Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: King  
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Текущие игры » V-35 (игра с 1938 на DH) » Сессия №1 (01.01.1938 - 01.01.1939) (неделя первая)
Сессия №1 (01.01.1938 - 01.01.1939)
RastomenДата: Четверг, 29.01.2015, 16:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3

Лидеры Оси смотрят на тебя и ждут рехоста...


После фальстарта в четверг состав игроков скорректировался по техническим причинам. На новой неделе со второй попытки партия стартовала. Опять-таки из-за технических проблем отыграть удалось только год, один год мирного развития и подготовки. Все сидели по штабам и продумывали стратегии удачного вступления в войну.
На данный момент рассадка следующая:

Ось
Германия - RuCore
Италия - xix
Нац. Испания - Agro
Румыния - Rastomen

Союзники
Великобритания - Nick3210
СССР - teo
Канада_Австралия - Gamei

Таким образом для расширения партии еще свободно как минимум два мажора - США и Япония. До начала основных боев вполне можно успеть присоединиться.


Ссылка на стрим первой сессий от Gamei
- хотя пока захватывающих боёв мы там не увидим, не пришло ещё время.


Аминь – Король – Бастилия!
 
mdmaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 16.01.2012
Статус: Offline
Награды: 4
ААР за Италию V35

__В чудесный вторник 27 января мы таки смогли отыграть 1 год мирного времени в новой партии нового мода от Ника. Армии и флоты игровых стран на момент 1 января 1938 года сугубо историчны. Зачастую историчность антоним баланса, но в этой партии может получиться опровергнуть это утверждение.
__Сессия прошла не без технических трудностей. Сразу пришлось прождать 10 минут меня пока я настраивал форвардинг и ребутался, потом слетел рукор и начались загадочные проблемы у ника, сэйвы не скачивались из игры и еще пол часа потеряно. В конце закончили на пол часа раньше так как у Тео были дела неотложные. Но спешить нам решительно некуда и я надеюсь, что свое мы отыграем рано или поздно.
__Теперь ближе к самой партии. У моей Италии изначально самая большая армия и флот среди всей оси, но армия моя чуть менее чем полностью состоит из пикинеров 18 года, боеспособными можно считать только ветеранов войны с Эфиопией и то не всех. Высокий прирост мэнпавера //относительно европейских оппонентов// и близость войны не дает мне распустить эту толпу, ее придется переоснастить. Но в сравнении с армией СССР итальянская выглядит смешно, ведь вся пехота советов улучшена до образца 36 года. Также технологически мы оснащены гораздо хуже французов. В довесок к потребности переоснащения на итальянскую экономику пришла нагрузка в виде собранных со всего прогрессивного человечества тактических бомбардировщиков, которые на починку требуют гигантское количество пп. Воистину гордостью Италии является ее флот, состоящий из сугубо исторических кораблей. Грозно и устрашающе выглядят два новеньких линкора спущенных на воду летом. Но и тут не все гладко. Британский флот является более чем достойным соперником, а в союзе с флотом Франции они и вовсе выглядят непобедимыми.

__По данным разведки ВБ и СССР строят заводы, в то время как я решил поставить под ружье все боеспособное население страны. Суть плана в самом начале войны показать зажравшимся либералам с их прихвостням кто тут папка, а к комунякам подойти уже имея грозных ветеранов вместо зеленых призывников коими кишит моя армия сейчас. Следующая сессия уже будет военной и надеюсь в ней будет меньше технических проблем.
Прикрепления: 0772234.jpg (76.9 Kb)


Сообщение отредактировал mdma - Четверг, 29.01.2015, 14:34
 
teoДата: Четверг, 29.01.2015, 16:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата mdma ()
В конце закончили на час раньше так как у Тео были дела неотложные


ты что, на какой час, без 15 минут 00-00 закончили. потому что если мы с 21-00 до 01-00 играем, то извините я не знал.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
mdmaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 37
Украина
Дата регистрации: 16.01.2012
Статус: Offline
Награды: 4
думал про пол часа написал час)поправлю.
 
Nick3210Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Почему у французов только 36 пехот? tr7
Вроде я больше им вписывал.
Хик - читер!


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Четверг, 29.01.2015, 16:44
 
RastomenДата: Четверг, 29.01.2015, 16:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Nick3210 ()
Почему у французов только 36 пехот? tr7
Вроде я больше им вписывал.


Это же французы - разбежались))))


Аминь – Король – Бастилия!
 
teoДата: Четверг, 29.01.2015, 16:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
в аэропорту Парижа досмотр проходит дедушка англичанин.
пограничник долго ждет пока дедушка роется в поисках паспорта
-вы были раньше во ФРА?
- Да был, сынок
- Тогда вам следовало знать, что паспорт надо готовить заранее
- Сынок, в прошлый свой приезд я не предъявлял паспорт
- Каждый кто въезжает на территорию ФРА обязан предъявить паспорт.
- Видишь ли сынок, последний раз когда я въезжал, это был 1944 год на пляже в Омахе, и я не мог найти ни одного гребаного француза, чтобы предъявить ему свой паспорт.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
RastomenДата: Четверг, 29.01.2015, 17:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
teo, почти в ту же тему

"... Бриан однажды рассказывал Штреземану в моем присутствии, что Ллойд Джордж поздравил его с особенно отважным поведением Бретонского полка из его родной провинции.
«Вы знаете, мистер Ллойд Джордж, — ответил Бриан, — мы, бретонцы, с трудом приспосабливаемся к новым взаимоотношениям. Посему этим войскам перед боем сказали, что их противниками будут англичане, и поэтому они сражались так храбро». Ллойд Джордж от души рассмеялся и сказал: «Я помню это очень хорошо. Старик Бриан всегда был неисправимым шутником». "


Аминь – Король – Бастилия!
 
teoДата: Четверг, 29.01.2015, 18:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11


Итак я снова сижу на Великом Союзе советских СССР который всегда стронг, но переодически отступает до Москвы. Мои личные мысли по поводу того, что мы играем с 1938го года только положительные. Оглядываясь назад, я вообще не понимаю, что мы делали с 1936го и зачем оно вообще было надо. Я что-то разницы вообще не заметил, хотя по идее если сейчас можно построить 2 очереди заводов то с 36го получается можно было построить 4 очереди за совок чтоли? Или я чего то не помню, короче у меня по этому поводу легкий диссонанс.

Следующее, что мне сразу бросилось в глаза это техгруппы совка. Все изучается очень легко. Если бы я играл с монголом я бы заствил его чо нить мне выучить, а сам бы вообще учил бы всякие вунревафли, но сейчас даже 6 КБ маловато, поэтому они все заняты. Но дело спорится Всего два теха и ты уже учишь экспериментальный конвеер. Давно бы так.

К слову сказать за совок действительно стало больше разнообразия, похвалю Ника все техи четко подогнаны к срокам, к завершениям стандарнтых строительных программ и так далее.

Кто еще не высказался по поводу стартовых пехот 1936 года? По-моему уже все об этом сказали, но честно говоря я не думаю, что это что-нибудь решает.

По ситуации и строительным программам. Аналитический отдел ставки Генераллисисмуса докладывает, что похоже на то что рукор с хиком, следуя заветам великих снежков типа Танка и других, игра с которыми была последний с накалом эмоций, решили вообще забить на моря и океаны, и брать все в короткие сроки посуху. Поэтому они там уже начали клепать тонны пехот. Ставка Иосифа Виссарионыча ожидает раннего взятия Франции, гибры, Суэца через Турцию и все в таком духе.

Как завил фюрер «Их бин капитулирен, ихт бин кляйне швайне, ихт бин мамка, тименракен», что в переводе означает, мой стратегический ум придумал такие нестандартные решения, что весь мир содрогнется.

Аналитический отдел перебрал все возможные варианты нестандартных решений на геополитическом театре, начиная от раннего взятия ВБ, не подписания пакта Молотова Рибентропа и заканчивая десантом в АИшные США и киданием вара Испании и Японии, которые вообще в Оси ( ну мало ли что ему в голову взбредет). По результатам анализа, который продолжался очень длительное время и занял кучу мощностей аналитического центра, был сделан вывод, что основной план рукора заключается в том, чтобы занять мощности аналитического центра размышлениями о всякой несбыточной и не реальной херне. Поэтому был дан приказ оставить размышления и направить все мощности на подъем народного хозяйства.

Пару слов об участниках нашей игры:
Тео - ну тут все понятно, это ваш покорный слуга.


Рукор - директор РенТВ


Хик - злобный боевой укр


Ник - человек который высчитывает с какой ноги эффективнее вставать.


Растомен-который никогда не играл в хои по сети


Гамей - про которого я знаю не так, чтобы очень много.


Агроном - который давно не играл и очень рад, что играет.


Вобщем комплект для игры более чем нормальный, хотя вакантные места всегда есть. Вроде бы к нам изъвили желание присоединится еще пару человек, посмотрим.

напоследок видос про Совок
Прикрепления: 4545925.jpg (67.3 Kb) · 8461545.jpg (17.1 Kb) · 9406430.jpg (36.4 Kb) · 4638528.jpg (8.3 Kb) · 7766957.jpg (6.5 Kb) · 1769667.jpg (8.2 Kb) · 9168647.jpg (8.7 Kb) · 8285672.jpg (6.3 Kb) · 4763613.jpg (7.6 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Четверг, 29.01.2015, 18:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
на 500 слов 16 666 суплая мне

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
RastomenДата: Четверг, 29.01.2015, 18:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 1902
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата teo ()
Рукор - директор РенТВ

плакал tr92


Аминь – Король – Бастилия!
 
IuppiterДата: Четверг, 29.01.2015, 20:06 | Сообщение # 12
Сообщений: 1335
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Я запустил HoI, чтобы опробовать Канаду, и у меня тут же разболелась голова. Если расскажете что делать, я с вами.

 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Текущие игры » V-35 (игра с 1938 на DH) » Сессия №1 (01.01.1938 - 01.01.1939) (неделя первая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили