Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Истребители (Делимся опытом и тактикой)
Истребители
xe_xe_xeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Дата регистрации: 20.02.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Возник у меня такой вопрос...
Играю в мод WIF за Германию и сталкиваюсь с такой проблемой мои перехватчики 4 уровня 6 в авиафлоте сталкиваются с перехватчиками компа 3 уровня с таким же количеством(бой над нейтральной территорией) и каким то макаром комп умудряется нанести мне очень большие потери,хотя я проверял доктрины развиты лучше у меня где то на 3-4 впереди компа +летчики имеют небольшой опыт(+20 полностью профессиональная армия)а все равно несут очень большие потери хотя в бою показывается эффективность в 2 раза выше чем у противника
Так же если перехватчикам поставить задание превосходство в воздухе почему то в бою имеется штраф (эффективность задания-10)
Есть ли смысл комбинировать перехватчики и истребители в одной эскадрилии?
А так же чем защищать пикировшики?Даже если у них имеются 2 эскадрилии истребителей все равно очень много Ju-87 оказывается на земле=(

Так же есть ли смысл комбинировать штурмовики и тактики если да то в каком соотношении?
Радары дают бонус только в той провинции где они установлены или бонус переходит и на другие провинции?
Влияет ли зенитный огонь на воздушный бой?

 
Adler-54Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 39
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.03.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Истребителей вообще не развивал. С воздушным противником боролся уничтожая его ВПП большим количеством стратегов.

Играть и побеждать!
 
AllainДата: Вторник, 26.05.2009, 03:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 156
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (xe_xe_xe)
Радары дают бонус только в той провинции где они установлены или бонус переходит и на другие провинции?

нет, только над той провинцией где идет бой, есть смысл ставить по одному радару в важных провах, так как если ее бомбят твоя авиация реагирует, а не как часто бывает летает мимо

Quote (xe_xe_xe)
Влияет ли зенитный огонь на воздушный бой?

ну как сказать влияет, что касается бонусов в бою то нет, но я думаю она всетаки наносит урон вражеской авиации пока та бьется над этой провой

Quote (Adler-54)
Так же есть ли смысл комбинировать штурмовики и тактики если да то в каком соотношении?

нада строить или штурмовики или тактики, с доктринами так же

Quote (Adler-54)
Есть ли смысл комбинировать перехватчики и истребители в одной эскадрилии?

строить или перехватчики или истребители, или ты собрался строить сразу и тактики и штурмовики и перехватчики и истребители, и еще доктины на всех изучать? думаю толку от этого будет мало


 
АдьютантДата: Понедельник, 29.06.2009, 07:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Adler-54)
Истребителей вообще не развивал. С воздушным противником боролся уничтожая его ВПП большим количеством стратегов.

Нет! Без прикрытия воздуха истребительной авиацией результата от стратегической или тактической бомбардировки нет! Два - три месяца отбомбишь и вся авиация мирно заглохнет на востановление, а все, что успел попортить тут же востановится.

Бомбить Великобританию одно удовольствие, если нельзя дисантироваться с наскока! Но для налетов первым делом надо установить превосходство в воздухе, а потом смести взлетные полосы, что бы истребительная авиация Великобритании с земли не подымалась. Вот тогда стратегическими и тактическими бомбардировщиками можно делать всё, что душе угодно!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
SlowerДата: Четверг, 30.07.2009, 23:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Российская Федерация
Дата регистрации: 30.07.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Истребители - странная штука, если играть за Германию:
- с вражеским стратегическими бомбардировками проще справиться высадившись в Британии и захватив аэродромы, в 1940-1941 гг ее противодесантная оболрона удивительно слаба, морские пехотинцы (или егеря) при 3-х кратном превосходстве могут легко создать плацдарм;
- СССР можно победить, не сбивая его штурмовики и бомбардировщики - немцы могут позволить потерю 3-4 мотор. дивизий под их ударами, в крайнем случае можно остановить атакуемую часть - против окопавшихся дивизий бомберы мало эффективны.

Единственное для чего их выгодно использовать - для защиты портов от авианосцев. Истребители защищают корабли и снижают организацию врага, после чего флот может сравнительно легко их уничтожить.

 
АдьютантДата: Вторник, 25.08.2009, 07:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Slower)
Единственное для чего их выгодно использовать - для защиты портов от авианосцев.

Да верно, я так и делаю при защите портов Японии от набегов авианосцев США, а то даже не возможно востановить подбитые корабли - их США топит на базах.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Истребители (Делимся опытом и тактикой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
nikroneo,