную паузу.

Степень деградации кстати можно оценить именно по тому, что на скорость игры жалуется даже сам бывший хост НИк3210, т.к. он сам раньше был слоупоком и его за это все ругали, а теперь даже он не доволен. Ох лол.

Никакие аргументы про то, что это варгейм там и все такое, тактическая стратегическая игра и прочая, прочая вообще не канают, т.к. это варгейм и стратегическая игра - да. А паузить надо меньше...епт!!!



Дальше про саму игру. Игра полна эпичности и вообще лига трансформируется с приходом бренных остатков слоуболлов, потому что у нас был свой стиль игры ( в том числе связанный со скоростью), а у них свой и понеслась... всякие войны в зимбабве, аннексии оманов, суданов. То на что мы по сути забивали "ну его нах эту африку" - слоуболлу очень сильно надо, понимаешь ли. Ну надо и надо... забирай!

Горик и Фунтик с дружелюбными освобождеными пигмеями крепят фашистскую дружбу.



Началось всё вообще весело. Снежок Горик принялся в сентябре 1939го пилить одновременно всё что было в европе. Т.е. ну вообще сразу всё. В какой то момент Франция превратилась в Польшу. Причем в Варшаве тоже стояли дивы в окружении. Так же было и в Париже. Пытливый читатель спросит – где же была Великобритания??? Ну так мод тут такой, что пришлось достраивать мега историчный флот за Вб, ну а так как у нас все исторично, то и строится он кучу времени и мое ПП было направлено куда попало, но только не на увеличение сухопутной армии. Что кстати нифига не дало выхлопа.

Поэтому немец окружил 40 дивами 50 польских – их же тоже теперь мало стало с 38го года ведь играем. Было бы их 80 хрен бы хватило что-то еще делать. Ну и как факт закономерный - французы побежали от Мажино в Париж и стали там на манер Поляков. Их окружили опять же где-то 40 дивизий немца, при всем при этом Горику еще хватило див одновременно с окруженной Варшавой и Парижем пилить Югославию.

В итоге к декабрю 39 года – ОБана и у Горика запилена Вся европа. Нихрена себе расклады подумал я и посмотрел на свои 15 дивизий стоящих в Суэце.

Ах да еще забыл рассказать про наглую попытку высадки в ВБ. Короче горик всё пильнул такой и решил вообще что играет с какими-то лохами, поэтому придумал десантить в ВБ в начале 40го года. Ну мы конечно десантили в Вб до Совка, но самое раннее в 41ом. Ну вот Горик видимо сублимируя свою слоупочность в паузах и скорости игры, решил облегчить нам всем жизнь и вознестись рекордсменом двух объединенных Лиг в номинации – самая ранняя высадка в Вб. Нашел значит себе там прову в которой стояла всего лишь одна мотодива 39го года, и решил бросить ей на голову десантника. С моря там нельзя было высаживатся понятное дело, хрен бы дива одна иначе стояла.



А прова эта называлась Кардиф, и пришлось ему для высадки заплыть флотом своим с транспортами между Ирландией и ВБ. Место крайне неудобное –настоящий гитлер там бы высадки не делал. Ну и короче бросил он на голову этому мотто 2 дивизии ВДВ, а в смежных провах десантом атаковал мои дивы, чтобы значит они на поддержку не отправились. Не знаю что там получилось и как, но мотопехота выстояла против двух ВДВ до того, пока я не отправил все таки стрелочки подкрепления из соседних пров. Соседние дивизии тут же вступили в бой и участь двух ВДВшников была предрешена. Заодно из портов вышел линкорный флот и стремительным домкратом поплыл в прову где были все транспорты Горика.

Горику было мало. И он еще не понял что надвигается флот, поэтому началась еще какая то высадка армии на легких танках, которая не дошла до конца, т.е. он внезапно понял что надо сматываться. Линкорный флот пустился в погоню в результате чего пару раз догнав транспорты утопил дивизий 10 из этого великого десанта.

