Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » 1944 год,Япония (слабо,без кодов?)
1944 год,Япония
КосякДата: Среда, 27.08.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 641
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Генерал-майор
кто нибудь без кодов прошёл?а то я как ни стараюсь,не получается...... angry sad sad

РУсский - это не национальность, русский - это ментальность(с) М.Задоронов
 
DeabolicДата: Четверг, 28.08.2008, 11:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 51
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Нереально....
Тож несколько раз пробовал, времени чуток не хватает dry
 
ЕВРЕЙДата: Среда, 14.01.2009, 17:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 104
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Пробовал за япов играть, до жути интересно было...сначало когда начанал играть, все как по обычному сценарию делал, высадка в китае-его анексия, потом с горем попалам пытался дожить до ПЕРл-харбора, ьдоживал, но потом топливо кончалось и все-ПРИПЛЫВАЛ я! :D
потом , думать начал как по новому проходить, ну и придумал....ВСЕ НАЧАЛОСЬ с 1936 года, а точнее где после 4 месяцев игры- отнесяя я наплювательски к истории и решил ПОКОРИТЬ АМЕРИКУ, с ЕЁ большими ТОПЛИВНЫМИ ЗАПАСАМИ, во во, меня больше тянул туда не металл и ди фецитное сырье, а НЕФТЬ для моих короблеков :crazy:...
ПЕрвый мой этап, был захват всех островов янков-через 3 месяца, японский флаг имелся уже на ПРЕЛ-ХАРБОРЕ, и дверь на континент была открыта, при этом я додумывался что рядом с побережьем янков бродит полу подбитый с авиком флот-поэтому с высодкой мне приходилось продумывать на 3 морские провинции вперед, тоесть у меня было 4 флота, тремя флотами покрывал провинцию где проходит десантная група, а 4 закрывал его при высодки...вот....высодка прошла у спешна, с первой попытки в провинции САН-ДИЕГО, я себе даже неповерил-это при том что наземная армии у янков на 1936 год , равна практически НУЛЮ :D, у меня высодилось 12 сухопутных дивизий, плюс на а эродром бросил звено бомберов и перехватчиков, но толку от них мало пакчто было-востонавливалась организация, а это порядком месяц надо было ждать, но рвемни НЕБЫЛО и я ринулся в наступление на континент.....1ый корпус направил в доль побережья, чтоб у них тут портов неосталась, остальные 2 полка, направил в глубь страны,в этот момент меня нещадно бомбила янкинская авиация, но мы нездавались и шли вперед, через несколько месяц странствия по материку, прибыл новый ДЕСАНТ в размере 6 дивизий dry -что для меня мало очень было(но шло строительство новых транспортов, для поставки новых дивизий на материк)-зато я успел, дать независимость -СЕВРНОЙ КОЛИФОРНИИ, или восточная-непомню, и комне нАКОНЕЦТО ПОТЕКЛА НЕФТЬ :D , но озникла сразу вторая проблема, у меня кончилось ДЕФИЦИТНОЕ СЫРЬЕ, и метала т оже нема было, ХОТЯ ПИНДОСЫ мне предлогали мир-я отказался и эта была моя большАЯ ОШИБКА, как потом до меня дошло.... Вообщем в итоге, я встретил сначало вялое сопротивление,а потом серьезное, хотя к этому времени-проведите по провинции ЛОББКА :D (у них там дефицитное сырье в хорошом количестве было) вертикальную линию и поймете до куда я добрался(это половина всей америки-практически)...А так как мои новые девизии приходили через раз(я терял от 6 до 18 транспортников с дивизиями), то нетрудно догодаться, я по тихоньку начал сдавать провинции, и дажи мои саттеоисты мне несмогли помочь...вообщем я нестал на это сматреть и вышел из игры....ЭТО все было в мае 1987, вообщем прошол год, после начала войны...ЧТО МНЕ НЕХВАтило, так это дивизий и помощи, а стратегие хоть отбовляй у меня, её дофига было... :D


ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть...
 
ЕВРЕЙДата: Среда, 14.01.2009, 17:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 104
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
эээээ....это не в 1987 году было :D а в мае 1937 года.... crazy

ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть...
 
shturmovikДата: Среда, 14.01.2009, 22:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 21
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
1944 реал закатать США и бритов отутюжить, только надо быть нереальным зверем, держать палец на паузе постоянно, флоты на кнопки забивать, чтобы отступать при боях, и мор бомберами стачивать все нафик. А вообще на форуме снежков есть ААР чела который закатал сша на сложности 4/4 в компании 1944 года. Один из лучших ААР.
 
Алексей007Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:41 | Сообщение # 6
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
shturmovik, ссылку в студию!

Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
shturmovikДата: Четверг, 15.01.2009, 14:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 21
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.snowball.ru/forums/?board=hoi&action=list&thread=126498
 
АдьютантДата: Четверг, 26.03.2009, 08:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Косяк)
кто нибудь без кодов прошёл?

Зайди на тему Как победить Германию. Там я повествовал прохождение Японией до Парижа и затем уничтожение Германии Японскими интервентами.

