Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "The Best or Nothing" ==Закрыта== » Сессия №3 Фюрер в одуванчиках (1376-1392)
Сессия №3 Фюрер в одуванчиках
kabaldiДата: Суббота, 11.10.2014, 18:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8

Статистика
В ролях…
Австрия – Sitrix он же Эугенчег
Турция - SoLuckyNoob он же унеатермамелюковкоторыхнебыло
Бургундия – Наполек он же гей
Московия - Nikita он же гей
Англия – Кабальди он же не гей
Кастилия - AlMud он же в гей алли
Бранденбург - Damned парень который умрет первым от регенства
Швеция - Valord он же гей без муштры
Мамелюки – Akulla
Дели (Индия) - Sneddy он же гей
Маджапахит - (Индонезия) - Afanasy Fet он же гей
Хосокогава - (Япония) - Isaaj он же самый главный гей
Франция - Smile он же ливнул

Удалось на отыграть 24 года(!!!) что не сомненно рекорд
А теперь по сранам в крациях
Австрия – Sitrix как я и предсказывал быстро и успешно присоединил униатов. Так же стал императором СРИ . Контролит половину голосов. В том числе и сам может голосовать Ежемесячный чистый доход страны 400 монет. Максимум дивизий для содержания 150.
Ребятки. Я вас предупреждал об этом в своем прошлом обзоре.
Турция - SoLuckyNoob во время игры пытался заунить мамелюков на которых к тому моменту никого не было по причине отсутствия игрока.
Одним словом нигадяй)
Имеет 39 дивизии и 42 корабля
А так же оооочень дорогую стабильность. (Почти 4 к)
А так же 11 военный тех
Бургундия – Наполек - он же гей Просылыл в гомосексуальных связях на раёне. По мимо этого был замечен в пиление остатков Франции. В связи с этим изза этого началась война. По скольку я во время его пиления завассалил одну из стран. И автоматически влетел в войну. Я Я потерял5 стабильности ( изза прохода войск данного бурге)
Карочь война была 2 на 1 . Я с испой против бурги. В ходе долгих и кровопролитных боев мы все таки начали проигрывать. Но при этом Армию не слили. В отличии от рекрутов. С бургой был заключен мир . Испа отдала монетки. Я долго сидел на острове но все же начал подыхать изза стабильности и усталости.
В итоге наполек затребовал 2 провки. Создав тем самым Анклав. Что кстати нарушение за которое обязан штраф. О чем ему кстати было сказано . Так же сказано передать нормандию. В последствие он дал ей независимость.лол.
Я кстати от мира отказаться не мог а то в итоге потерял бы стабильность.
Бурга. Строит флот. Опять. По скольку прошлый я в войне слил ей =) хз скоко правда.
Так же предлагает купить всю фра. Так же отлучена от церкви)

Московия - Nikita Скоро сделает Раиссю. Хочет купить у шве провки. Так же пытается стрясти у неё долг. Все так же ссыт пильнуть швецию без муштры)
Так же уже начал колонить сибирь(!!!)
Кастилия - AlMud Заключил союз со мной по своей инициативе Приблезительно разделили всякие там сферы влияния . Обменялись провками с ней провками. Я отдал ей Гибраалтар который с бонусами всякими. И отдал навару которая у меня национальная , c титульными баскаками, и сталью.
В обмен на 2 очень не богатые провки во франции. Но так же Альмуд предложил к ним еще по сто. Что не сомнено выравнило баланс)
Какие планы в плане расшерения у нгео дальше мне не извесно. Почти допили португалию и помоему даже завассалил.

Англия – Йа. Перед игрой предлагал бурге ПОН условия которого были лиш в том что я не вступаюсь в какую либо войну ровно до тех пор пока отношения с бурги с бретанью будут меньше нуля.
Будучи истеричной сукой он удалил меня из контактов в скайпе
На что он мне ответил
“[09.10.2014 22:04:04] Игорь(Наполек): иди нахуй предатель я с тобой якшаться не собираюсь”
Нестал я грубить в ответ ведь я же не грублю девушкам
Корочь мои планы на будущее. В европе не вижу безопасного для себя места. Либо бурга все от хапает либо австрия)
В итоге я решил дать во франции всем независимость. Тем самым обезопасив себя от роста военной усталости. Но сохранив контроль над регионом.
Тем не менее предложение о ПОН и обмене ещепровками в силе. В противном случае не по брезгую вернуть свои провки при первой возможности.
Бранденбург – Damned Все так же без правителя и с наследниками котоыре быстро дохнут)
В связи с этим имеет армию в 50 дивизий и перспективы расширятся в любом направление)
Мамелюки – Akulla вщпздц страна распалась и расхлесталась. Общее состояние удручающее. Так же интересен вопрос восстановят её или нет? Сам акула к началу сесси отстуствовал. Что было дальше с ним я чот протупил)
Дели (Индия) - Sneddy Увеличился в размерах. Но тем немение все равно меньше соседнего Виджаянгара ;)
Маджапахит (Индонезия) - Riht Растет. Захватил Юг индонезии. Возможностью колонить колонистами почему то не пользуется
Хосокогава (Япония) - Isaaj невероятным образом залез в китай который сейчас успешно пилит. Думаю скоро мы увидим массовый запил и паузы в азии . Имеет Флот 37 кораблей и Армию в 32 дивизии.
Мне тут короче осталось 50 слов дописать чтоб было 800 даж не знаю о чем бы рассказать толи о длинне члена то ли о белых словечках на белом фоне в каждом обзоре .
Допустим вот о таких.
Еще могу пожаловатся о нелегкой судьбинушки Англии в любой игре когда все что то просят.
Каб отдай провки за бесплатно. Каб помоги данию плиьнуть. Как помоги швецию пильнуть. Кааб помоги бургу пильнуть. Каб денег дай.


Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Суббота, 11.10.2014, 21:36
 
ValordДата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 247
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.07.2011
Статус: Offline
Награды: 2
за приход и три прихода 225% подушки.
 
SneddyДата: Воскресенье, 12.10.2014, 07:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
За 3 прихода - в центру
За приход - -2бб


Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Сообщение отредактировал Sneddy - Воскресенье, 12.10.2014, 08:22
 
LightДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
За приход колониста
За 3 прихода в инновации


 
IsaajДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
за приход -0.4 инфляции, а за 3 прихода +1 личную свободу.

Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!
 
GuessWhoДата: Вторник, 14.10.2014, 14:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 21
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2013
Статус: Offline
Награды: 0
ААР по Маджапахиту

(1376-1392)
 
ValordДата: Вторник, 14.10.2014, 17:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 247
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.07.2011
Статус: Offline
Награды: 2


у никитки бомбит tr5
 
SneddyДата: Среда, 15.10.2014, 22:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 305
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Бранду вп в центру за приход легетимност

Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?
 
SitrixДата: Четверг, 16.10.2014, 13:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
The Best or Nothing, сессия 3


Рассадка:
Австрия – Sitrix
Турция - SoLuckyNoob
Бургундия – Наполек
Московия - Nikita
Англия – Кабальди
Кастилия - AlMud
Бранденбург - Damned
Швеция - Valord
Мамелюки – Akulla
Дели (Индия) - Sneddy
Маджапахит - (Индонезия) - Afanasy Fet
Хосокогава - (Япония) - Isaaj
Франция - Smile


Австрия
Отыграли аж 24 года, что для нас рекорд.
На этой сессии были планы, которые пока нереализовались из-за отсутствия некоторых игроков.
Поэтому большую часть сессии в основном строил домики, и ждал наследования уний. Король оказался крайне живучим, никак не хотел дохнуть. Гораздо раньше откинулся его наследничек, который обладал к тому же хорошими статами. Очень не хотелось, что-бы король откинулся до появления нового наследника. И 100-летний король неподвел, и сумел в свои годы забацать еще одного.
Между делом допиливал то, что еще можно было допилить. Например анексировал Венецию, часть балкан, присоединил Папскую область.
Переодически супостаты то с запада, то с севера зазывали в свои войны. Англия с Кастилией зазывали на Бургундию, которая в одиночку умудрилась пильнуть их обоих. Шведы уламывали пильнуть замену Бранденбургскую, в лице Шимановича. Да и сам Шима предлагал сходить в поход на Бургундию. Но воевать до смерти короля было нельзя.
И эта политика оправдала себя. Король умер, да здравствует император! Правда императором успел стать при жизни и только что откинувшийся король, т.к. курфюсты давно разочаровались в Бранденбургском правителе, и давно хотели видеть на троне Габсгургов.
Наследничек в возрасте 1 года взошел на трон, получив в качестве наследства все земли, которые были склонены к унии предыдущим папашей. Да и не только им.
В конфе сразу покатился вой. Омг, че это происходит, посмотрите на Хабу, ёптить. А это была Хаба, всего лишь унаследовавшая Венгрию, Богемию, Баварию, Милан, Савою, и че-то в Италии. Обычная Хаба. Это не Хаба большая, это вы маленькие.
У Никитка сразу всплыла давняя боль "а когда же моя Литва?!?111". Шима про Польшу даже не вспоминал.
Лимит изменился мало, он и ранее был около 170 из-за короны империи и множества вассалов и униатов. А вот количество рекрутов и подушка выросли серьезно. 400 подушка, супротив 110 до наследования. Если честно, моя предыдущая подушка в 110 монет была в разы меньше, чем у соседей. У Англии и Бурги была по 250, даже у Бранда подушка была под сотню. Надо было восстановить справедливость.
Зато сильно выросла стоймость стабильности. Была 600, стала 1300. Это вам не хухры мухры. Сильно же выросли в цене и техи. Ранее почти с самыми дешевыми техами в европе я лидировал в прогрессе. Теперь же возможно постепенно начну отставать.
Ну и в добавок к униям я получил регенство на 15 лет, в котором и до сих пор сижу. Так-что не всё так однозначно.

Османская империя(здесь же Мамелюки)
По моим прикидкам, будет крайне сильная и имбовая. Т.к. Мамелюк развалился, и ему светит вся северная Африка без каких либо конкурентов. Марроко уже в унии. Правда Индус довольно быстро хапает Персию, но Осману пока не до неё.
Так-же Осман выделился попыткой заунить игровую страну. Акула немного опоздал на сессию, и в это время Осман уже попытался его заунить. На различные попытки остановить его, он отвечал, что имеет право. И лишь слово судьи его остановило.
За эту войну он скорее всего успел уничтожить воиска Мамелюка, т.к. на Мамелюка сразу напало ряд стран, и вообще страна пошла под откос.
Акула собственно появился, сел на страну и оху..л. Везде риск восстания под 20. Он пытался что-то с этим сделать, но несумел, и вышел из игры.
Восстановят Мамелюков или нет пока не ясно, но ясно что Осман их так и так получит.

Бранденбург
Дамнеду нужно было уйти толи по шлюхам, толи накуриться, но скорее всего на оба дела сразу, с красивым названнием "день рождения у друга". На замену сел Шима.
Всю сессию он пенял на то, какой хреновый Бранд, что за нуб там играл. В целом мирно просидел всю сессию. Польшу не унаследовал, но зато потерял корону империи. Так-же ходили слухи, что он хотел нанести удар по Бурге. И изыскивал на это дело союзников.

Швеция
Развлекаясь необоснованными муштрой претензиями на некоторые Московские провы, он вынашивает злобный план. И активно изыскивает финансирование на это дело. Видимо троли и орки клепаются ордами, и скоро что-то грянет.

Бургундия, Испания и Англия
Франция ливнула из игры. И Англия, которая Бургнудию дефала от Франции, стала больше не нужна. И была обвинена в том, что слишком ху..во дефала, и будет за это уничтожена. Ну по крайней мере во Французской зоне.
Грянула война, которая вроде как должна была быть равной по силам. Но Англичанин каким-то образом сумел потерять 5 стабы из-за войны, да и вообще был слабоватым.
Испания, которая была однажды вписана в план раздела Франции, немогла остаться в стороне. И хоть предписанные ей этим планом земли отошли Англии, она решила наказать Бургундию. Ни одна война во Франции без Испании не обходится. Разве что стороны конфликта меняются.
В этот раз она на стороне Англии, и против Бурги. Но что-то у них незаладилось. Их воиска терпели ряд поражений. Сама Испания начала разваливаться во время войны, и в итоге вышла из этой войны решать свои внутренние проблеммы.
Англия же решила просто ждать и терпеть, ведь она то на острове!
Но она то может и на острове, а вот жопа то на континенте, и в руках Бурги...
В общем ему пришлось сдаться. Кто-бы мог подумать, что его бывший союзник, Наполек, станет выселять его из Франции. Реально неожиданно.
После войны он повыделял свои Французские владения в вассалов, что-бы больше не быть таким уязвимым.
Ну а Бурга теперь претендует почти на всю Францию.
Так-же Бурга была замечена в нарушении правил - создании анклава Англии. Судья Наполеком был послан на йух, и анклав устранен не был. Теперь у него должны вырезать Иль-Де-Франс в пользу Англии.

Московия
Бодрый Никитка че-то там делает, че-то развивается, но если честно ху.. его знает че он там делает. Чутка залез в прибалтику, чутка от орды хапнул. Литву не унаследовал. Планирует дать пизд..лей Японии за Сибирь, и Османам за Крым.
Активно учавствует в европейской политике фразами "наполек гей" и прочими подобными. Со стороны безусловно виднее.

Индия
Там засел темный властелин, который активно маскируется под дерев.., тьфу, слабую страну:

Владеет тучей уний на половину Индии, ждет кризиса наследования у Виджиянагара, который удачно съел весь юг, и теперь весь юг можно получить всего лишь унаследовав его. А до этого скорее всего проведет вестернизацию, что-бы не так больно было.
[вангомод]Сделает вестерн, доест остатки Персии. А потом совершенно неожиданно превратится в огромный Индостан(который даст ему тучу щитков), с западными техами и воисками.[\вангомод]

Маджапахит
Еще дальше, в самой жопе мира засел никому неизвестный Маждапахит. Ну и ху.. с ним.

А хотя не, че-то вспомнил.
Ранее там сидел игрок с садомазохистскими наклоностями. Он отказался от вырезания дестабилизирующих его страну ивентов. И как-то странно тот игрок исчез, и щас там Фет. Который с радостью принял вырезание этих евентов.
В Китай еще не залез.

Япония
А вот этот игрок уже залез в Китай. Значит с внутренними проблемами Японии уже покончено. Больше о нем особо ничего не известно.
Но судя по всему Никитка в Сибирь не успеет. "Сибирью будет прирастать Япония".

Почти 1100 слов. Бонус за ААР, приход и 3 прихода укажу чуть позже.


Сообщение отредактировал Sitrix - Четверг, 16.10.2014, 17:53
 
AlMudДата: Четверг, 16.10.2014, 14:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
За приход -0,4% инфлы, за 3 прихода -1% инфлы

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
GuessWhoДата: Четверг, 16.10.2014, 14:23 | Сообщение # 11
Сообщений: 21
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2013
Статус: Offline
Награды: 0
За приход -2 бб
 
SitrixДата: Четверг, 16.10.2014, 17:47 | Сообщение # 12
Сообщений: 260
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
вообщем 4 бб, 150% подухи за прошлый год и сдвиг в центру

Сообщение отредактировал Sitrix - Четверг, 16.10.2014, 18:03
 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "The Best or Nothing" ==Закрыта== » Сессия №3 Фюрер в одуванчиках (1376-1392)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили