Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: King  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Текущие игры » V-36 "Edge of Victory" (игра с 1938 на DH) » HOI2 Darkest Hour v36 -Edge of Victory- (игра с 1938 года) (- Запись на игру -)
HOI2 Darkest Hour v36 -Edge of Victory- (игра с 1938 года)
FAMДата: Вторник, 17.02.2015, 19:17 | Сообщение # 21
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Sensey ()
принципиально против? или причины есть?

Во вторник привычнее и тратить выходные (СБ+ВС) на прогоны или написание ААРов, мне лично, жалко
 
KaledinДата: Вторник, 17.02.2015, 19:29 | Сообщение # 22
Сообщений: 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.11.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Записываюсь Австралия
 
Nick3210Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:35 | Сообщение # 23
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Тогда поскольку Агронома 2 первые сессии не будет, предлагаю Немеца посадить на румына а Агроном как вернется - возьмем его в союзники.

"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан
 
nemessziliДата: Вторник, 17.02.2015, 19:41 | Сообщение # 24
Сообщений: 2
Румыния
Дата регистрации: 17.02.2015
Статус: Offline
Награды: 0
спасибо!
 
RastomenДата: Вторник, 17.02.2015, 19:46 | Сообщение # 25
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата FAM ()
я против игры в понедельник- поменяли изза игрока который не играет... ппц


Ну до четверга точно будет решено надеюсь расписание.


Аминь – Король – Бастилия!
 
Nick3210Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:23 | Сообщение # 26
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата Rastomen ()
Ну до четверга точно будет решено надеюсь расписание.


В понедельник 23-февраля точно не будем играть! tr1
Дата конечно позорная, но кто то собирается ее отмечать.

Поэтому переносим вторую сессию на Вторник - 24 февраля!
А как дальше, решим.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Вторник, 17.02.2015, 21:49
 
SenseyДата: Вторник, 17.02.2015, 21:28 | Сообщение # 27
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата FAM ()
Во вторник привычнее и тратить выходные (СБ+ВС) на прогоны или написание ААРов, мне лично, жалко

Всю жизнь сразу после сессии все смотрели и прогоняли за 5 минут до игры! ААРы вообще норм люди не пишут!
Сделайте уже ААР общий на альянс. с каждого по 100 слов там кто что делал и все. Кто любит писать все равно напишет норм с картинками.
 
teoДата: Среда, 18.02.2015, 11:24 | Сообщение # 28
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
лично мне всегда напряг написать ААР между вторником и четвергом. Слишком маленький промежуток.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
FAMДата: Пятница, 20.02.2015, 17:00 | Сообщение # 29
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
прошу исправить дальность действия авианосцев у США в сторону уменьшения

на данный момент авик США последней модели двигается на расстояние 5000 единиц, в тоже время последний авик Японии только на 3000ед. расстояния

Борьба за историчность

Ник утверждает, что его авики супер историчные, приведу ТТХ из ВИкипедии по основным авикам периода ВМВ



При этом последнии корабли (на которые ссылается Ник) особо небыли засвечены в истории, да и года вступления в строй хм...не игровые

из таблицы видно что корабли 41 годов по соотношению к дальности были япония- 9700 миль при 18 узлах и 12500 миль при 15 узлах США, скорости были наоборот на стороне японии 34 к 32,5узлов
что получается, если привести соотношения к авикам из игры (США относительно японии): у японии авик имеет ттх 3000 ед дальности и скорость 30
соответственно у США должен быть авик с дальностью 3800 при скорости 28,5

на аргумент- корабли изучены 42 и 44 годов тк они уже строились....хм, тогда давайте строить корабли столько сколько было в историии -3-5 лет, как раз выйдут к своим годам.

Теперь по игре

Почему Авик с 5000- дисбалансен
этот авик невозможно поймать в капкан, все корабли японца не смогут достать до авиков сша - тк не смогут доплыть до него от своего порта- при преследовании авиков сша- он спокойно плывет в Антарктиду за 5000 от своей базы.
этот авик не теряет оргу при дополнительной передислокации- япу придется заходить в промежуточный порт - сша нет, также орга меньше падает при перелимите растояния при дислокации
атлантический океан- внутреннее море США- там вообще будет бесполезно что либо делать- тк уплыть ни у япа, ни у немца не будет
значение таких островов как уэйк, гуам и перл-Харбор для США теряют свое значение, они доплывут до любой точки и так
Авики США могут участвовать в битвах за европу без порта приписки в британии

сразу контр аргумент по фразам Ника



нет достойного аргумента tr7



а как отсутствие эсминцев скажется на боеспособности флота? флот будет намного слабее? просто не будет комбобонуса- это не так критично как кажется)))

Поэтому прошу сделать флот США с дальностью 3000-3500 и скоростью 30-29
Прикрепления: 5644143.png (14.5 Kb)


Сообщение отредактировал FAM - Пятница, 20.02.2015, 17:04
 
teoДата: Пятница, 20.02.2015, 17:11 | Сообщение # 30
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Приведенные аргументы логичны и разумны. Со слов ФАМа, и если принимать на веру ТТХ в таблице, которую он предоставил - дальность авиков не может отличаться на 40%. Максимум 20% разницы, это или как пишет ФАМ 3 000-ЯП 3 800-США, либо 4000 ЯП, 5000 США. Логичнее чтобы это было меньше чем больше, чтобы авики не уплывали без баз подскока, что упростит геймплей.

Очень хочется выслушать аргументы противоположной стороны. Надеюсь они будут так же стройно изложены, а не поток сознания "Вы все идиоты и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая"..


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
nikwarДата: Пятница, 20.02.2015, 17:15 | Сообщение # 31
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
А еще надо поправить количества танков у СССР.
p0216
К 1938 году СССР имел уже 15000 танков пусть, что явно больше 15 танковых дивизий.
Количество танков в СССР на момент начала ВОВ.

Или хотя бы сделать скидку СССР на постройку ЛТ больше чем у немцев с поднятием цены с 1942 года, когда дорожает кава с пехотой.
А то сейчас за СССР по сути одна эффективная стратегия - строить мехи, что явно не исторично да и сужает разнообразие стратегий.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Пятница, 20.02.2015, 17:16
 
teoДата: Пятница, 20.02.2015, 17:31 | Сообщение # 32
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата nikwar ()
К 1938 году СССР имел уже 15000 танков пусть, что явно больше 15 танковых дивизий.


нуб, посчитай танки в Лгбт бригадах...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Nick3210Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:39 | Сообщение # 33
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата FAM ()
приведу ТТХ из ВИкипедии по основным авикам периода ВМВ

Совершенно нет никакой необходимости приводить таблицу с основными ТТХ авиков периода ВМВ.
Потому что претензия выдвинута лишь по конкретным двум моделям авиков, а именно Авик Япа 41-го года (3000 единиц дальности) и Авик США 43 года (5000 единиц дальности).

Поэтому все попытки приводить в качестве доказательств ТТХ кораблей не имеющих никакого отношения к двум настоящим прототипам - абсолютно несостоятельны!

Цитата FAM ()
При этом последнии корабли (на которые ссылается Ник) особо небыли засвечены в истории, да и года вступления в строй хм...не игровые


Гневно отметаю данные инсинуации!
Мне глубоко пениссуарно были ли засвечены корабли в истории или нет! Достаточно того что они были построены и введены в состав флота!
Ибо, следуя столь извращенной логике истца из игры надо удалить и класс-Ямато, т.к. за всю свою службу Ямато так ни разу и не выстрелил по кораблю противника и бездарно тупо утонул не успев никого даже напугать.

Раскрываю прототипы, которые легли в основу самых сильных авиков США и Япа в моде:

Авик США-43 это авианосцы класса Эссекс:
http://www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/MK/2004_01/03.htm

Строились в период с 41 по 45 годы.
32,7 уз., 6330 т нефти, 15440 (15) миль.

Авик японии-41 реализован в на базе самого совершеного японского авианосца - Тайхо.
http://www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/MK/2004_06/03.htm

Тайхо, заложен в 1941 году, вступил в строй в 44 году.
33,3 уз., 5700 т нефти, 8000 (18) миль.

Как видим, в моде абсолютно точно переданы индивидуальные характеристики этих кораблей, в полном пропорциональном соответствии со справочными данными:

Эссекс______________________________ Тайхо
Скорость 29 (32,7 узла)_____________ 30 (33,3 узла)

Дальность 5000 (15440 миль)_________ 3000 ( 8000 миль)

Может возникнуть вопрос, а почему технология Тайхо, являющаяся техом 41-го года уже открыта японцем в сценарии-38?

Объясняю, откуда такая халява.

В конце 37-го года японцы заложили авианосец Секаку, который по сути явился предтечей Тайхо.

Секаку, заложен в 37-м году, 34 уз., 5300 т нефти, 9700 (18) миль

Оба авианосца несут одинаковое количество самолетов - 84 и имеют одинаковую скорость. Дальность Секаку тоже не блещет - всего 9700 миль.
Тайхо отличается от Секаку тем что имеет бронированную палубу, т.е. его защита выше.

Вообщем, я не стал делать отдельный класс ради одного единственного не самого совершенного японского авика Секаку, и просто засунул его в класс-41 Тайхо. Посколько он гораздо ближе к Тайхо (у них одинаковая моратака) чем к предыдущему авику Сорю (у которого количество самолетов меньше).

А раз Секаку уже строится со страта Сценария-38, то и технология-41 разумеется уже должна быть открыта.

При этом ТТХ японского авика-41 сделаны с Тайхо т.е броня как у Тайхо а не как у Секаку.
Т.е фактически мы дали япу немного бонуса побафиф Секаку до ТТХ как у Тайхо.

З.Ы.

Цитата FAM ()
прошу исправить дальность действия авианосцев у США в сторону уменьшения


И вот зачем было огород городить? Ради чего?
Готов торжественно заранее собщить, что я играя на США не планировал и не планирую учить и строить эсминцы-42 года с дальностью 4500 км.
Поэтому разумеется совершенно исключено что мои авики будут плавать на расстояния в 4500-5000, я же не самоубийца плавать голыми авиками без эсминцев.

Цитата FAM ()
Теперь по игре

Почему Авик с 5000- дисбалансен
этот авик невозможно поймать в капкан, все корабли японца не смогут достать до авиков сша - тк не смогут доплыть до него от своего порта- при преследовании авиков сша- он спокойно плывет в Антарктиду за 5000 от своей базы.
этот авик не теряет оргу при дополнительной передислокации- япу придется заходить в промежуточный порт - сша нет, также орга меньше падает при перелимите растояния при дислокации
атлантический океан- внутреннее море США- там вообще будет бесполезно что либо делать- тк уплыть ни у япа, ни у немца не будет
значение таких островов как уэйк, гуам и перл-Харбор для США теряют свое значение, они доплывут до любой точки и так
Авики США могут участвовать в битвах за европу без порта приписки в британии


Все это мелкие бонусы и преимущества, не имебщие фатальных имбалансных последствий.
Да, авики США лучше японских. И по моратаке и по дальности плавания. Но они и дороже! И их учить надо.
А еще авики не плавают без эсминцев. Поэтому что бы реализовать дальность хотя бы в 4500 км, надо еще выучить и построить эсминцы-42 года!
Так что все это фигня полная и никакой имбалансности нет.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Пятница, 20.02.2015, 20:09
 
teoДата: Пятница, 20.02.2015, 20:41 | Сообщение # 34
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата Nick3210 ()
И их учить надо.
А еще авики не плавают без эсминцев.


Цитата Nick3210 ()

Nick3210: Но не забывай про эсминцы
Nick3210: Я прям обещаю тебе что не буду учить и строить эсминцы 42 года )
Nick3210: а плавать голыми авиками без эсминцев на 5000 км это самоубийство и глупость )



Увижу авики без эсминов 40го-дальностью 3500 - 10 дисса. за неуважение к собственным обещаниям. Будут делаться сейвы. Особенно буду следить за отцепленными уплывающими на ремонт через полмира в США без промежуточных портов.

Не устраивает такой расклад - меняй до 4000 тыщ.

Цитата Nick3210 ()
Почему Фам или Тео не выдвигают претензий, что дальность японской подводной лодки составляет 4500 единиц, а подлодка США плавает только на 3500 единиц?
Ведь японскую подлодку тоже невозможно "поймать в капкан"!

во-первых потому что дальность у нее 4000, а не 4500 как ты пишешь
во-вторых потому что её любой может построить на выбор, хоть все страны сразу японскую пл с дальностью 4000.

Цитата Nick3210 ()
У того же немца со старта есть тяжелые крейсера (карманные линкоры) с дальностью 5000 (!) единиц.
Почему Фам или Тео не предьявляют претензии что это чрезмерно большая дальность?

Мне все равно на дальность линкоров, но если кто-нибудь предъявит претензии по дисбалансу в дальности я готов рассмотреть этот частный вопрос и пойти на разнообразные уступки.

Цитата Nick3210 ()
В следующей игре на США может сидеть другой игрок, который вдруг сочтет нужным выучить и построиь эсминцы-42 или сочтет возможным плавать без эсминцев.

Если игрок на япе не задаст на этот счет никаких вопросов - это их обоюдное право.

Цитата Nick3210 ()
Каковы основания менять до 4000 тыщ?
Требую аргументов основанных на ТТХ реальных кораблей, а не на вкусовщине!

А я тебе объясню какие. Просьбы игроков вообще-то. Ты уперся в свои циfерки и в свой мод, и не видишь за ними людей. Если тебе один параметр твоего огромного мода принципиальнее и дороже просьб тех товарищей с которыми ты играешь, то можешь вайнить и упираться мы это проходили не раз, сам можешь догадаться чем это может кончится, на примерах различных стимов с 10 дисса, снежков с ракетами на Лондон и т.д.

Цитата Nick3210 ()
И игроки имеют полное паво пользоваться ими КАК ОНИ СОЧТУТ НУЖНЫМ, а не как захочет судья.


Это мы тоже проходили. Найди пожалуйста сейчас нормальный компромисс между ослиным упрямством и необходимостью учитывать мнения других людей, в том числе и чтобы не дезавуировать меня на должности судьи, иначе у нас есть традиция - при невыполнения решений судьи, мы играем дальше без этой должности вы судите сами или не судите вообще. Судья для того чтобы игра шла, а если все будут играть КАК ОНИ СОЧТУТ НУЖНЫМ(с), то все не будут играть. Не веришь - можем проверить.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Nick3210Дата: Пятница, 20.02.2015, 20:52 | Сообщение # 35
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата teo ()

Не устраивает такой расклад - меняй до 4000 тыщ.


Согласно приведенных мною ТТХ реальных кораблей, дальности 3000 и 5000 едениц являются математически верными.

Каковы основания менять до 4000 тыщ?
Требую аргументов основанных на ТТХ реальных кораблей, а не на вкусовщине!

У того же немца со старта есть тяжелые крейсера (карманные линкоры) с дальностью 5000 (!) единиц.
Почему Фам или Тео не предьявляют претензии что это чрезмерно большая дальность? Почему Союзники не выдвигают требований, что нельзя плавать карманными линкорами без эсминцев и нельзя передислоцировать эти крейсера?

Почему Союзники не вопят, что это же имба и карманные линкоры "невозможно поймать в капкан", что "они не теряет оргу при дополнительной передислокации", бла бла бла?

Почему Фам или Тео не выдвигают претензий, что дальность японской подводной лодки составляет 4500 единиц, а подлодка США плавает только на 3500 единиц?
Ведь японскую подлодку тоже невозможно "поймать в капкан" и она "не теряет оргу при дополнительной передислокации"!

Почему двойные стандарты?!

Цитата teo ()
Увижу авики без эсминов 40го-дальностью 3500 - 10 дисса. за неуважение к собственным обещаниям. Будут делаться сейвы. Особенно буду следить за отцепленными уплывающими на ремонт через полмира в США без промежуточных портов.


Не, так не пойдет. То что я не планирую плавать голыми авиками без эсминцев и не планирую строить эсминцы-42, ЭТО ПРОСТО ТАКОВ МОЙ ПЛАН НА ИГРУ, и это вовсе не означает что я беру на себя какие то обязательства!
Тем более по передислокации! Тем более, если Ось не будет строить подлодки или мы утопим все подлодки Оси. Разумеется, в отсутствии угрозы подлодок, я могу счесть возможным плавать без эсминцев. tr5
Но отстутстуие подлодок у Оси это исключительно проблема Оси, а не авиков США!

В следующей игре на США может сидеть другой игрок (например Фам или Тео), который вдруг сочтет нужным выучить и построить эсминцы-42 или сочтет возможным плавать без эсминцев.

И ответственно заявляю, что он имеет на это полное право!

Авики США сделаны в СТРОГОМ соответствии с реализмом и не являются имбой, потому что они соответственно дороже японских авиков.
И игроки имеют полное право пользоваться ими КАК ОНИ СОЧТУТ НУЖНЫМ, а не как вздумается судье!


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Пятница, 20.02.2015, 21:27
 
FAMДата: Пятница, 20.02.2015, 21:56 | Сообщение # 36
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата Nick3210 ()
потому что они соответственно дороже японских авиков.

с фримаркетом США это не видно)))
Цитата Nick3210 ()
А еще авики не плавают без эсминцев.

Как так? Я плаваю периодически, по определенным целям
Цитата Nick3210 ()
И игроки имеют полное право пользоваться ими КАК ОНИ СОЧТУТ НУЖНЫМ, а не как вздумается судье!

тоесть ты сечас говоришь , что я обещаю не строить эсминцы и не водить авики без них, но я всеравно оставляю право играть как захочу и строить тоже... вот украинец, а если ты сдержишь слово, но твой коллега возьмет управление и начередит?)))
 
Nick3210Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:23 | Сообщение # 37
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата FAM ()
тоесть ты сечас говоришь , что я обещаю не строить эсминцы и не водить авики без них, но я всеравно оставляю право играть как захочу и строить тоже... вот украинец, а если ты сдержишь слово, но твой коллега возьмет управление и начередит?)))


Ну разумеется! Я в целом проинформировал вас, что нет причин сильно беспокоится за конкретно эту игру. Что я ТОЧНО не стану строить эсминцы -42 года с дальностью 4500. Не потому что вы типа меня прогнули, а просто потому что и не собирался, просто не считаю это нужным делать tr5

Но про то что я не буду передислоцировать авики или отцеплять побитые авики на ремонт или что не буду плавать голыми авиками при отсутствии угрозы вражеских ПЛ я разумеется обещать не буду, это бредово бы было такое обещать.

И вообще! Изначально Фам изъявлял желание сесть на США! Я не виноват, что он передумал брать США и сел на япа. Сел бы на США, как и хотел изначально - меня нисколько бы не волновала бы дальность его авиков.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Пятница, 20.02.2015, 22:53
 
Nick3210Дата: Вторник, 03.03.2015, 18:47 | Сообщение # 38
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Я первый раз на США играю, поэтому возникли два два вопроса к судье.

1. Когда США имеет право ввозить войска в провинции принадлежащие ВБ?
Народ говорит, что обычно США это делает до начала войны с япом.

2. Прошу дополнить список стран, агрессия против которых влечет за собой право США объявить войну Германии, так же и Австралией.

"США может объявить войну Оси при ее вторжении в регионы: Индия, Англия, Ирландия и Шотландия (через 3 месяца после потери хотя бы одной провинции); Северной Америки или Южной (мгновенно)."

Ибо совершенно очевидно, что старые правилописатели просто тупо забыли включить Австралию (мгновенное объявление войны) в этот список, посчитав что это нереальная угроза.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан
 
rucoreДата: Вторник, 03.03.2015, 19:06 | Сообщение # 39
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Nick3210 ()
Ибо совершенно очевидно, что старые правилописатели просто тупо забыли включить Австралию (мгновенное объявление войны) в этот список, посчитав что это нереальная угроза.

зачем менять правила если мы не собираемся вторгаться в австралию ?
 
Nick3210Дата: Вторник, 03.03.2015, 19:30 | Сообщение # 40
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата rucore ()
зачем менять правила если мы не собираемся вторгаться в австралию ?

Да вообще , даже на будущее. Мне всегда не нравилось что типа австралию немец имеет право пилить безнаказанно со стороны США.


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Вторник, 03.03.2015, 19:30
 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Текущие игры » V-36 "Edge of Victory" (игра с 1938 на DH) » HOI2 Darkest Hour v36 -Edge of Victory- (игра с 1938 года) (- Запись на игру -)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили