Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » флот в hoi2
флот в hoi2
KingДата: Пятница, 25.07.2008, 15:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
линкоры и лин. крейсера. по стоимости они близки к авианосцам, но могут быть уничтожены ими без потерь. каким образом их можно использовать в игре?
тяж. крейсера, я обычно строю как прикрытие авианосцам, на случай сближения с вражеским флотом на выстрел линейных кораблей.
также интересно насчет подводных лодок, единственное применение, которое я им нашел, это за Германию начать ими бой с английским флотом и пока их топят(что достаточно не быстро) высаживать десант на острова.

Добавлено (25.07.2008, 15:01)
---------------------------------------------
мда... про флот ни кто не знает...


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
DeaglebyДата: Суббота, 26.07.2008, 08:45 | Сообщение # 2
Дата регистрации:





ликорны самые мощные корабли, особенно сверхтяжолые, я обычно играя за германию их строю в первую очередь, а потом жду 1941-1942 год и строю остальной флот
но они для строительства больше всего употребляют ПП околок 10 и срок строительства около 710 дней

лин.крейсера по функции он похожие на ликорны, но мощь, стоимость и срок строительства уступает линкорну

Авианосцы (без самолететов), стоимость ПП 4-5, срок строительства 660-690 дней, по мощи они могут порвать всех,
У них есть одна особенность, что они могут аттаковать порты с кораблями и уничтожать так флот противника.

Я лично когда играю за германию, флот создаю так, основную ударную мощь должны составлять линкорны(штук 4-6)потом 8-10 штук тяжолых крейсеров, а дальше мелкие корабли штук 20-30 (кроме подлодок), желательно чтоб флот был как можно по новее т.к чем новее флот, тем дальше радиус военных действий.
Авианосцы, я строю в последнюю очередь, т.к в ранних стадиях они слабые, а вот в поздних, они сильно решают.

Подводные лодки самые дешевые (2-3ПП) и одни из самых быстрых по строительству (150 дней) и эта у них самый главный плюс. Когда на бой выпускаешь флот из 20 подводных лоток, они могут потопить самые новые(дорогие) корабли противника:)

 
ToFiKДата: Суббота, 26.07.2008, 11:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
тяжело играть за СССР на морях sad флота нужно 2 (балтика и черное моря) а лучше 4 (тих и сев флоты) ну сев это так, для прикола,

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
DeaglebyДата: Суббота, 26.07.2008, 13:20 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





дык зачем тебе флот на черном море (он и так есть) и на севере smile

У советов канек это сильная и многочисленная армия:) а вот когда захватишь главных соперников на континете, вот тогда и строй флот happy

 
ToFiKДата: Суббота, 26.07.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
нуу из чёрного иоря есть выход в средиземное, а там итальяшки. а про северный я ж сказал, для прикола щоб було!

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
DeaglebyДата: Суббота, 26.07.2008, 13:45 | Сообщение # 6
Дата регистрации:





неа, чтоб выйти из черного моря на средиземное море, тебе нужно пройти через турцию, а она как известно советам них. прохода и не даст <_<
 
KingДата: Суббота, 26.07.2008, 14:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (Deagleby)
Я лично когда играю за германию, флот создаю так, основную ударную мощь должны составлять линкорны(штук 4-6)потом 8-10 штук тяжолых крейсеров, а дальше мелкие корабли штук 20-30 (кроме подлодок), желательно чтоб флот был как можно по новее т.к чем новее флот

ага... а потом встречаешься с английским флотом, в котором 2 авианосца, и смотришь как твои корабли поощередно идут к одну.
хотя в армагедоне мож не так... я не смотред еще.


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
ToFiKДата: Суббота, 26.07.2008, 14:45 | Сообщение # 8
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Quote (Deagleby)
а она как известно советам них. прохода и не даст <_<

у меня прекрасные дипломаты: Жуков,Будёный, Василевский и др biggrin как нить уговорю


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
DeaglebyДата: Суббота, 26.07.2008, 15:54 | Сообщение # 9
Дата регистрации:





Quote
ага... а потом встречаешься с английским флотом, в котором 2 авианосца, и смотришь как твои корабли поощередно идут к одну.

я своим флотом уничтожал американские и английские корабли, в месте взятые, и у меня в этом плане чуток опыт есть...

А еще хороший вариант это морские бомбардировщики кораблей, они решают:)

 
ToFiKДата: Суббота, 26.07.2008, 16:18 | Сообщение # 10
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
хм, у мя эскадра из 2 4х линкоров, одного сверхтяжа, а также пяток 4х лек крейсеров с улучшеными зенит установками встретились с немцами у которых было 2 авианосца дело было в 42 и все 3 линкора утопли! как и предсказывал товарищ кинг. может надо было исследовать тактики вмф?

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Суббота, 26.07.2008, 16:40
 
КронштейнДата: Суббота, 26.07.2008, 23:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 21
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Ну не знаю прям) играю за немцев - так ко дну идут мои авианосцы. причем в чистую - правдо надо отметить что немцами их лучше не строить, ибо их дело тяжелые корабли. Даже Кб под линкоры нормального нет, только чертежи из японии.
 
ToFiKДата: Воскресенье, 27.07.2008, 08:19 | Сообщение # 12
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
при встрече с др авианосцами или с тяж кораблями?

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КронштейнДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:33 | Сообщение # 13
Сообщений: 21
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ToFiK)
при встрече с др авианосцами или с тяж кораблями?

С тяжелыми кораблями.
Разносят в щепки

 
DeaglebyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:27 | Сообщение # 14
Дата регистрации:





Quote
играю за немцев - так ко дну идут мои авианосцы.

вопрос состоит в том, какого года твои авианосцы?, просто если выпускаешь на бой 1918 года, естественно тебя противник будет рвать, а вот если чуть по новее 1941, здесь ты будешь решать.

 
Карл_ДеницДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 817
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
С днем флота Вас, господа!

 
ToFiKДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:15 | Сообщение # 16
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
и тябя с тем же booze

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
КронштейнДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:43 | Сообщение # 17
Сообщений: 21
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Deagleby)
вопрос состоит в том, какого года твои авианосцы?, просто если выпускаешь на бой 1918 года, естественно тебя противник будет рвать, а вот если чуть по новее 1941, здесь ты будешь решать.

Уся моя техника лучших образцов, другое дело как формировать флотилию, т.е. суда прикрытия какие им ставить.
И вобще какого масштаба делать флоты, пару больших или несколько мобильных групп. Включать ли во флоты подлодки - они как мне показалось могуть эффективно бить только конвои. Конечно есть прицидент как моя одна лодка зафигачила 4 тяжелых шипа лягушатников) но эта эскадра единичный случай, обычно противолодочные корабли присутствуют во флоте врага.
Смотрю канал Хистори) на дискавери - видел обзоры битв флотов США и Японии так самое первое впечатление - в игре нет разведки. Т.е где я встречу флот неприятеля полная неожиданность - с таким раскладом победить нпс на море почти нереально.
ПС. Однако да, с днем флота!
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:06 | Сообщение # 18
Дата регистрации:





С днем флота hands ok thumb booze

Флоты делай как можно крупнее. чем больше кораблей в сражении тем меньше шансов у противника что он потопит твои корабли. Не желательно выпускать по 10-15 кораблей т.к всегда найдется у противника флот в 20-30 кораблей... happy

 
ToFiKДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:19 | Сообщение # 19
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
я бы с радостью но ПП у страны не резиновый

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис
 
ToFiKДата: Среда, 30.07.2008, 18:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
кстати мои "дип" позывы к турции поделиться проходом к сред морю, этой колыбели человечества завершились успехом! бронетанковые аргументы моих дипломатов были непробиваемые! biggrin

«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Среда, 30.07.2008, 18:12
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Главный (Hearts of Iron 2) » флот в hoi2
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили