Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: King  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Текущие игры » V-36 "Edge of Victory" (игра с 1938 на DH) » Сессия № 4 (09.08.1940 - 01.03.1941) (ремонт)
Сессия № 4 (09.08.1940 - 01.03.1941)
teoДата: Среда, 04.03.2015, 12:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Без преград.

4 сессия 09.08.1940 - 01.03.1941


Ось
Тео-германия
Рукор-Италия
бот-Венгрия
Лион-Испания
FАМ-Япония
бот-Манчжурия

Союзники
Хик - ВБ
Ник3210 - США
Гамей - Канада
Андрей - Австрал

Стим - СССР

Два месяца до войны с Совком. 1ое марта 1941 го года.

Пока только скрин для затравочки, более подробноее описание и составы армий перед битвой титанов чуть позже.



краткое содержание предыдущих серий:

Красавица Польша найдена на утро мертвой в своей Варшаве. Прокурор отправляет жандармов задать Дону Тео неудобные вопросы, последний раз жандармов видят стучащимися к Дону в берлин. Жандармерия сгорает через сутки, Дон Тео утверждает, что он не при чем. Жестокий сицилианец Рукор предлагает всем троим отправится в круиз по средиземному морю. Благородные Доны соглашаются. По пути в порт, доны заезжают заправится и совершенно случайно на заправке погибает югославский эмигрант.

4ая серия.

Сессия началась с того, что на майорке (остров под испанией если кто не был) сидели зажатые корабли ВБ в колиестве 60 штук. Хик решил их разжать, но там его уже ждал рукор. Слив был эпичен. Настолько, что даже начались паузы, крики -чит, -давайте переиграем, и прочая. Однако спокойными арийскими нордическими аргументами мы растусовали ситуацию и объяснили, что было три боя, мы догоняли на отступлении пару раз, обрабатывали сверху навалами и все такое. Вобщем средней трешовости кораблики Хика в количетстве 60 штук уменьшились штук до 40, те что остались были убиты в хлам.




Это событие видимо сильно подкосило хика и он начал резко сливать воду просто бросив север черного континента. У оси была куча заготовок на случай даже того, что он будет сильно оборонятся в суэце и египте. Мы стали сразу делать высадки и устремились в суэц, с двух сторон – через ливию, и сирию из под Турции. К сожалению в суэце мы застали только хвосты Вбшных армий, грузящиеся на транспорты и уплывающие восвояси. Накат немецких Легких танчиков был довольно стремительный и мы успели там перебить еще каких то новозелндских трешаков, которым не хватило шлюпок на мой взгляд где-то 20 дивизий.

На месте ВБ я бы в утешение заявил (как делал когда то Ник), - зато с самого начала войны ВБ не потеряло ни одной ВБшной дивы! (с) больше собственно гордится нечем, т.к. мы даже толком нигде не воевали. Нет, серьезно, я вот сейчас подумал. За всю игру хоть один ВБ шный солдат стрелял по немецкому солдату? Помоему хик настолько бережет моральное здоровье англосаксов, что они даже ни разу РЕАЛЬНО не были в бою с немцем.

После того, как мы захватили Египет и всякий ближний восток, настало время двигаться на восток средний. ВБ еще не полностью уплыло из красного моря, а мы уже аннексили Багдад с Ираком. До конца сессии ось успела захватить Персию (т.е. современный Иран).

Таким образом, на начало войны с Совком мы имеем эпически растянутый ронт от северного ледовитого океана, до Индии. При этом совершенно не понятно, в плюс это нам или в минус.

немецкая Персия


На сегодня расклад такой. До войны с Совком 2 месеца (если захотим мы), или три месяца если не захотим. Берега в европе у нас кроют 140 дивизий миноров. По ту сторону средиземного моря у нас шарится по всяким персиям, египтам порядка 120 дивизий итало-немцев. И на центральном участке смотрит на Брест и Минск в бинокли около 250 дивизий отборных немецких головорезов. Совок построил 140 мехов рамазал их тонким слоем по границе от Питера до Душамбе, и вот он час Икс, когда я встречу настоящее сопротивление от дивизий которым некуда сесть на транспорты и некуда уплыть. Русс Иван сдавайс!

Статистика по армиям и авиации:
СССР армии

Союзники Армии

Ось Армии

СССР ВВС

Союзники ВВС

Ось ВВС
Прикрепления: 8715940.png (323.6 Kb) · 0106637.png (14.6 Kb) · 5477093.png (16.6 Kb) · 8754401.png (41.8 Kb) · 9593289.png (77.4 Kb) · 3299537.png (42.7 Kb) · 0685943.png (20.2 Kb) · 7225283.png (557.7 Kb) · 8473654.png (664.7 Kb) · 6551167.png (205.5 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
IuppiterДата: Четверг, 05.03.2015, 02:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Туда же вам в коллекцию