Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Индонезийская проблема
Индонезийская проблема
PikelhaubeДата: Пятница, 12.09.2008, 12:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
План Сталина, не патченый. Воюю на Тихом океане. Выделил Индонезию в качестве марионетки. Как известно, страна состоит из островов - три из них богаты нефтью и каучуком, так вот, на складах в этих островах скопилось ресурсов по 9999, а индонезийцы в столицу их не перевозят; и я, соответственно, с марионетки дань не получаю, что очень обидно, ибо сырья в закромах родины осталось мало. Как решить проблему? АИ вообще, строит эскорты и конвои?

И еще один вопрос: Индонезия сформировала уже восемь пехотных дивизий, четыре из которых с бригадами, хотя в провинциях у них нет ни одного человека (в смысле МП). У компа есть какой-то постоянный прирост МП вне зависимости от наличия балбесов призывного возраста в провинциях, или конечное число МП дается ему при выделении автономии? Будет ли он пополнять свои войска (а уже надо бы)?

Заранее спасибо.


 
ДревнейшийДата: Пятница, 12.09.2008, 13:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 123
Дата регистрации: 31.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Индонезийская проблема - это простой глюк. Вот почему в большистве игровых уставов по ДП2НВ запрещается выделять Индонезию. Ресурсов слишком много,и они халявные. Выход отсюда простой - строй орду своих транспортов и вывози сам. АИ эскорты и конвой строит. Вопрос - когда и как,и каким образом распределяет.

вот вопрос с МП у марионеток у меня самого не закрыт. У меня ИСЛАНДИЯ(!) без пп,ресурсов,и человеков умидрилась 2 дивизии с артиллерией построить(при этом будучи моим сателлитом) Вопрос - как? Хотя свои "минимальные" 5-6 ПП государтсво получает всегда. Вероятно,как награду за факт существовования. cool


И понеслась история вскачь,стуча золотыми подковами по черепам дураков...
 
PikelhaubeДата: Пятница, 12.09.2008, 16:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо. А как своим транспортам приказать вывозить ресурсы с их складов - вручную пункт выхода конвоя из чужой провинции не назначить, и автоназначение конвоев на эти склады не реагирует? Вывозить мне бы и самому не в лом было, но как установить маршруты?

 
ДревнейшийДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 123
Дата регистрации: 31.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Я вообще наобум вывозил. Компьюетрный менеждмент,распоряжающийся огранизацией конвоев,делает это странно и нелогично,порой вообще по-идиотски. angry

И понеслась история вскачь,стуча золотыми подковами по черепам дураков...
 
PikelhaubeДата: Вторник, 16.09.2008, 13:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Комп вывозить оттуда сырье не будет - когда включаю автоматическое управление, такие маршруты даже не появляются в списке, хотя в моем списке складов эти и присутствуют.
Можно, конечно, зайти за Индонезию и заказать строительство конвоев, но я такими вещами заниматься очень не люблю - так что буду надеяться, что вражины высадятся на островах, а я перезахвачу у них эти склады - тогда можно будет назначить маршруты вручную...


 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » Индонезийская проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
nikroneo,