Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Основной раздел » Механика передач (Передача третье страной Армии/флота/авиации.)
Механика передач
uncle_bensДата: Вторник, 21.01.2014, 10:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Уважаемые знатоки подскажите:
Вводная:
Играю за Францию хочу попытаться отстоять Польшу.
Впервые дни войны, хочу сохранить игру. И зайти уже за Польшу передать войска под управлении Франции. Опять сохранить и уже зайти за Францию.
Отсюда вопросы:
1) Какая вероятность, что Поляки отберут обратно в свое управлении переданные ранее войска.(Тем более что основные битвы будут происходить на территории Польшы)
2)За счет кого происходит и происходит ли пополнение и аппгрейд переданных войск (Менпаур, ПП).

Интересует любая инфа по этому вопросу. Будь то теория, наблюдение, опыт или что-то интуитивное.
 
FrayerДата: Вторник, 21.01.2014, 13:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 276
Российская Федерация
Дата регистрации: 22.05.2009
Статус: Offline
Награды: 1
За все время игры в HoI 3 (на 4.02) не получил ни от кого экспедиционных войск.
Только Франция Виши как то отдала мне под управление 19 штабов (и то, думаю это баг, т.к к тому времени у Фр.Виши не осталось пров. и они по идее должны были уничтожиться), но в битвах они по понятным причинам не участвовали.
Предлагаемые мной войска ИИ так же отвергал, несмотря на тяжесть своего положения.
Из всего этого делал вывод, что войска он не сильно рвется передать под управление своих союзников, равно как и принять.
В TFH активно пользуюсь указанием целей для стран-союзников, без этого они не воюют. По аналогии можете попробовать на крайний случай раздать цели и польской армии (а мб и британской на защиту польских пров.)

Пополнение по идее за счет MP союзников (по логике), апгрейд за счет принимающей страны.
 
uncle_bensДата: Вторник, 28.01.2014, 10:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Все попробовал.
1) Зашел за поляков передал войска Франции, сразу сохранился и зашел уже за Францию и подтвердил передачу войск.
Столкнулся с проблемой. Войска расположенные на территории Польши, питаются за счет нее. Насколько я понял позднее это компенсируется Францией. Но в любом случае АИшный управленец не справляется с первоначальной поставкой боеприпасов из-за кривого распределения ПП. В следствии чего войска становятся колом и теряют организацию. Для того чтобы изменить ситуацию пришлось воевать за поляков с переданными войсками уже от Франции. Где подтвердился другой момент пополнения людского ресурса происходит за счет "родной страны" войск
 
MichaelДата: Вторник, 28.01.2014, 14:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Точно могу сказать одно - забирать ничего не будут. Помню как-то, играя за немцев, перекинул к себе контингенты союзников для похода на Восток. Ничего все 330 тыс. воевали со мной до конца войны.
Кстати союзник тоже не отдаёт то, что ему перекидываешь. У меня корпус Роммеля за итальянцев прошёл с боями весь Египет, Ирак и Аравийский п-ов после чего два года простоял в Кувейте.


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Основной раздел » Механика передач (Передача третье страной Армии/флота/авиации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили