Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » исторические события в игре
исторические события в игре
PikelhaubeДата: Понедельник, 08.09.2008, 11:46 | Сообщение # 21
Сообщений: 740
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
Не хватает такого исторического события - при входе войск СССР в Германию и Венгрию должно активироваться событие "Генрих Гиммлер договаривается с союзниками": если Германия и UK выбирают "ок", то Германия заключает с союзом мир и дальше ведет войну только на один фронт. Еще должны быть такие ивенты: создание фашистских марионеток в случае захвата Рейхом или Японией России и Индии (как для СССР после победы в ВОВ). И еще должны случаться "освободительные движения в колониях".

 
ДревнейшийДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:47 | Сообщение # 22
Сообщений: 123
Дата регистрации: 31.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Pikelhaube,

в любительском дополнении МОД33 большинство того,что ты описал,как раз есть. Освободительные движения, особенно в индийских колониях там неплохо смодулированы.


И понеслась история вскачь,стуча золотыми подковами по черепам дураков...
 
Карл_ДеницДата: Суббота, 06.03.2010, 19:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Кто-нить знает, где события прописаны в игре?

 
agonyДата: Четверг, 18.03.2010, 04:23 | Сообщение # 24
Сообщений: 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.03.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Млин...А у меня вообще Франко не побеждает в гражданской, я уже ему и ресурсы высылала и технику, нет и всё тут... t3
 
soe8Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:55 | Сообщение # 25
Сообщений: 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.08.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (agony)
Млин...А у меня вообще Франко не побеждает в гражданской, я уже ему и ресурсы высылала и технику, нет и всё тут...

HOI2 Wiki говорит, что в зависимости от того кем играет игрок: СССР или Германий, AI республиканцев или франкистов почти всегда проигрывает гражданскую войну.

Мой личный опыт подсказывает, что кому достается Мадрид вначале, то обычно того и тапки))

 
VelimudrДата: Среда, 27.10.2010, 20:27 | Сообщение # 26
Сообщений: 32
Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Мне многого историчного не хватает в эвентах.

1. Мюнхенский договор. Почему я не могу за Францию к примеру защитить Чехословакию и пригрозить Гитлеру войной в случае нападения на неё.
2. Пакт Молотова-Рибентропа. Почему он повышает шансы на войны Германии с Советами, по истории, если Советы не подписывают договор, то Польшу пилят без её участия, и вероятность войны в 39-40х годах очень очень высокая. И вообще после Молотова-Р. Германия должна вообще не так часто бросать войну Советам, так как имела 3 равноценных плана дальнейшего развития наступления.
3. Финская война. Надо было ввести эвент, что если через несколько месяцев, Финляндия не отдаёт ни одну провинцию, то мирный договор подписывается без территориальных уступок. И ещё, если Советы отказываются, от эвентового договора, то Союзники им объявляют войну, а Финляндия входит в союзники.
4. Присоединение Балтийских стран. Почему нету такого эвента? Ну бред же. Советы не вели боевых действих ни в Латвии, ни в Литве, ни в Эстонии, по какой причине нету такого эвента то. Должен вылезать сначала допустим эвент, о предоставлении права на проход войск, которые они должны согласовать. А потом эвент на вход в состав СССР. (ну или в один это объеденить).
5. Мирный договор между Осью и Союзниками. После распила Франции Германия предлагает мирный договор Великобритании, и соответственно союзникам. Малая вероятность, но всё же вариант.
6. Сепаратный мир Германии. После того как Советский Союз вторгается на территорию Германии и занимает определёные ключевые позиции. Германия предлагает заключение с союзниками сепаратного мира, Германия становится марионеткой или союзником. И союзники автоматически объявляют войну СССР (можно как вариант сделать, что кому то из союзников это не нравится и он выходит из союзников и разное поведение на оставшиеся осевые страны)

Сообщение отредактировал Velimudr - Среда, 27.10.2010, 20:41
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » исторические события в игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили
nikroneo,