Япония - это военный рай. Просто не ввязывайся в борбу за Атоллы на тихом океане. И флот в первые годы компануй в одну эскадру пускай не будет расти рейтинг капитанов кораблей зато потопишь все эскадры США. Я на Пирл харбор никогда не наподал и даже на знаю где он.

Два раза проходил зя Японию по одному и тому же направлению, только во второй раз мне США войну объявили, когда вступили в союз с Великобританией. Я разделался со всеми ее патрульными кораблями, а потом разделил флот на три эскадры по 30 кораблей и отдельно транспортную и стал патрулировать только воды вокруг родины Японии с поддержкой морских бомбардировщиков. Я не сосчитал потери США при попытки высадится в Токио. Специально держал Токио без наземной защиты и США сыпались чуть ли не каждый месяц со своими дисантными кораблями. Вот один раз четко заметил, что столкнулись в водах Токио 4 авианосца США с группами сопровождения в количестве 28 кораблей, а морская авиация полсе их отступления настигла эскадру в квадрате отступления и там было только 1 авианосец и 14 кораблей сопровождения. Полный абзац!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
ПРПРДата: Четверг, 26.03.2009, 10:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 819
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.10.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Здесь говорите о игре с 1944 года. с 1936 года за Японию пройти легко.

Hemos pasado
 
SergLVIVДата: Четверг, 26.03.2009, 16:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 12
Украина
Дата регистрации: 26.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Начало 1944 Сдача материка 100% все войска на острова с ресурсами ,через 1,5 месяца австралия 2 года весь Тихий Океан Потом не США а Цетральная Америка і Саудовская Аравия можно єсли дивизий хватаєт и Южнию захватить в первые месяцы приоретет перехватчики и техи на прокачку их. к 1948 году война выиграна при етом електричества на 80 заводов небудет в принцыпе Китай можно не пробывать отвоэвать 0 шансы флот 1 линейный 2 авианосний проходил 2 раза на 4/5 сложности.

вибачайте за граматику :-)
 
SergLVIVДата: Четверг, 26.03.2009, 16:47 | Сообщение # 11
Сообщений: 12
Украина
Дата регистрации: 26.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
прочитал http://www.snowball.ru/forums/?board=hoi&action=list&thread=126498
Германия за комп труп за 2 месяца 100% Япония никак не поможет
СССР 100% нападает ,поможет только 30-50 пех дивизий на границе но тогда про Тихий океан забить можно а ето проиграш
+ через год с индии прут толпи англов и их приспешники


вибачайте за граматику :-)
 
Core2DuoДата: Четверг, 26.03.2009, 19:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 962
Казахстан
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Offline
Награды: 4
SergLVIV, теперь напиши это на нормальном русском языке
 
SergLVIVДата: Четверг, 26.03.2009, 19:19 | Сообщение # 13
Сообщений: 12
Украина
Дата регистрации: 26.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Вибачайте за сумбур я в російскій школі не вчився
якщо моє повідомлення настільки нееститичне видали його!
Або вивчай Українську
Це братня словянська мова - зовсім нескладно я як вмію так пишу будь за мене кращим вивчи українську граматику! Вперед! ;)


вибачайте за граматику :-)
 
АдьютантДата: Пятница, 27.03.2009, 08:47 | Сообщение # 14
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (SergLVIV)
Вибачайте за сумбур

Уважаемый средний брат славянского народу! Тебя учат не упортеблят сокращение слов со вставками неправильных букв - это все как новая буква П с хвостиком от буквы Ц. Жаль на клавиатуре у меня нет такой буквы. А писать если не понимаешь, надо на родном языке. Благо Украинская мова понятна как три пальца.

Служил у Батьки, тот вовсе на мове не бачив.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
ИграющийДата: Среда, 11.07.2012, 20:44 | Сообщение # 15
Сообщений: 8
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Заключаем мир с Нац. Китаем на условии свободного допуска к территории.
Обьединяем все японские корабли в несколько флотов, по 2 флота с авианосцами, подводный флот, транспортный флот и флот эсминцев.
Закладываем 24 эсминца для противолодочной обороны.
В Юго-Восточной Азии отступаем к Сингапуру, сдаем Малайзию и Сиам.
Громим Коммунистов Китая. Прикрываем Корею. Отдаем Порт-Артур Маньчжоу-Го.
Обьединяем истребители в один суперфлот ( 30 дивизий). Тактические и морские бомберы обьединяем для нанесения морских ударов. на море начинаем 2 авианосными группами уничтожать конвои союзником возле Гуама и Сайпана. через полмеяца - максимум месяц войска союзников начинают вымирать. Начинаю наступление из малайзии в Бирму и Индию. На Западе союзники доедают последние припасы. Мои эсминцы топят все подлодки, что пасутся вблизи берегов Японии. После этого делаю заказ на новые подлодки, морские бомберы и авианосцы. Могу освободить Индонезию и малайзию с Бирмой, чтобы облегчить снабжение своих войск. истребители отправляю на Запад, где они выносят американскую и английскую авиацию.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » 1944 год,Япония (слабо,без кодов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
nikroneo,