Однако то, что мы проредили ему транспортный флот и ограничили возможности перевозки по морю мало нам помогло. Слишком ранний запил Европы и акцентированная на достройку флот, бригад флота, авиации программа ВБ – не дала возможность создать хоть какое то мяско дивизий для закрепления хоть где-то. Поэтому из суэца мы эвакуировались в африку и далее везде. Ну т.е. Горик и его миньоны пару сессии гоняли нас по африке. Эти африканские войны конечно лютый пздц.



Касательно Деструктивной Роли Лиона в текущей игре (далее ДРЛ). Лион играет на ЮАР, но еще не пришел ни на одну сессию с самого начала вовремя и вообще не пришел. Так же он не появляется в ТимСпике. Вообще не понятно как можно так относится к игре и быть настолько безответственным и как с таким отношением он планирует внести свои малозначительные пять копеек в победу. То что на конец этой сессии ЛТ германии ездят по ЮАР и она будет полностью аннексирована в течение игрового месяца – полностью вина игрока на этой стране, т.к. Лиона. И пусть еще не возмущается справедливой критике, т.е. предъявлем только за ЮАР, а надо бы еще и за общее ДРЛ по всем программам Союзников.

На сегодняшний день а это октябрь 1940 года, союзники занимаются тем, что стратегически сваливают со всех направлений на свой остров и будут там тактически кучковаться т.к. нам еще серию назад перетопили конвои и по сути мы крайне ограничены в поддержке каких бы то ни было высадок. А нам еще высаживаться в Европку. Положительными моментами является то, что мы по сути теряли мало див и можно сказать вообще не теряли флота ( 1 Линкор) и по показателю ПП/дни потраченные на постройку по мы по всей видимости где-то в паритете с Осью учитывая их эпичный фейл с десантом. Горик себя наверное клянет. Не было бы десанта не удавшегося он бы вообще таким профи и гуру выглядел бы., а так обычный Слоу болл на супер мега паузах.



Интересной особенностью является то, что в этой игре АИшный ЯП объявит войну АИшному США и соответсвенно так как в Союзники не запрещено брать США, то мы её возьмем. А вот ЯПа в Ось брать запрещено, т.к. он будет воевать с СССР, что нельзя. Могут получится всякие интересные события (хотя маловероятно), что нибудь насчет приплывшего Линкорного флота США в Ламанш. Хотя скорее всего США будет дефится от ЯПА у себя, т.к. у него на сегодня 20 дивизий только ))))) А может Яп его вообще захватит. Сам АИ японии качественно натроен на захват ВБшной Индии, что он и делает в прогоне при условии того, что индию никто не обороняет. В Австралии АИ индийский не плывет, но и потеря Индии была бы для союзников чувствительна.




По количеству дивизий и авиасамолетов можно в целом сказать, что Ось вложилась в войну против ВБ, что и по карте тоже видно )))

За счет строительства бригад на флот, за счет очень сильного неба (бригады истребов сопровождения, 9 линеек самолетов) Ось имеет слабоватую наземку. Что немного компенсируется ранним запилом европы, вступлением миниьонов в ранний союз, всякими там болгарами, скандинавами и т.п. Но это компенсирует только незначительную часть проблемы, т.к. уже совсем скоро Ось столкнется с ордами обригаженных Пихот от Совка задротского Ника, и мы постмотри кто еще победит ага. Хотя что смотреть и так понятно, что мы.
Прикрепления: 4139416.jpg (38.0 Kb) · 2828506.jpg (45.0 Kb) · 8779539.jpg (57.3 Kb) · 8524519.png (243.0 Kb) · 6056296.png (215.5 Kb) · 3351940.png (321.7 Kb) · 6246433.png (148.2 Kb) · 3067737.png (48.6 Kb) · 3695288.png (90.5 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Четверг, 17.03.2016, 18:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
1290 слов

списать дисс, там 1,8 =180

и сапплая 27750 мне (1200-180)/40 =27,75


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
AlexgorikДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 37
Великобритания
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Свободная Германия



Краткий обзор событий за 1938-1941(Барбаросса)

1. Вступление

Честно признаюсь очень не хотел писать ААР да и реально нет времени, но меня заставляют эти читеры по другую сторону экрана в лице Тео, Рукора и Ника. Да и поток откровенной клеветы и пропаганды на свободную светлую Германию (тоесть меня) что льётся из уст империалистов на ВБ и ее сателлитах. так что один изобличающий ААР придется из себя выдавить исключительно ради защиты всего доброго и светлого

2. Планы на развитие.

Заводинг:
По этому поводу некоторое время горели споры в чате Оси. с одной стороны здравый смысл который мне подсказывал что заводами не воюют - с другой местные форумные традиции 3Х 4Х и 10500Х заводинга.
Благо победил здравый смысл. с учётом того что это 38-ой год то делался только половинчатый заводинг в 18 заводов. я естественно знал что как ВБ так к и совок будут сильно заводится и рассчитывал на короткий заводинг и большую армию на старте. и как показали дальнейшие события мой расчёт оправдал себя.

Армия : половинчатый заводинг позволил с ходу заложить 3 линейки лёгких танков, несколько линеек файтеров сопровождения, инженеров и бригад лёгких танков ну и разных бригад к флоту.
на суше я решил затестить необычный для меня, экспериментальный концепт лёгких танков с бригадами ТТ.
плюсы:
-по моим подсчётам они стоят на 20% дешевле чем средние танки с бригадами лёгких танков(традиционный выбор)
-быстрее набирают бонус к скорости постройки,
- имеют лучше показатели защиты
- имеют выше скорость
минусы:
- выше показатель софтнеса( частично компенсировалась бригадами ТТ вместо ЛТ)
- невозможность апгрейда
последнее не сильно меня беспокоило так как я делал ставку на быструю игру да и опыт подсказывает что немец на ВФ всё равно в 41-ом в основном воюет танками 39-го и апает их в лучшем случае только к 42-ому году и то если только прорашит тех танки 43.
да и переход н производство танков 41 -означает очередную потерю серийного бонуса к скорости производства. в итоге я решил отказатся от идеи вундервафлей и согласится на большее количество мобильных дивизий при их посредственном качестве.
для сохранения бонуса скорости ЛТ мне пришлось перейти на бригады инженеров к мотопехоте.

Авиация: всё традиционно - 8-10 линеек файтеров и стартовые тактики которые я доукомплектовал бригадами истребителей сопровождения.

Флот: тоже классическое развитие, а именно достройка флота в пуле + 6 линеек подлодок с Дёницом в роли главнокомандующего флотом. с одним существенным отличием- я скупил весь флот у всех Осистов. особенно у Италии. это позволило существенно облегчить и так перегруженые КБ Италии.

В целом вышла весьма традиционная каноничная Германия с оптимизацией под мод Ника 38-го года.

3.Военные действия

- "Германский Каток"

Как я уже говорил мой расчёт на то что ВБ будет слишком сильно заводится оправдался.
на начальных этапах игры это позволило наступать одновременно по всем направлениям.
В первый день войны Германия и ее сателлиты пошли бить: Данию, Польшу, Югославию, Бельгию. Чуть позже Францию, Швецию, Норвегию, Нидерланды, Грецию.
всего на всего через два месяца после начала войны на 10 ноября 39-го года карта выглядела так:



как видим франция и польша пали. на месте Швеции и Норвегии Румыния сделала сателлитную Скандинавию. Югослявия и Греция оккупированы. Нидерланды и Бельгия тоже. АИ польша к стати на много лучше и дольше оборонялась от многократных попыток штурма Варшавы. а вот союзники управляя Францией сдали ее практически без боя. сами сбежав из линии Мажино. попытались закрепится в Париже, да не учли что там можно бить с 6 направлений с огромным штрафом для защищающихся. естественно в Париже мы без проблем вырезали около 70 дивизий.
мне кажется союзники даже несколько растерялись от такого огромного количества одновременно проводимых кампаний. и просто безропотно сдали почти на всех театрах военных действий.
Всё что на начальном этапе игры попытались сделать союзники -это оккупировать Ливию но и там потерпели неудачу их пехота просто выбамбливалась. я не буду объяснять почему безнаказанно выбамбливалась пехота союзников. я просто оставлю этот скрин тут:
состояние техов ВБ на начало войны



- "ВБ начинает огрызаться"

начало было просто блестящим и тут я потерял бдительность.
в межсессионный период было замечено что основной ударный флот ВБ стоит в средиземном море. Гибралтар они сдали без боя.
потому я решился на дерзкий план. пока их основной линкорный флот находился вдали - можно было беспрепятственно делать высадку. подготовкой которой я и занялся. как шла высадка вам уже известно из ААРа ВБ, я только немного добавлю
К сожалению подготовка заняла дольше времени чем требовалось и высадка началась с огромным опозданием. да и сама высадка пошла криво:
- в назначенный момент почему-то не вылетели два ВДВ в кардиф их пришлось перенаправлять с запозданием в день. за это время две волны морпехов и горняков которые атаковали соседние провы для блокировки супорта слились. это предрешило исход всей баталии да и наверно всей игры. если вы немец выгрузился в Кардифе 18 мототанками - не думаю что ВБ сумела бы их удержать. а там было очень близко.
- так же слились тактики которые должны были помогать ВДВ пробивать оборону Кардифа естественно, как следствие слились и мои два ВДВ.
- с самого начала новой сессии ВБ приняла единственно верное решение и тут же развернула свой флот с средиземного моря и поплыла домой. очень вовремя.
- когда я начал отступать то понял что прибыл их основной флот и не только основной. там собрался весь флот ВБ.
- я допустил ошибку и вместо того чтобы одной большой толпой прорываться к Бретани - решил рассеять свой транспортный флот по разным провинциям и в надежде тем временем связать их основной флот боем. но большинство моих транспортов всё равно потопили их второстепенные флоты из 27 транспортов участвующих в операции были потоплены 15. как я потом посчитал все гружёные мототанками.
потери немца составили 15 транспортов 17 сухопутных дивизий. 15 мототанков и 2 ВДВ.
на море был размен ВБ потеряла тяжёлый линкор, несколько крейсеров ,линейных крейсеров и эсминцев. немец потерял несколько эсминцев и 15 транспортов с войсками на них.
это был конечно ощутимый удар по военной мощи Германии
и мне этих 17 дивизий будет очень и очень не хватать во время Барбароссы.
Рукору и Тео выражаю своё уважение за отличное управление Royal Navy так и за стратегическое чутьё, которое позволило ну очень вовремя забрать флот из средиземки. Как раз к моменту начала операции "Морской Лев"
- "Смена Стратегии"

Дух наш конечно подупал. но мы решили раз не можем запинать ВБ в метрополии - будем пинать ее на периферии.
и сконцентрировались на захвате Африки и охоте за конвоями.
что успешно и сделали.
Все сказки о том что союзникам было как -то наплевать на Африку - естественно только сказки. оборонять ее пытались . но безуспешно.
К стати это первая и единственная игра на моей памяти где ВБ потопили 98%!!!!!! ее стартового пула конвоев. на начало Барбароссы потери ВБ составили 978 транспортных судов и 205 конвоев.
Если бы не запрет Ника на поход немца в Индию - то вся Индия вплоть до Рангуна а может и Сингапура тоже была бы под осистами ещё до начала 41-го года. Индию ВБ просто не в состоянии оборонять за неимением достаточного количества конвоев.
острая нехватка конвоев, к стати, будет иметь ещё одно неприятное последствие - уже сейчас ВБ испытывает катастрофическую нехватку раров. баланс около -100 в день.
этот баланс пытается как-то компенсировать совок высылая 200 раров в день с эффективностью 52%. только благодаря этому ВБ сумела удержать запас своих раров в размере около 20к. но эта халява скоро закончится. буквально уже через полмесяца.

- "Подготовка К Барбароссе"
Тут я слишком много поведать не могу к сожалению. военная тайна. :) могу сказать только, что у нас имеется около 400 дивизий на ВФ из них 75 Лёгких танков с бригадами ТТ и ЛТ , 40 Мото с инженерами. около 30 горняков всех народов Европы. А агрессивный совок уже собрался захватывать безобидную Финляндию, подогнав к ее границам 40 элитным механизированных дивизий. какой хитрый совок.....
СССР нам противопоставит около 520 дивизий на первом этапе. потом может дорасти до 600 из которых 80% - пехота с артиллерией. как говорится : "Дешево и сердито"

Ну и на последок несколько комментариев ААРа ВБ:
ААР Тео: " Итак, самое главное что я хочу сказать. На эту игру на Герму посадили Алекса Горика это из почившей в бозе ЛИги Снежков или как их еще на английский манер Сноуболл, но вобще это не Сноуболл в СЛОУболл."
- Заявления Тео что скорость игры существенно упала и виной тому Осисты не соответствует действительности. за 2- 2,5 часа игры мы отыгрывали до 5-6 месяцев военного времени, что согласитесь немало. да мы паузим, как и все но в разумных пределах и по ситуации. как собственно и союзники.
ААР Тео: " То на что мы по сути забивали "ну его нах эту Африку" - слоуболлу очень сильно надо, понимаешь ли. Ну надо и надо... забирай!"
- Хехе - если потерял - скажи, что оно и не надо. :)
как я уже сказал это так они скрывают свой разгром в этом регионе и полную потерю Африки. сопротивлялись . местами жёстко. но не более.

карта мира перед Барбароссой:


согласно усному договору между германией и союзниками я беру плюшку на 1200 слов.
трейты Blitzer Рунштеду и Моделю. и 5к суплая
Прикрепления: 0667234.jpg (68.1 Kb) · 0355397.jpg (97.8 Kb) · 7060769.jpg (185.1 Kb) · 2405876.jpg (199.5 Kb) · 7588864.jpg (167.0 Kb)


Сообщение отредактировал Alexgorik - Понедельник, 28.03.2016, 21:41
 
Nick3210Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата Alexgorik ()
СССР нам противопоставит около 520 дивизий на первом этапе. потом может дорасти до 600 из которых 80% - пехота с артиллерией. как говорится : "Дешево и сердито"

Да не, 600 никак не получится. 550 к началу 42-го в лучшем случае. А потом - распускать пеху на МП.
Пехотный совок вообще гораздо сильнее сливает МП чем меховый. Боюсь даже 550 див не получится построить.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 28.03.2016, 19:51
 
nikwarДата: Вторник, 29.03.2016, 09:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Ник, как ты мог изменить мехорашу? Пехотный Совок это же такой моветон.

И конечно не пойму как Тео смог потерять все конвои? У нас регулярно шли битвы за Атлантику и уж, что, а тактику противодействия отработали давно. В его случае можно вообще было оставить один хорошо защищенный конвой до Индии за ресами.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Nick3210Дата: Вторник, 29.03.2016, 13:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Ты бы лучше не сидел в засаде, а играл с нами.
Это все из за тебя снежки нас так рвут!
А мехового совка больше нет, его уничтожила историчность )


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан
 
Nick3210Дата: Пятница, 01.04.2016, 00:14 | Сообщение # 11
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
1 июля 1941 СССР капитулировал, ввиду потери примерно 70 дивизий и дальнейшей невозможности поэтому защищать среднюю азию и далее на восток.
Слава Фюреру!


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Пятница, 01.04.2016, 00:15
 
teoДата: Пятница, 01.04.2016, 12:14 | Сообщение # 12
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Сталин слабак, ВБ не сломлена...

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Nick3210Дата: Пятница, 01.04.2016, 17:35 | Сообщение # 13
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
ВБ не сломлена, ВБ утоплена.

"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Пятница, 01.04.2016, 17:35
 
nikwarДата: Суббота, 02.04.2016, 21:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Проиграть 70 дивизий и сразу сдаваться? Раньше и больше просерали, но продолжали биться.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Nick3210Дата: Понедельник, 04.04.2016, 01:13 | Сообщение # 15
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата nikwar ()
Проиграть 70 дивизий и сразу сдаваться? Раньше и больше просерали, но продолжали биться.

Зачем? Смысл?
Против СССР выставлено 400 (!) див оси.
ВБ потеряла все свои стартовые конвои и поэтому никакой помощи от союзников нет и не предвидится.
Те 50-60 див, которые должны были бы защищать Суэц от ВБ - все на Кавказе.
И тут я еще попадаю в котел.
Конечно же это означает полную и безоговорочную победу Оси.

З.Ы.
Хватит высовываться из под коряги, купи уже наконец себе православный интернет и го играть с нами.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Понедельник, 04.04.2016, 01:19
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Текущие игры » V-38 HOI2 Darkest Hour (Игра по сценарию-1938)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили